АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10461
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10256
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19007
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9881

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 158 из 164«12156157158159160163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

KokoroДата: Пятница, 27.09.2013, 21:29 | Сообщение # 2356
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (KuRuKiTa)
А с ЧжуВоном все наоборот, не красавец, но его игра настолько шикарна, что верю каждой пролитой слезе! При просмотре Маски я сидела как на иголках, так переживала и одновременно восхищалась его игрой! Его герой сперва вызывал ненависть и неприязнь, которые переросли в настоящию любовь к герою, а в особенности к самому Чжу Вону) А из-за Хорошего доктора спать не могу после просмотра очередной серии, так играет аутиста, что Станиславский позавидует! 
Внешность ты права ничто, когда актер никакой! Хотя по правде говоря мне может по началу казаться актер квазимодой, но в последствии его игры, он преображается в писанного красавца

Решила присоединится ))) Я тоже сейчас смотрю "Хороший доктор" - шикарная дорама и не стандартная. Чжу Вон меня поразил! действительно очень хорошо играет - хотя я не видела в жизни аутиста, но то что он кардинально изменился и вжился в роль - достоин похвалы. До этого смотрела "Маска" - тоже шикарная дорама и там прекрасно играл. Но в "парочка прикрытием" - это кошмар!! wacko и не он а сама дорама, я не смогла досмотреть, бросила на середине - сам сценарий тоже имеет большую роль а не только любимый актер. И хотя ты сказала что он не красивый, я не согласна - он довольно таки симпатичный wink

Цитата (riaria)
Прекрасная дорама, чудесная, красивая, нежная, добрая... да много всех эпитетов можно придумать, но чувство восторга не опишешь, не удастся передать словами как она мне понравилась.

странно, я даже не смогла ее досмотреть... конечно, о вкусах не спорят, но мне показалась слишком пафосной.

riariaДата: Суббота, 28.09.2013, 12:12 | Сообщение # 2357
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата (Kokoro)
странно, я даже не смогла ее досмотреть... конечно, о вкусах не спорят, но мне показалась слишком пафосной.

каждому свое! думаю об этом еще давно было сказано.
жаль, что из всей дорамы был увиден только пафос... да и где он был?
а если и был, то мне он не помешал.
я никому ничего не навязываю... а пишу простенькие рецки на реально хорошие вещи
кому они помогут с выбором, будет здорово,
а кому нет... так и суда на нет никакого нет.

Jula2464Дата: Суббота, 28.09.2013, 12:22 | Сообщение # 2358
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (riaria)
Спустя три года я вернулась к Марсу, что бы его пересмотреть. В озвучке. И дорама которая когда то не привлекла, не понравилась, открылась своими новыми гранями... на этот раз я не смогла оторваться от первой серии, хотя не думала целиком пересматривать, хотела проверить свое отношение... и проверила за ночь и сегодняшний день, я все 20 серий пересмотрела на одном дыхании... для меня это личный рекорд! в японских дорамах от силы 12 серий... даже и не знала, что так затянет. Я сошла с ума, не спала сутки, и бесконечно влюбилась в дораму.

вот и я так же=) ВЕРНУЛАСЬ ТОЛЬКО К ОЗВУЧКЕ И НЕ ПОЖАЛЕЛА.

riariaДата: Суббота, 28.09.2013, 12:26 | Сообщение # 2359
Генералиссимус

Прекрасный фильм.

Чтобы подняться нужно упасть, чтобы поверить нужно услышать, что кто то до тебя был в том же положении, чтобы суметь, нужна поддержка, поддержка тех, кто так же хочет, чтобы в него поверили. И чтобы победить нужно желать всем сердцем, любить свою работу.

Самый не гламурный фильм о моде, что я видела. Современный Китай, современный Пекин - это большой бизнес и гламур, а также... еще недавнее коммунистическое прошлое и простецкая жизнь. Как люди разных миров способны понять друг друга? наверно занимаясь одним любимым делом.

И да... желание отомстить не лучший советчик в таком деле, иначе будет провал. Да и старика Алекса понять можно, пришел юнец, он его всему научил, а юнец вырос в опасного соперника, который того и гляди займет место Учителя и ведь даже не оглянется, потому что тщеславен и амбициозен, потому что эгоист.
А учитель остается учителем даже если подставляет подножку, думаю это тоже своего рода урок... как быть не высокомерным... и уважать тех, кто до тебя был...

ЗЫ: Новое всегда приходит на смену старому особо в вопросах моды, а MODERN мне бы понравился, не понимаю я эту вычурность высокой моды и зачем нужно непременно следовать за ней, а вот то, что рекламировал и показывал журнал MODERN мне больше пришлось по душе, да и это то, что мы носим в реальной жизни и оно намного удобнее и делает нас красивым без лишних усилий.

"Невозможно победить время, но легенда остается вечно" (с)

Еще один хороший фильм о мечте и способах ее достижения, с непременным гамбатте икемашо, пусть немного простоватый, наивный и не динамичный, но... это самый приятный фильм на тему моды, что я смотрела. wink

- Ты говорил мне, что мир порочен и надо стремится лишь к красоте.
- Я ошибаюсь?
- Не знаю...
(с)

riariaДата: Суббота, 28.09.2013, 12:29 | Сообщение # 2360
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
от и я так же=) ВЕРНУЛАСЬ ТОЛЬКО К ОЗВУЧКЕ И НЕ ПОЖАЛЕЛА.

здорово happy
я кстати и на тайваньские дорамы зависла с Марса, сейчас смотрю с сабами и мне нравится)

Kassandra2013Дата: Суббота, 28.09.2013, 13:34 | Сообщение # 2361
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (riaria)
жаль, что из всей дорамы был увиден только пафос... да и где он был? а если и был, то мне он не помешал.
Эту одну из первых тайваньских дорам смотрела , вместе с Марсом. Вот Марс как раз не пошёл, что то мне сейчас подсказывает, с озвучкой может быть и нормуль пройдёт, раз у вас с Джул поменялось)Значит всё таки причина могла быть и в этом.....С Дьяволом, не знаю, в каком месте пафос, но я его не увидела вообще, кривляния были от главной героини, мне эта детскость изначально отталкивала, но потом втянулась и ухмылочка главного героя даже очаровала, так что в твоём описание к ней, ППКС)

Цитата (riaria)
а пишу простенькие рецки на реально хорошие вещи кому они помогут с выбором, будет здорово
Пиши и побольше wink я всегда читаю твои рецки, даже негативного характера, в любом случае складываю своё мнение после просмотра, если и ведусь на просмотр, но чаще твоё мнение и видение совпадает с моим, поэтому ты у меня как путеводитель в мир хорошего кино и дорам smile

riariaДата: Суббота, 28.09.2013, 13:46 | Сообщение # 2362
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
..С Дьяволом, не знаю, в каком месте пафос, но я его не увидела вообще, кривляния были от главной героини, мне эта детскость изначально отталкивала, но потом втянулась и ухмылочка главного героя даже очаровала, так что в твоём описание к ней, ППКС)

ну некоторая картинность присутвовала, но кто смотрит японские дорамы это не помешает. Некоторая манговость, наоборот делает сюжет интереснее, как по мне.
пафос - это видимо потому что герои не об одной любви думали biggrin

Цитата (Kassandra2013)
Эту одну из первых тайваньских дорам смотрела , вместе с Марсом. Вот Марс как раз не пошёл, что то мне сейчас подсказывает, с озвучкой может быть и нормуль пройдёт, раз у вас с Джул поменялось)Значит всё таки причина могла быть и в этом.....

попробуй с озвучкой, может она, а может просто не ко времени был wink

Цитата (Kassandra2013)
Пиши и побольше я всегда читаю твои рецки, даже негативного характера, в любом случае складываю своё мнение после просмотра, если и ведусь на просмотр, но чаще твоё мнение и видение совпадает с моим, поэтому ты у меня как путеводитель в мир хорошего кино и дорам

аригато))) и вправду во многом совпадают)
Дьявол был за тобой, я на твое впечатление в итоге повелась biggrin

Kassandra2013Дата: Суббота, 28.09.2013, 13:54 | Сообщение # 2363
Генералиссимус
Цитата (riaria)
ну некоторая картинность присутвовала, но кто смотрит японские дорамы это не помешает.
Второй раз когда начала не давно тут, после Японии Тайвань идеальна, а после крикливости некоторых актрис корейских вообще супер, так что видимо мне надо было пройти через всё это biggrin

Цитата (riaria)
аригато))) и вправду во многом совпадают) Дьявол был за тобой, я на твое впечатление в итоге повелась
если б я ещё умела так художественно и с чувством выражать свои мысли, то бы наверно и раньше смогла тебя заставить посмотреть biggrin а так, пришло у тебя время Тайвани) и меня язык уже не коробит, как по началу, теперь из всего этого многообразия, хочеться найти именно хорошие вещи, а не как с Корей я лоханулась, что отбросила её, только из за тебя вернулась и увидела,ты посоветовала то,   что меня  действительно могло зацепить  wink

riariaДата: Суббота, 28.09.2013, 14:13 | Сообщение # 2364
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
Второй раз когда начала не давно тут, после Японии Тайвань идеальна, а после крикливости некоторых актрис корейских вообще супер, так что видимо мне надо было пройти через всё это

да бог с тобой, китаянки очень милые, миниатюрные и отсутвием ума не страдают))) вот сколько дорам и фильмов уже посмотрела - каждая актриса мне очень понравилась, нет ни одной, которая бы раздражала, наоборот, в них влюбляешься. Это как с японками, в которых так же влюбляешься)

И да Тайвань в каком то плане идеальна)

Цитата (Kassandra2013)
если б я ещё умела так художественно и с чувством выражать свои мысли, то бы наверно и раньше смогла тебя заставить посмотреть а так, пришло у тебя время Тайвани) и меня язык уже не коробит, как по началу, теперь из всего этого многообразия, хочеться найти именно хорошие вещи, а не как с Корей я лоханулась, что отбросила её, только из за тебя вернулась и увидела,ты посоветовала то,   что меня  действительно могло зацепить 

Да даже не знаю с чего мне зхахотелось вдруг Тайвань глянуть и начать снова с Марса biggrin
к языку я уже привыкла, нормуль)
разнообразие это тот фактор, что не дает устать интересуясь кино, все ж киноман я многолетний...
в Корее есть хорошее кино, но оно в топе не отражается, это нужно искать. Так же и актеры есть хорошие wink

KokoroДата: Суббота, 28.09.2013, 15:23 | Сообщение # 2365
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (riaria)
каждому свое! думаю об этом еще давно было сказано.

конечно smile просто свое мнение сказала. Это наверное из за того что эта была моя первая тайванская дорама (до этого только японию смотрела и иногда корею, а теперь уже только корею smile ), не привыкла им и игра актеров мне не понравилась, по мне слишком по детски было, и излишние жесты.
Я всего 3 Тайваньские дорамы смотрела - Марс (мне понравилась) и еще "любовь убивает 17" - вот она очень понравилась - и игра актеров и сам сценарий. Хотя думаю и "белый и черный" гляну ))

riariaДата: Суббота, 28.09.2013, 16:55 | Сообщение # 2366
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
конечно просто свое мнение сказала. Это наверное из за того что эта была моя первая тайванская дорама (до этого только японию смотрела и иногда корею, а теперь уже только корею ), не привыкла им и игра актеров мне не понравилась, по мне слишком по детски было, и излишние жесты.
Я всего 3 Тайваньские дорамы смотрела - Марс (мне понравилась) и еще "любовь убивает 17" - вот она очень понравилась - и игра актеров и сам сценарий. Хотя думаю и "белый и черный" гляну ))

я что настаиваю на чем то?
не понравилось и не понравилось, никто ничего и не говорит по этому поводу
кому то понравилось, кому то нет.

Черный и белый... чет очень сомневаюсь, что вам понравится biggrin там тоже излишние жесты и комедианство... так что как бы... э-м... дет.сад на выезде...
советовать вам не буду, отговаривать тоже...

Kassandra2013Дата: Суббота, 28.09.2013, 18:05 | Сообщение # 2367
Генералиссимус
Цитата (riaria)
Черный и белый... чет очень сомневаюсь, что вам понравится там тоже излишние жесты и комедианство... так что как бы... э-м... дет.сад на выезде... советовать вам не буду, отговаривать тоже...
biggrin Уже обламываешь, недав начать? Там может в самом начале и то не напрягает, чего ты сразу) Вик жгёт, присутствуют моменты серьёзности, а кто досмотрел до конца, говорят, что очень даже всё вырулили как надо))Я после Молодых и опасных, не раздумывая вернулась к следующей серии чёрно-белых biggrin

riariaДата: Суббота, 28.09.2013, 18:15 | Сообщение # 2368
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
Уже обламываешь, недав начать? Там может в самом начале и то не напрягает, чего ты сразу) Вик жгёт, присутствуют моменты серьёзности, а кто досмотрел до конца, говорят, что очень даже всё вырулили как надо))Я после Молодых и опасных, не раздумывая вернулась к следующей серии чёрно-белых

Вик то жгёт безусловно, но это все за дет.сад могут принять, ну там жесты, комические рожицы, ситуации biggrin
одну же дораму записали в дет.сад, потому что не настолько сурьезна была. biggrin

Цитата (Kassandra2013)
что очень даже всё вырулили как надо))

а они кстати и не сруливали с полосы, хд, чтобы выруливать, там все логично шло wink

Цитата (Kassandra2013)
)Я после Молодых и опасных, не раздумывая вернулась к следующей серии чёрно-белых

ну и как тебе мувик? про Молодых и опасных?
все ж классика, сделавшая Ника Тсе знаменитым в свое время

Kassandra2013Дата: Суббота, 28.09.2013, 18:27 | Сообщение # 2369
Генералиссимус
Цитата (riaria)
Вик то жгёт безусловно, но это все за дет.сад могут принять, ну там жесты, комические рожицы, ситуации одну же дораму записали в дет.сад, потому что не настолько сурьезна была.
Я с Вика валяюсь щас, как это может не понравиться, тут вот не хочешь им очаровываться, а попадаешь под его обаяние, полицейский из него угарный))))
Цитата (riaria)
а они кстати и не сруливали с полосы, хд, чтобы выруливать, там все логично шло
Под самый конец всё было намного серьезнее, чем начиналось)По крайне мере я так поняла, со слов досмотревших)
Цитата (riaria)
ну и как тебе мувик? про Молодых и опасных?
Шикарный мувик, мне очень понравился. Там есть всё, что нужно любителям такого жанра и даже поцелуй от Тсе))Момент меня один приколол, как они ещё  "зелёные" лишались своей девственности.
Цитата (riaria)
все ж классика, сделавшая Ника Тсе знаменитым в свое время
Его там конкретно отделывали, слабонервным не рекомендую смотреть. Вообще он хорошо справился со своей ролью, вот в истребителях призраков он меня не зацепил, а тут я почти влюбилась  wink

riariaДата: Суббота, 28.09.2013, 18:40 | Сообщение # 2370
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
Я с Вика валяюсь щас, как это может не понравиться, тут вот не хочешь им очаровываться, а попадаешь под его обаяние, полицейский из него угарный))))

biggrin biggrin biggrin да этому Чен Цзян Тяню явно тумака неплохо было бы дать biggrin то вселенский дубинушка и клоун, то когда мозги включает, смотришь, а он то еще и умный, и не просто, а аналитически соображает biggrin
Цитата (Kassandra2013)
Под самый конец всё было намного серьезнее, чем начиналось)По крайне мере я так поняла, со слов досмотревших)

ну это да, немножко сурьезно. хотя... горбатого могила исправит, Чен Цзян Тянь это Чень Цзянь Тянь biggrin

второго сезона очень хочется happy

Цитата (Kassandra2013)
Шикарный мувик, мне очень понравился. Там есть всё, что нужно любителям такого жанра и даже поцелуй от Тсе))Момент меня один приколол, как они ещё  "зелёные" лишались своей девственности.

Цитата (Kassandra2013)
Его там конкретно отделывали, слабонервным не рекомендую смотреть. Вообще он хорошо справился со своей ролью, вот в истребителях призраков он меня не зацепил, а тут я почти влюбилась 

ну это гонконгский экшн, не сомневаюсь, что приложили не хило.
кино для мальчишек)
поцелуем не удивила biggrin я постельные сцены с Ником видала biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 158 из 164«12156157158159160163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz