АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10575
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10403
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19197
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10109

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 311233031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의 (обсуждение дорамы)
Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의
Full_HouseДата: Вторник, 10.07.2012, 13:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의
Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: сериал, 24 серий
Жанр: исторический, фантастика
Режиссер: Ким Чон Хак
В ролях: Ли Мин Хо, Ким Хи Сон, Ли Филип, Рю Док Хван, Чхве Мин Су, Пак Сан Вон, Ким Сын Су, Сон Хун, Пак Со Ён, Шин Ын Чжон, Юн Гe Сан

Описание: Сюжет вращается вокруг начала царствования короля Конмина эпохи Корё (918 - 1392). Ли Мин Хо будет играть роль Чхве Ёна (1316-1388) - воина из императорской гвардии, который становится известным полководцем. Ким Хи Сон будет играть женщину-врача (Ким) из настоящего времени, которая будет помогать королю стать лучшим правителем.

Full_HouseДата: Вторник, 10.07.2012, 13:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
SBS выпустили первый трейлер драмы «Вера»

После вчерашнего эпизода драмы канала SBS «Преследователь» был показан первый трейлер предстоящей драмы «Вера».
Короткий тизер дал фанатам первое представление о главных героях драмы: воин Чхве Ён (Ли Мин Хо), пластический хирург Юн Ын Су (Ким Хи Сон), мастер огня Хва Су Ин (Син Ын Чжон) лучший врач Корё Чан Бин (Ли Филип). Как показано в трейлере, кажется, эти персонажи из прошлого обладают надприродными силами.
Трейлер начинается с предыдущих драм режиссёра Ким Чон Хака и сценариста Сон Чжи На, в том числе «Песочные часы», «Великая надежда», «Легенда о четырех Стражах небесного владыки».

«Вера» — историческая драма, где пластический хирург таинственно встречает странного человека, одетого как воин из династии Корё. Он утверждает, что собирается забрать её назад в прошлое. Проект станет первой исторической драмой Ли Мин Хо с момента его дебюта и долгожданным возвращением Ким Хи Сон на малые экрана спустя шесть лет.

Между тем, «Вера» выйдет в эфир 13 августа в на канале SBS. Посмотрите первый трейлер ниже!

JaneAir YesAsia.ru
soompi.com

Full_HouseДата: Вторник, 10.07.2012, 13:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Ким Хи Сон покрасила волосы в красный цвет для драмы «Вера»

Актриса Ким Хи Сон показала свой новый цвет волос.
SBS недавно выпустили новое фото актрисы со съемочной площадки драмы «Вера». В драме Ким Хи Сон играет одного из лучших пластических хирургов в Корее. Её похищает воин из династии Корё, Чхве Ён (Ли Мин Хо).
Когда люди из эпохи Корё увидели её внешний вид, одежду и волосы, то были в изумлении и начали называть её «врач, который спустился с небес». Сотрудники драмы, а также ряд профессиональных стилистов обменялись мнениями и приняли решение покрасить актрису в красный цвет волос, чтобы создать более оживленный образ.
Ким Хи Сон, по-видимому, поскользнулась и упала во время съемок сцены побега. Хотя её тело было в синяках, Ким Хи Сон смеялась и улыбалась, как видно на фото.
JaneAir YesAsia.ru
enewsworld.mnet.com

Full_HouseДата: Вторник, 10.07.2012, 13:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Син Ын Чжон показала фото со съемочной площадки драмы «Вера»

Актриса Син Ын Чжон показала фото со съемок одной из сцен драмы «Вера».
На фото Син Ын Чжон демонстрирует свою харизму. Она одета в элегантный костюм розового цвета. Агентство Син Ын Чжон заявило: «Син Ын Чжон будет играть роль Хва Су Ин, которая может играть с огнем, и она готовится к съемкам, занимаясь верховой ездой. Она поглощена драмой и весело проводит время на съемочной площадке».
Пользователи Интернета прокомментировали: «Я не могу дождаться выхода драмы», «Это невероятно, что она мать», «Она такая харизматичная».
JaneAir YesAsia.ru
hancinema.net / news.maxmovie.com

Full_HouseДата: Вторник, 10.07.2012, 13:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Ли Мин Хо показал трансформацию от прошлого к современности

Ли Мин Хо продемонстрировал трансформацию от прошлого к современности.
19 июня Ли Мин Хо обновил свой Facebook с новыми фотографиями и написал: «В настоящее время я снимаюсь в рекламе. Сотрудники работают, чтобы скрыть мои длинные волосы. К современности из прошлого, от прошлого к современности».
Две фотографии показали Ли Мин Хо в различных »периодах времени». На первой фотографии его можно увидеть в образе воина для его предстоящей исторической драмы канала SBS «Вера», а на второй фотографии можно увидеть Ли Мин Хо, одетого в современную одежду и с выпрямленными волосами.
Шиньон Ли Мин Хо для его предстоящей драмы был разработан специальной командой. Каждая прядь волос была приклеена к настоящим волосам Ли Мин Хо, чтобы они не выпадали во время съемок сцен. Требуется около 5 часов, чтобы снова сделать его прическу короткой.
JaneAir YesAsia.ru
enewsworld.mnet.com / Lee Min Ho’s Facebook

Full_HouseДата: Вторник, 10.07.2012, 13:53 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Рю Док Хван сыграет роль короля Кон Мина в драме «Вера»

Звезда трилогии «Загадка Бога», актер Рю Док Хван, будет играть важную роль в драме «Вера».
Он сыграет роль короля Кон Мина в эпоху Корё. В первый год правления королева Но Гок была серьезно ранена. Тогда король попросил Чхве Ёна (в исполнении Ли Мин Хо) найти лучшего врача. Мечник Чхве Ён отправляется в 2012 год и приводит пластического хирурга по имени Ын Су (в исполнении Ким Хи Сон), потому что он думает, что она врач от Бога.
Кон Мин также описывается как храбрый король, который выступает против Вон (монгольское царство) и с помощью воина Чхве Ёна сохраняет свой ​​народ. Роман короля Кон Мина и королевы Но Гок (первоначально была принцессой Вон, которая позже становится королевой Корё) также будет показан в драме.
О своей новой роли 25-летний Рю Док Хван сказал: «Я согласился на роль в драме, как только я прочитал сценарий. Имена режиссёра Ким Чон Хак и сценариста Сон Чжи На также повлияли на мой выбор. Король Кон Мин просто непреодолимое роль. Этот проект должен быть шедевром, поэтому я не хочу упустить такую возможность, хотя я чувствую на себе бремя. Я сделаю все возможное».
JaneAir YesAsia.ru
koreanvibe.com / Newsen

Full_HouseДата: Вторник, 10.07.2012, 14:06 | Сообщение # 7
Генералиссимус

Full_HouseДата: Вторник, 10.07.2012, 14:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Ли Мин Хо — бессмертный человек?

Ли Мин Хо в настоящее время занят съемками в драме канала SBS «Вера». Новые фотографии со съемочной площадки заставили поклонников смеяться.
30 июня агентство Ли Мин Хо показало несколько фотографий со съемочной площадки драмы. На фото можно увидеть генерала Чхве Ёна (в исполнении Ли Мин Хо) в одежде воина. Он стоит с серьезным выражением лица и с мечом, который пронзил его грудь. Фотографии насмешили поклонников и они прозвали Ли Мин Хо «бессмертным».

В этой сцене в тело Чхве Ёна насквозь пронзают меч во время битвы. Съемки этой сцены заняли много времени, и актёр ходил с мечом в течении всего дня. Сотрудникам понадобилось около 2 часов, чтобы тщательно прикрепить меч к его доспехам с обеих сторон.
Представитель драмы также сказал, что во время обеда Ли Мин Хо находился в двух метрах от других людей, потому что им было опасно сидеть рядом с ним. Погода была довольно жаркой во время съемок, и Ли Мин Хо сказал: «Жаркая погода ещё хуже, чем меч, потому что я должен ходить в доспехах целый день».
JaneAir YesAsia.ru
soompi.com / StarHausM@twitter

Full_HouseДата: Вторник, 10.07.2012, 14:31 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Ким Хи Сон посетила пластического хирурга для драмы «Вера»

Актриса Ким Хи Сон недавно сходила к пластическому хирургу.
Однако, это не потому, что она хотела сделать операцию на носу или на двойное веко. Актриса должна готовиться к своей роли в предстоящей драме «Вера», в которой она играет пластического хирурга.
В драме Ким Хи Сон похищает герой Ли Мин Хо, который путешествует во времени из эпохи династии Корё. Ким Хи Сон должна вылечить шрамы, которые остались на теле принцессы от неизвестного нападавшего.
Ким Хи Сон сказала: «В драме не так много сцен пластической хирургии, но мне нужно изобразить первоклассного врача. Поскольку это мое первое возвращение на экраны спустя шесть лет, я делаю все возможное, чтобы показать хорошую игру».
На фото Ким Хи Сон берет уроки пластической хирургии в Сеуле. Она практиковалась под руководством настоящего врача. Хирург сказал: «Пластические операции требуют ловкости рук. Ким Хи Сон очень быстро учится. Я думаю, она может открыть свой офис в ближайшее время».

JaneAir YesAsia.ru
soompi.com

Мира888Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:42 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Награды: 44
Quote (Full_House)
Ли Мин Хо — бессмертный человек?

И всё таки ему идёт одежда Чосонца...я переживала как он будет выглядеть в ханбоке,
а зря biggrin - так как для него нашлась одежда "ниньдзи" wink

С длинными волосами прикольно.

А это случаем не та "Вера" от которой отказался Ли Джун Ки (или вернее вынужден был отказаться) -
так как его забрали в армию?!

Jula2464Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:44 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 158
Мин Хооооооооооо! как я могла пропустить biggrin о,и опять прошлое и будущее) надеюсь,что не будет эта дорама похожа на другие wink

Full_HouseДата: Вторник, 10.07.2012, 14:51 | Сообщение # 12
Генералиссимус
сьемочная группа поздравляет Мин хо с днем рождения

Full_HouseДата: Вторник, 10.07.2012, 14:57 | Сообщение # 13
Генералиссимус

Мира888Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:12 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Награды: 44
Quote (Full_House)
сьемочная группа поздравляет Мин хо с днем рождения

сколько там ему уже?

Пи.Си. что-то я не узнаю его партнёрши...кто она?...где играла?

Full_HouseДата: Вторник, 10.07.2012, 15:25 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (Мира888)
И всё таки ему идёт одежда Чосонца.

конечно dry
Quote (Мира888)
А это случаем не та "Вера" от которой отказался Ли Джун Ки

не знаю wacko в начале была новость что Минхо отказался от этой роли, но теперь все хорошо, мне самому интересно как он сыграет исторического персонажа dry
Quote (Мира888)
сколько там ему уже?

25
Quote (Мира888)
что-то я не узнаю его партнёрши...кто она?...где играла?

я тоже о ней мало знаю, она старше Минхо на десять лет, еще она не снималась в дорамах целых 6 лет, и вот теперь её громкое возвращение с дорамой Вера happy happy happy

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의 (обсуждение дорамы)
Страница 1 из 311233031»
Поиск:

Хостинг от uCoz