АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10440
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

К-ПОП: Школа Выживания ...
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 164123163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ЗАЙКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
ВЕРОЧКА спасибо тебе огромное за совет,я посмотрела фильм моя девушка спецагент,действительно столько смешных моментов!!получила огромное удовольствие!!!еще раз спасибо за совет))

ВЕРОЧКАДата: Среда, 16.03.2011, 18:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
сегодня посмотрела один фильм!!!!"Человек который был суперменом" http://7floor.moy.su/publ....1-0-285 я бы хотела вам его посоветовать!!!я бы не сказала,что этот фильм бесподобный или лучший,но в нем что то есть ,есть глубокий смысл!!!есть на чем задуматься!!!

Добавлено (16.03.2011, 18:41)
мне лично очень понравились эти фильмы:
1)Самые удивительные истории мира 2001год http://7floor.moy.su/publ....1-0-842
2)Удивительные истории мира 2006 год http://7floor.moy.su/publ....1-0-838
3)Удивительные истории мира 2009 год http://7floor.moy.su/publ....1-0-408
каждый фильм имеет свои минусы и плюсы и все они очень интересные и имеют глубокий смысл,мне кажется ,что каждому нужно посмотреть,есть на чем задуматься!!!

anikvamarinДата: Среда, 16.03.2011, 20:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 10
недавно начала смотреть дорамку Мари где была всю ночь? но досмотрела до 10 и все комп с видяхой поссорились! кстати читаю манхву про "мэри где была всю ночь!"там все немного подругому!

ВЕРОЧКАДата: Суббота, 19.03.2011, 18:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
хочу посоветовать фильм "Сломленный" [2010]год!!!Хороший психологический триллер, довольно необычно смотреть такое после приторных дорам...много трогательных моментов,я даже прослезилась,я думаю его стоит посмотреть!!!

Добавлено (17.03.2011, 19:36)
Таншаньское землетрясение [2010] год,фильм очень тонул!!!представляла себя на месте героине и задумалась как бы я поступила!!!в обще жесть,я не жалела слез еще раз убедилась,жизнь надо ценить!!!мне кажется ,что каждому хоть один раз должен посмотреть!!!очень эмоциональный фильм!!!

Добавлено (19.03.2011, 18:34)
ТОЛЬКО ЧТО ДОСМОТРЕЛА ЕЩЕ ОДНУ КОМЕДИЮ,МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ МОМЕНТОВ,ТОЛЬКО НЕМНОЖКО ЗАТЯНУТО!!!
КОНЕЦ 3 СЕРИИ"Я ТОРЖЕСТВЕННО ПЕРЕДАЮ ЕГО ТЕБЕ Ммммм......." -"ВАУ..." -"И ЧТО ВЫ ПОЧУВСТВОВАЛИ?"
НАЧАЛО 5 СЕРИИ НА 16 МИНУТЕ "ТА-ДА!ВАС СНИМАЛА СКРЫТАЯ КАМЕРА" ДАЛЬШЕ ЕЩЕ СМЕШНЕЙ
КОНЕЦ 6 СЕРИИ И НАЧАЛА 7 СЕРИИ ОПИШУ ОДНИМ СЛОВА ПРИКОЛЬНО)) ЭТО ЧТО ТО.....
8 СЕРИЯ САМАЯ СМЕШНАЯ,ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ НЕМНОЖКО НАДОЕДАТЬ ИХ ПРИКОЛ С ПАНДОЙ!!!
А КОНЕЦ КАК Я И ОЖИДАЛА.....))НИКТО НЕ ОСТАЛСЯ ОДИНОКИМ))

гульнараДата: Суббота, 19.03.2011, 20:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Добрый день! Спасибо за хорошие дорамы на сайте. и особенно подборка дорам по актерам. хотелось бы увидеть информацию и побольше дорам Но Мин У. smile

ТакеруДата: Суббота, 19.03.2011, 23:02 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 15
Вчера закончила смотреть "Мой звездный муж" 2001 года....Дорама - это что-то *_*
Только жаль, что смотрела в ужасном качестве, но под конец привыкла )

ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:07 | Сообщение # 8
Генералиссимус
ТОЛЬКО ЧТО ДОСМОТРЕЛА ДОРАМУ "МУЖЧИНЫ МОЕЙ СЕМЬИ", ХОРОШАЯ ДОРАМА,МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ И ТРОГАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ РЕЗКО ПЕРЕХОДЯЩИЕ В СМЕШНЫЕ))МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ МОМЕНТЫ:
1)В 4 СЕРИИ МОМЕНТ С ЛИФЧИКОМ!!!))ОСОБЕННО ЛИЦО МАСАРО (КОГДА ОН ПЫТАЛСЯ ЕГО СНЯТЬ) biggrin
2)В 6 СЕРИИ МОМЕНТЫ С ВСТРЕЧЕЙ ДЕВУШКАМИ ФУ И МОМЕНТ В САУНЕ!!!))
3)В 7 СЕРИИ НАЧИНАЯ С 38 МИНУТЫ НАЧИНАЕТСЯ ТРОГАТЕЛЬНАЯ СЦЕНА ПОТОМ РЕЗКО ПЕРЕХОДИТ В СМЕШНУЮ))
-"ВЫ ЧЕГО РЕВЁТЕ?"
-"ЗАТКНИСЬ МНЕ СОРИНКА В ГЛАЗ ПОПАЛА.............................."
-"ТЫ ТОЖЕ РЕВЁШЬ?"
-"А ВОТ И НЕ РЕВУ ДУРАК.Я ПРОСТО ЗЕВАЮ" И ТД........
4)В 8 СЕРИИ С ВЫБОРОМ ГЛАВНОГО В ДОМЕ)) И КОНЕЧНО МОМЕНТ С ПЕРЕОДЕВАНИЕМ ОНИ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ))
И ОЧЕНЬ МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ И ТРОГАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ!!!КОНЕЦ ПРОСТО ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ))НЕ БУДУ РАСКРЫВАТЬ ВСЕ СЕКРЕТЫ ДОРАМЫ!!!ПРИЯТНОГО ПРОСМОТОРА!!!

ЗАЙКАДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:12 | Сообщение # 9
Рядовой
мне очень нравится фильм "Я ДАРЮ ТЕБЕ СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ"ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ!!! cry sad всем советую посмотреть!!!не пожалеете!!!

Сообщение отредактировал ЗАЙКА - Воскресенье, 20.03.2011, 20:13

NephriteДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:54 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 58
Я в полнейшем восторге от Всен началось с поцелуя и И снова поцелуй. Несколько дней уже прошло после просмотра, а я балдею yahoo
Такое впечатление на меня последний раз дорама Дворецкий Мэй-чан произвела, но эта круче в 100раз!!! Это настолько классно, что даже больше ничего другого не хотелось смотреть. Парочка гг, на мой взгляд, просто идеальна; играют, как живут. Такое ощущение, что это не актеры, а твои друзья, которым ты по-доброму очень завидуешь. Еще бы,- такая любоф! flirt В ней есть все, романтика, ссорв, примирения, проблемы, юмор и драма. Казалось бы, все как всегда, в любой другой дораме, но, нет, меня прямо заворожило! Многие писали, что после корейского Озорного поцелуя не могут смотреть тайвань. Ну что ж, очень жаль, народ, вы много потеряли! Я корейцев смотрела ДО, а мне обычно первое слово, в нашем случае-версия)), как в поговорке, дороже). Но первые и рядом не стояли, хочу вам сказать!!!
Короче, меня переполняют эмоции, так что, на этом и закончу)) biggrin

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 22.03.2011, 19:09 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 54
Я на данный момент просмотрела только до 13й серии. Дальше пока не получается смотреть ибо не грузится нормально. Что я могу сказать о фильме на данный момент?! Нормальный фильм с интересной историей в основе. Немного раздражают длинные сцены всяких заговоров, интриг и т.п. Но это же историческая драма, следовательно это нормально =_= Всем советую, нууу, тем… кто любит фильмы с фантастическими и историческими событиями. Но готовьтесь к длинной истории. Я на некоторых моментах успевала дремать, но это просто потому, что я не люблю всякие монологи или диалоги типа «а как же нам отомстить?» или «надо что-то придумать…. давайте сделаем так…». Но в целом я думаю, что фильм неплох! =)
А теперь изолью душу о наболевшем….о том что мне не понравилось, о том что терзает меня уже несколько дней. Прошу не читать дальше тех, кто только начал смотреть фильм, только хочет начать смотреть или еще не досмотрел до 13й серии =_=
Ну так вот. Пусть меня осуждают за все, что я сейчас напишу. Но я все равно это сделаю. Мое мнение субъективное, я это понимаю…тем более я еще не досмотрела фильм до конца.
Ну, во-первых: «Реинкарнация, или перевоплощение - это данная нам Богом возможность рождаться заново. Вся Вселенная и человек как ее частица развивается и живет по определенным Законам. Они называются Божественными или Космическими Законами. Эти Законы гласят, что все сущее в Космосе - минералы, растения, животные, человек, - проходят определенные Циклы эволюции. В астрологии эти Циклы обычно называют Эпохами...». Добила меня одновременная реинкарнация сразу всех трех глав героев, да еще и одновременно (перевоплотились в одну эпоху). И самое главное, что забавляет меня больше всего. Так это то, что они еще и выглядят так же. Вообще-то души не имеют расовой принадлежности и не привязаны они к определенной местности или ареалу обитания…и по сему, переродится можно хоть в индейца, хоть в афроамериканца, хоть в чукчу. Я уже молчу про перерождение мужчины в женщину и наоборот. Да, и такое тоже может быть! XD Ну, я понимаю, актеры то одни и те же, надо держать тактику, что б публику не запутать =) Проехали на счет внешности.
А насчет гла героев. Для меня их три. Кто не помнит, напоминаю – актеры: Мун Со Ри(она же Со Ки Ха) - жрица огня; И Джи А (она же Су Джи Ни) – хранитель феникса; Пэ Ён Чун (он же Там Док) – истинный повелитель.
Вспоминаем о том, что… как там в начале истории рассказали…. правитель сошел с небес. Он якобы божество (ну, я так поняла, да и режиссер недвусмысленно так намекал….особенно в сцене, где он к отцу обращался, когда жену представлял свою. Самое начало). Так вот Как же здраво рассудить? Божество он или нет, если реинкарнировал? Тем более в истории рассказывалось, что, пардон, он слинял на небеса. Ну, кто не помнит, когда жену убил, черного феникса. Ребенка оставил, а сам вернулся на небеса. Понятно, что дамочки были всего лишь людишками и они переродились. Но как божественные создания, которые по определению должны быть бессмертными…вдруг берут да и перерождаются??? =_= Ну, это первое, что собственно меня из колеи выбило.
Ладно, тут режиссеру тоже надо было как-то историю то развивать, а для этого надо было собрать снова всех в одном месте. =)
Во-вторых: Ну, если они все вдруг так собрались в одной эпохе…не может же быть день сурка и повторятся все по кругу. *режиссер подумал, подумал и решил совсем всех в ума свести*. Да, жрица огня пообещала, что если не могла быть с повелителем в той жизни, то будет с ним в другой. Баба сказала, баба сделала =_= Ну, меня конечно все это не совсем устраивает, но не смущает. Я к этому персонажу отношусь нормально. Мне даже в каком-то смысле ее жаль.
Но признаюсь честно. Я больше симпатизирую Су Джи Ни =)
А так вот что мне не особо понравилось. Значит они переродились. Предшествующие перевоплощения забыли. Мужчина понятное дело пошел на лево =_= он не помнит, ему все равно. Женщины почему-то, видимо более чувствительны и память лучше, опять таки обе в него втрескались. Нууууу, я так не играю. Что уж там? Товарищ режиссер, вы как то поскупились. Опять таки обидели женщин, теперь Су Джи Ни страдать будет(я еще не досмотрела, но чует мое нутро). Надо было взять да и обыграть как-нибудь еще. А почему бы девушкам не влюбится в друг друга к примеру, а этого засранца лесом, полем ХD
Ладно, я шучу. Взбесило меня то, что опять таки главные герои сами тупят и тем самым создают себе кучу проблем.
Ну, вот я и высказалась, теперь мне намного легче, теперь я смогу спать спокойно.
Режиссеру, конечно, спасибо =) Глаз порадовали сложно поставленные сцены и закрученный сюжет. Но пусть не обижается на меня тот, кто придумал эту историю….если Су Джи Ни опять умрет из-за этого долбанного повелителя, да еще с неразделенной любовь…то буду желать я страшных мук всем тем, кто ее обидел и обделил.
Буду, конечно наедятся, что она наплюет на жрицу и повелителя и пошлет их лесом полем. Ну, и конечно же останется жить. Ну, а если все-таки умрет, то берегитесь и режиссер и актер исполняющий роль повелителя…Долго же вам еще икаться будет, ой как долго!!!

Добавлено (22.03.2011, 19:08)
Ох, я что-то так распериживалась, что название написать забыла =_=
Это я о дораме - "Легенда о четырех Стражах небесного владыки"

Добавлено (22.03.2011, 19:09)
Зарание, прошу прощение за столь эмоциональный выплеск своих впечатлений! =)

ВЕРОЧКАДата: Вторник, 22.03.2011, 19:56 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Я СМОТРЕЛА ТОЛЬКО КОРЕЙСКУЮ ВЕРСИЮ "ОЗОРНОЙ ПОЦЕЛУЙ" И НЕ ПОЖАЛЕЛА О ПОТРАЧЕННОМ ВРЕМЕНИ!!!Я СМОТРЕЛА"Дворецкий Мэй-чан"И БЫЛА ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ ДОРАМЕ! НЕОБЫЧНАЯ,ИНТЕРЕСНАЯ ДОРАМА ,А АКТЕРЫ ММММММ))) Nephrite ПОСЛЕ ТВОИХ СЛОВ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ "Все началось с поцелуя и И снова поцелуй"И НЕ СЧИТАЮ ЧТО ПОСЛЕ КОРЕЙСКОЙ ВЕРСИИ Я НЕ СМОГУ СМОТРЕТЬ ТАЙВАНЬ! МНОГИЕ ТОЖЕ САМОЕ ГОВОРИЛИ О ДОРАМЕ"ЦВЕТОЧКИ ПОСЛЕ ЯГОДОК"НО Я СМОТРЕЛА ВСЕ ВЕРСИИ ПОСЛЕ КОРЕЙСКОЙ И НЕЧЕГО))
ПОТОМУ ЧТО У КАЖДОЙ ДОРАМЫ И У КАЖДОГО ФИЛЬМА ЕСТЬ СВОИ МИНУСЫ И ПЛЮСЫ!!!!!!И ВСЕ ОНИ ПО СВОЕМУ ХОРОШИ!!!

Сообщение отредактировал ВЕРОЧКА - Вторник, 22.03.2011, 19:58

КРИСТИДата: Вторник, 22.03.2011, 20:06 | Сообщение # 13
Рядовой
я посмотрела дораму"идеальный парень"не напишу ,что это дорама самая лучшая или что она без подобна,хорошая дорама необычная,как написала ВЕРОЧКА со своими плюсами и минусами!!!ну если честно я ожидала большего,но все равно не жалею что посмотрела!!!

ВЕРОЧКАДата: Вторник, 22.03.2011, 20:18 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Marico_Hi=)mera СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ИНТЕРЕСНОЕ,ПОДРОБНОЕ МНЕНИЕ И эмоциональный выплеск своих впечатлений!Я СОЗДАЛА СПЕЦИАЛЬНО ТАКОЙ ФОРУМ,ЧТО БЫ ВЫ МОГЛИ ВЫПЛЁСКИВАТЬ И ДЕЛИТЬСЯ С НАМИ СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ,ОЩУЩЕНИЯМИ И МНЕНИЯМИ!!!

NephriteДата: Вторник, 22.03.2011, 20:19 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 58
ВЕРОЧКА, согласна, что во всем нужно искать плюсы и не стоит зацикливаться . Так что, приятного просмотра! biggrin
КРИСТИ, и с тобой согласна)) я ждала от нее больше, но в целом, вполне прилично, много Мезушимы Хиро и сладкого biggrin , смотрится легко,

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 1 из 164123163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz