АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10553
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Дотянуться до тебя [201...
Красавица Гон Шим [2016...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 34«1227282930313334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом...
AirashiiДата: Вторник, 18.12.2012, 14:14 | Сообщение # 421
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Статус: Offline
Советую к просмотру две китайские дорамки "Дворец [2011] / Jade Palace" и "С корабля на бал". Пусть Вас не пугает большое количество серий - оба сериала достаточно легкие, романтичные и смотрятся на одном дыхании.

AlinaVelДата: Среда, 19.12.2012, 08:32 | Сообщение # 422
Рядовой
Награды: 0
Quote (Airashii)
Советую к просмотру две китайские дорамки "Дворец [2011] / Jade Palace" и "С корабля на бал". Пусть Вас не пугает большое количество серий - оба сериала достаточно легкие, романтичные и смотрятся на одном дыхании.

Спасибо огромное! Посмотрю "Дворец", а другую дораму я и смотрю, очень нравится, супер, жду полного перевода. )))

AirashiiДата: Среда, 19.12.2012, 21:05 | Сообщение # 423
Генерал-лейтенант
Награды: 35
AlinaVel, если Вы не смотрели еще дорамку "Ответы из прошлого" очень рекомендую ее к просмотру, великолепная вещь! Одна из моих самых любимых.

GeraДата: Четверг, 20.12.2012, 01:34 | Сообщение # 424
Рядовой
Награды: 1
Мужчина королевы ИнХен посмотрите. Там романтика просто зашкаливает и поцелуи страстные:D
И еще Ответы из прошлого. Тоже романтическая дорама о первой любви, о взрослении итд.

egiptyankaДата: Четверг, 27.12.2012, 08:55 | Сообщение # 425
Рядовой
Награды: 0
Я просмотрела очень много дорам, но не все остаются в памяти...Самые любимые - "Зимняя соната","Витражи","Моя леди","Лестница в небеса","Кот на крыше","Обмани меня","Ты прекрасен","Виноградарь","Полный дом" может это не весь список любимых, но это те, что сразу вспомнились. Их я могу пересматривать несколько раз, но к сожалению, жалко времени, потому что очень много выходит новых дорам, которые тоже хочется увидеть.
Цитата (AlinaVel)
Посоветуйте дораму, связанная с бизнесом или что-то в этом духе.

Из дорам связанных с бизнесом я бы вам посоветовала "Я тоже цветочек","Отражение желаний","Белоснежка".

NikejaДата: Пятница, 28.12.2012, 02:47 | Сообщение # 426
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата (AlinaVel)
Посоветуйте дораму, связанная с бизнесом или что-то в этом духе. Например, "Хороший парень", "Солги мне", "С корабля на бал", "Да, я чокнутая", "Согласна, согласна", "Защити босса". Жанр не важен. Желательно с хорошим концом.

Еда:
Король выпечки Ким Так Гу- о производстве хлеба
От судьбы не уйдёшь - о малом бизнесе в сфере продаже и производства хлеба, о конкуренции и расширении
Паста- про итальянский ресторан, работников, блюд, работа ресторана
Первое кафе Принц- кофейня, открытие, расширение, толкание в массы, сервис
Красавчики из лапшичной, Одержимые любовью - про магазин лапши, рамен
Великолепное наследие - про предприятие по изготовлению какого-то корейского супа из мяса(сальтисон кажется), о массовом производстве, продаже в торговых точках, о сервисе.
Меня зовут Ким сам Сун - о ресторане в-целом, и о приготовлении сладких блюд в частности
Панда и Ёж - и там про кафе
Счастливая паста - магазин итальянской пасты(по-корейски естественно)

О кинопроизводстве
Искусство любить, Великолепная Чхун Хян, Мир, в котором они живут, В эфире, Король драмы, Мэри не было всю ночь, С какой ты звезды, Мужчина королевы Ин Хён, Полный дом, Летнее желание

О строительном бизнесе, о строительстве туристических комплексов, об архитектурных фирмах
Рождение богача, Влюблённые, Оставь последний танец мне(и строительный бизнес и туризм по отдельности), Честь семьи, Зимняя соната(и строительный бизнес и архитектурная фирма), непобедимая Ли Пхён Ган(туризм, гольф-клубы), Пойдёт ли снег на Рождество(строительный бизнес, архитектурные фирмы), Личные предпочтения(архитектурная фирма), Достоинство джентльмена(архитектурная фирма), Моя девушка(там несомненно было о туристическом бизнесе. О строительном было?), Опалённые солнцем, От любви до ненависти, Солнечное счастье(Тайвань)

О моде, о производстве одежды, обуви, аксессуаров, ювелирных украшений и бижутерии
Великолепная Чхун Хян, Весенний вальс - о производстве и реализации бижутерии, хэнд-мэй
Я тоже цветочек - о производстве сумок
Роман - о производстве и реализации джинсов
Детское личико - о моде и дизайне, производстве одежды
Пьянящий дурман любви, Долой любовь(обе Тайвань) - дизайн интерьеров
Чародеи любви(Тайвань)- парикмахерское дело

О косметике в-целом
Цвет женщины, Услышь моё сердце, Обречён любить тебя

О торговых центрах
Таинственный сад, Принц с чердака, Почему Почему любовь(Тайвань)

О спорте
Операция Любовь, Романтика без правил, Для тебя во всём цвету, Мечта

Об информационных технологиях, электронных технологиях и прочее
Призрак, Зелёная роза

О кораблестроении - Королева мая
О пиар-компании - Позвони в звонок дважды

Это если чуть подумать без углубления, если поискать по списку хотя бы просмотренных, то и больше вспомнится, но я похоже на сегодня просто выдохлась... surprised

Алиса из Чхондамдона - и о производстве сумок, о реализации бреновых вещей, немного о дизайне, о торговых центрах wacko

Сообщение отредактировал Nikeja - Пятница, 28.12.2012, 03:00

DoramikaДата: Вторник, 12.02.2013, 21:42 | Сообщение # 427
Полковник
Награды: 24
Nikeja

Спасибо за советики)))))

RainbowSpark7Дата: Пятница, 15.02.2013, 18:16 | Сообщение # 428
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Ладно, сходить с ума, так по-крупному... Итак, уважаемые знатоки японских дорам! посоветуйте мне пожалуйста японскую дораму, близкую к следующим критериям:
- обязательно хороший конец;
- не зашкаливающее количество японского юмора (с кривляниями, кровью из носа и туалетными шутками);
- с также не очень большим количеством жестких сцен типа избиений или похищений ГГни с дальнейшей попыткой сделать с ней что-то нехорошее;
- с симпатичным главным героем;
- с наличием хотя бы двух поцелуев;
- ой, еще забыла упомянуть наличие комедийной составляющей, то есть жанр все же романтика-комедия, а не драма!

Чтобы быть точнее: к японским дорамам отношусь с опаской из-за вышеупомянутых специфического юмора и жестких сцен, которые у японцев получаются значительно жестче, чем у тайваньцев или Кореи. Что видела японское и понравилось (исключая моменты того самого странного юмора, но благодаря дораме в целом эти моменты смазались): Для тебя во всем цвету (2007 года), Двуличная девчонка 1 и 2. Первая просто приятная дорама, вторая конечно глуповатая, а местами так вообще зашкаливающе стремная, но ГГи такие милые, что ради них не удержалась. И там, и там внешне понравились ГГи. Что не смогла смотреть, пыталась, не понравилось: Цветочки после ягодок, 15 секунд чтобы влюбиться. Японскую Ты прекрасен видела, отношусь к этой версии спокойно, но корейскую считаю однозначно лучше.

Как-то так =) Помогите робкому новичку ознакомиться с лучшими японскими драмами =)))

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Пятница, 15.02.2013, 18:59

ШинтайкаДата: Пятница, 15.02.2013, 18:42 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Награды: 224
RainbowSpark7
оо,японские дорамы 3м пунктом вроде не страдают (фильмы-возможо,но не дорамы)
и насчет поцелуев- 2  это много)

Цветочки - считается одной из лучших дорам, а Мацумото Джун - один из лучших актеров айдолов.
я сама с трудом начала,но после 3 серии влюбилась в дораму.
пересматривала 2 раза 2 части.
Сапури (15 секунд) тоже неплохая дорама,романтичная, с поцелуем. чем не пошла?Гг не понравился?
попробуйте
Мой любимец
Трудно быть честным
Одна единственная любовь

RainbowSpark7Дата: Пятница, 15.02.2013, 18:59 | Сообщение # 430
Генерал-лейтенант
Цитата (Шинтайка)
и насчет поцелуев- 2  это много)
Это я понимаю, потому и включила этот пункт =)
Цитата (Шинтайка)
Цветочки - считается одной из лучших дорам, а Мацумото Джун - один из лучших актеров айдолов.
Тоже в курсе этого, пыталась смотреть, но вынесла сцена с сумасшедшей подружкой ГГни, где объединили предательство и избиение ГГя (где в корейской версии она просто несчастная, хоть и предала, а здесь ну реально ненормальная)
Цитата (Шинтайка)
чем не пошла?Гг не понравился?
Почему-то первые серии не зацепили, показалось скучным и медленным развитие событий.

Попробую глянуть порекомендованные дорамы, спасибо! Вот пока что думала глянуть Семь обличий Ямато Надешико, но в сомнениях!

ШинтайкаДата: Пятница, 15.02.2013, 19:08 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (RainbowSpark7)
Семь обличий Ямато Надешико, но в сомнениях!

мне понравилось.
хотя  ггероиня там специфическая.

Emma2817Дата: Пятница, 15.02.2013, 19:45 | Сообщение # 432
Полковник
Награды: 16
Таинственный сад с хорошим концом
Личное предпочтение с Ли Мин Хо в главной роли.
Цветочки после ягодок...
Самые яркие дорамы которые мне запомнились так как в них конец не только хорош, но и понятен

little_pandaДата: Пятница, 15.02.2013, 23:16 | Сообщение # 433
Лейтенант
Награды: 5
Цитата (RainbowSpark7)
посоветуйте мне пожалуйста японскую дораму
возможнопонравится «забить на последней секунде».поцелуи и симпатичный Ямапи там точно
есть. wink

NikejaДата: Суббота, 16.02.2013, 03:40 | Сообщение # 434
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата (RainbowSpark7)
не понравилось: Цветочки после ягодок, 15 секунд чтобы влюбиться

Посмотрите японские Цветочки до конца, второй сезон лучше, чем первый. Как раз получается на 2 сезона 2 поцелуя))) "15 секунд, чтобы влюбиться"(или Сапури) в начале и правда не затягивает, но если продолжить, то потом интересно, пережить начало надо. Вот недавно была отличная романтическая дорама "Богатый мужчина, бедная женщина". В отличает от "Сапури"(я сраниваю, потому что акцент в начале на профессиональную составляющую) начало сразу привлекает внимание, ни разу не скучно. Парочка суперская там получилась. Но там всего один поцелуй, если память не изменяет, но это не портит впечатления(готовится к выходу фильм-спешл). Отлично посоветовали "Забить на последней секунде", я тоже присоединяюсь к совету. Всё как вы заказывали: 2 поцелуя, юмор, нет глупостей, нет жестокости, и жанр соответствует. Кстати поцелуи совершенно нормальные(я удивилась, думала будет прилипыш). Кстати японская версия Для тебя во всём цвету 2011 года тоже отличная. Там нет поцелуев вообще, но зато там больше романтики и меньше японского специфического юмора, кстати как человек, который тоже за поцелуи, отсутствие там оного совершенно нормально смотрится, там удачно заменяют другим(объятиями, взглядами, симпатии герои проявляют раньше, чем в версии 2007). Ещё можно глянуть дораму Гордость, но это не ромком, в жанре: романтика, драма, спорт. Отличная дорама с поцелуями, приятными актёрами, хорошей концовкой. Многим нравится.

Сообщение отредактировал Nikeja - Суббота, 16.02.2013, 03:45

RainbowSpark7Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:18 | Сообщение # 435
Генерал-лейтенант
little_pandaNikeja, спасибо большое за рекомендации! Попробую посмотреть! =)

Кстати, Семь обличий Ямато Надешико не пошла дорама, жестковато все же для меня =)

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Суббота, 16.02.2013, 13:45

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Страница 29 из 34«1227282930313334»
Поиск:

Хостинг от uCoz