АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10460
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10255
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19005
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9877

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 31«1214151617183031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의 (обсуждение дорамы)
Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의
Full_HouseДата: Вторник, 10.07.2012, 13:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의
Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: сериал, 24 серий
Жанр: исторический, фантастика
Режиссер: Ким Чон Хак
В ролях: Ли Мин Хо, Ким Хи Сон, Ли Филип, Рю Док Хван, Чхве Мин Су, Пак Сан Вон, Ким Сын Су, Сон Хун, Пак Со Ён, Шин Ын Чжон, Юн Гe Сан

Описание: Сюжет вращается вокруг начала царствования короля Конмина эпохи Корё (918 - 1392). Ли Мин Хо будет играть роль Чхве Ёна (1316-1388) - воина из императорской гвардии, который становится известным полководцем. Ким Хи Сон будет играть женщину-врача (Ким) из настоящего времени, которая будет помогать королю стать лучшим правителем.

lubimayaДата: Пятница, 19.10.2012, 18:29 | Сообщение # 226
Рядовой
Награды: 1
замечательная дорама,просто класс happy happy happy happy

Jula2464Дата: Пятница, 19.10.2012, 18:31 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Награды: 158
Native, отлично описаны красноречивые взгляды Генерала biggrin biggrin biggrin ему и говорить не надо biggrin здорово dry

KokoroДата: Пятница, 19.10.2012, 21:32 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Награды: 72
это нашла в интернете, не знаю видели или нет, но я дико смеялась(вспомнила некоторые сцены). вот решила поделится:

"Чхве Ён (Ли Мин Хо) - худший выбор на роль мужа?

Ли Мин Хо с ролью в дораме "Вера" уже успел завоевать любовь фанаток. Однако, многие задумываются, так ли хорош герой Мин Хо в этой картине (Чхве Ён), и какой из него получится муж...

Первый минус - никогда не знаешь когда он будет дома или когда он возьмет перерыв. Так как он отвечает за безопасность Короля, он всегда должен находится рядом с ним. Кроме жены, у него еще полно людей, которых он должен защитить.

Минус второй - он чересчур честен и совершенно не умеет вести хозяйство. Когда обыскали его дом на предмет подкупа, в нем не было даже обычного горшка.

Третий минус - он не очень хорошо знает женщин. Он краток, и даже когда он целуется, он просто делает это перед большим количеством людей, даже если женщина не готова.

Четвертый - он вспыльчив. Ын Су (Ким Хи Сон) даже как-то сказала: "Когда ты окажешься на небесах, с таким характером ты будешь одиноким стариком".

Ну и пятый недостаток - он слишком красив... настолько, что не каждая девушка сможет быть рядом с ним.

А как думаете вы? Чхве Ён хорош в роли жениха?

Источник: korea.com/Xportsnews
Прикрепления: 6555637.jpg(17Kb)

Сообщение отредактировал Kokoro - Пятница, 19.10.2012, 21:33

Са_кураДата: Пятница, 19.10.2012, 22:50 | Сообщение # 229
Лейтенант
Награды: 10
Kokoro, любимая и милая ти наша, спасибки за инфу, я посмеялась от души, скажу тебе чесно ибо я уже "женатик 10 лет"..все недостатки что там перечислени - "они не важни"... № 1 - если он занятий - это хорошо - больше времени останица для "себя любимой", а когда он прийдет - ти всегда будеш виглядеть желанной и красивой, "как с картинки"; 2 - не умеет вести хозяйство - зато все в твоих ручках - полний контроль, ти всегда умница и он тебе полностю доверяет....3 - незнает женщин, но если рядом жена, то здесь волей-неволей прийдеца научица понимать сей "слабый и прекрасный выд женской красоти", а краткость - сестра таланта, если не стесняеца целоватца на людях - то вы себе представте ЧТО ОН МОЖЕТ ВИТВОРИТЬ КОГДА ВЫ ВМЕСТЕ !!!!!!! Женщина не готова, а для етого дела не нужно бить готовим - все делаица - спонтанно!!!! Зато потом приятно!!! 4 - вот вспильчивость - действительно недостаток, но и ето можно перевести в обичную жизненую "штучку" - направить сию "емоцию" в страсть...5 - вот тут я согласна на все 100% - да он красив, но ВЫ (девушки) не теряйтесь - будьте уверени в себе самих - Ми все красавицы, имеим чуство собственного достоинства - и вуаля - проблемки то уже и нет...Вы рядом - красивая пара котарая может жить и насладжаца... Итог - Ли Мин Хо идеальний кандидат в мужья, желаю всем ВАМ В ЖИЗНИ НАЙТИ "СВОИХ ГЕНЕРАЛОВ" и незабывайте о СЕБЕ.. и самое главное - смотрете дорамки и "кавайних, сексапильных мальчиков " happy happy happy

Jula2464Дата: Пятница, 19.10.2012, 22:55 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (Kokoro)
это нашла в интернете, не знаю видели или нет, но я дико смеялась(вспомнила некоторые сцены). вот решила поделится:

мдя.а смысл примерять роль мужа на вымышленный персонаж)))) хотя генерал же бросил КОРОЛЯ ради докторши))) да и вообще крышу рвало ему конкретно от этой женщины)))значит любовь совсем не на последнем месте smile так что это еще с какой стороны посмотреть)))
а что касается Мин Хо в образе мужа...была статья,что о нем думают будто он бабник и пьяница))) biggrin вот тут-то я и посмеялась от души biggrin :D biggrin :D
Ему ж подавай компутер в руки и из дома не выглядывать) а хто семью будет содержать? а нихто biggrin вот и приходится Мин Хо отрабатывать и с тоской думать о домашнем и уютном biggrin Мин Хо пьяница?! ага,только он и больше никто. biggrin

biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 19.10.2012, 23:02

NativeДата: Суббота, 20.10.2012, 00:42 | Сообщение # 231
Подполковник
Награды: 13
Вот девочки, вы меня простите... Но КИМ ХИ СОН респект и уважуха. В этих кадрах она настолько мила и молода, что они выглядят замечательной молодой парочкой. И разница не видна.

YuichiДата: Суббота, 27.10.2012, 18:10 | Сообщение # 232
Сержант
Награды: 5
Случайно обратила внимание, что популярность сей дорамы бьет рекорды.Комментариев к ней уже сейчас больше, чем к " Цветочкам...".Сам же сериал нравится до безумия.Причем личность генерала завораживает, смотришь и глаз не возможно отвести, все же надо признать Ли Мин Хо просто красавец, при чем не только для нас европейцев, но и для самих корейцев.Этим фактом и объясняется его бешеная популярность и фильмов с его участием.Прочитала на одном сайте, что актриса Гу Хе Сон , которая играла с ним в Цветочках хотела бы себе парня с внешностью Ли Мин Хо( надо было сразу брать " быка за рога").Но надо также признать у него не дюжий и актерский талант,в "Вере" можно увидеть, как он может перевоплощаться, а если еще посмотреть сцены за кадром, как фильм снимали, то все станет ясно-он талантлив очень и ему его профессия нравиться.Сцены за кадром смотрятся с умилением, мне даже показалось ГГ-и очень нежно друг к другу относятся, неравнодушны друг к другу и даже возраст не помеха.Вместе они красивая пара, зачем только Ким вышла замуж(пора разводиться), Мин Хо -лучший happy

КатрияДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:46 | Сообщение # 233
Рядовой
Награды: 0
эээ,зачем Мин Хо девушка старше его?не согласна)

Мира888Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:47 | Сообщение # 234
Генерал-майор
Награды: 44
BTS фото

Красив... wink

Мира888Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:48 | Сообщение # 235
Генерал-майор
Ну и что вы думаете о концовке?

Мира888Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:54 | Сообщение # 236
Генерал-майор
Кстати, SBS выпустил полный сборник ОСТов 23. 10 - 37 мелодий....где б скачать?

лилитДата: Среда, 31.10.2012, 00:29 | Сообщение # 237
Рядовой
happy ааааааааааааа только что посмотрела 23 серию,по моему намечается хороший конец,я надеюсь biggrin

КатрияДата: Среда, 31.10.2012, 01:49 | Сообщение # 238
Рядовой
я уже где-то прочитала что там хеппи енд))я счастлив) happy

ХаЙпОиНтДата: Среда, 31.10.2012, 13:02 | Сообщение # 239
Рядовой
Награды: 1
жду не дождусь когда все серии выдут, и смотреть начну только если там хэппи-энд

ChinchillaДата: Среда, 31.10.2012, 15:17 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Награды: 52
Вот и я начала Веру смотреть, увидела что там уже 23 серия из 24 вышла=) эх, Мин Хо просто прелесть, такой милый был когда машин на улице боялся, как зверек dry молодец, хорошо так в роль вжился) буду дальше смотреть теперь, наслаждаться dry

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의 (обсуждение дорамы)
Страница 16 из 31«1214151617183031»
Поиск:

Хостинг от uCoz