АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10503
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10311
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19068
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9969

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 154 из 164«12152153154155156163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ШинтайкаДата: Суббота, 08.06.2013, 22:26 | Сообщение # 2296
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (Jula2464)
я ваще в восторге от дорамки))) классные были у них встречи после работы между квартирами)))
ага) эти пижамные вечеринки - супер!!!! happy

отличная дорамка!!!!!

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 10.06.2013, 13:00 | Сообщение # 2297
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Посмотрела дораму Идеальный парень (Тайвань, 2012). Японская версия после нее как-то не пошла, ну бывает. Сюжет несколько необычный - одинокая девушка разочаровалась в поисках парня, и тут на горизонте появляется аналог доброй феи - Лей У У, и предлагает создать для нее идеального парня. Затем мы наблюдаем, как робот учится жить в нашем мире и понимать свою девушку без кольца, отображающего настроение. В дораме много забавных моментов, да и Дзиро Ван просто шикарен. Против Гу Хе Сон ничего не имею, как по мне, они талантливая и миловидная.
Дорама, с одной стороны, очень милая, забавная и романтичная (кстати, тайваньская версия мне показалась добрее японской). С другой стороны, для меня было ясно, что на счастливый конец можно не рассчитывать. 

На протяжении дорамы было жалко ее соседа, но с другой стороны, нечего было тормозить =)

Дорама в целом понравилась, хотя сюжет немного не в моем вкусе, я больше люблю, когда между настоящими людьми развиваются отношения в дорамах.

ChinchillaДата: Среда, 12.06.2013, 18:40 | Сообщение # 2298
Генералиссимус
Награды: 52
ну вот после долгого перерыва снова вернулась к дорамам с чем себя и поздравляю salute1
Начала я с Сестры Золушки и осталась очень очень довольна и рада, интересный сюжет, замечательные актеры. Смотрела не отрываясь от начала до конца нигде не перематывая и не зевая. Затем переключилась на Шпионку Мён Воль. И все бы хорошо, сюжет интересный. местами смеялась до слёз, местами сердце  то замирало, то от романтики выпрыгивало из груди...Но после 15 серии сюжет стал казаться затянутым...ну не люблю я долгих страданий главных героев...( а куда деваться question )
Что же, впереди меня ждут новые (или не совсем новые), но захватывающие открытия и дорамы)

ChinchillaДата: Пятница, 21.06.2013, 18:34 | Сообщение # 2299
Генералиссимус
Так. у меня дорамный запой wacko успела посмотреть за 5 дней Бедный мужчина, богатая женщина, Последняя золушка и половину Алиса из Чхондама
Какие же замечательные эти японские дорамы которые я посмотрела. учитывая что я давно не смотрела Японию, но тут просто обязана была глянуть на Огури Шуна и Харуму Миуру и .... это потрясающе. Однозначно и Богатый мужчина и Последняя золушка произвели на меня только положительное впечатление. Так что японские дорамы как обычно только радуют smile Шикарные мужчины - могут покрыть с лихвой даже самый ужасный сценарий, но это не про эти дорамы, сюжеты оказались вполне хорошими и нескучными (не приходилось перелистывать дораму)

RainbowSpark7Дата: Пятница, 21.06.2013, 21:37 | Сообщение # 2300
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Посмотрела я дораму Принц с чердака. Милая дорама, хотя несколько затянутая. ГГй красава, ГГня очень милая. много романтики, забавных моментов =). Единственное - долго избегала эту дораму, зная, что там что-то не так в конце. И верно - гораздо больше напрягают не печальные концы, а неопределенные. Вроде плюс, а вроде как-то не то. Ну и принца жалко, если я все правильно поняла.

ШинтайкаДата: Пятница, 21.06.2013, 23:50 | Сообщение # 2301
Генералиссимус
Цитата (Chinchilla)
Последняя золушка произвели на меня только положительное впечатление.

я дораму оставила после 2х по-моему серий...чем хороша дорама?

ChinchillaДата: Суббота, 22.06.2013, 11:57 | Сообщение # 2302
Генералиссимус

Цитата
я дораму оставила после 2х по-моему серий...чем хороша дорама?
Харумой Миурой giggling
но сюжет мне тоже понравился, я люблю фильмы и дорамы про разницу в возрасте (я извращенка наверное...)

ШинтайкаДата: Суббота, 22.06.2013, 15:50 | Сообщение # 2303
Генералиссимус
Цитата (Chinchilla)
Харумой Миурой
я к нему равнодушна..наверное потому что "Небо любви" не смотрела))) biggrin но где видела-ровно прошел))

Цитата (Chinchilla)
но сюжет мне тоже понравился, я люблю фильмы и дорамы про разницу в возрасте (я извращенка наверное...)
я не против разницы в возрасте...))) главное чтоб без крайностей)) wink

Yana6837Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:21 | Сообщение # 2304
Генералиссимус
Награды: 84
Посмотрела ЧУДО В КАМЕРЕ №7, очень впечатлил меня этот фильм, такая прекрасная, проникновенная, трогательная и жизненная история. Актерская игра - БРАВО!!!Исполнительница главной роли Е Сын, эта маленькая девочка затронула меня до глубины души, я плакала крокодильими слезами и радовалась вместе с ней. После просмотра узнала, что фильм побил все рекорды кассовых сборов, и я понимаю почему.......

ШинтайкаДата: Среда, 26.06.2013, 19:20 | Сообщение # 2305
Генералиссимус
Виноградарь 

Наконец-то я досмотрела))) по две-три серии в день-самое то, чтоб предаться расслабленному ненапряжному просмотру)
Во-первых-отличная дорама))) очень понравилась
Во-вторых- я долго обходила ее стороной, думая, что
"сельскохозяйсвенные истории" не произведут впечатления..И похоже это многих по-началу отпугивает))XD Все намного
привлекательнее и веселее вышло) В дораме нет ничего пугающего-красивые живописные пейзажи просто отдых для души-кажется, что сам слышишь как поют сверчки да цикады)))- и это говорю я, человек абсолютно городского типа)))- а все потому, что я досмотрела эту дораму до конца и поняла всю прелесть этой истории- wink здесь вовсе не надо любить сельскую местность , дорама о другом-насущном и знакомом нам- о любви и благодарности, о простых жизненных ценностях, о выборе своего пути...да обо всем главном, о том, о чем мы и любим смотреть в других дорамах))) wink

Здесь много комичных моментов-действительно можно от всей души насмеяться - так что можно под стол смело сползать))
Я  искренне прошла вместе с неприспособленной героиней все "ужасы" реабилитации)) не без этого- и что интересно-совсем не было времени заскучать)))

Ю Ын Хе справилась с ролью на все 100- хоть и недолюбливаю эту актрису, я была с ней солидарна с самого начала..Ох уж эта деревенская жизнь,
свалившаяся на голову героине- тут не соскучишься, полюбишь эти красивые гроздья винограда, привыкнешь к местности ,да и оценишь ценность ночного горшка XD  Как много ей пришлось пережить красочных событий- беготня от насекомых, ловля курицы...поиск свиньи- не волнуйтесь это между прочим так...дорама же не про животноводство)))
А вот виноградник показали во всей красе-гроздья винограда в лучах солнца-красота)) wink Зелень, простор ..небо...тут прекрасно разложившись смотреть на такую красоту..а вот героям хоть зной,хоть ливень надо работать-и не отлынивать )))то на винограднике, то в город съездить надо, то приготовить заставят...задорно и весело все это было))) smile
А когда там еще работает этот нескучный парень Тэк Ги в исполнении О Ман Сока- вообще уезжать не захочется))) И это только на первый взгляд он кажется грубоватым , но как он с
теплотой ухаживает за виноградником, так же он заботится и о людях))) О
Ман Сок очаровал своей игрой-столько доброты в его персонаже-верила
каждому взгляду!!! Этот парень на самом деле очень умен, у него золотые руки , да и вообще он самый лучший парень на деревне-))XD иногда невольно задумываешься, отчего он работает именно в деревне? он отличный специалист и его ждут с распростертыми объятиями в лаборатории...но он влюблен в свою работу.)и вот ему попадается г-героиня..совершенно не заинтересованная в работе..только в площади земли...
Взаимоотношения героев по-истине увлекательно наблюдать))) dry Как герой ставил ее туфли , чтоб те не промокли под дождем...или оставлял рубашку над солнцем, чтоб героиня не жмурилась от солнца-так начинается их привязанность)))
Как взаимная неприязнь героев перерастала в симпатию- это было сыграно на 100 % Неподдельные эмоции)) happy
да еще и первая любовь героини и бывшая девушка г-героя тоже внесут разнообразие в будни наших героев)))- но спасибо им-не сильно докучали-))XD
Дедуля тоже смотрелся шикарно)да и взбалмошная семейка героини не напрягала и была показана в меру))
В итоге- преочень позитивная, отдыхательная дорама! Отличный микс веселья и
романтики)

Актеры покорили-не случайно взяли награды за эти роли))) и конечно, как уже многие отметили-исполнение О Ман Соком Чингисхана-
просто круть))) Сплошное удовольствие) обязательно
когда-ниб.пересмотрю))))

Сообщение отредактировал Шинтайка - Среда, 26.06.2013, 19:27

ChinchillaДата: Среда, 26.06.2013, 19:49 | Сообщение # 2306
Генералиссимус

Цитата
Во-вторых- я долго обходила ее стороной, думая, что
 вот вот, поэтому я и не смотрела её, правда теперь после твоих восторженных отзывов, я решила, что дальше буду смотреть её =)

mankiДата: Среда, 26.06.2013, 19:52 | Сообщение # 2307
Генералиссимус
Награды: 22
Шинтайка, даже не верится что ты осилила виноградаря- ну я плохого не посоветую- дорама прекрасная. практически классика романтического жанра. сама пересматривала целых 2 раза. актеры великолепно справились со своими образами. не банально и очень занимательно.
Цитата (Шинтайка)
Отличный микс веселья и
романтики)

да, микс угарного ржача и романтики вышел на 5+. ничего лишнего- 16 серий для меня пролетели незаметно.

ШинтайкаДата: Среда, 26.06.2013, 19:59 | Сообщение # 2308
Генералиссимус
Цитата (manki)
то ты осилила виноградаря-
было легко и приятно смотреть-сама не ожидала))) но О Ман Сок не мог разочаровать))
и Ё Ын Хе удивила тем, что не раздражала ни разу за всю дораму))))XD

Цитата (manki)
да, микс угарного ржача и романтики вышел на 5+. ничего лишнего- 16 серий для меня пролетели незаметно.
было очень  весело с героями) особенно нравилось, когда они в город выезжали , или на рынке выбирали одежду)))XD
и романтика вышла не с бухты -барахты-проснулся и влюбился- а очень последовательно)))

Цитата (Chinchilla)
вот вот, поэтому я и не смотрела её, правда теперь после твоих восторженных отзывов, я решила, что дальше буду смотреть её =)
 я часто наступаю на грабли собственных предубеждений насчет многих дорам)
а стоит начать и оказывается совсем о другом и нравится))))

КиаДата: Среда, 26.06.2013, 20:41 | Сообщение # 2309
Подполковник
Награды: 3
Любители исторических дорам обязательно посмотрите эту - Бишунму: Танцующие в небесах [2008] / Bichunmoo: Heavenly Dance
История чудесная, там есть все: и исторические события, и любовь, и боевые искусства. Очень красивая дорама, не могу понять почему у нее так мало просмотров. Сюжет уводит за собой так далеко, что порой теряешь ощущение реальности. Кажется, что ты живешь там, рядом с героями этой дорамы.

mankiДата: Пятница, 28.06.2013, 06:25 | Сообщение # 2310
Генералиссимус
Награды: 22

Нет слов чтобы описать впечатления после просмотра. это удивительная дорама! Её стоит обязательно посмотреть, чтобы ощутить всю красоту этой истории. happy чтобы почувствовать дуновение ветра и шорохи леса- насладится сияющими огоньками и трагической легендой об искренней любви и преданности. Невозможно оторваться от просмотра - она завораживает и хочется с волнением и трепетом переживать за гл. героев до самого конца! это самая красивая, нежная и проникновенная романтическая история о любви между человеком и монстром.. Столько судеб переплетается между собой, столько неожиданных поворотов и пересечений чьих-то жизней.. эта сказка с настоящими злодеями и столкновениями добра и зла.. но в ней раскрываются самые простые истины о дружбе, о верности и любви. Актеры сыграли впечатляюще! happy все образы были раскрыты безупречно, это такое наслаждение для зрителя смотреть великолепную дораму с красивыми актерами. действительно во время просмотра создается ощущения сказки и волшебства- такое волнительно чувство! но дорама не менее реалистично показывает всю хрупкость человеческих жизней и чувств, что заставляет зрителя с замиранием сердца проживать эту историю с её героями.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 154 из 164«12152153154155156163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz