АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10074

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Тайна четвертого урока ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 153 из 164«12151152153154155163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 20.05.2013, 12:43 | Сообщение # 2281
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Посмотрела дораму ШКОЛА 2013. Несмотря на количество романтики в 1%, невозможно оторваться =)Интересный сюжет, интересно было узнать историю каждого ученика. Сильная и затягивающая дорама.
Немного о персонажах: главные герои Нам Сун и Хын Су довольно интересны, однако после середины дорамы слегка поднадоело, как они по кругу повторяют похожие ситуации. О Чжон-Хо обаятельный и красава, хоть и плохой парень =) Его история кстати показалась слегка смятой, в смысле что две трети дорамы он стоял на месте, потом с улиточной скоростью чуть продвинулся вперед, а потом снова встал. Возможно, нам показали, что у каждого свой выбор, свои обстоятельства и судьба, но я ждала большей эволюции этого персонажа. Истории девчонок воспринялись мной довольно спокойно. Ну и в целом, все актеры замечательно сыграли.
Теперь вставлю словечко, как любитель романтики =) Я не против дорам без романтики и знаю, что она бывает не всегда уместна. Однако, по моему мнению, в возрасте учеников романтические отношения это что-то естественное. Учитывая серьзность дорамы, возможно сложно представить, куда еще романтику впихнуть, но мне кажется, ее можно было бы гармонично вплести в сюжет, пусть и на третьем плане. Ну и ладно с ними с учениками, им и так хорошо =) А вот между учителями Ин Чжэ и Се Чаном был тот самый упомянутый 1%, и если бы еще чуток развили между ними, мне бы хватило и без других романтических историй =) Отлично понимаю, что дораме вообще не об этом, но вот такая я =) Не говорю о поцелуях, но фразу "чуа-хэ" пару раз ожидала от Се Чана.
Ну и конце =) Конец с одной стороны логичный, но с другой показался несколько смазанным. Было бы интересно узнать, что случилось потом хотя бы с некоторыми учениками. Смотрела дораму, смотрела, и было ощущение что она вдруг бац! и закончилась. Не то чтобы на полуслове, но и не плавно =). Как-то так =)
Вообще же, дорама понравилась, оставила много впечатлений, как видно из коммента =) Рекомендуется под определенное настроение, подумать о жизни и обо всем.

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Понедельник, 20.05.2013, 12:46

mankiДата: Вторник, 21.05.2013, 01:26 | Сообщение # 2282
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (RainbowSpark7)
Несмотря на количество романтики в 1%, невозможно оторваться =
да дорамка заслуживает внимания))
кстати очень жаль что не было романтики даже самой примитивной и банальной))

Цитата (RainbowSpark7)
Ну и в целом, все актеры замечательно сыграли.
мне больше всего учителя понравились. Чхве Даниель потрясающе сыграл. 

кстати насчет Ким У Бина- всетаки роль в "белом рождестве" у него самая яркая. здесь немного растянули историю дружбы.  
Цитата (RainbowSpark7)
Ну и конце =) Конец с одной стороны логичный, но с другой показался несколько смазанным.
да было немного недосказанности чтоли.

RainbowSpark7Дата: Пятница, 24.05.2013, 11:15 | Сообщение # 2283
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Посмотрела Король драмы (2012). Дорама оставила неоднозначное впечатление. Сразу скажу, второстепенные герои очень хороши, парочка актеров и все другие, даже плохие парни =) А вот ГГи оставили смешанное впечатление. ГГня хорошо сыграла, видно как она постепенно проникается к ГГю. А вот со стороны ГГя чувств так и не увидела, до конца дорамы. Вообще, сложно было к нему привыкнуть. Но я ожидала, что он раскроется - но как по мне, он так и остался непробиваемым =)

В дораме было несколько реально смешных моментов и интересно показан мир производства дорам, но в список моих любимых она не войдет.

mankiДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:59 | Сообщение # 2284
Генералиссимус

Жизнь человека действительно такая хрупкая..  В одно мгновение вся легкость и беспечность юности может исчезнуть навсегда, и завтра уже не будет таким как прежде.  Можно ли представить, что завтрашний день может стать  страшным воспоминанием.. и все мечты и беззаботное будущее как карточный домик- одним дуновением рассыпятся на глазах и потеряют смысл.
Очень жаль героиню, которая столкнулась с ужасными событиями, изменившими ее жизнь. Искренняя жизнерадостная улыбка молодой девушки  больше никогда не будет сиять как раньше. Дорама переворачивает всё изнутри- так тревожно и так безнадежно показана эта трагическая повседневность. и начать жизнь с чистого листа не так то просто- ведь душевные раны могут затягиваться годами, и прошлое, как бы не пытаться его забыть,-никуда не исчезнет. Оно всплывает обрывками воспоминаний и забивает в угол, оно подкрадывается незаметно со всех сторон и заставляет кричать во весь голос. Хорошо что есть люди которые могут протянуть руку помощи, которые могут искренне любить и преодолеть даже самые страшные вещи.. эта дорама не может оставить равнодушным, не может просто так отпустить зрителя- она глубоко западает в душу и после просмотра словно цепляешься за чтото светлое, словно переоцениваешь каждый момент жизни. Благодаря прекрасной игре актеров-эта история затягивает до самого конца..  оставить ее на середине недосмотренной невозможно.

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 26.05.2013, 10:24

ШинтайкаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:56 | Сообщение # 2285
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (manki)
Благодаря прекрасной игре актеров-эта история затягивает до самого конца.
я собиралась посмотреть...но увидела главного героя и выключила через 5 секунд.
хотя сюжет меня заинтересовал и дорама их старых ...
безоговорочно стоит просмотра или все таки под определенное настроение ?

mankiДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:22 | Сообщение # 2286
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
безоговорочно стоит просмотра или все таки под определенное настроение ?
наверно под настроение-потому что тема медицины параллельно присутствует
но смотрится конечно на одном дыхании-как и все хорошие старые дорамы

Цитата (Шинтайка)
но увидела главного героя и выключила через 5 секунд.

актеры сыграли здорово. в самых лучшых традициях- естественно и искренне. г герой понравился.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:24 | Сообщение # 2287
Генералиссимус
Цитата (manki)
г герой понравился.
тогда не буду вычеркивать из списка.. yes

ШинтайкаДата: Пятница, 07.06.2013, 22:37 | Сообщение # 2288
Генералиссимус
Любовная перетасовка

скажу сразу  - дорама ОЧЕНЬ понравилась) wink
я обходила ее  стороной , так как  играют не самые любимые актеры- Мацуда Шота, Тамаки Хироши, Карина- ну не особо люблю их... да и не фанат я Дайго... biggrin но решилась посмотреть и не пожалела!!!

я получила огромное удовольствие от просмотра)
Было много забавных моментов, запоминающихся приколов, шуток, - я в голос смеялась и получала много позитива!!! wink
Были интересно, разносторонне , удивительно проницательно показаны отношения людей..   психология взаимоотношений весьма увлекательно раскрыта)

Не ожидала, что так привыкну к этим героям-актеры были на высоте.
Очень понравились персонажи-раскрыты ярко и основательно) Очаровал персонаж Мацуды Шоты-да-да...в этой роли я его заценила-браво!!! wink из него получился удивительный фотограф, который еще поинтереснее психолога)))
Тамаки Хироши классно справился с ролью- было весело и совсем не скучно) dry
Карина здесь раскрылась очень неплохо-определенно увидела с новой стороны актрису. dry

и конечно порадовали фразочки,  сопровождающие действие дорамы))) еее панда! happy
и ,конечно, зачетная фраза "скажи, что это не так, Джо...." biggrin

ВЫВОД -отличная дорама)))  ;)

Сообщение отредактировал Шинтайка - Пятница, 07.06.2013, 22:46

mankiДата: Пятница, 07.06.2013, 22:44 | Сообщение # 2289
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
Любовная перетасовка

а что не все на фото? дайго впролёте? biggrin

Цитата (Шинтайка)
ВЫВОД -отличная дорама))) ;

может пересмотреть стоит- я давно смотрела -но не помню чтоб так впечатлилась

ШинтайкаДата: Пятница, 07.06.2013, 22:49 | Сообщение # 2290
Генералиссимус
Цитата (manki)
а что не все на фото? дайго впролёте?
исправила))) wink ну там были те, кто больше впечатлил) вот от Шоты неожидала)))

Цитата (manki)
может пересмотреть стоит- я давно смотрела -но не помню чтоб так впечатлилась
я за 2 дня глянула-так насмеялась) вот честно ни в одном моменте не было скучно) wink
сплошные приколы и хорошая психология, присутствие интриги-все подано легко) smile я осталась довольна дорамой)

mankiДата: Пятница, 07.06.2013, 22:55 | Сообщение # 2291
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
я осталась довольна дорамой)

ничего себе. не думала что так дорама тебе пойдет. ктомуж и правда Шота не особо нравился ранее
Цитата (Шинтайка)
я за 2 дня глянула-так насмеялась)

ну может пересмотрю когданиб.-освежу в памяти

ШинтайкаДата: Пятница, 07.06.2013, 23:02 | Сообщение # 2292
Генералиссимус
Цитата (manki)
ктомуж и правда Шота не особо нравился ранее
да я вообще дорамы с Шотой намеренно  игнорила...не впечатлял...
а теперь,пожалуй стоит признать, что несправедливо. ) wink думаю, что все дело в роли.

Jula2464Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:22 | Сообщение # 2293
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (Шинтайка)
Любовная перетасовка
ооооооооооооооооооо,ну наконец-то хоть кто-то из вас оценил эту чудо-дорамку happy ну не зря же я к вас ко всем приставала с ней.ахахах.а как тебе завывания в лифте???? biggrin

ШинтайкаДата: Пятница, 07.06.2013, 23:28 | Сообщение # 2294
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
а как тебе завывания в лифте???? biggrin
Джула, вообще этот момент в лифте незабываем))) biggrin
это наверное самое оригинальное знакомство)) biggrin потом эти бумажные стаканчики- напоминание о времяпрепровождении в лифте))XD
но больше всего мне снесло крышу,когда я увидела фото психолога...))))))
ну и парочка Каири - и Шота понравилась)

Jula2464Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:16 | Сообщение # 2295
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (Шинтайка)
Джула, вообще этот момент в лифте незабываем))) это наверное самое оригинальное знакомство)) потом эти бумажные стаканчики- напоминание о времяпрепровождении в лифте))XD
но больше всего мне снесло крышу,когда я увидела фото психолога...))))))
ну и парочка Каири - и Шота понравилась)
я ваще в восторге от дорамки))) классные были у них встречи после работы между квартирами)))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 153 из 164«12151152153154155163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz