АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10510
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10317
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19076
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9982

Рекомендуем к просмотру:

Таинственный сад [2010]...
Человек из ниоткуда [20...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 162 из 164«12160161162163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ШинтайкаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:13 | Сообщение # 2416
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Jula2464 ()
вроде бя я натыкалась на ваш разговор в теме о первых сериях ну уже не важно=) главное,что я наткнулась на этот классный сериальчик почему тебе не покатит?

я вообще даже не сомневаюсь, что дорама крутая- раз вы пишите) 
но я такой жанр не особо люблю. и мне говорили , что первые серии надо долго въезжать.(((

mankiДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:00 | Сообщение # 2417
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Jula2464
вроде бя я натыкалась на ваш разговор в теме о первых сериях
ааааа biggrin всё я поняла-это в теме "первое впечатление о дораме" бало!!! но я там сама с собой вела беседу. вначале написала, что начало насторожило. много наркоты. а потом отписала комент в ответ- что шикарная дорамка-чтоб не вводить в заблуждение!!! biggrin

Цитата Jula2464 ()
главное,что я наткнулась на этот классный сериальчик
хорошо наткнулась wink стоящая дорама!!

mankiДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:12 | Сообщение # 2418
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
я даже на Доктора смотрю по-другому.
там столько раз по - корейски произносят "сын доктора"- "докторский сын"- звучит необычно, кстати- что я думала на всю жизнь это словосочетание запомню biggrin

о этот актер меня удивил- я и не думала что он с неприметной для меня внешностью может вытянуть гл роль!!!но он потрясающе сыграл. у меня он вместе с остом ассоциируется. поэтому мне было нереально интересно на него смотреть!!!!

Цитата Jula2464 ()
в дораме "Время пса и волка" он не так себя отлично проявил.растет=)
я "время пса и волка" недосмотрела -все на 5й серии застряла. но на этого актера обратила внимание))) он мне приглянулся) но вот неожиданно же его в гл роли увидеть было)
Цитата Jula2464 ()
.что же будет дальше...все актеры запоминаются.даже удивительно!
оооо. дальше только интереснее!!! 

кстати мож заметила- если ты дошла- там один актер- я уж не помню имя- теперь в роли мэнэджера героини Ю Ин На в "человек со звезды" играет biggrin я на него смотреть адекватно не могу)))) ну вобщем ты этого скользкого аджосси маленького роста с неприятным инфантильным смехом сразу узнаешь...брррр.. wacko biggrin

mankiДата: Воскресенье, 12.01.2014, 08:54 | Сообщение # 2419
Генералиссимус
Неудержимый пинок 2

Раньше думала, что 120 серий мне не посильны для просмотра... но этот потрясающий ситком доказал обратное wink Просмотр зарядил нескончаемым позитивом и продлил жизнь наверное на лет 10 вперед, потому что здесь, если смеяться-то во весь голос, пугая соседей и всех домашних smile Этот ситком совместил все любимые жанры: семейный, романтику, комедию и даже школу)  А актерский состав вообще "мечта" дорамщика- на мой взгляд) собраны одни знакомые и любимые лица.   :)

Чхве Даниэль... играет врача-интеллектуала) с запредельной харизмой и исключительным чувством юмора) правда, этот юмор оказывается доступным не для всех героев biggrin вобщем, тот еще юморист) обаятельный, внимательный... ну и один из главных участников романтической линии в ситкоме)

Хван Чжон Ым..- просто уморительный персонаж) Репетиторша английского, которая постоянно вляпывается во все мыслимые и немыслимые ситуации :D Не всегда удается выйти из них достойно и красиво- всё чаще как раз наоборот) Вобщем, она главный объект бесперестанного "ржача" зрителя (ну по другому не скажешь) biggrin Тоже главная участница романтических переплетений сюжета)

Юн Ши Юн...-главный романтик...школьник.. Не любит учиться и не любит свою репетиторшу (Чжон Ым) ..Можно сказать на дух не переносит.. но "от любви до ненависти"- это почти про него)
Его персонаж влюбляет в себя с первого взгляда. Вроде он малость не воспитан..острит всем взрослым и детям..но парень он романтичный!! тоже гл участник несколькоугольного-если можно так назвать-романтИка.  wink Поглядывает юношеским влюбленным взглядом в сторону домработницы..

Се Ген
-так вышло по стечению обстоятельств -а может судьба dry -она стала домработницей у этой семейки. Ну типичная Золушка: убирает, готовит, стирает, пылесосит)... и конечно же она тоже романтическая героиня.  biggrin

Кван Су (Жираф)  и Ин На- шедевральная парочка. Соседство с ними кажется местами веселым, а местами проблематичным biggrin Они прям "спецы" давать советы в романтических делах biggrin но, как правило, не всегда стоит их слушать.

Ки Кван (Baest).. ну его персонаж там переодически мелькает на заднем плане в качестве друга Юн Ши Юна biggrin и он по уши влюблен в его репетиторшу))) в принципе  и спеть, и пресс показать он успел biggrin

Джулиен…-под его очарование попадают всё и вся что находится рядом. Он дружелюбен и все от него в восторге. Кроме Дедули, который
считает его главным соперником в своих любовных отношениях с одной  бабулей-аджумой biggrin  

Джулиен иностранец-не трудно догадаться- и у него есть коронная фразочка, когдаон искренне шокирован корейцами и их чудачествами -«о май гад»...То как он её произносит стоит слышать и видеть одновременно)

Ну и там еще целый ряд персонажей.. все со своими тараканами. бабушки-дедушки-тети-дяди-мамы-папы-дети-соседи dry  Все вертится вокруг основной семейки.
Конечно, есть присутствие туалетного юмора-куда уж в ситкомах без него- но прекрасное настроение от просмотра обеспечено.
Стоит начать-познакомиться со всеми героями-и потом отлипнуть от экран будет невозможно. я уже на 30-х сериях радовалась-что впереди еще столько эпизодов!!! где-то на 60-й беспокоилась, что скоро всё закончится. смотрела залпом. и получила порцию отличного настроения. всем советую !

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 12.01.2014, 09:07

Jula2464Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:10 | Сообщение # 2420
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата manki ()
там столько раз по - корейски произносят "сын доктора"- "докторский сын"- звучит необычно, кстати- что я думала на всю жизнь это словосочетание запомню

о этот актер меня удивил- я и не думала что он с неприметной для меня внешностью может вытянуть гл роль!!!но он потрясающе сыграл. у меня он вместе с остом ассоциируется. поэтому мне было нереально интересно на него смотреть!!!!

вот и я была в шоке=)
Цитата manki ()
я "время пса и волка" недосмотрела -все на 5й серии застряла. но на этого актера обратила внимание))) он мне приглянулся) но вот неожиданно же его в гл роли увидеть было)

это ты зря=) Ли Джун Ки там шикарно играет=) меня невозможно было оторвать от монитора=)
Цитата manki ()
оооо. дальше только интереснее!!! 

кстати мож заметила- если ты дошла- там один актер- я уж не помню имя- теперь в роли мэнэджера героини Ю Ин На в "человек со звезды" играет я на него смотреть адекватно не могу)))) ну вобщем ты этого скользкого аджосси маленького роста с неприятным инфантильным смехом сразу узнаешь...брррр..

да? что-то не могу припомнить такую морду лица biggrin
Цитата manki ()
Неудержимый пинок 2

ого.даже так???=)))а первую часть смотрела???=) я все не решаюсь.но Шин Юн меня ооооооочень там привлекает=)

ШинтайкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:53 | Сообщение # 2421
Генералиссимус
Цитата manki ()
Неудержимый пинок 2

уже все 100 серий глянула?
яеще в процессе просмотра- очень позитивный ситком. согласна-состав невообразимо шикарный-
Хван Чжон Ым  мне особенно нравится- жжет и жжет.. biggrin да там и нет скучных персонажей.

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:37 | Сообщение # 2422
Генералиссимус
Награды: 129
manki, ты монстр дорам вместе начинали, а ты уже закончила  surprised я к середине еще даже не подошла)))))
сказать, что смешно, этоооооо оооооочень смешной ситком!!!!!! Чжон Ым вообще баба огонь, я от нее умираю  biggrin

Шинтайка, ты тоже смотрю подсела))))

Сейчас начался новый ситком Воспитанная дочь ХаНа, кстати гендерная интрига, думаю глянуть, хотя как комедия она не заявлена, но все же неловких ситуаций у "паренька" наследника думаю будет хоть отбавляй))

Jula2464Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:28 | Сообщение # 2423
Генералиссимус
ну все.вы меня уговорили biggrin а то с онгоингами помереть можно.а туууууууууууут-гуляй-не хочу серий biggrin а можно без 1 части смотреть???? или же начинать с самого начала???

ШинтайкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:13 | Сообщение # 2424
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
ты тоже смотрю подсела))))

да -зарекалась на ситкомы не подсаживаться-но здесь увлекло) biggrin
 у меня еще много несмотренных серий ) я даже рада-столько удовольствия еще впереди wink

Цитата KuRuKiTa ()
новый ситком Воспитанная дочь ХаНа

возьму на заметку.) ох и рискованное это дело на ситкомы подсаживаться)))XD

Цитата Jula2464 ()
а можно без 1 части смотреть???? или же начинать с самого начала???
я 1 часть в глаза не видела-XD

mankiДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:09 | Сообщение # 2425
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
manki, ты монстр дорам вместе начинали, а ты уже закончила
  я оторваться не могла. меня конкретно затянула эта угарная семейка.  biggrin

Цитата KuRuKiTa ()
Чжон Ым вообще баба огонь, я от нее умираю
 под конец я вообще без слез и дикого смеха на ее героиню смотреть не могла biggrin такое творит...
Цитата Шинтайка ()
уже все 100 серий глянула?
пока 113 серий. ну можно сказать почти всё... оставила на десерт пару эпизодов
Цитата Jula2464 ()
а можно без 1 части смотреть???? или же начинать с самого начала???
конечно! разные истории.
 кстати здесь Чхве Даниэль ну вооообще ну очаровательно играет!!!!!!!!я все страдала что с ним все дорамы посмотрела. а тут аж 100 серий!!!!!!!ну счастье же biggrin

Jula2464Дата: Понедельник, 13.01.2014, 16:18 | Сообщение # 2426
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
я 1 часть в глаза не видела-XD

Цитата manki ()
 кстати здесь Чхве Даниэль ну вооообще ну очаровательно играет!!!!!!!!я все страдала что с ним все дорамы посмотрела. а тут аж 100 серий!!!!!!!ну счастье же

уууууууууууууууууу.ну тогда гуляем biggrin

ШинтайкаДата: Четверг, 06.02.2014, 22:21 | Сообщение # 2427
Генералиссимус
Когда святые маршируют
просмотрела дораму за 3 дня.
совершенно не смутил год дорамы -1998! я с доверием отношусь к старым дорамам мейд ин Япония..и здесь все было оправдано.

Я думала, что буду плакать каждую серию..но слезы подступили на последней минуте 11 эпизода.
Действительно, дорама затрагивает ряд сложных тем.
Жестокость поражает. Несправедливость пугает. 
Остаться равнодушным или безучастным не получится.
Но больше всего мне запомнились трогательные моменты - они в дораме были, и в контрасте с жестокостью и произволом,царящими на фабрике вызывали сильнейшие эмоции.Мне нравится все противоречивое и сложное в характерах персонажей. 
на такие истории не жалко времени. 
Дорама открыла мне актера Ишиду Иссея, показала еще одну пронзительную роль Андо Масанобу
такие истории занимают отдельное место в списке любимых дорам. они попадают туда за сложные эмоции, за какое-то последующее переосмысление..
В центре истории находятся умственно отсталые дети , но это не значит, что тема сводится к проблеме общества и этой категории детей.
Эта дорама вообще о людях, о поступках, о справедливости , о внутренних трагедиях, о жестокости , о дружбе, о любви - о всем человеческом и насущном. 
Там,где есть драма,есть и внутренняя боль и одиночество. В мире, где большинство людей стараются остаться безучастными,посторонними, найти человека, который сможет безвозмездно протянуть руку-настоящая удача. 
Мир,где правда может стать незначащим звуком, где насилие может остаться безнаказанным, где произвол остается незамеченным становится невыносимо жестоким и только люди могут попытаться что-то в нем изменить. 
Я советую дораму тем, кто ищет сильные впечатления, кто не равнодушен к сложным историям с рядом.соц.проблем.
По эмоциям напомнило Наше мужество, Время юности, Летний снег.

KuRuKiTaДата: Вторник, 18.02.2014, 22:39 | Сообщение # 2428
Генералиссимус
Увидимся после школы 
Страна: Корея
Год: 2013
Продолжительность: 12 серий по 13 минут

Что курил сценарист, когда писал сценарий???
Чем думал режиссер когда соглашался снимать??
Для меня так и осталось загадкой почему на ЭТО подписались актеры?!!
НО ТО ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ РЕАЛЬНО БЫЛО СМЕШНО И В КАКИХ ТО МОМЕНТАХ ТРОГАТЕЛЬНО!

Главные действующие лица:
Изгой в школе,она же и лидер клуба "Бокиду"(Брось вызов) Ким Со Ын
Кон Мен - художник виртуоз
Кан Тэо - всем спортсменам спортсмен
Ю Иль - настоящий мальчик красавчик
Со Кан Джун - ходячая харизма
И Тэ Хван - мозг клуба

Эпизодические роли исполняли актеры всех мастей...хоть это и были несколько секунд в кадре, но они были не забываемы)

Сказать, что я смеялась, это слишком мягко,я гоготала так что слезы текли и стены сотрясались, такого умора я ни как не ожидала...где еще можно увидеть свидания 17 летних юнцов с бабулями, только здесь ты можешь стать жертвой извращенца и быть застигнутым врасплох, когда тужишься в кустах, только у них хватило ума снимать фильм в туалете или жить жизнью девушки или собаки))) и много чего не поддающегося логике и пониманию эти парни вытворяли...

Если вам интересно...Почему эти странные парни пригласили ее в клуб? Для чего они выполняют столь дурацкие задания? Вы хотите получить море позитива, то отключайте мозг усаживайтесь по удобнее и наслаждайтесь просмотром!

ШинтайкаДата: Вторник, 18.02.2014, 22:54 | Сообщение # 2429
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa
я гоготала так что слезы текли и стены сотрясались

я порой ищу что-то именно такое-чтоб от души посмеяться!
вообще есть немного дорам,где действительно смеешься в голос ) я ,пожалуй, возьму на заметку. даже если юмор туповат,попробую под отдыхательный настрой))))

KuRuKiTaДата: Вторник, 18.02.2014, 23:01 | Сообщение # 2430
Генералиссимус
Я за сегодня посмотрела все разом, дак до сих пор сижу сама с собой смеюсь))) Скинула пару видео, чтоб подтолкнуть тебя к просмотру  wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 162 из 164«12160161162163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz