АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10246
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18998
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9861

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Красавица Гон Шим [2016...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 31«1211121314153031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의 (обсуждение дорамы)
Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의
Full_HouseДата: Вторник, 10.07.2012, 13:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의
Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: сериал, 24 серий
Жанр: исторический, фантастика
Режиссер: Ким Чон Хак
В ролях: Ли Мин Хо, Ким Хи Сон, Ли Филип, Рю Док Хван, Чхве Мин Су, Пак Сан Вон, Ким Сын Су, Сон Хун, Пак Со Ён, Шин Ын Чжон, Юн Гe Сан

Описание: Сюжет вращается вокруг начала царствования короля Конмина эпохи Корё (918 - 1392). Ли Мин Хо будет играть роль Чхве Ёна (1316-1388) - воина из императорской гвардии, который становится известным полководцем. Ким Хи Сон будет играть женщину-врача (Ким) из настоящего времени, которая будет помогать королю стать лучшим правителем.

Kassandra2013Дата: Вторник, 18.09.2012, 11:32 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Награды: 129
Выскажусь здесь т.к. комменты оставлять под дорамой у меня уже ни настроения , ни смысла не вижу. Полное зацикливыание изо дня в день,неинтересно и ничё нового не прочитаешь)))Мне смешно от всего этого, обсуждают не дораму, а возраст и "тупость" ГГ-и. Неужели кроме этого больше ничего не видят? Да, она ведёт себя так, по детски, но в других дорамах смотрела, там такие бывают чучундры, плюс ко всему неухоженные и рыгающие?А здесь по косточкам года и вид её разбирают, как будто не дораму смотрим,а только её бы ткнуть носом, какая она никакая biggrin Мне так в своё время кривизна ног постоянная заколебала, ну думаю здесь то хоть поговорят чуть о возрасте и всё? Таак 10 серия уже, а воз и ныне там))Ну чё так переживать по этому поводу biggrin :D ёмаё ну не 50 же ей в самом деле и выглядит она приятно?)))Лучше б про МинХо говорили, что маленький, не дорос до такой женщины))))

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Вторник, 18.09.2012, 11:59

KokoroДата: Вторник, 18.09.2012, 12:48 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Награды: 72
Quote (ИМХО)
Подумаешь, пропал секретный документ, король новый нарисует, ему ж делать больше нечего... Ну убили охранниц королевы, так им и надо, нечего ворон ловить... Похитили кого - делов-то - новыми заменить можно...

я тоже на это смотрю и думаю что наверное сценаристов больше волнует так сказать "сказочность" этой дорамы, нежели его историческая достоверность. Для них - есть Мин Хо, смешная докторша, красивые парни дерутся, а враги плетут козни (и еще какие) - вот все что надо для рейтинга wacko Особенно в таких дорамах меня огорчает то что жизнь обычных - второстепенных героев не имеет не гроша. sad
Quote (Kassandra2013)
Выскажусь здесь т.к. комменты оставлять под дорамой у меня уже ни настроения , ни смысла не вижу. Полное зацикливыание изо дня в день,неинтересно и ничё нового не прочитаешь)))Мне смешно от всего этого, обсуждают не дораму, а возраст и "тупость" ГГ-и. Неужели кроме этого больше ничего не видят?

да. это огорчает - но ведь в комментариях обсуждать подробности дорамы не разрешаются, а заходить на форм всем лень sad вот и остается писать об актеров

Kassandra2013Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:06 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Quote (Kokoro)
но ведь в комментариях обсуждать подробности дорамы не разрешаются

Смотря как рассуждать, можно ведь не расскрывая сюжета? И описывая так, что нельзя было бы сложить целостную картину в подробностях одной взятой серии)Видение то у всех разное, а получается навязывание при прочтение и обращение именно на какие то вещи, которые сам бы может и не заметил, а так не смотрев, только туда и обращаешь внимание))
Quote (Kokoro)
заходить на форм всем лень

Так комментарии всё равно время от времени чистят, смысл там так подробно отписываться постоянно, причём иногда бывает такое, без слёз не взгянешь)))хотя и на форуме нельзя расскрывать, но тут хоть под спойлер можно)А лень, не лень, это немного другое, мне везде не лень отписываться, если есть желание.А в комментариях одно и тоже изо дня в день и ладно бы ещё от каждого разное...
Quote (Kokoro)
вот и остается писать об актеров

Обычно есть у них старничка, там и можно уж проходиться, а тут получается игра одного актёра, вечно про неё и её возраст biggrin

Full_HouseДата: Вторник, 18.09.2012, 17:14 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Награды: 199
Younha - One Teardrop (Faith OST)

ИМХОДата: Вторник, 18.09.2012, 20:55 | Сообщение # 185
Сержант
Награды: 13
Quote (Kokoro)
наверное сценаристов больше волнует так сказать "сказочность" этой дорамы, нежели его историческая достоверность.

Это точно. Ну, допустим, Веру, как историческую дораму никто не воспринимает, но ведь элементарная логика должна быть? Чтобы не оставалось после просмотра такого недоуменя. Понятно, для развития сюжета нужен такой финт ушами, но ведь можно же было как-то нормально обыграть, а не заставлять героев хлопать глазами от удивленя.

Сообщение отредактировал ИМХО - Вторник, 18.09.2012, 21:20

Emma2817Дата: Вторник, 18.09.2012, 21:20 | Сообщение # 186
Полковник
Награды: 16
Quote (ИМХО)
Это точно. Ну, допустим, Веру, как историческую дораму никто не воспринимает, но ведь элементарная логика должна быть? Чтобы не оставалось после просмотра такого недоуменя. Понятно, для развития сюжета нужен такой финт ушами, но ведь можно же было как-то нормально обыграть, а не заставлять героев хлопать глазами от удивленя.

Разве в Гарри Потере есть логика? Нету. Почему? Это сказка.
Мы привыкли, что Корея сказок не снимает, обычно режиссеры ставят на столько реальные дорамы, что можно и свою жизнь под них равнять. Но факт фактом. Сказки нынче популярные и исторические факты не нужны

Quote (Kassandra2013)
А в комментариях одно и тоже изо дня в день и ладно бы ещё от каждого разное...

Я не защищаю, но давно уловила следующие
1. Если снимается кто нибудь знаменитый или супер красивый, все остальное это второй план. Тут уже фанаты.
2.Если не нравиться сюжет или фильм, обсуждают актеров. А то напишешь правду и по башке схлопочешь.
3. Не могут определить грань дозволенного. Сказать лишнего бояться. Проболтаться. Принцип " помолчу за умного сойду"

А если мы обсуждаем актеров. То мне кажется тут нет слабого звина. Иногда актер он выходит из своего образа раньше времени. Вот наша доктор, по сути она должна быть такой шумной, но если бы она ей перестала быть,значит не дотянула роль. Но все в своих образах, все идеально. А люди которые смотрят подобные дорамы, только вошли во вкус. Моет у кого то это первая практика. Всю жизнь романы смотрел, а тут на историю перешел.
Но раскрывать сюжет раньше времени это конечно подло.

ИМХОДата: Вторник, 18.09.2012, 21:25 | Сообщение # 187
Сержант
Награды: 13
Quote (Emma2817)
Но раскрывать сюжет раньше времени это конечно подло.

Меня вот всегда удивляли критерии раскрытия сюжета... В чем конкретно они проявляются, если концовку все равно никто рассказать не может? Да и серии не пересказывают, сама видела. Так где сюжет расскрыт? Это ж шаг вправо, шаг влево расстрел smile Ну или удаление комента

Emma2817Дата: Вторник, 18.09.2012, 22:14 | Сообщение # 188
Полковник
Quote (ИМХО)
В чем конкретно они проявляются, если концовку все равно никто рассказать не может?

Ну покажу на примере:
Ну кто-то посмотрел на перед и пишет комент: Зачем он его убил, зря..зря. Они поцеловались я это ждала.
Потом смотрят другие и у них нет предвкушения, они смотрят и ждут момента.

А можно обсуждать так:

Концовка меня разочаровала. Я думала случиться по другому, но надеюсь в 20 серии все будет по другому. Все таки я переживаю за главного героя. Те кто смотрели меня поняли, те кто нет, не поняли. "И не какого расстрела."

Kassandra2013Дата: Вторник, 18.09.2012, 22:55 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Quote (ИМХО)
если концовку все равно никто рассказать не может

Как не может? не все же одновременно смотрят))
Emma2817, ППКС)
Quote (Full_House)
Younha - One Teardrop (Faith OST)

Нежная такая и романтичная, мне понравилась

Emma2817Дата: Вторник, 18.09.2012, 23:00 | Сообщение # 190
Полковник
Kassandra2013
Эй..что за шифр. ППКС?

Kassandra2013Дата: Вторник, 18.09.2012, 23:06 | Сообщение # 191
Генералиссимус

YuichiДата: Среда, 19.09.2012, 21:53 | Сообщение # 192
Сержант
Награды: 5
Из всего, что я прочитала выше сделала для себя вывод:писать в комментариях можно только два слова либо нравиться, либо не нравиться.Если же попробуешь распространить и ответить , чем нравиться или не нравиться, то получишь либо банально повторяешься, либо раскрываешь сюжет. Еще есть третий вариант, который кто-то предлагал уже - вообще ничего не писать.Извините за прямоту, но я так думаю.

Jula2464Дата: Среда, 19.09.2012, 22:47 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Награды: 158
Так из-за чего такая драма-то? biggrin Пишите свое мнение.Все имеют на это право.Главное- в рамках приличия,без оскорблений и перехода на личности.Иначе модераторы безжалостно удалят комментарий dry и за раскрытия сюжета (особенно самых ярких моментов) тоже по голове не погладят. Причина понятна.Человек,который посмотрел,а потом раскрыл всю суть сюжета, сам порадовался,получил удовольствие от неожиданного поворота событий,а других зрителей лишил этого. Поэтому,да,я тоже против этого. Чтобы аргументировать свое мнение - раскрытие сюжета не требуется. wink А споры всегда были,есть и будут wink

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 19.09.2012, 22:53

Kassandra2013Дата: Среда, 19.09.2012, 22:56 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Quote (Yuichi)
Из всего, что я прочитала выше сделала для себя вывод:писать в комментариях можно только два слова либо нравиться, либо не нравиться.Если же попробуешь распространить и ответить , чем нравиться или не нравиться, то получишь либо банально повторяешься, либо раскрываешь сюжет. Еще есть третий вариант, который кто-то предлагал уже - вообще ничего не писать.Извините за прямоту, но я так думаю.

С чего такие выводы?Никто никому не затыкает рот, пишите что хотите,мне то что, неужели нельзя не раскрывая сюжета, общими фразами, про какие то сцены, что там не понравилось или понравилось, речь шла о возрасте , про который уже если только ленивый не упомянул и о её тупости какая она дура? Ну ок, такая и такая, у каждого своё виденье, но интересно вам лично это читать изо дня в день? Я не понимаю, реально собрались как бабульки у подъезда, не игру актёрскую или сцены,сюжет там, а на личности переход,впечатления от просмотра дорамы почитать заходишь и натыкаешься, кто то там писал не читайте,в этом я считаю перебор, что значит не читайте, если ты заходишь смотреть дораму на страницу, глаза машинально туда опускаются.

Jula2464Дата: Среда, 19.09.2012, 23:00 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (Kassandra2013)
что значит не читайте, если ты заходишь смотреть дораму на страницу, глаза машинально туда опускаются.

мдя) комментарии иной раз склоняют к просмотру и наоборот.поэтому их читают все. smile

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의 (обсуждение дорамы)
Страница 13 из 31«1211121314153031»
Поиск:

Хостинг от uCoz