АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10580
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10407
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19201
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10115

Рекомендуем к просмотру:

Беглец: план Б [2010] /...
Пугающий роман [2011] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 30 из 34«1228293031323334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом...
DoramikaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:22 | Сообщение # 436
Полковник
Награды: 24
Статус: Offline
Только недавно словила себя на том, что так или иначе сталкивалась с различными зарубежными сериалами, в которых один из главных героев по своим личным причинам начинает мстить и обязательно объектом, на который он или она вымещает злость является второй герой либо же героиня... Я имею в виду месть, к примеру за своих родителей, ну или что-то в этом роде... Или просто ненависть... Но, ничего такого плана из азиатского я не видела...

Не знаете ли Вы какие-нибудь дорамы, где все начиналось с мести, непонимания и ненависти, а закончилось красивой всепоглощающей любовью и исцелением души? Обязательно, чтобы был положительный конец... ничего если образ героя-ненавистника будет сложным и запутанным в психологическом плане... Хочу посмотреть дораму, в которой герой либо героиня под воздействием любви будут раскрываться, показывать свои раны и "выздоравливать"

Жду Ваших советов)

Сообщение отредактировал Doramika - Воскресенье, 17.02.2013, 03:44

mankiДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:44 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Награды: 22
Doramika, не знаю насколько сильно подходит мой совет- но мне почемуто вспомнились 2 дорамы -где все начинается с ненависти и недопанимания-а заканчивается любовью.

-это "свадебная маска"- которая действительно цепляет и не оставляет равнодушным. и история любви здесь- хоть и не единственная сюжетная линия- именно такая какой вы ее описали- все начинается с ненависти и мести- а потом буквально на нюансах герой меняется и его чувства полностью переворачивают его внутренний мир - смотреть можно только с замиранием сердца за этой историей которая развивается на фоне политических событий-но я уверяю вас что смотреть стоит однозначно- эта дорама прекрасна и по сюжету и по актерской игре! не буду вас обнадеживать на счет концовки-но уверенна что просмотр не пройдет в пустую!!

- "великолепное наследие"- дорама меня очень впечатлила! красивые актеры сыграли трогательную историю любви. именно здесь интересно наблюдать как гл герой- его играет ли сын ги- меняется- от ненависти до привязанности к гл героине. и это не внезапный переход сюжета-где в сл серии он говорит "саран хэ"- это реально видно по глазам героя- что творится у него в душе-как он меняется-как смотрит на нее. Гл герой интересен тем- что он как "домедзи" из цветочков- богатенький внучок который не заботится о других и ему плевать на чужие проблемы- но на самом деле внутри у него конфликт с собой- тоже настоящая темная дыра из страхов и уязвимых мест. все актеры сыграли отлично- образы все сложносочененные и многогранные. да плюс ко всему сюжет держит в напряжении- но хеппи энд будет- хотя герои пройдут и медные трубы-но их путь стоит того- эмоции искренне поглащают при просмотре!! как Ли Сын Ги здорово играет-когда перестает быть высокомерным парнем- как по-юношески он выражает свои чувства- и какой у него соперник! вобщем красивая-душераздирающая-проникновенная-цепляющая-затягивающая дорама!я считаю ее одной из лучших романтических дорам.

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 17.02.2013, 03:17

DoramikaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 03:45 | Сообщение # 438
Полковник
Цитата (manki)
manki

Спасибо за совет) Начну пожалуй с "Великолепного наследия"

Но также еще жду советов по поводу дорам на подобную тематику...

Сообщение отредактировал Doramika - Воскресенье, 17.02.2013, 03:47

ШинтайкаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:11 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (manki)
вот видеоклип к великолепному наследию если интересно

клип понравился - пожалуй когда-нибудь посмотрю ( я только 1 серию видела)

MamaGalaДата: Четверг, 07.03.2013, 12:24 | Сообщение # 440
Лейтенант
Награды: 1
Цитата (RainbowSpark7)
посоветуйте мне пожалуйста японскую дораму, близкую к следующим критериям: - обязательно хороший конец;
Я не могу назвать себя знатоком, на японские дорамы подсадила дочь, начиная с Семь обличий Ямато Надешико и Мой босс, мой герой. Дальше я уже не могла оторваться... Очень понравились сериал Отец невесты(2007) с Тагучи Джунноске и полнометражный вариант Отец невесты(2012) с Мукаи Осаму, это совершенно самостоятельные произведения, связанные только темой: любовь отца, в одиночку вырастившего дочь... Дочь остается верна японским дорамам, т.к. боится подсесть на корейские и тайваньские. Но я уже полюбила и их, если хотите легкого, приятного просмотра, посмотрите тайваньские  Офисные девушки  и чудесную,  немного наивную, но очень искреннюю Любовная лихорадка, Романтичная принцесса, лиричную, трогательную Алиса в городе чудес и корейскую Личные предпочтения

RainbowSpark7Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:57 | Сообщение # 441
Генерал-лейтенант
Награды: 27
MamaGala, спасибо за советы! =) Спрашивала именно про японские дорамы, корейских и тайваньских пересмотрела множество. Из предложенных вами японских ничего не видела, попробую!

VersionДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:09 | Сообщение # 442
Рядовой
Награды: 0
Если все же вернуться к начальному топику: романтика с хэппи-эндом, то хочется предложить несколько староватых, и, как мне кажется, н е з а с л у ж е н н о  незамеченных, но очень милых, легко смотрящихся приличных дорам. 
ВНИМАНИЕ: БЕЗ АЙДОЛОВ!! Везде  герои взрослые люди, а не подростки!
В погоне за миллионом
Белоснежка
Адвокаты Кореи (не пугайтесь ужасающего названия, сама долго из-за этого обходила дораму стороной)
когда наступает ночь
18 против 29
доктор чэмп (спортивная тематика)
Посмотрите коммены к этим дорамам - они действительно очень теплые, не бойтесь их даты выпуска!

DoramikaДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:14 | Сообщение # 443
Полковник
Version

Спасибо за совет) Обязательно гляну)

DoramikaДата: Вторник, 26.03.2013, 03:14 | Сообщение # 444
Полковник
А что Вы можете мне сказать о дораме "Куросаги"?
Чесно сказать, меня заинтриговало описание...

Сообщение отредактировал Doramika - Вторник, 26.03.2013, 03:14

alyonabyДата: Вторник, 26.03.2013, 20:33 | Сообщение # 445
Рядовой
Награды: 3
Только что посмотрела Влюбленные. 2006 года дорама, но очень приятная. Слез многовато, но и вкусных моментов тоже.

mankiДата: Вторник, 26.03.2013, 23:26 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (Doramika)

я пересматривала ее раза 4. одна из любимых японских дорам. интересный сюжет, красивая музыка, красивые герои. Я лично проникся огромной симпатией к ним! очень трогательная история. хотя многие критиковали главного героя (Ямашиту Томохису) в скупой слезе - но я думаю что всё же его персонаж действительно своеобразный и интересный и многогранный. советую. yes

Full_HouseДата: Вторник, 26.03.2013, 23:27 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата (manki)
интересный сюжет, красивая музыка, красивые герои. Я лично проникся огромной симпатией к ним! очень трогательная история

поддерживаю !

Emma2817Дата: Среда, 27.03.2013, 00:19 | Сообщение # 448
Полковник
Награды: 16
Таинстенный сад. Самая хорошая концовка из всех дорам которые я знаю...

ШинтайкаДата: Среда, 27.03.2013, 21:39 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (Doramika)

Цитата (manki)
я пересматривала ее раза 4. одна из любимых японских дорам.

Цитата (Full_House)
поддерживаю !

и я присоединяюсь.
я с удовольствием смотрела дораму. в ней было все в меру- по-японски расслабляющий юмор, трогательная романтика,не оставляющая равнодушие драма..для меня это одна из запоминающихся ролей ЯмаПи.
мне было по-настоящему интересно. одна из первых японских дорам.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Среда, 27.03.2013, 21:45

НеМнОгО_CrazyДата: Суббота, 30.03.2013, 13:36 | Сообщение # 450
Рядовой
Награды: 0
Посоветуйте пожалуйста милую, романтичную и легкую дорамку. Не хочу загадок на 10 серий и интриг ещё на 20. Романтичную как "Таинственный сад"-но эти загадки не люблю такое... И легкую и романтичную как "Красавчики и рамен"(эту так вообще дорамку обожаю). И желательно, чтобы были норма поцелуи))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Страница 30 из 34«1228293031323334»
Поиск:

Хостинг от uCoz