АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10565
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10392
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19193
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10094

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 160 из 164«12158159160161162163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ШинтайкаДата: Среда, 16.10.2013, 01:01 | Сообщение # 2386
Генералиссимус
Награды: 224
Начала дораму ФОТОСТУДИЯ КОГУРЕ
1 серия очень длинная, но атмосфера в ней удалась - увлекло какой-то таинственностью ) wink
Я не любитель историй про призраков, но здесь повседневность  с легким оттенком чего-то потустороннего  весьма располагает)
Во-первых , главная причина просмотра- Камики Рюнноске -молодой  актер,  на которого действительно интересно смотреть . ) Мне нравится его персонаж, его выражение лица, реакции ..Очень здорово подобраны актеры. это касается юного актера, играющего Пику-чана. Пика-чан и Хана-чан по сценарию братья- действительно похожи ) и их разговоры и общение вызывает искреннюю улыбку. 
Очень понравился их диалог:
"призрак как-то привязан к этому месту ? или ,может, он заблудился?"-рассуждает (по-моему 7 летний)Пика-чан
"Призрак привязан к месту? а ты в этом разбираешься." - делает вывод Хана-чан  giggling
Мне очень нравится Наруми Рико - ей подходит такой образ немного отстраненной и загадочной девушки. yes Она удивительно просто и тонко передает свою роль , без какого-либо лишнего движения-естественно смотрится . Арату не сразу признала, в принципе в обстановку вписался удачно.
Сюжет крутится вокруг неких призраков, которые вызывают любопытство героев , интересно, что за история нам раскроется во время расследования,которое непременно доведет до конца герой Камики  yes я буду ждать следующих серий) v

janiДата: Четверг, 17.10.2013, 20:03 | Сообщение # 2387
Генерал-майор
Награды: 6
недавно играя на форуме, наткнулась на кадр из фильма, который мне очень понравился, решила еще раз пересмотреть его и не пожалела об этом..
"Бегун"

Замечательная четырех серийная мини дорамка... не смотря на то ч то в ней всего 4 серии, она как бездонный колодец вмещает в себя столько эмоций...Глубокая по содержанию но легкая к восприятию зрителя, дружба, любовь, семья так мало ценностей простых и не затейливых, но делающих нашу жизнь больше, светлее и ярче. После ее просмотра хочеться улыбаться, и дышать глубже и быстрее, жить жадно пользуясь каждым моментом подаренным тебе свыше...
Главные роли играют  Кан И Сок,  Ю Ён Сок иPark Min Young, они всем известны и без представления...
Ставлю 10 из 10. (в ней нет ни чего лишнего, все гармонично и начало и конец, идеальная на мой взгляд дорамка)

Сообщение отредактировал jani - Четверг, 17.10.2013, 20:04

janiДата: Пятница, 18.10.2013, 18:30 | Сообщение # 2388
Генерал-майор
Цитата Шинтайка ()
Начала дораму ФОТОСТУДИЯ КОГУРЕ
решила тебе компанию составить, мне понравилось, я вообще как можно было заметить раньше люблю тайны, страшилки, триллеры и загадки))) хочу 2 серию, только я последний кадр не допоняла,

ШинтайкаДата: Пятница, 18.10.2013, 19:05 | Сообщение # 2389
Генералиссимус
Цитата jani ()
люблю тайны, страшилки, триллеры и загадки))) хочу 2 серию,
да-заинтересовало) интересно 2 серия такая же по длине будет)

Сообщение отредактировал Шинтайка - Пятница, 18.10.2013, 19:06

janiДата: Пятница, 18.10.2013, 19:55 | Сообщение # 2390
Генерал-майор
Цитата Шинтайка ()
он ведь типа призрак-может поэтому
мда такая охрана по лучше собаки и согнализации будет biggrin

ШинтайкаДата: Пятница, 18.10.2013, 19:58 | Сообщение # 2391
Генералиссимус
Цитата jani ()
мда такая охрана по лучше собаки и согнализации будет

riariaДата: Пятница, 18.10.2013, 20:46 | Сообщение # 2392
Генералиссимус
Награды: 298
Мы любим воровать [2013]
Take Five / Oretachi wa Ai wo Nusumeru ka

Элегантный воровской блюз...

Великолепный, аристократичный как и все фильмы где воруют картины великих хуожников. Европейский аристократизм и элегантность ретро блюза вместе с чисто японским менталитетом и легким юмором... Да, и правда, как писали в японской прессе, есть в дораме что то от Одиннадцати друзей Оушена, и я бы еще сказала, что есть сходство с Аферой Томаса Крауна и гонконгским фильмом Воровская участь...

Актеры были бесподобны их взаимосвязь их полное понимание друг друга, это то, что и создало великолепный интригующий саспенс.

Ну а настоящей главной героиней дорамы была безусловно бесподобная Лукреция Леонардо да Винчи.

"Когда человек принимает решение, он всегда руководствуется любовью"

Хомура Масаеши - профессор психологии, преподаватель в университете, хорош не только своими воровскими навыками, но и прекрасными лекциями на тему любви, взаимопонимания и роджственных связей.

Великолепная пятерка воров личности надо сказать весьма не ординарные.

Как уже написала выше, Хомура Масаеши (Карасава Тошиаки) - лидер пятерки - профессор психологии в университете

Иватсуки Кай (Инагаки Горо) - элегантный и очень интеллигентный детектив (да, интересный поворот, но среди воров есть детектив wink )

Ниими Харуто (Мацузака Тори) - разработчик охранных программ и систем, работает айтишником в секьюрити компани!

Минами Шиничи (Роккаку Сейджи) - мед.брат и второй член оригинальной Великолепной пятерки двадцатилетней давности, а сейчас он семейный человек со стабильной работой, но таки не удержался, когда профессор Хомура позвал опять в дело.

Хиока Таматсу (Ирие Джинги) - обычный парень, работает на стройке, внук одного из Великолепной пятерки 20 летней давности, по просьбе о помощи этого парнишки Хомура Масаеши решает возродить Великолепную пятерку.

Сасахара Рюи (Matsuyuki Yasuko) - детектив отдела по воровству и грабежам, ненавидит Take Fave всей душой, потому как по вине Великолепной пятерки 20 лет назад погиб ее отец, бывший детективом. Сейчас, когда пятерка выходи т снова на дело, она преисполнена решимости поймать и наказать по всей строгости воров.
Ее коронная фраза: "Я ненавижу воровство. Не прощу"

Ну и конечно эта Снежная королева без улыбки вызывает нежные чувства сразу у двух воров из пятерки, у Хомура Масаеши и Ниима Харуто.

* * *

Двадцать лет назад из Галереи была украдена картина Леонардо да Винчи Прекрасная Лукреция, при попытке задержания воров, погибает детектив Сасахара, отец Рюи. На месте преступления задержан один из великолепной пятерки, ночью в тюрьме он совершает самоубийство, нити к великолепной пятерки оборваны. Сасахара Рюи становится детективом, чтобы найти и наказать всех членов Великолепной пятерки за смерть отца. Спустя 20 лет, Великолепная пятерка объявляется вновь. Сасахара Рюи даже не подозревает, что Хомура Масаеши сын того задерженного вора, совершившего в тюрьме самоубийство.... И снова на сцене в самом центре игры объявляется Лукреция, начинается увлекательная охота за картиной...

Одним словом, точнее фразой... Элегантный воровской блюз...

Взаимосвязь героев

janiДата: Пятница, 18.10.2013, 22:58 | Сообщение # 2393
Генерал-майор
Цитата Шинтайка ()
"но мы тогда еще не знали...."
да именно эта фраза в самом начале зацепила и держала у экрана tongue единственное что мне не очень это пухлые субтитры, для слабоглазых как я это трудновато...
riaria, как всегда  так заманчиво пишет, мда у меня уже такой асортимент выбора чем занять себя на выходных до новой сериии Наследников  biggrin

Kassandra2013Дата: Суббота, 19.10.2013, 00:44 | Сообщение # 2394
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
Двадцать лет назад из Галереи была украдена картина Леонардо да Винчи Прекрасная Лукреция, при попытке задержания воров, погибает детектив Сасахара, отец Рюи. На месте преступления задержан один из великолепной пятерки, ночью в тюрьме он совершает самоубийство, нити к великолепной пятерки оборваны. Сасахара Рюи становится детективом, чтобы найти и наказать всех членов Великолепной пятерки за смерть отца. Спустя 20 лет, Великолепная пятерка объявляется вновь. Сасахара Рюи даже не подозревает, что Хомура Масаеши сын того задерженного вора, совершившего в тюрьме самойбийство.... И снова на сцене в самом центре игры объявляется Лукреция, начинается увлекательная охота за картиной...
Шикарно  изложила и охарактеризовала каждого героя, что не дала   шанса  забить на неё, так что первую серию ещё раз начну. Уверена мне должна эта история понравиться, если всё там так, как описала

janiДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:14 | Сообщение # 2395
Генерал-майор

КОМИКС УБИЙЦЫ [2013]
Вот порадовали, вотспасибо, корейцы не перестают приятно удивлять...
Хороший таинственный мистический триллер с элементами ужаса, я довольна, нет глупых не
уместных шуток, присутствует загадка,которая раскроется лишь в конце. Хорошие эффектные кадры, режиссером использовалось сочетание рисованного комикса с реальной съемкой, очень не обычно, хорошее качество спецэффектов, много знакомых лиц, молодцы...
У каждого из нас есть своя тайна, которую он постыдно скрывает от мира...
Ставлю 8 из 10,(скорее триллер чем ужастик)

Сообщение отредактировал jani - Воскресенье, 20.10.2013, 18:15

Full_HouseДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:15 | Сообщение # 2396
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата jani ()
Вот порадовали, вотспасибо, корейцы не перестают приятно удивлять...

интересно ))

janiДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:47 | Сообщение # 2397
Генерал-майор
Цитата Full_House ()
интересно ))
сама в шоке уже два ужастика за этот месяц корейского розлива посмотрела и с каждым разом все лучше и лучше. Сперва меня порадовал старенький фильмец  БЕЛЫЙ: МЕЛОДИЯ ПРОКЛЯТИЯ [2011]  а теперь новый подарок лучше прежнего

Full_HouseДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:56 | Сообщение # 2398
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата jani ()
порадовал старенький фильмец БЕЛЫЙ: МЕЛОДИЯ ПРОКЛЯТИЯ [2011]

о там Ынчжон ))

еще помню фильм "Квартира" http://asia-tv.su/publ/286-2-0-2337-0-1327076579 тож неплохо снято

Сообщение отредактировал Full_House - Воскресенье, 20.10.2013, 21:57

janiДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:45 | Сообщение # 2399
Генерал-майор
Цитата Full_House ()
"Квартира"
мм спасибо, а я вот сижу как раз коменты читаю ищу что еще глянуть из страшилок dry

ШинтайкаДата: Среда, 06.11.2013, 21:35 | Сообщение # 2400
Генералиссимус
35 летняя школьница
Очередная дорама про школу..только что забыла в выпускном классе 35-летняя женщина??
вот с этого начался мой интерес к дораме и скорее всего  угас бы в самом начале-потому как первые серии мало чем отличались от виденных ранее историй, но  благодаря Мизобате Джумпею с его шустрым , но скорее безответственным, героем-учителем  я продолжила просмотр. И учителя здесь оказались далеко не главными двигателями школьного процесса ..
"современные старшие школы похожи на бескрайние пустоши.издевательства,прогулы,депрессии....и т.д" так начинается каждая серия ..и , кажется, сразу становится приблизительно понятно, о чем будет дорама.  dry Однако здесь оказалось больше конкретики в обозначении основной проблемы-касты школы-вот оно зло. Ученики( и даже учителя) разделены по группам -  если ты в 1 группе-ты правишь балом, а если во 2 или вообще в 3й-то сиди и помалкивай..  Так вот и начинаются неспокойные будни школьников - и только Баба-чан -35 летняя ученица-которая оказалась вне системы становится тем самым героем-спасателем для беспомощных учеников, и все было бы просто,если бы у самой за плечами не была тайная история..
Где-то с середины стало по-настоящему увлекательно, когда сюжет перестал быть явно очевидным.
герои стали прорисовываться отчетливо, а ход событий перешел от ожидаемого к захватывающему. Проблема кастовой системы в школе - вопрос интересный..попытка упразднить классы кажется избавляет от возможных конфликтов..но как же представить школу без классов и одноклассников?
Для меня в этой истории были выигрышные моменты - поэтому просмотр удался. Серии в лесу, действительно, разнообразили действие - школьники, вырванные из стен аудитории,сыграли в этакую игру на выживание)  
Письмо самому себе в будущее - волнительно ..через десять лет кем станут эти обычные школьники.будут ли они улыбаться? а что может написать человек для которого естественный школьный возраст уже позади? было трогательно. И хотя концовку сделали идеализированной-я рада, что  эта история закончилась на хорошей ноте и оставила светлое чувство.Вообще дорама смотрелась легко. 
Что касается актеров - было на кого посмотреть.
 Суда Масаки- смотрелся превосходно-манеры, взгляд преисполненный ехидства ,интонации -все одновременно раздражало и вызывало любопытство - отлично было сыграно!
Из более или менее новых лиц  неподдельный интерес вызвали Кенто Ямазаки и Номура Шухей.-  этих актеров я знаю крайне поверхностно , но яркость их персонажей не вызывает сомнений. Определенно запомнились .
Не случайно эти парни заняли места в списке перспективных молодых актеров Японии!чувствуется талант )приятно было смотреть за их персонажами.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 160 из 164«12158159160161162163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz