АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10058

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
Время Пса и Волка [2007...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 155 из 164«12153154155156157163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

зайчегДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:30 | Сообщение # 2311
Генерал-полковник
Награды: 63
"Она-просто нечто" ))))))))))) Микс из нестандартных ситуаций, амбиций, людского эгоизма и комичных жизненных ситуаций. Героиня действительно нечто, но и остальные персонажи многого стоят. На что готов пойти человек и через что переступить в погоне за выдуманным им же счастьем. Актеры шикарны и подобраны идеально. Сюжет- это вообще американские горки!)))- очень динамичен и совершенно непредсказуем! Понравилось и приятно удивило, что, несмотря на легкий по восприятию настрой, фильм на самом деле затрагивает очень глубокие и серьезные вопросы, которые режиссер показывает зрителю с максимальной честностью и без излишнего ханжества. )))) СМОТРЕТЬ!

phoinДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:33 | Сообщение # 2312
Рядовой
Награды: 0
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь посмотреть. Долго и нудно искала соответственную тему, но то ли не нашла, то ли не там искала Т_Т
Из списка "рекомендовано" посмотрела почти что все.
Совсем недавно закончила "сестра золушки". как мне кажется, очень сильная и интересная дорама, что-нибудь вот на подобие найти бы!

Буду очень благодарна за любую помощь! <3

mankiДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:34 | Сообщение # 2313
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (phoin)
Совсем недавно закончила "сестра золушки". как мне кажется, очень сильная и интересная дорама, что-нибудь вот на подобие найти бы!

не знаю насколько по теме но из сильных дорам с интересным сюжетом- мне попадались : плохой парень, великолепное наследие, свадебная маска.

phoinДата: Понедельник, 08.07.2013, 07:23 | Сообщение # 2314
Рядовой
manki, плохого парня смотрела, действительно сильная вещь! Две другие с огромным удовольствием найду happy

спасибо! biggrin

ChinchillaДата: Вторник, 09.07.2013, 13:23 | Сообщение # 2315
Генералиссимус
Награды: 52
Виноградарь
спешу оставить отзыв=)
Шинтайка спасибо за отзыв, именно с твоей подачи я и села за просмотр)
Очень понравилось, правда первые 2 серии мне показались скучноваты, но дальнейшее развитие сюжета принесло только положительные эмоции! Очень трогательная любовь, романтичные пейзажи и смешные главные герои - основные составляющие этой замечательной дорамы! Все что нужно и ничего лишнего)
а еще я не очень люблю сюжеты, где у главных героев какие-то непреодолимые проблемы и хочется плакать каждую серию, тут такого нет - дорама оставляет только хорошее впечатление и несмотря на то что трогательные моменты есть, но они очень добрые) советую всем кто еще не видел)

RimmiДата: Вторник, 09.07.2013, 13:51 | Сообщение # 2316
Рядовой
Всем привет   
Я новенькая и довольно недавно начала смотреть дорамы, хотя уже большинство пересмотрела и не один раз. Хотелось бы  тоже поделиться впечатлениями о них)
Но, прежде всего, я хочу сказать спасибо за ваш сайт, ибо здесь есть всё и могу посмотреть любую понравившуюся дораму, не парясь, что надо искать часами в инете в хорошем качестве, за это вам человеческое СПАСИБО  hearts

Чтобы не занимать ни ваше время прочтения, ни своё, я постараюсь рассказать вкратце, какое неизгладимое впечатление на меня произвела дорама "Дождь Любви". Именно благодаря ей, я начала с таким жаром пересматривать дораму за дорамой, не жалея своего собственного времени. Чем, собственно, она мне понравилась:
1) сюжет. Он настолько красочно показан на экране, что порой хочется самой прочувствовать то же самое, что и главные герои. Сама идея очень интересная и вообще некоторые моменты заставляют задуматься.
2) главные герои. Чан Гын Сок и ЮнА - просто актеры от Бога, честное слово  happy Больше всего мне понравилось второе поколение, там они действительно  проявили свой характер и было на самом деле видно, какие они даже в жизни люди. 

Первые 10 серий я просмотрела моментально, однако, дальше, пусть и было тяжело смотреть, т.к. многие моменты были затянуты и меня так и поедал интерес, что будет дальше, но я все же взяла себя в руки и досмотрела. Не пожалела. Теперь эта дорама самая любимая и всем своим друзьям советую, чтобы они действительно поняли, что в сущности она собою представляет. И знаете, что самое интересное? Всем нравится! И таким образом, я смогла многих подсадить на эти милые дорамки, которые заставляют людей и плакать, и смеяться, и искренне переживать за своих избранных героев. 
В общем говоря, я очень была приятна удивлена, что Южная Корея, Таиланд, Япония и другие страны Азии, делают такие чистые и богатые сюжетами дорамы. Тысячи поклонов им за это))
Спасибо за внимание, надеюсь, я не очень вас утомила этим мини-впечатлением  dry

ШинтайкаДата: Вторник, 09.07.2013, 16:56 | Сообщение # 2317
Генералиссимус
Награды: 224
Chinchilla, рада, что понравилось) ты права, когда много излишних слез и помех и препятствий со стороны-это изматывает)- здесь приятное исключение wink

ШинтайкаДата: Четверг, 11.07.2013, 04:56 | Сообщение # 2318
Генералиссимус
Великолепное наследие

Признаюсь-дораму стала смотреть со второго раза..28 серий меня пугали-я  всегда придерживаюсь мнения, что важно вовремя закончить..
начала дораму из-за безыходности-когда ничего не оказалось под рукой...так вот что вышло-
После 28 серий я нахожусь в состоянии опустошенности-опустошенности в лучшем смысле-как будто вместе с эмоциональным потрясением героев ушло и мое ...то, которое было вызвано этой дорамой..это было действительно разгрузкой -все чувства были задействованы во время просмотра .всплеск чувств.
дорама эта не простая..насыщенная сильными оттенками чувств..
Первые 2 серии я смотрела крайне скептически, без особого желания...но потом все стремительно завертелось, такие повороты и такие события поджидали в конце каждой серии-что любопытство не давало остановиться,  к героям рождалась привязанность и не покидало волнение за них ..и все время оставалось и противоречие и ожидание что же будет дальше и как можно из такой ситуации выйти..
Герои настолько сильно эмоционально отдались своим ролям, что их боль, их слезы и радости чувствуешь на себе..
.Здесь ощущаешь всем нутром безнадежность и слабость от предательства, задыхаешься от невозмутимости поступков отчаявшихся людей
.Здесь очень глубоко показано настоящее отчаяние людей, которые идут на ложь и предательство и погрязают в своих ошибках..но как это сыграно! просто до дрожи ...хочется кричать от несправедливости...но это было отличной проверкой для героев...Испытания , которые принимаются с открытым сердцем делают людей сильными.
 История главных героев показывает нам, что из ненависти и недопонимания рождается привязанность, симпатия и какое-то большее чувство. Как раз 28 серий большим плюсом оказались для развития отношений героев- от ненависти до любви не один шаг..это робкие попытки к взаимопониманию...череда событий, случайностей и совпадений-все это дает героям возможность сближаться.моменты г-героев запомнились легкостью, светлостью..несмотря на сложность характеров героев)было и место посмеяться, поулыбаться ..смотрелось с удовольствием.
Благородность г-героини вызывает восхищение-кажется, что добро исходящее от сердца может притягивать таких же искренних людей!
Ли Сын Ги- убедил...с самого начала казалось, что его герой безнадежен в своей холодности и равнодушии ко всему...и как в нем рождаются человеческие чувства-это стоит просмотра. Его герой действительно учится ценить людей и их чувства..
Эта дорама не только о силе любви, доброты и самоотверженности, она о том, как люди меняются..Кто-то находит себя ,а кто-то теряет.. 
28 серий -кажется что-то непреодолимое...но это время с этими героями не прошло бесследно..Эта история с сильной моралью. 
Здесь не было наигранности- только переживания..с героями можно было и посмеяться, и погрустить,и пройти казалось бы непреодолимые испытания. 
Второстепенные герои понравились- яркие, интересные..конечно подруги героини немного подбешивали..но это не суть...были и были.
Брат аутист г-героини-очень здорово смотрелся
Во время просмотра много переосмысливаешь..дорама и легкая и насыщенная и одновременно изматывающая- потому как в своей стремительности она заставляет переживать -разные эмоции ...сюжет  интересный и не бессмысленный. 
Я боялась абсурдности или какой-то излишней надуманности, давления на жалость-нет...все было так, чтобы воздействовать на зрителя но не дать себя почувствовать обманутым в эмоциях.если вы готовы на сильные эмоции и если вы честно готовы отдаться 28 сериям-без промотки, искренне-тогда есть смысл смотреть. конечно, есть какие-то моменты спорные...но не в плане морали.здесь все вышло достойно, на мой взгляд.
 Итог такой...стоит пережить завязку истории-2 серии-и приготовиться к настоящей эмоциональной встряске- с трогательной историей г-героев..было интересно.

mankiДата: Четверг, 11.07.2013, 19:32 | Сообщение # 2319
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
Великолепное наследие

ну что сказать, эта дорама у меня заслуженно находится в списке любимых. помню, что просмотр оставил сильные впечатления! 28 серий погрузили меня с головой в эту историю, что жаль было расставаться с героями
Цитата (Шинтайка)
Герои настолько сильно эмоционально отдались своим ролям, что их боль, их слезы и радости чувствуешь на себе..

мне понравилось что характеры героев были полностью раскрыты, было интересно и тревожно наблюдать как меняются герои. как ложь и предательство разрушают человека, как потом чувство беспокойства и страха преследуют и заставляют лгать еще больше. вообще меня все главные персонажи очень впечатлили. многие из них вызывали противоречивые чувства: и жалость, и негодования- но актерам удалось вжиться в свои образы настолько, что иногда холодок пробегал по телу от перепитий сюжета.
Цитата (Шинтайка)
Ли Сын Ги- убедил..

мне понравился его герой. я увидела Ли Сын Ги с новой стороны.

Сообщение отредактировал manki - Четверг, 11.07.2013, 19:34

ШинтайкаДата: Четверг, 11.07.2013, 19:41 | Сообщение # 2320
Генералиссимус
Цитата (manki)
эта дорама у меня заслуженно находится в списке любимых.
она впечатлила-да...но не для слабых нервов)))

Цитата (manki)
как ложь и предательство разрушают человека, как потом чувство беспокойства и страха преследуют и заставляют лгать еще больше.
во мне боролись жалость и неприятие Сон Ми-с одной стороны я хотела ее понять, с другой не могла найти оправдание ..
но в итоге финал меня устроил))

Цитата (manki)
мне понравился его герой. я увидела Ли Сын Ги с новой стороны.
ага-вначале совсем ужасен-такого внука бабуля вырастила- жалко было ..
а потом все окей))
кстати смотрела передачу с ансабом про дораму- даже маманя понравилась-))-актриса естественно)

ШинтайкаДата: Четверг, 11.07.2013, 19:44 | Сообщение # 2321
Генералиссимус
manki, еще дворецкий и мама Хвана-парочка зачетная)))
актриса мне нравится))) wink
а парень-который г-героине помогал тоже понравился-

mankiДата: Четверг, 11.07.2013, 19:50 | Сообщение # 2322
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
но не для слабых нервов)))

ну не стала бы так запугивать тех кто еще не смотрел biggrin дорама снята весьма интригующе-но не тяжелая- легко поддается просмотру так как много светлых пейзажев, юмарных моментов, много кадров и съемок на улице, то есть она не перегружена какими-то офисными интригами и денежными махинациями. dry
Цитата (Шинтайка)
во мне боролись жалость и неприятие Сон Ми

да ее героиня очень запомнилась. но всетаки я больше склоняюсь к жалости. вообще непростая ситуация сложилась и она вместе с маманей можно сказать сами вырыли себе огромную яму из которой выбраться уже невозможно. эту яму вырыла маманя, а Сон Ми просто не заметила как сама оказалась там. мне было жаль её.

Цитата (Шинтайка)
кстати смотрела передачу с ансабом про дораму- даже маманя понравилась-))-актриса естественно)

у тебя в вк есть?

ШинтайкаДата: Четверг, 11.07.2013, 19:55 | Сообщение # 2323
Генералиссимус
Цитата (manki)
-но не тяжелая- легко поддается просмотру
согласна- я так распределила эти 28 серий, что кажется что взахлеб смотрела-но еще твой клип по дораме понравился тот раз.

Цитата (manki)
много кадров и съемок на улице, то есть она не перегружена какими-то офисными интригами и денежными махинациями.
вот это точно-атмосфера дорамы легкая-) но сама внутреннее напряжение ох как не давало спокойно усидеть) biggrin

Цитата (manki)
эту яму вырыла маманя, а Сон Ми просто не заметила как сама оказалась там. мне было жаль её.

Цитата (manki)
у тебя в вк есть?
только одна часть с NG - там нет самого обсуждения-это в др.частях на YOU Tube - и то я 2 часть не нашла.
там только 1 часть с ансабом-другая на каком-то хинди или что там за язык был-не поймешь)))
самый прикол, что там был вопрос от зрителя помоему-если верно перевела- Ли Сын Ги оппа, а почему у тебя такой крупный нос?? biggrin

Сообщение отредактировал Шинтайка - Четверг, 11.07.2013, 20:01

mankiДата: Четверг, 11.07.2013, 20:02 | Сообщение # 2324
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
самый прикол, что там был вопрос от зрителя помоему-если верно перевела- Ли Сын Ги оппа, а почему у тебя такой крупный нос??

dry и что он ответил на это?
Цитата (Шинтайка)
но еще твой клип по дораме понравился тот раз.

я вот начала дораму-когда случайно наткнулась на этот клип biggrin она стоила просмотра clap

ШинтайкаДата: Четверг, 11.07.2013, 20:05 | Сообщение # 2325
Генералиссимус
Цитата (manki)
и что он ответил на это?
ахах...ну он как-то даже потрогал свой нос...и че-то типа---он разве такой...ну в общем посмеялся)))
просто забавно было)))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 155 из 164«12153154155156157163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz