АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10582
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10408
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19203
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10118

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 161 из 164«12159160161162163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ШинтайкаДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:52 | Сообщение # 2401
Генералиссимус
Награды: 224
Ore Ore
посмотрела этот фильм)-начинала без всякого предубеждения-ничего грандиозного заранее не ждала,хоть о  фильме много говорили и отмечали  .
Признаюсь, я не была знакома с творчеством Мики Сатоши ранее,  думаю в будущем посмотрю его фильмы.
Очень легко и быстро прошла эта история- одноразовая для меня , но очень и очень неплохая. Мне понравился стиль съемки, подача всего происходящего, атмосфера, музыка на фоне - все расположило к ненавящевому просмотру. Начало не было затянутым, размеренность получилась нескучной и было над чем посмеяться)
Нам обещали 33 роли Каменаши, и я боялась ,что это нереально сделать в рамках 2х часового фильма...в общем-то главных героев было 3 - и хорошо, что остальные 30, -сколько было в действительности я не считала - оказались фоном. и фоном надо сказать забавным.
Вообще , я довольна тем как справился Каме - по минимуму было самого Каменаши в этих персонажах - удалось сделать образы различными не только с помощью аксессуаров) Первое появление в кадре двух Каме было чем-то необыкновенным-хотя такой прием не в новинку наблюдать=все же вышло занятно.
Сама история сделана цельно,хотя на каком-то моменте я запуталась откуда берутся и множатся персонажи..не суть..И, конечно, финальный ост в исполнении Кат -тун-хоть и был мной заслушан до дыр -зазвучал по новому, а слова- кем являюсь я? и кто является мной ? - в голове эхом произносятся и сейчас.
Я не особо слежу за творчеством Юки Учида - но в фильме она выглядела потрясающе- мне понравился ее образ от и до - и в паре с Каме она здорово отыграла.
Каменаши использовал парик в главном образе- все время фиксировался взгляд на прическе..я не знаю что бы поменялось , если бы были свои волосы ..в общем почему-то этот вопрос возник..и еще бросились в глаза сапоги моднявые у образа  болтливого Нао -для школьника можно было б и кроссовки выбрать- а то вот тут то что-то айдоловское и виделось-хотя именно Нао особенно привлек своей развязностью и некоторым инфантилизмом.
и конечно, мне нравилось как взаимодействуют строгая личность с взбалмошной. На протяжении всего действа было увлекательно следить за Каме как за тремя разными актерами. это удалось. Я довольна просмотром. Каменаши порадовал. Фильм оставил хорошее впечатление своей простотой и одновременно любопытной идеей-) хоть и обошлось без глубинной психологии, но мыслительный процесс хорошо тренируют такие сюжеты. 
По-моему все вышло достойно.

mankiДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:37 | Сообщение # 2402
Генералиссимус
Награды: 22
"Когда святые маршируют"

Эта дорама перевернула все мое представление о дорамах. наверно это особенность стареньких японских дорам, отличаться удивительной, тонкой по своему содержанию философией.
Обычно те кто любят поплакать и попереживать ищут дорамы наподобие "литра слез" или "убить любовь"- но я советую посмотреть эту дораму-и тогда каждая серия станет для вас настоящей трагедией..
но эти слезы будут искренними, потому что эта история- это настоящая жизнь, не придуманная, ни идеализированная.

Здесь показано каким грустным может быть детство, какими печальными могут быть улыбки на лицах молодых людей, каким обреченным может быть будущее, когда мир вокруг безжалостен и несправедлив. Казалось бы, что взрослые -единственные на кого можно положиться, от кого можно ждать помощи..но жизнь еще раз доказывает, что людей, порядочных и честных стоит поискать.

Кто герои этой дорамы?..беспомощные дети, подростки: умственно отсталые или беспризорные с какими-то отклонениями. 11 серий- как путь к просветлению: и для героев и для зрителя! Мир, который создали эти подростки - похож на отдельный островок, но очень хрупкий и беззащитный... и эти несформировавшиеся и наивные надежды пытается защитить молодая учительница музыки. Очень поучительная и просто жизненная дорама. То как сыграли актеры-не передать словами!! Стоит просто заглянуть им в глаза..

Сообщение отредактировал manki - Понедельник, 25.11.2013, 16:59

ChinchillaДата: Четверг, 28.11.2013, 11:12 | Сообщение # 2403
Генералиссимус
Награды: 52
Я тоже цветочек
Понравилось очень...давно я не смотрела с таким увлечением за развитием любовной линии...тут прям все как я люблю - и романтических сцен много, и главная героиня - не такая уж дурочка, главный герой тоже не тупит и не отказывается от своей любви...ну вообщем меня все устроило) Правда под конец в некоторых местах какая-та бредятина была, казалось, сценаристы чего-то покурили прежде, чем последнюю серию снять... Но в целом, все  хорошо получилось) Местами даже очень смешно было.

КиаДата: Суббота, 30.11.2013, 00:14 | Сообщение # 2404
Подполковник
Награды: 3
Цитата jani ()
недавно играя на форуме, наткнулась на кадр из фильма, который мне очень понравился, решила еще раз пересмотреть его и не пожалела об этом.. "Бегун"
Спасибо за совет! Действительно приятная дорамка. Посмотрела ее и настроилась на спортивную волну, пойду еще погляжу дорамки с такой тематикой.

AlgambraДата: Четверг, 19.12.2013, 15:44 | Сообщение # 2405
Рядовой
Награды: 0
Рискну с комментарием своего "любимчика".До раму смотрела без передышки,настолько захватывающие уголки страны использовали сценаристы при съемках.Страна"с ладошку",45 мл.чел.населения,а какой уровень во всех отраслях .В фильме ознакомились с обычаями,дорогами,супер мостами/наш главный герой пути ш ест ву ет/но из ю мен ка конечно корейская кухня и
 использование традиций с дедов-прадедов. На высоком уровне использование морепродуктов все это говиться перед нашими глазами и с мол де цк им аппетитом поглощается.Еще поразили меня две фермы,по выращиванию диких кур и ферма моллюсков.Обратите внимание на 11 серию,как повар делает предложение любимой изящно серверуя стол великолепными яствами.Очень высокое качество пленки:-) ворсинки на персике ,царапина на стекле и изумительная зелень приморских поселков,все это в  дораме"Гурман".А еще после просмотра  до рамы"Паста' предлагаю выделить из  общего раздела "Кухню".

riariaДата: Вторник, 24.12.2013, 19:42 | Сообщение # 2406
Генералиссимус
Награды: 298

Очень красивая дорама в визуальном плане и очень техничная. Здесь собрано все лучшее из жанра хайтек и киберпанк: отголоски Матрицы, Терминатора ну и конечно без Айзека Азимова тоже не обошлось...
Вопросы: что есть андроид, робот: вещь или существо? Умеют ли андроиды чувствовать? Что думают андроиды о людях? Что будет если андроиды решат, что люди слабое звено и начнуть уничтожение, чтобы из оставшихся сделать идеальное обществе, контролируемое ими, машинами...
В чем изюминка этого сериала, в том, что он как и все японские дорамы локальный... то есть это больше похоже на мир одного человека и мир его близких. В одной отдельно взятой семье из-за зависти сестры к брату происходит чудовищное изменение будущее... а все потому что, и брат и сестра ученые физики-кибернетики... Брат порождает любовь и будущее, сестра несет в себе разрушение. хаос и создает монстров... а казалось всего то... нехватка внимания младшой сестре и постоянные - учись у брата, он гений... вот сестра и решила, что гениальный брат отнимает у нее все внимание... вот вся история и завязалась... на брате и сестре... так в свои отношения, в свой мир брат и сестра Мацушима втянули всех кто был рядом с ними, ну и конечно всю полицию, все правительство и соответственно весь мир... но вся глобальность остается за кадром... а в кадре... красной связывающей нитью проходит мысль... что нельзя уничтожить человека умеющего любить, любящего. того кого любят, невозможно уничтожить любовь... пока есть память любовь жива... значит нужно уничтожить память... так в эпицентре охоты и всего мира будущего оказывается невеста Мацусимы Рейджи Андо Асахи... именно в ней хранится память о рейджи его любовь в ней... поэтому машины думая, что любовь можно уничтожить, если уничтожить физическую оболочку, приступают к выполнению задания...
но вот в чем машины точно ошибаются, так это в силе человеческих эмоций и человеческой любви... мысль и вправду уничтожить сложно, а память практически невозможно...

Прекрасная дорама, вторая за год у японцев, которая меня покорила своей глубиной и красотой)
Актеры абсолютно все заворожили... характеры настолько яркие были созданы, настолько живые, что 10 эпизодов показалось очень мало... я бы не отказалась от продолжения.

Аригато фансаберам, за то, что не заставили долго ждать) я редко досматриваю онгоинги до конца, но выход каждой серии Андо Ллойда ждала с нетерпением))) ;)

ChinchillaДата: Вторник, 24.12.2013, 21:41 | Сообщение # 2407
Генералиссимус
Награды: 52
Кодовое имя: Шакал

Полюбившая музыку Ким ДжэДжуна,я решилась на просмотр этого фильма. И не пожалела=)
Отличная комедия, сюжет разворачивается в течение одного дня и он достаточно захватывающий=)
мне правда не очень понравилась игра ДжэДжуна, но сам фильм был достаточно смешной и забавный!!! =) Советую, особенно когда душа просит чего-нибудь веселого и легкого!

Сообщение отредактировал Chinchilla - Вторник, 24.12.2013, 21:41

riariaДата: Четверг, 26.12.2013, 16:57 | Сообщение # 2408
Генералиссимус
Награды: 298

Смотря первую серию я задалась вопросом... зачем все эти ужимки нужны... зачем нужна картонная знаковость манги или аниме... что хорошо для рисовки, то как то очень механически безжизненно смотрится в исполнении живых людей... ты понимаешь, что по любому, кем бы ты ни был, а так показушно напыщенно вряд ли будешь говорить и вести себя... зачем нужны эти бесконечные перстоуказующие с оскаленной пастью громадного мужика тянущего занудно "мото, мото, мото секай"? с каждым новым витком количество слов на букву "м" увеличивается в геометральной прогрессии! на четвертый раз за одну серию ощерившегося Нагасыча талдычащего свою скороговорку хочется подвесить за ногу вниз башкой!!!  или это хлопанье глазами глав. героини со звуком падающий крышки пенала, когда она припоминает дела уголовные... и так... каждый раз по три раза производится хлопок и наконец-то на экране появляются странички из дел, а героиня монотонно и по деловому набубнивает все детали дела... также на четвертый раз за серию хочется дать щелбана уже режиссеру за издевательства над зрителем wacko или совершенно экзальтированная криминалистка с сексуальными домогательствами к невинной девушке! ну да... в японских дорамах пикантно... когда девки оглаживают девок и даже целуют, когда парни оглаживают парней, даже вне жанра яой... ну чисто для приколу/показухи... нет может это кому и нравится, но перебор...

Картонность подобных жестов, больше подходящих для театра Сатирикон или аниме/манги, совершенно не вяжется с реальным действием сериала. А сюжет очень даже, если постараться забыть манговских глав. героев, то сюжет тянет на хороший такой политический триллер или детектив) тут и грязные политики, и полиция увязшая во взятках по самые уши, и несанкционированное мочилово копов и делание вида, что они отъехали по семейным нуждам и никто их при этом не ищет! гениально и реалистично, хд... и даже секс есть, даа... что практически совсем нонсенс для японских дорам последних десяти лет, пичалька, хнык... (на самом деле все в пределах ценза дорамного, ежели что wink ).
А вообще занимательный триллер, такие внутрисемейные разборки копов и политиков... мочат друг друга как расходный материал, за две серии столько народу уже полегло... вау... biggrin жестяк...

Сам же Курокочи довольно мутненький типчик, хоть и пытается себя выставить благородным зачистильщиком грязных политиканов... хотя что он в реале хочет это еще вопрос... ну точняк на благородного справедливого героя не тянет... хотя девчушке пытается запудрить мозги... biggrin ну что он хороший на самом деле коп, тока чуток плохой, ну совсем... капелюшечку... ну подумаешь двух копов походя замочил и никакого раскаяния... ни в одном глазу... хоть бы для приличия... нет же спокойно в ближайшем лесочке их закопал, посетовав, что пояснице его тепереча точно хана... ну да потаскай такой грузик и порой могилку... братскую...
и еще... наш хорошоплохой коп ездит на спортивной дорогущей тачке и живет в номере дорогущего отеля, трясет с политиканов взятки, а потом удобно они отправляются к праотцам... тыдышь... и Курокочи тут ну совсем не причем!..
(жаль со шмотками дорогущими... брендовыми плоховато у японцев... при крутой тачке и кучи бабла, Курокочи ходит в стремачном полосатом костюме с красным галстуком и красным же платочком в кармашке... а-ля стиль Крестный отец... у него этих костюмов целый шкаф или он стирает его каждый день?  и ведь не надоедает!)
Девчушка наша, правда не очень поддается на запудривание мозгов и спокойно так снимает лапшу с ушей, порываясь сдать Курокочи с поличной и припаять все статьи которые есть в УК Японии. Хоть и с широко открытыми глазами на мир смотрит, но недоверчивая, как кошка, которую пытаются засунуть в воду приговаривая, что это на самом деле песочек... ну она и скачет в этой водичке/песочке пытаясь понять, куда же ее всунули... с головой причем...

Девка... особый случай... в голове держит кучу уголовных дел за 10 лет... вспоминает она их хлопаньем глаз под звук хлопающей крышки пенала, что наводит на мысль о школе... да и само нежное личико девчушки больше подходит для малолетки, чем для магистра права и молодоuо детектива в уг.розыске... ну и глазищи на мир открыты широко... вопрос... она не устает постоянно держать глазищи широко распахнутыми за время съемок? а да... при невинных глазках знает такие стремные слова как "поимел"... взрослые мужики были в шоке, что эта шкетка такое выдала... ха-ха... но зато при прикосновении мужской руки к заднице подскакивает с визгом и вытарщенными глазенками... епт... подкованность теоретически не говорит о том, что на практике мисс крутышка что либо знает... поцалуй ее и глазищи вытаращит не хуже героинь из Ты прекрасен... всех!

но история у нас тут не о любви, хд... романтики по нулям по всем статьям, м-дя... не новость... романтикшн в японских детективах не бывает, но бывают легкие стебные поползновения сексуального характер, проще говоря домогательства... а с таким героем... как Нагасыч... это обеспечено... хотя там и криминалистка непрочь отведать вкус поцелуя молоденькой инспекторши... огось!... набор изощренный и вполне японский... очень японский... у героев закидонов стока, что крыша у всех не то что отъезжает, она уже улетела сто лет назад... странности по японски... после множества японских дорам возник дурацкий вопрос... а снять кино о просто обычных людях японцам слабо??? почему у всех героев практически всех дорам жирные тараканы копошаться в голове вместо мозгов... хотя и мозги есть, но работают по спирали... вроде и умные... ну типа любую мат.теорию и физический закон бытия ночью разбуди отчеканят четко и логично выйдут из ситуации... но будет это все спиральными кругами и пока дойдет до зрителя, зритель усомнится вообще во вменяемости героев, а потом от правильной формулы наступит эйфория... а он вумный, тока делал вид дурака... вот в этом и вопрос... ну зачем всем-всем героям постоянно делать вид дурака или... на худой конец... психа??? что за кайф... Ну… про корченье рожь я уж молчу... Нагасыч в этом съел не одну собаку, а сотни две... во всех дорамах все те же ужимки... честно... как актер скушен абсолютно... взрослый огромный ерничающий мужик biggrin не... один раз ничего так, но уже странно к десятой дораме... это уже и не смешно... как то... знаем видели... меняются сюжеты и дорамы... Нагасыч вечен в них... прописан навеке все с той же гримасной ухмылкой...

но если к сути... то не смотря на японское традиционное "театро Кабуки" с вытарщиванием глаз и ощериванием в разновидностях волчьей ухмылки, то ли в желании напужать до сердечного приступа, то ли наоборот... очаровать до сердешного приступа... сам сюжет просто шикарен, отличный детективный саспенс... почти по голливудским канонам, практически без наива... хотя как же ж без него, это ж япония... но все же... правда и напыщенность есть некоторая... это ж япония... но все это как то не сильно выпячено и благодаря остальным актерам, взрослым надо сказать... ни одного кавайного айдола не приметила. что только зачет... Нагасыч не считается... он хоть и айдол.. но до кавайности ему как до Марса пешком biggrin Правда актерским талантом широким и большим не обладает, но врублен в сюжет тютелька в тютельку, как и должно быть, хд... отмечу великолепного Ватабе Ацуро... он был решающим мотивом, чтобы дораму начать смотреть... он и есть бальзам на душу... прекрасный актер... прекрасный злодей в крутом саспенсе...м-ня shy   biggrin ...

и да... любопытство гложет... так и хочется узнать, кто же умыкнул те 300 мульонов йен в 1968 году. wink

Взаимосвязь героев

смешно... но похоже малышку-крутышку теории права практике поцалуев будут обучать исключительно дЭвушки, хд... глазищи таращит при поцалуи всем на зависть, хд...

хм... но это далеко не комедия... если что... ;)

Full_HouseДата: Четверг, 26.12.2013, 18:29 | Сообщение # 2409
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата riaria ()
Курокочи

с удовольствием прочитал все написанное, нравится сериал, сюжет это жирный плюс этой дорамы, особо не напрягают гримасы Нагасе (может потому что мы привыкли к такой его подаче, в этом плане есть ли в Японии ему конкуренты ?))) )
домогательства горячих криминалисток это-то что-то новое ))

Цитата riaria ()
отмечу великолепного Ватабе Ацуро.

как он улыбается сидя в камере ))

Цитата riaria ()
порываясь сдать Курокочи с поличной и припаять все статьи которые есть в УК Японии

на этот случай у Курокочи-сана есть на неё компромат )) у него все схвачено, манипулирует над всеми

Цитата riaria ()
(жаль со шмотками дорогущими... брендовыми плоховато у японцев... при крутой тачке и кучи бабла, Курокочи ходит в стремачном полосатом костюме с красным галстуком и красным же платочком в кармашке... а-ля стиль Крестный отец... у него этих костюмов целый шкаф или он стирает его каждый день? и ведь не надоет!)

да это вам не Наследники ))

Jula2464Дата: Четверг, 26.12.2013, 19:38 | Сообщение # 2410
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата manki ()
"Когда святые маршируют"

определенно возьму на заметку!

Jula2464Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:36 | Сообщение # 2411
Генералиссимус

Начала смотреть,увидев отзыв manki=) и что? да теперь сижу весь день и смотрю с открытым ртом!история пугает конечно.слишком жестокий мир.игра актеров радует и очень.смотрю с огромным удовольствием.затянуло.переживаю за ребят=( такие эмоции.я бы так не смогла...
эту песню я уже заслушала.ооооооооооооочень подходит к дораме.чувствуется отчаяние и тоска.

еще отдельно хочу выделить этого актера=))))любуюсь в течении всего просмотра=)))

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 27.12.2013, 20:46

mankiДата: Суббота, 28.12.2013, 02:17 | Сообщение # 2412
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Jula2464 ()
Начала смотреть,увидев отзыв manki=)
правда?))да я там ничего вразумительного и не написала..тогда эмоции зашкаливали от просмотра. ну рада что ты взялась за эту потрясающую дораму!!!я от неё неделями отходила. в голове прокручивался сюжет..ни одна дорама "не шла" после неё

Цитата Jula2464 ()
эту песню я уже заслушала.ооооооооооооочень подходит к дораме.чувствуется отчаяние и тоска.
полностью согласна!!!ост шикарный.. особенно слова оттуда цепляют. я его до сих пор слушаю на повторе biggrin
Цитата Jula2464 ()
еще отдельно хочу выделить этого актера=))))любуюсь в течении всего просмотра=)))
да да! я его впервые увидела. вначале присматривалась к нему-а потом прониклась к его герою. вообще все актеры бесподобно играли. мне еще актриса запомнилась котор. играла Чжи Сук, и Сафари и мн др.  wink

Jula2464Дата: Суббота, 28.12.2013, 23:31 | Сообщение # 2413
Генералиссимус
Цитата manki ()
правда?))да я там ничего вразумительного и не написала..тогда эмоции зашкаливали от просмотра. ну рада что ты взялась за эту потрясающую дораму!!!я от неё неделями отходила. в голове прокручивался сюжет..ни одна дорама "не шла" после неё

ты с Шинтайкой спорила стоил ли ей продолжать просмотр=) таким образмо ты уговорила и меня мимоходом biggrin во теперь не отлепить меня от монитора biggrin
Цитата manki ()
да да! я его впервые увидела. вначале присматривалась к нему-а потом прониклась к его герою. вообще все актеры бесподобно играли. мне еще актриса запомнилась котор. играла Чжи Сук, и Сафари и мн др. 

я даже на Доктора смотрю по-другому. в дораме "Время пса и волка" он не так себя отлично проявил.растет=) правда сюжеты похожи.но дела тут в городе проварачивают.да и ролями поменялись.в целом,ооооооооооооочень довольна.соглашусь,семья у них своеобразная. столько всего у них друг с другом связано и нелегко взять и убить...мдааа.сейчас пока на середине.что же будет дальше...все актеры запоминаются.даже удивительно!

ШинтайкаДата: Суббота, 28.12.2013, 23:34 | Сообщение # 2414
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Jula2464 ()
ты с Шинтайкой спорила стоил ли ей продолжать просмотр=)
ээээ? кто-где?? я не смотрела и не начинала Безжалостный город...и кстати по рассказам Манки -мне не покатит.  sweat

Jula2464Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:09 | Сообщение # 2415
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
ээээ? кто-где?? я не смотрела и не начинала Безжалостный город...и кстати по рассказам Манки -мне не покатит. 

вроде бя я натыкалась на ваш разговор в теме о первых сериях biggrin ну уже не важно=) главное,что я наткнулась на этот классный сериальчик biggrin почему тебе не покатит? biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 161 из 164«12159160161162163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz