АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10451
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10242
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18998
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9861

Рекомендуем к просмотру:

Возлюбленный принцессы ...
50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 31«1213141516173031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의 (обсуждение дорамы)
Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의
Full_HouseДата: Вторник, 10.07.2012, 13:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의
Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: сериал, 24 серий
Жанр: исторический, фантастика
Режиссер: Ким Чон Хак
В ролях: Ли Мин Хо, Ким Хи Сон, Ли Филип, Рю Док Хван, Чхве Мин Су, Пак Сан Вон, Ким Сын Су, Сон Хун, Пак Со Ён, Шин Ын Чжон, Юн Гe Сан

Описание: Сюжет вращается вокруг начала царствования короля Конмина эпохи Корё (918 - 1392). Ли Мин Хо будет играть роль Чхве Ёна (1316-1388) - воина из императорской гвардии, который становится известным полководцем. Ким Хи Сон будет играть женщину-врача (Ким) из настоящего времени, которая будет помогать королю стать лучшим правителем.

Emma2817Дата: Четверг, 11.10.2012, 13:11 | Сообщение # 211
Полковник
Награды: 16
Я разочарована в себе. Мне стало не интересно смотреть.
Когда только узнала, что в этом фильме снимаются кучу красивых и талантливых актеров, я была безумно рада, " значит точно хороший фильм"- думала я. Посмотрела первые пять серий в полном восхещении. Было интересно и захватывующи, а потом интерес постепенно стал угасть..угасать.. я уже не ждала так сильно серий. Почему?
Потому что чем дальше в лес, тем больше дров. Замутили. Дядя нарисовался, который мне вообще не нужен. Будь я критиком и корректором, я бы изменила сценарий так:
Во первых, я бы сделала так, что по началу наша докторша бы убежала ещё раз в свой мир, а наш генерал снова бы её вернул.
Во вторых, я бы свела бы к минимуму разборке политиков. ну раздражает меня когда одна кругом политика.
В третьех, дядю короля я бы убрала " свободен" И сделала бы акцент На дедушке морозе, блондине с дудкой, и огонечке. Они достойны внимания, ещё бы я добавила любовный треугольник, между огонечком, докторшей и генералом. А дедушка мороз по меньше влезал бы во все, главными персонажами были бы Обезьянка, с блондином, вечно играющее " догони меня" Девушка огонь со своим темпераментом и Генерал влюбленный в доктора. Ах ещё доктор их времен, я бы замутила отношения с его помощницей. Может жизнь спасти надо, типо того.
А сейчас у меня трещит голова от политических заговоров, он узла событий которые запутались в моей голове и от того, что я предсказываю события. Ну и немножко того, что историю я не очень люблю.

Но это я. Со своими тараканами. Другим же я советую смотреть фильм.

Са_кураДата: Четверг, 11.10.2012, 15:13 | Сообщение # 212
Лейтенант
Награды: 10
Emma2817, идейка про то, что докторша збежала в свой мир, а генерал вернул ее обратно - прикольная, может, главные герои должни куда-то убежать, только вместе....вот я бы посмотрела как докторша берет на "абордаж" бытовые проблеми того времени, а генерал!!! - все время рядом. Ночь...свечи.. вместе в одной комнате..на уличе загадочная и таинственная эпоха Коре...что-то я зафантазировалась и забыла что на работе...Короче, мне дорамка нравитца, я люблю истории, политика мне не мешает, главное что-б любовь была..и Ли Мин Хо!!!

Emma2817Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:17 | Сообщение # 213
Полковник
Са_кура
Да в том и дело, все что ты описала, я бы так закончила дораму. Генерал в современном мире. 2 бы серии этому посвятила. Я рада, что ты можешь посмотреть, а у меня интерес пропал и даже Ли мин Хо не спасает, хотя мне нравиться его талант и работа.

July1605Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:05 | Сообщение # 214
Рядовой
Награды: 0
Нельзя Чхве Ёну в будущее. Во-первых, история изменится, а во-вторых, вряд ли приспособится.

Сообщение отредактировал July1605 - Воскресенье, 14.10.2012, 21:05

Emma2817Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:56 | Сообщение # 215
Полковник
Quote (July1605)
Нельзя Чхве Ёну в будущее. Во-первых, история изменится, а во-вторых, вряд ли приспособится.

Если он пойдет в будущее не измениться.Это она в прошлом накасячила. Прошлое изменить можно, но не будущее. А доктор на что..поможет

Full_HouseДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:57 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Награды: 199
Rumble Fish - I Love (사랑아) Faith OST

July1605Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:08 | Сообщение # 217
Рядовой
Emma2817, когда она накосячила? Согласно истории, он не мало подвигов совершил на благо Корё. Не изменится?

Emma2817Дата: Понедельник, 15.10.2012, 18:25 | Сообщение # 218
Полковник
July1605
Она.. рассказала будущее кому не надо, а спасла вначале того кого не надо. И если бы вначале не занималась самодеятельностью, то капитан не так страдал. Хотя потом все шло пучком.. Но если бы шаг влева был бы ..все

July1605Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:45 | Сообщение # 219
Рядовой
Emma2817, пардон? Кого она спасла, кого не надо было?
Ее рассказ ничего не меняет. Чхве Ёну все равно нужно остаться в Корё.

Emma2817Дата: Понедельник, 15.10.2012, 22:03 | Сообщение # 220
Полковник
July1605
Вы по моему меня не поняли. Что я писала, я имела ввиду свою фантазию, чего бы я хотела.
Если брать будущее и прошедшее, что бы изменить, будущее надо повлиять на прошедшее, а не наоборот. Я говорила о том, что лично у меня пропал интерес, хотя дорама хорошая и актеры не слабые. Но вот так получилось, что мне перестало нравиться и я написала почему?

July1605Дата: Понедельник, 15.10.2012, 22:57 | Сообщение # 221
Рядовой
Emma2817, думаю вы меня не поняли)
Если Чхве Ён уйдет, то это как раз повлият на Корё и, как следствие, на Корею. Поэтому я написала, что ему нужно остаться в своей стране и по предначертанному много сделать для своей страны.

KokoroДата: Четверг, 18.10.2012, 23:29 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Награды: 72
мне недавно посетили такая мысль - может Хва Та эта Кореский доктор - (вспомнила 6 минутный тизер) В начале показывали (с рисунками) что у Этого доктора иголки из пальцев выходили wacko может он с дорторшей на небеса отправится?? (глупа, но имея в виду какую травку курят КоКоСы - вполне вероятно)

Са_кураДата: Пятница, 19.10.2012, 14:00 | Сообщение # 223
Лейтенант
Kokoro, нет, я так не думаю...В дорамке предугадать конець - почти нереально, тут может бить как минимум 4 варианта... Для нас - самим лучшим - главние герои вместе в єпохе генерала...Но что придумают сценаристи - неизвесно..они же "бурячанку и грибочки едят"...я думаю что будут вместе... я так етого хочу....но будем смотреть..

NativeДата: Пятница, 19.10.2012, 16:27 | Сообщение # 224
Подполковник
Награды: 13
описываю ощущение от его взгляда последние 2 минуты 20 серии. Что ОН думает.
Первое, при открытии двери - Это еще что? в Чем это она?
После её первого доклада:"Ничего себе придумала - переждать в безопасном месте!!!"
После её реплик о безопасном месте: "Что ты теперь еще придумаешь сказать?"
После её реплики о мече: "Ну вот ты и попалась, милая..."
Когда она говорила о женских комнатах:"Ты вообще понимаешь как я тебя люблю и как ты вляпалась оставаясь со мной здесь?"
После реплики о сдвоенных стульях: "Какого они подслушивают?"
Разворот. Дверь распахивается. Взгляд: "Вообще опупели. Марш отсюда! пока не накостылял по самое "не могу".
Дверь закрыл. Разворот. - "Ну а теперь мы здесь разберемся."
Дальше все фразы и когда он говорит наступая на неё и склоняясь: "Ты вообще понимаешь какой вулкан сейчас внутри меня, как долго мне приходится отказываться и сдерживаться? Осознаешь, что теперь будет?"
После её слов: "...я никуда не сбегу." - "Я так тебя люблю", - улыбаясь.

Са_кураДата: Пятница, 19.10.2012, 16:46 | Сообщение # 225
Лейтенант
Native, бомба - то что ти написала - теперь всу сцену надо увидеть в действии (генерал в страстную атаку) - вопрос только в том, что нам покажут режисери (а сей народ ненадежний)....Вопщем ждем 21 серию, я хочу чтоб она началась с того момента на каком закончилась, тогда и посмотрим на расшифровку твоих мислей - правильно - или нет !!!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의 (обсуждение дорамы)
Страница 15 из 31«1213141516173031»
Поиск:

Хостинг от uCoz