АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10510
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10317
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19076
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9982

Рекомендуем к просмотру:

Искусство обольщения [2...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 159 из 164«12157158159160161163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

Kassandra2013Дата: Суббота, 28.09.2013, 18:51 | Сообщение # 2371
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (riaria)
ну это гонконгский экшн, не сомневаюсь, что приложили не хило. кино для мальчишек)
После японского треша, меня уже ничем не проймёшь biggrin

Цитата (riaria)
поцелуем не удивила я постельные сцены с Ником видала

ахаахах, а для чего я озвучила про девственность, не дорос ещё до постельной сцены в этом мувике))Ну ка скажи мне , в каком фильме ты видела?))Поцелуй здесь был офигенный, мальчишеский под конец, с таким соблазнительным взглядом озорным, думаю она бы ему не отказала,  целовался как опытный мужчина  biggrin

riariaДата: Суббота, 28.09.2013, 18:56 | Сообщение # 2372
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата (Kassandra2013)
ахаахах, а для чего я озвучила про девственность, не дорос ещё до постельной сцены в этом мувике))Ну ка скажи мне , в каком фильме ты видела?))Поцелуй здесь был офигенный, мальчишеский под конец, с таким соблазнительным взглядом озорным, думаю она бы ему не отказала,  целовался как опытный мужчина

ребенку было 17 лет!!! его даже не допустили в кино посмотреть фильм biggrin не дорос biggrin а сниматься видать дорос... aaa

ты думаешь я навскидку вспомню в каком? я столько с ним смотрела... в мелодраме какой нить, он в них тоже снимается, не тока в боевиках.

Я счас "Задержавшегося" смотрела, так там открывающая сцена постельная - Вик Чжоу с Ли Бинь Бинь - нормуль так цаловались-облизывались и э-м... дальше по программе biggrin утренний секс wink

Kassandra2013Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:03 | Сообщение # 2373
Генералиссимус
Цитата (riaria)
ребенку было 17 лет!!! его даже не допустили в кино посмотреть фильм не дорос а сниматься видать дорос...
я тоже прочитала когда, подумала, ничего себе, значит играть можно, а смотреть нельзя biggrin Где логика?
Цитата (riaria)
ты думаешь я навскидку вспомню в каком? я столько с ним смотрела... в мелодраме какой нить, он в них тоже снимается, не тока в боевиках.

не, ну всё подряд мелодраматического характера смотреть не буду, что б найти постельную сцену, ограничусь пока поцелуем)))

Цитата (riaria)
счас "Задержавшегося" смотрела, так там открывающая сцена постельная - Вик Чжоу с Ли Бинь Бинь - нормуль так целовались-облизывались
Помню по Марсу, он шикарен, ноу комментс  wink

riariaДата: Суббота, 28.09.2013, 19:18 | Сообщение # 2374
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
я тоже прочитала когда, подумала, ничего себе, значит играть можно, а смотреть нельзя Где логика?

логика у цензоров отсутствовала всегда biggrin это не первый случай, с западными "детками" тоже такое случалось biggrin
Цитата (Kassandra2013)
не, ну всё подряд мелодраматического характера смотреть не буду, что б найти постельную сцену, ограничусь пока поцелуем)))

из мелодрам последний фильм с ним это "Летние теплые дни" я смотрела, не помню есть там постелька или нет, но сам фильм мне понрава) а вообще последним смотрела боевичок свежий - Вирусный фактор - он там с Джей Чоу играл в паре) wink
Цитата (Kassandra2013)
Помню по Марсу, он шикарен, ноу комментс

да я и не тока по Марсу, он везде в этом плане хорош biggrin

Цитата (Kassandra2013)
Надо завязывать флудить, а то ругаться будут  Пойду дальше смотреть, хоть у меня не предвидится ничего такого постельного характера, зато ржачных моментов хоть отбавляй))

да никто и не будет ругаться, мы ж о фильмах, а не о семейных делах biggrin

кстати - Ники никогда не меняет прическу - это то, что я заметила, хотя... в Вирусном факторе он был неожиданно рыжим и волосы если не ошибаюсь были завиты biggrin я чуть с кресла помню не упала biggrin

Kassandra2013Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:00 | Сообщение # 2375
Генералиссимус
Цитата (riaria)
да я и не тока по Марсу, он везде в этом плане хорош
Эх не дали любовную линию развить в чёрно-белых, какой же персонаж Вика был настойчивый, влюблённый дурачок,  такой был милый)))я тут даже всплакнула  глядя на него такого несчастного, что они щас пара в реале , привело меня в чувство и не дало расхныкаться  biggrin

Цитата (riaria)
да никто и не будет ругаться, мы ж о фильмах, а не о семейных делах
Успокоила  biggrin
Цитата (riaria)
в Вирусном факторе он был неожиданно рыжим и волосы если не ошибаюсь были завиты я чуть с кресла помню не упала
ой какой кошмар, не представляю его таким, ему идёт с той причёской с какой постоянно))

riariaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:04 | Сообщение # 2376
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
Эх не дали любовную линию развить в чёрно-белых, какой же персонаж Вика был настойчивый, влюблённый дурачок,  такой был милый)))я тут даже всплакнула  глядя на него такого несчастного, что они щас пара в реале , привело меня в чувство и не дало расхныкаться

да, кстати забавно biggrin но наверно в реале, они все ж по позже на пару лет сошлись, иначе их бы раньше спалили, а не в этом году biggrin Кстати когда у него брали промо-интервью по фильму "Спасение генерала Яна", ее показали как его нынешнюю девушку, причем как раз в желтой форме и кепочке официантки из Черно-белых biggrin
это когда его представляли делали тербьют - с чего начинал, где играл, с кем встречался и терь с кем... такая вводная инфа, для тех кто в танке biggrin

А в Черно-Белом.... вот честно, какая там любовь? так идея-фикс из прошлого... единственный человек который отнесся к нему по человечески, а потом его бац и переделали, вот в памяти и зафиксировалось ярко это событие... не любовь это, а просто попытка самоидентификации себя настоящего и прошлого, она то, что связывала его с прошлым... нет ее... нет и прошлого...

Цитата (Kassandra2013)
Успокоила

ну да, мы ж тут не разбираем болячки всевозможные biggrin
Цитата (Kassandra2013)
ой какой кошмар, не представляю его таким, ему идёт с той причёской с какой постоянно))

а ты посмотри, классный боевик, нэ...
я вчера посмотрела Пуля исчезает... если честно - слабо вообще врубилась biggrin ну может переводчик такой, вообщем детектив не детектив, но все там бегали палили, место действия э-нный город в Китае 30-е года - убийство на оружейном заводе... вот отсюда танцевали... танцевали танцевали и дотанцевались... я плохо соображала, что там вообще происходит, может оттого что еще толком не оклемалась, то ли озвучальника на мыло. то ли компьютерную графику на мыло тоже... весь фильм стиллизован... я как то отвыкла от подобных фокусов с простецким японским кино... вообщем даже не думала, просто смотрела, кто кого в итоге грохнет... в итоге полгорода властителей грохнуло друг друга на этом и закончилось biggrin

Kassandra2013Дата: Среда, 02.10.2013, 13:08 | Сообщение # 2377
Генералиссимус
Цитата (riaria)
А в Черно-Белом.... вот честно, какая там любовь? так идея-фикс из прошлого... единственный человек который отнесся к нему по человечески, а потом его бац и переделали, вот в памяти и зафиксировалось ярко это событие... не любовь это, а просто попытка самоидентификации себя настоящего и прошлого, она то, что связывала его с прошлым... нет ее... нет и прошлого...
Вот даже на подсознательном уровне он не влюблялся в эту триадскую принцессу, знал наверно кто она такая для него)) к криминалистке мне показалось воспылал каким то чувством сейчас, когда нашёл её полуживой  wink

Цитата (riaria)
ну да, мы ж тут не разбираем болячки всевозможные
ещё их не хватало разбирать biggrin тут на главной вон тема рулит деликатная  biggrin

Цитата (riaria)
а ты посмотри, классный боевик, нэ...
неа, я всё таки гляну тобой рекомендуемый фильм про сети biggrin может и мне понравится, хотя по одному комменту, сложила мнение, что там бесчеловечно всё как то, надо быть людьми)

riariaДата: Среда, 02.10.2013, 16:10 | Сообщение # 2378
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
к криминалистке мне показалось воспылал каким то чувством сейчас, когда нашёл её полуживой 

да я тоже была за криминиластку, она ему понравилась и причем с самого начала biggrin А принцесска триадская сама не дожидаясь приглашения повешалась на него раньше времени, вот наверно он на всякий случай отпрыгивал как кот. уж больно она решительно его намерена на короткий поводок посадить biggrin

самый прикол, что ведь и криминалистка влюбится в него biggrin

Цитата (Kassandra2013)
ещё их не хватало разбирать тут на главной вон тема рулит деликатная 

biggrin :D biggrin ой я не могу:D biggrin :D
она уж давно перестала быть деликатной и уж какой тут такт, его совсем нетутки biggrin раз такие заголовки стали нормой... biggrin biggrin biggrin

Цитата (Kassandra2013)
неа, я всё таки гляну тобой рекомендуемый фильм про сети может и мне понравится, хотя по одному комменту, сложила мнение, что там бесчеловечно всё как то, надо быть людьми)

Ааа - Правосудие по инетовски, хд... посмотри, очень даже реалистично отражает нашу инетную жизнь biggrin

Kassandra2013Дата: Среда, 02.10.2013, 18:49 | Сообщение # 2379
Генералиссимус
Цитата (riaria)
самый прикол, что ведь и криминалистка влюбится в него
biggrin Прикол, что даже зритель в него влюбляется biggrin
Так что даже принципиальный Марк отходит на второй план, вот в него бы влюбляться всем, он положительный, беспроблемный))но такой зануда, убить его мало, особенно на моменте взбесил, когда они отца спасали из тюрьмы, он вот не пропущу и всё...хорошо хоть потом одумался, я уж думала персонаж Вика назад повернёт , эту стену не пройти biggrin Хотя в принципе он прав, потом краснел стоял, когда по нему проходились в участке

riariaДата: Среда, 02.10.2013, 19:07 | Сообщение # 2380
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
Прикол, что даже зритель в него влюбляется

агась, вроде мужик не сказать чтобы прям скопище достоинств, наоборот тот еще мазурик... но вот поневоле влюбляешься в Цзянь Тяня, не знаю дошла ли ты до того, что ему говорят, что он добрый человек, при всей кажущейся безалаберности в нужный момент он проявлет и силу воли и ум и ту самую доброту.

Цитата (Kassandra2013)
Так что даже принципиальный Марк отходит на второй план, вот в него бы влюбляться всем, он положительный, беспроблемный))но такой зануда, убить его мало, особенно на моменте взбесил, когда они отца спасали из тюрьмы, он вот не пропущу и всё...хорошо хоть потом одумался, я уж думала персонаж Вика назад повернёт , эту стену не пройти Хотя в принципе он прав, потом краснел стоял, когда по нему проходились в участке

дело в том, что Цзянь Тянь не боится упасть, он был на дне и знает. что это такое, не смертельно, хоть и не престижно, он всегда между выбором, он выбирает, что делает его человеком сомневающимся, но в последний момент его решение верное, именно его решение, а не закона и не воспитания что хорошо, что плохо.
А Марк слабый, он твердо настроен на одну идиому, отними ее и он теряет почву под ногами, его воспитывали в одном ключе, он не знает другую сторону жизни, даже не предполагает, что она может быть. даже его влюбленность в триадскую принцесску с купюрами, ага девушка нравится, но он знает, что любить ему ее по сути нельзя! и все тут стена... он ее перешагнуть не может, а если сделал усилия... то поплыл...
и именно он и попадется в ловушку, именно его и обманут, подставят, вот будет то самобичевание...
Да, он зануда и не гибкий, неповоротливый и теряется быстро в экстренных ситуациях, но зато силен как бык, умеет драться, но по сути при общении с девушкам он скучен, поэтому они и не влюбляются в него...

По любому Цзянь Тянь интереснее персонаж, герой Марка Чао - прямой и понятный, рыцарь без страха и упрека...

Kassandra2013Дата: Среда, 02.10.2013, 19:35 | Сообщение # 2381
Генералиссимус
Цитата (riaria)
не знаю дошла ли ты до того, что ему говорят, что он добрый человек, при всей кажущейся безалаберности в нужный момент он проявлет и силу воли и ум и ту самую доброту.
не помню этого момента, наверно ещё не было
Цитата (riaria)
А Марк слабый, он твердо настроен на одну идиому, отними ее и он теряет почву под ногами, его воспитывали в одном ключе, он не знает другую сторону жизни, даже не предполагает, что она может быть. даже его влюбленность в триадскую принцесску с купюрами, ага девушка нравится, но он знает, что любить ему ее по сути нельзя! и все тут стена... он ее перешагнуть не может, а если сделал усилия... то поплыл... и именно он и попадется в ловушку, именно его и обманут, подставят, вот будет то самобичевание...
Да, он зануда и не гибкий, неповоротливый и теряется быстро в экстренных ситуациях, но зато силен как бык, умеет драться, но по сути при общении девушкам с ним скушно...
Ты точно описала его) На него было жалко смотреть, как стоял и его отчитывали как мальчишку, он привык быть постоянно на высоте, а тут высказали, ты что слабак, не мог справиться? Ему хватило силы воли не сорваться)да ещё этот капитан......знали бы кто он (((

Ладно, пойду продолжу, зашла называется  biggrin

riariaДата: Среда, 02.10.2013, 19:59 | Сообщение # 2382
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
Ладно, пойду продолжу, зашла называется 

давай, иди смотри, впереди у тебя еще много интересных открытий и нюансов wink
я тебе даже завидую)
и дико хочу второй сезон с ними же happy

janiДата: Пятница, 11.10.2013, 15:48 | Сообщение # 2383
Генерал-майор
Награды: 6
Ого сколько интересного всего мне еще предстоит посмотреть, мамочки, хочу быть вампиром жить столетиями и не спать по ночам, что бы успеть посмотреть ВСЕ!!!!

С чего начать, пожалуй с последнего"Обнаженное лето"
Главные герои Ямашита Томохиса играет фатографа Микурия Асахи, Люббимчик многих поклонников дорамок (лично я посмотрела с ним):
Забить на последней секунде и Это было внезапно словно шторм. Он был как всегда чертовски хорош, весь в этой своей невозмутимой спокойности, рассудителен, мил, предан и чуток к проблемам окружающих.
Карина играла Нацуки, Имя ее героини означает Лето подарившее надежду, обажаю ее, она замечательная, такая энергичная, веселая, несмотря на гусные обстаятельства зарежает лучезарным оптимизмом всех вокруг. Я полюбила ее после просмотра сериалов Мисаки - лучшая! и  Любовная перетасовка.
Тода Эрика играла преданную возлюбленную Асахи - Ханаэ,Она очень милая, и наивная в обще кто же не зает Эрику, по мойму она всегда такая))не верете посмотрите с ней Игра лжецовИгра лжецов 2,  Игра Лжецов: заключительный этапТетрадь смертиТетрадь Смерти 2   и Тетрадь Смерти: L
Нагасава МасамиЧиба Юдай и др.
Удивительно трогательная история случившаяся одним жарким летом, тронула мое сердце, ребята кто любит размеренность и интригу вам сюда.
Насколько непредсказуема жизнь и справедлива, как долго можно любить, человека предавшего твои чуства и надежды...ммммм ну и конечно неотразимое японское чувство юморя. Я ставлю 6 балов из 10.

Сыграю на контрасте и раскажу о ужастиках):

БЕЛЫЙ: МЕЛОДИЯ ПРОКЛЯТИЯ [2011]

Главная героиня Хам Ын Чжон в роли Ын Чжу (я увидела ее в дорамке Кофейня) очень меня удивила если в "Кофейне" она играла наивную глупыжку, то в "Белом" роль уверенного лидера К-поп групы ей удалась на славу.
Ох братья корейцы удивили меня прям, если в начале я не чего особенного не ожидала, то после смерти первой девушки прям, вся заинтриговалась и уставилась в комп. Снято хорошо, есь варианты как в субтитрах так и в озвучки, я лично предпочитаю ужастики смотреть в озвучки что бы не пропустить не чего интересненького. Конец вообще ВАХ-ВАХ!!! Вот чего чего так вообще не ожидала, не каких розовых нюней и слюней как это обычно в корейских уужастиках, жеско, сильно и жутковато....
Ставлю 8 из 10 ( начало слегка сладковатое, я бы на месте режиссера начала убивать по раньше)

"Не щелкай по кнопке"

Так что можно сказать кроме дикого радосного крика что одним из главных героев будет Чжу Вон, да да тот самый из  Парочка под прикрытием
и Братья Очжаккё.
Он как всегда чертовски хорош, сиграет компьютерного гения и парня главной героини.
Начало нудноватое, показывает жестокую и извращенную сторону человеческой корейской обыденности, скрытую от нас в сладких романтических дорамках. Режиссер был поклонником "Звонка", хотя идея мне понравилась, мстительный пизрак, вершаший возмездие неродивым и глупым людишкам ммм я такое люблю, тут тебе и магия и видео скрытых камер как в "Паронармальном явлении" и штучки всякие неожиданные, и сьемка в темноте на растоянии вытенутой руки освещая мглу помещений светом телефона мммм, конец правда я до конца не поняла
 Ставлю 6 из 10 (не очень конец, если взялся убивать, делай это качественно и до конца biggrin )

Ох к стати о Чжу Воне, дай вам бог здоровя всем кто советовал посмотреть "Братья Очжаккё", спасибо за ваши коменты, если бы не вы я бы не когда не осмелилась на 58 серийный подвиг, кумао вам братья и сестры мои, кланюсь в уважительном поклоне smile

Я хочу тоже четырех чудо сыновей, я бы их постоянно тискала и тискала.
Замечателная дорамка, столько эмоций главные герои постоянно удивляли меня, я искренне смеялась и плакала в месте сними, волновалась и радовалась, ох бедные родители сыночки не давали им спокойной жизни, каж что нить да отмочит. Режиссер молодец, на 56 серии я расстроилась что она уже 56 а не 6, мне показалось что конец был немного скомкан, можно было бы его чуть продлить и показать завершение всеж любовных историй в дорамке, а то как то старшего и младшего брата как то обделили.
А В общем ставлю 9 из 10(снизила за оборванный конец)

Сообщение отредактировал jani - Пятница, 11.10.2013, 16:28

ШинтайкаДата: Пятница, 11.10.2013, 18:08 | Сообщение # 2384
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата 397008
А В общем ставлю 9 из 10(снизила за оборванный конец)
 Братья очжакке  те самые многосерийные ? единственная причина моего длительного ожидания-это кол-во серий...!
но 9 из 10- привлекательно вы описали!

janiДата: Пятница, 11.10.2013, 21:16 | Сообщение # 2385
Генерал-майор
Награды: 6
Цитата Шинтайка ()
9 из 10
повторюсь, что эта дорамка является без условно одной из тех, которые на долго оставляют хорошие и добрые воспоминания, и не смотря, на как кажеться большое количество серий, пролетает она на одном дыхании. И заметте я снизила бал за то что мне не хватило серий, очевидно режиссерам пришлось укоротить сериал потому как немного не дораскрыли истории двух братьев старшего и младшего, о чем я очень сожалею. Обажаю главных актеров они после 58 серий стали и мне семей smile

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 159 из 164«12157158159160161163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz