АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10532
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10345
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19115
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10024

Рекомендуем к просмотру:

Дотянуться до тебя [201...
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 31«1212131415163031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의 (обсуждение дорамы)
Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의
Full_HouseДата: Вторник, 10.07.2012, 13:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의
Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: сериал, 24 серий
Жанр: исторический, фантастика
Режиссер: Ким Чон Хак
В ролях: Ли Мин Хо, Ким Хи Сон, Ли Филип, Рю Док Хван, Чхве Мин Су, Пак Сан Вон, Ким Сын Су, Сон Хун, Пак Со Ён, Шин Ын Чжон, Юн Гe Сан

Описание: Сюжет вращается вокруг начала царствования короля Конмина эпохи Корё (918 - 1392). Ли Мин Хо будет играть роль Чхве Ёна (1316-1388) - воина из императорской гвардии, который становится известным полководцем. Ким Хи Сон будет играть женщину-врача (Ким) из настоящего времени, которая будет помогать королю стать лучшим правителем.

Kassandra2013Дата: Среда, 19.09.2012, 23:01 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Jula2464)
Человек,который посмотрел,а потом раскрыл всю суть сюжета, сам порадовался,получил удовольствие от неожиданного поворота событий,а других зрителей лишил этого. Поэтому,да,я тоже против этого. Чтобы аргументировать свое мнение - раскрытие сюжета не требуется

Вот именно.Могу сказать за себя, я раньше писала очень много, но ни разу не раскрыла сюжет, мои комменты, если и удаляли , то только за флуд.Мне всегда странно, зайдут напишут, конец меня разочаровал и добавят, вот умер он зараза такой)))можно было бы без этой вставки, просто разочаровал))

Jula2464Дата: Среда, 19.09.2012, 23:05 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (Kassandra2013)
Вот именно.Могу сказать за себя, я раньше писала очень много, но ни разу не раскрыла сюжет, мои комменты, если и удаляли , то только за флуд.Мне всегда странно, зайдут напишут, конец меня разочаровал и добавят, вот умер он зараза такой)))можно было бы без этой вставки, просто разочаровал))

особенно если раскрывают такое!!! да ладно,если напишут,что конец разочаровал.может многие так не думают.но если раскрывают судьбу героя,то как говорится КАК СЕРПОМ. biggrin Желание смотреть фильм или дораму отпадает окончательно.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 19.09.2012, 23:05

KokoroДата: Четверг, 20.09.2012, 00:00 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Награды: 72
Quote (Jula2464)
Так из-за чего такая драма-то? Пишите свое мнение.Все имеют на это право.Главное- в рамках приличия,без оскорблений и перехода на личности.Иначе модераторы безжалостно удалят комментарий и за раскрытия сюжета (особенно самых ярких моментов) тоже по голове не погладят. Причина понятна.Человек,который посмотрел,а потом раскрыл всю суть сюжета, сам порадовался,получил удовольствие от неожиданного поворота событий,а других зрителей лишил этого. Поэтому,да,я тоже против этого. Чтобы аргументировать свое мнение - раскрытие сюжета не требуется.

полностью согласна. Я сама не раз наталкивалась на такие "информативные" комменты и лично менсто этого предпочла бы читать обычные мнение типа: "хорошая дорама всем советую" biggrin Конечно есть и "опытные" комментаторы которые умеют очень хорошо маскировать свои комменты. Но думаю если не смотрел новую серию лучше не читать комментарии.

Emma2817Дата: Четверг, 20.09.2012, 00:56 | Сообщение # 199
Полковник
Награды: 16
Лень мне в эту тему возвращаться, интересно другое

11 серия. Во первых, я проснулась " ваа.. да пол дорамы прошло", ещё я жуть как не люблю трагические моменты, устаю иногда ню ни пускать. Но это конец, значит не кого важного мы не можем лишиться. Мне не нравиться концовка 11 серии, потому что не комедией пахнет, а трагедией.
А я за боевые действия. Сижу и бунтую. Хочу увидеть как врач своим боевым веероом машет. Да и в любви я запуталось, кто с кем будет. Эу.. кроме врача и воина, кто нибудь встречаться собирается.

Са_кураДата: Четверг, 20.09.2012, 17:20 | Сообщение # 200
Лейтенант
Награды: 10
Я скоро сума сойду с вашими рассуждениями...Для меня главное - "рассудительный коментарый", если перегибают палку и начинают обсуждать возраст, декорацию или "ляпи" и при этом ищо и возмущаютца.. "вот там не так, то не этак... тот так сказал, а надо вот так.. и так далее" У меня такое впечетление, что ВЫ эту дораму смотрите с "закритимы глазами и не видите то чего вижу я, или только, я одна так много вижу (сама себя ввожу в заблуждения) или Вы многого ожидали от этой дорамки, а теперь получаете по-мальньким порцыям"...Здесь больше романтики и любвь, чем в других исторических драмах, исключить дорамку "Мужчина королеви Ин..", здесь немножко другая тема и идея, задумка не такая, а это важно.. Вера - это борьба чуств от которых не так легко отступить, ведь не главный герой, именно героиня в его времени, от сюда, вся "соль", как бы она не хотела но "сразу с ним целоватца она не может, он должен к ней привыкнуть (адаптируватца как-то так)", вот, если он это зделает, а по дорамке видно что лед тронулся - то все, страсти-мордасти гарантированы... Ну вот, я уже не помню что хотела сказать, а короче, не судите дораму предвзяточно, мне без разницы, если кто-то случайно сюжет раскроет, я всеравно смотрю, и мнение у меня свое - оно не меняетца.. но делайте это разумно..

YuichiДата: Четверг, 20.09.2012, 18:33 | Сообщение # 201
Сержант
Награды: 5
Са_кура, хочу вас поддержать. Я с вами согласна на счет рассудительного комментария.Меня тоже бесят комментарии о "ляпах" и возрасте гг.Мне ,кажется, мы с вами одними глазами смотрим этот фильм. Фильм очень красивый и романтичный, я смотрела каждую серию не один раз,но не могу сказать, что какие-то вещи меня раздражали.Если бы меня так это раздражало, как других,я не смотрела бы вообще, так , что думаю многие просто лукавят говоря об этом.Соглашусь также с теми, кто считает неэтичным раскрывать сюжет напрямую.Думаю, что не приятно будет читать в подробностях то, что еще не смотрела,хотя по большому счету лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Сообщение отредактировал Yuichi - Четверг, 20.09.2012, 18:34

Full_HouseДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:55 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Sung Hoon - i see you (Faith OST)

UElenaДата: Пятница, 28.09.2012, 00:01 | Сообщение # 203
Рядовой
Награды: 2
Quote (Emma2817)
Конечно Мин Хо красив в боях. Но я не могу вычислить какими боевыми искусствами он владеет? Ведь он не в пустую кулаками и ногами машет. Чему же он обучался?

Дзюдо, Вин Чунь.. думаю немного техник заимствовано из других единоборств.
И конечно же Кендо. Судя по тому, что он появляется в кадре с настоящей катаной, он имеет черный пояс.
Не разрешают брать в руки настоящее оружие, пока не обучишься основным техникам и не сдашь экзамен на квалификацию. Чтоб ученики руки ноги себе не поотрубали :-)

Emma2817Дата: Пятница, 28.09.2012, 12:51 | Сообщение # 204
Полковник
Награды: 16
UElena,
Но про кендо в анкете и слова нет. А у него было время обучиться. Может пару уроков было)))
Молодец парнишка, красиво все выполняет

NativeДата: Суббота, 29.09.2012, 21:01 | Сообщение # 205
Подполковник
Награды: 13
Девочки, а где можно взять OST? Если нельзя ссылки тут, киньте в личку, пожалуйста, буду премного благодарна.

Full_HouseДата: Вторник, 09.10.2012, 20:51 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Young Joon - Song of wind (Faith OST)

be-kateДата: Среда, 10.10.2012, 21:47 | Сообщение # 207
Рядовой
Награды: 3
А! я обожаю эту дораму:)Она потрясающая! С огромнейшим нетерпением жду каждую серию! И ругаю себя что не знаю корейский!
С начала ее смотреть конечно же из за Ли Мин Хо:) Мне сначала его образ не понравился даже, но все-таки как не крути прекрасен во всех амплуа:)
Многие, придираются к трюкам в фильме, к сценарию, однако я не замечаю этих погрешностей. В трюках я не могу сказать что особо разбираюсь, так что по этому поводу скажу лишь мне нравится:) А вот на с чет сценария я бы поспорила. Меня очень сложно удивить этим, ибо я пересмотрела очень много разных фильмов, сериалов и т д. Сейчас я постоянно вижу что выходит, либо новый римейк к старой истории либо до невероятности безобразно высасывают сюжеты из пальца! А в ВЕРЕ до сих пор сохраняется интрига, не всегда можно предугадать что будет в следующий момент.
И еще мне очень нравится, что в этой дораме не зацикливаются лишь на романтических отношениях героев. Все герои ведут себя разумно и адекватно в этом плане, не ставят друг другу палки в колеса, не ведут длительных ни к чему не приводящих бесед "она моя, я тебе ее не отдам". Буд-то все люди (основные герои) в дораме сильно уважают друг друга, на это очень приятно смотреть! Даже отрицательных персонажей я могу назвать ненормальными лишь по отношению к "завоевании власти".
Правда в начале меня до безумия бесила Глав героиня. Особенно когда попала в прошлое, ее постоянные неуклюжие, импульсивные и необдуманные поступки напрягали. Я думаю, это потому что чужие действия оценивать со стороны всегда проще:) Сейчас вот, по моему мнению, она хорошо себя ведет:) Так держать!
Эх! давно хотела сказать это, а поделиться не с кем, поэтому и вышел такой большой текст:)
Очень советую эту дораму тем кто еще не начинал или же бросил посчитав ее скучной, хотя, как говорят: на в кус и цвет товарища нет:) У меня вот при просмотре каждой серии эмоции зашкаливают, особенно на последней что удалось посмотреть (17 то есть). Это дорамка переносит в другую эпоху, другой мир и другую реальность! Если вам этого не хватает, прошу к просмотру;)

Сообщение отредактировал be-kate - Среда, 10.10.2012, 21:48

Jula2464Дата: Среда, 10.10.2012, 23:02 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Награды: 158
Вай-вай, Мин Хо хорошо умеет решать проблемы biggrin это я о конце 17 серии happy happy happy все бы так biggrin
А вообще,я тут подумала...А что я буду делать,когда закончится дорама? wacko %) wacko страшно подумать...каждая новая серия вызывает бурю эмоций.привыкла я к этому))) и к Мин Хо по вечерам)))

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 10.10.2012, 23:03

Са_кураДата: Четверг, 11.10.2012, 01:26 | Сообщение # 209
Лейтенант
Награды: 10
be-kate, не просто потрясная дорамка, а мега-потрясная...Вот это генерал - он мне с первой серии понравился, ну вот запал мне в душу его образ, и сценарий то что надо.. и трюки наместе.. и поцелуй страсный, исторические персонажи - круть..Знаю одно, как бы она не закончилась, а пересматривать я ее точно буду, и не один раз...Мне она нравитца, я в восторге!!!!

aiakikoДата: Четверг, 11.10.2012, 11:33 | Сообщение # 210
Рядовой
Награды: 0
Сон Хун - Ки-Чхоль? который играет белобрысого. у меня не складывается его образ. ну, никак!!!! я вижу в нем Ким Чжэчжуна. мне кажется он бы идеально подошел на эту роль... это лично мое мнение! smile

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의 (обсуждение дорамы)
Страница 14 из 31«1212131415163031»
Поиск:

Хостинг от uCoz