АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10288
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19044
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9932

Рекомендуем к просмотру:

Таинственный сад [2010]...
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 164«1234163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

J-AДата: Среда, 23.03.2011, 04:09 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Награды: 29
--------------дорама "Девятихвостая лисица"---------------------------

---Решила тут посмотреть эту дораму, не смотря на слово "ужасы" в разделе жанров. И, занете.... особых ужасов я тут не наблюдаю smile Есть, конечно, пара моментов, но они требуются по сюжету и сняты без лишней крови. Смотреть можно даже слабонервным, а я себя именно к ним и отношу.
-------Зато не забитый сюжет, красивые главные герои и безумно печальное и трогательное музыкальное сопровождение.
-------------Я пока на 8й серии и мне очень нравится! Особенно шикарно играет актриса в главной роли - она же снялась в недавно вышедшей дораме "Моя принцесса". Очень достоверно передает эмоции, никакой недо- или пере- игранности.

В общем, очень советую! ^_^

ВЕРОЧКАДата: Среда, 23.03.2011, 18:41 | Сообщение # 17
Генералиссимус
наконец-до досмотрела дораму "Мэри, где же ты была всю ночь?"!!!ну что могу написать хорошая,наивная,местами жизненная,милая,немножко трогательная.....в общем дорама не плохая!!!!есть смешные моменты))не жалею что потеряла время,получила удовольствие от просмотра!СТОИТ ОТМЕТИТЬ ИГРУ АКТЕРОВ,ПОСЛЕ ПРОСМОТРЕННЫХ НЕСКОЛЬКО ПЕРВЫХ СЕРИЙ НАЧИНАЕШЬ ИМ ВЕРИТЬ!!!
Чан Гын Сок КАК ВСЕГДА НЕОТРАЗИМ,ОСОБЕННО МНЕ НРАВИТЬСЯ ЕГО ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСЕН!ОБОЖАЮ ЕГО СТИЛЬ!
У Ким Джэ Вука МНЕ КАЖЕТСЯ БЫЛА НЕМНОЖКО СЛОЖНАЯ РОЛЬ,играть человека сдержанного,спокойного,который не показывает свои эмоции!!!возможно все просто так показалось!
и конечно же Мун Гын Ён НАИВНАЯ,СКРОМНАЯ,С КРАСИВЫМИ,БОЛЬШИМИ ГЛАЗАМИ ДЕВОЧКА(НЕ ПОХОЖАЯ НА 24 ЛЕТНИЮ ДЕВУШКУ)Я ЕЙ ПОВЕРИЛА,ОСОБЕННО КОГДА ОНА ПЛАКАЛА!!!Я МОГУ ПИСАТЬ И ПИСАТЬ,ПОЭТОМУ МНЕ НУЖНО ОСТАНОВИТСЯ!!! wink

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 23.03.2011, 18:42 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 54
Quote (ВЕРОЧКА)
Marico_Hi=)mera СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ИНТЕРЕСНОЕ,ПОДРОБНОЕ МНЕНИЕ И эмоциональный выплеск своих впечатлений!Я СОЗДАЛА СПЕЦИАЛЬНО ТАКОЙ ФОРУМ,ЧТО БЫ ВЫ МОГЛИ ВЫПЛЁСКИВАТЬ И ДЕЛИТЬСЯ С НАМИ СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ,ОЩУЩЕНИЯМИ И МНЕНИЯМИ!!!

ВЕРОЧКА, Это тебе спасибо =_= Теперь есть где выговорится. Я просто не сразу эту тему нашла. А то я б давно стала завсегдатой, ибо я уже больше половины дорам на этом сайте посмотрела =)))

ВЕРОЧКАДата: Среда, 23.03.2011, 18:53 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Marico_Hi=)mera ДА НЕ ЗА ЧТО ,Я ОЧЕНЬ РАДА ,ЧТО ЭТОТ ФОРУМ ТЕБЕ ПОНРАВИЛСЯ!Я ПОКЛОННИЦА ЭТОГО САЙТА,МОГУ СИДЕТЬ 24 ЧАСА В ДЕНЬ,Я БЕЗ УМА ОТ ДОРАМ!!!И ПРОСМОТРЕЛА НЕ МАЛОЕ КОЛИЧЕСТВО))И ЗАХОТЕЛОСЬ ПОДЕЛИТСЯ СО ВСЕМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ ОТ ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!И КОНЕЧНО ЖЕ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕМ!!! smile

Сообщение отредактировал ВЕРОЧКА - Среда, 23.03.2011, 18:53

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 23.03.2011, 19:03 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Quote (ВЕРОЧКА)
ДА НЕ ЗА ЧТО ,Я ОЧЕНЬ РАДА ,ЧТО ЭТОТ ФОРУМ ТЕБЕ ПОНРАВИЛСЯ!Я ПОКЛОННИЦА ЭТОГО САЙТА,МОГУ СИДЕТЬ 24 ЧАСА В ДЕНЬ,Я БЕЗ УМА ОТ ДОРАМ!!!И ПРОСМОТРЕЛА НЕ МАЛОЕ КОЛИЧЕСТВО))И ЗАХОТЕЛОСЬ ПОДЕЛИТСЯ СО ВСЕМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ ОТ ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!И КОНЕЧНО ЖЕ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕМ!!!

ВЕРОЧКА, я тоже полюбила этот сайт. Я б тож здесь прописалась, если бы не насыщенная жизнь, работа и младший брат с мамой о которых надо заботится. И посему я сижу только вечерами. Ну, еще могу на выходных что-нибудь в запой посмотреть=)Но я не тороплюсь, потому что боюсь...если не притормозить, то потом смотреть нечего будет. =_=

ВЕРОЧКАДата: Среда, 23.03.2011, 19:38 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Marico_Hi=)mera ДА НЕТ ТАКОГО НЕ БУДЕТ,Я НАОБОРОТ СТАРАЮСЬ СМОТРЕТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ,И ВСЕ РАВНО КАЖДЫЙ РАЗ ПОЯВЛЯЮТСЯ ВСЕ НОВЫЕ И НОВЫЕ ДОРАМЫ И ФИЛЬМЫ!!!Я ДАЖЕ НЕ УСПЕВАЮ))ХОТЯ У МЕНЯ ТОЖЕ НАСЫЩЕННАЯ ЖИЗНЬ УЧЁБА И РАБОТА ,Я КАК ТО УСПЕВАЮ В ДЕНЬ ПОСМОТРЕТЬ ХОТЯ БЫ ОДНУ ДОРАМУ ИЛИ ТРИ,ЧЕТЫРЕ ФИЛЬМА ,МНОГИЕ УДИВЛЯЮТСЯ КОГДА ЕЩЕ Я УСПЕВАЮ СИДЕТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ И СМОТРЕТЬ ДОРАМЫ И ФИЛЬМЫ))САМА УДЕВЛЯЮСЬ,НО Я ЧУВСТВУЮ ЧТО Я УЖЕ ПРИВЫКЛА И БЕЗ ЭТОГО САЙТА И МОИХ ЛЮБИМЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ ЧТО ТО БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ!!!))

NephriteДата: Среда, 23.03.2011, 21:20 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 58
ВЕРОЧКА, я тут тоже каждый день зависаю biggrin , но последнее время получается смотреть только 3-5 серии в день((, а то недосып начнет сказывается..а вот как ты умудряешься смотреть по дораме в день для меня загадка. Ты что не спишь?))

ВЕРОЧКАДата: Четверг, 24.03.2011, 06:35 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Nephrite это зависит от дорамы ,есть такие дорамы от которых не оторваться,например первая И любимая моя дорама"ЦВЕТОЧКИ ПОСЛЕ ЯГОДОК"СОСТОИТ ИЗ 25 СЕРИЙ!!!Я ЕЁ ПОСМОТРЕЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИЕ,ПРАВДА СИДЕЛА ЗА КОМПЬЮТЕРОМ КАК ПРИКЛЕЕННАЯ 36 часов(ХОРОШО ЧТО ЭТО БЫЛО ВРЕМЯ КОГДА У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАНИРОВАНО)вот так вот wink

HaynMioДата: Четверг, 24.03.2011, 07:38 | Сообщение # 24
Рядовой
Награды: 4
Советую к просмотру:
"Хочу замуж" или "Город влюблённых"
"Таинственный сад"
"Ме Ри не было всю ночь!"
"Летнее желание"
"Одержимые мечтой"

Первая дорама в списке на столько мила,что можно умиляться и плакать над такой сильной и странной любовью двух противоположностей.
Вторая-здесь есть над чем посмеяться,погрустить,ещё раз посмеяться и окунуться в мир романтики.
Третья-здесь без слов.Смотрите.Если ты знаешь состав,то дорама точно класс.Так оно и есть.Очень музыкальная дорамка.
Четвёртая- трагиромантика..трагикомедия..всё с приставкой -траги-...но знаете зацепила героиня своей привлекательной внешностью и игрой.И главный герой,который впоследствии с ней не остаётся,но это не портит эту дораму.Хотя...я была расстроена.
И конечно же пятая дорама- чудо чудное..танцы..музыка...все 6 главных героев просто чудо...слов нет..Особенно зацепил голос толстенькой героини,которая от влюблённости худеет очень сильно и становится очень красивой))

Marico_Hi=)meraДата: Четверг, 24.03.2011, 17:45 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Quote (ВЕРОЧКА)
Marico_Hi=)mera ДА НЕТ ТАКОГО НЕ БУДЕТ,Я НАОБОРОТ СТАРАЮСЬ СМОТРЕТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ,И ВСЕ РАВНО КАЖДЫЙ РАЗ ПОЯВЛЯЮТСЯ ВСЕ НОВЫЕ И НОВЫЕ ДОРАМЫ И ФИЛЬМЫ!!!Я ДАЖЕ НЕ УСПЕВАЮ))ХОТЯ У МЕНЯ ТОЖЕ НАСЫЩЕННАЯ ЖИЗНЬ УЧЁБА И РАБОТА ,Я КАК ТО УСПЕВАЮ В ДЕНЬ ПОСМОТРЕТЬ ХОТЯ БЫ ОДНУ ДОРАМУ ИЛИ ТРИ,ЧЕТЫРЕ ФИЛЬМА ,МНОГИЕ УДИВЛЯЮТСЯ КОГДА ЕЩЕ Я УСПЕВАЮ СИДЕТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ И СМОТРЕТЬ ДОРАМЫ И ФИЛЬМЫ))САМА УДЕВЛЯЮСЬ,НО Я ЧУВСТВУЮ ЧТО Я УЖЕ ПРИВЫКЛА И БЕЗ ЭТОГО САЙТА И МОИХ ЛЮБИМЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ ЧТО ТО БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ!!!))

ВЕРОЧКА, да. Я тоже буду сильно скучать, если совсем перестану на сайт заходить =_=

ВЕРОЧКАДата: Четверг, 24.03.2011, 18:36 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Marico_Hi=)mera мне кажется,что многие посещающие этот сайт с нами согласятся))

ВЕРОЧКАДата: Четверг, 24.03.2011, 19:19 | Сообщение # 27
Генералиссимус
ХОТЕЛА ПОДЕЛИТСЯ СВОИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ ОТ ПРОСМОТРА ДОРАМЫ "ЗЕЛЕНАЯ РОЗА"!ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНАЯ И ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ДОРАМА!!!Я ПОЧТИ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ДОРАМЫ ПРОПЛАКАЛА,ВОЗМОЖНО Я СЛИШКОМ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ smile ВОЗМОЖНО ЧТО НЕКОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЕЁ БАНАЛЬНОЙ,НО ВСЕ ТАКИ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ,ЧТО ДОРАМА НЕ ПЛОХАЯ И ИГРА АКТЕРОВ НЕ ПОДКАЧАЛА!!! Я ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Сообщение отредактировал ВЕРОЧКА - Четверг, 24.03.2011, 19:20

Marico_Hi=)meraДата: Пятница, 25.03.2011, 22:17 | Сообщение # 28
Генералиссимус
На счет дорамы про которую я писала-"Легенда о четырех стражах небесного владыки"
Я досмотрела=_= Ура! Мне кажется, что я ошибалась.Хороший фильм, отличные живописные сцены, хорошая игра. Я когда досмотрела, то поняла, что этот фильм все-таки оставит неизгладимое впечатление у меня в сознании и в сердце! И я рада, что все закончилось благополучно.

Mak-KuДата: Суббота, 26.03.2011, 05:30 | Сообщение # 29
Рядовой
Награды: 9
А я только что досмотрела "Мой питомец". Сразу захотелось завести миленького щеночка или маленького Mацумотика happy

ВЕРОЧКАДата: Суббота, 26.03.2011, 18:02 | Сообщение # 30
Генералиссимус
СЕГОДНЯ ПОСМОТРЕЛА ДОРАМУ "ПЛОХАЯ СЕМЬЯ"!!!ТАКАЯ КЛАССНАЯ ДОРАМА!!!Я ПРОСТО В ВОСТОРГИ,СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ ВЫЗЫВАЕТ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ!!!НА ПРОТЯЖЕНИЕ ВСЕЙ ДОРАМЫ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЛА,НЕРВНИЧАЛА,БЕСПОКОИЛАСЬ ЗА КАЖДОГО ГЕРОЯ ЭТОЙ ДОРАМЫ!!!
КОГДА НАЧАЛА СМОТРЕТЬ ПЕРВУЮ СЕРИЮ МНЕ ПОКАЗАЛАСЬ,ЧТО ДОРАМА ПРОСТАЯ И СМЕШНАЯ,НО НА САМОМ ДЕЛЕ ДОРАМА ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНАЯ,МЕСТАМИ ГРУСТНАЯ И СМЕШНАЯ!я уже с первой серии не выдержала и пустила слезу!БЕДНАЯ ДЕВОЧКА МНЕ ЕЁ ТАК ЖАЛКО!Я ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ДОРАМА!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
КТО НЕ СМОТРЕЛ ДОРАМУ ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ,ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ИНТЕРЕС К ДОРАМЕ!!! ОПЕШУ НЕСКОЛЬКО ЗАПОМИНАЮЩИХ МОМЕНТОВ:
С 1 ПО 5 СЕРИИ БЫЛО МНОГО СМЕШНЫХ И ТРОГАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ
ОТНОШЕНИЕ (ОБЩЕНИЕ,РАЗГОВОРЫ)МЕЖДУ НА РИМ И МЛАДШИМ БРАТОМ ЯН А ТАКИЕ МИЛЫЕ(как у взрослых)
В 6 СЕРИИ СПЛОШНЫЕ СМЕШНЫЕ МОМЕНТЫ,А ОСОБЕННО
ИГРА В БУТЫЛОЧКУ С ВОПРОСАМИ biggrin ,А СЛУЧАЙ С ФОНТАНОМ....ЭТО ЧТО ТО smile ,А В КОНЦЕ ТАК РАСТРОГАЛАСЬ ДАЖЕ РАСПЛАКАЛАСЬ!
В 7 СЕРИИ Я РАСКРЫЛА ХОРОШУЮ ИГРУ А НА (ВЕДУЩАЯ НОВОСТЕЙ НА РЫНКЕ)ТАКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ,А ОСОБЕННО ЕЁ КРИКЛИВЫЙ ГОЛОС,А МИМИКА ЛИЦА..... biggrin
МОМЕНТ КОГДА ДАЛЬ ГОН(БЫВШИЙ ГАНГСТЕР) ИГРАЛ С ЛЮДЬМИ КАК НА ПИАНИНО ВЫГЛЯДЕЛО ЗАБАВНО))
с 10 серии начинается самое интересное и интригующие!!!
В 11 СЕРИИ МНЕ ЗАПОМНИЛСЯ МОМЕНТ ,КОГДА ЧЛЕНЫ СЕМЬИ ЗАЯВИЛИСЬ ДРАТЬСЯ(СРАЖАТЬСЯ)С ГАНГСТЕРАМИ С ШВАБРАМИ,ЩЕТКАМИ И ТАЗИКАМИ biggrin
-"ВЫ УМЕРЕТЬ ХОТИТЕ?ГОСПОДИ КАК СТЫДНО..."))
ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ КОНЕЦ 11 СЕРИИ!!!Я ПЛАКАЛА cry sad В ЭТОЙ СЕРИИ ОНИ ПОКАЗАЛИ ,ЧТО ОНИ НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ,ХОТЯ ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ И НЕ РОДНЫЕ!!!
НАЧИНАЯ С 12 СЕРИИ СЮЖЕТ ПРОСТО УБИЙСТВЕННЫЙ ,НЕ МАЛА Я СЛЁЗ ПРОЛИЛА!
В 13 СЕРИИ ЗАПОМНИЛСЯ МОМЕНТ КОГДА ДАЛЬ ГОН ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЕ ПРОТИВ ДЕТЕЙ (ОСОБЕННО В ТАНЦЕ) biggrin
ПОСЛЕДНИЕ ТРИ СЕРИИ ВЫЗВАЛИ СТОЛЬКО ЭМОЦИИ,Я ИСКРЕННЕЕ ПЕРЕЖЕВАЛА ЗА ВСЕХ!
В 16 СЕРИИ МОМЕНТЫ ГОД СПУСТЯ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ НЕ ОЖИЛА ТАКОГО ПОВОРОТА С ШКОЛОЙ))
СТОЛЬКО МИЛЫХ,ТРОГАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ!
КОГДА МЛАДШИЙ БРАТ ЯН А СКАЗАЛ НА РИМЕ:
-"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!" И В ОТВЕТ ))
-"ТЫ УМЕРЕТЬ ХОЧЕШЬ?..............ОЧНИСЬ!"
А ПОСЛЕДНЯЯ СЦЕНА))
-"ВЫ ПОМЕРЕТЬ ЗАХОТЕЛИ?!"
-"ДА ЭТО ВЫ ПОМЕРЕТЬ ЗАХОТЕЛИ!!!")))
Я РАДА ЧТО ТАКАЯ ДОРАМА ЗАКОНЧИЛАСЬ НА СМЕШНОЙ НОТЕ!!!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 2 из 164«1234163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz