АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10476
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9906

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Давай дерзай [2015] / C...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 34«12343334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом...
NephriteДата: Среда, 24.08.2011, 12:20 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 58
Статус: Offline
Самая-самая-самая моя любимая дорамка - Все началось с поцелуя! это тайваньская версия Озорного поцелуя, но она мне нравица в 100 раз больше;) А 2ой ее сезон И снова поцелуй - это вообще...романтичней не придумаешь, гг-и, как 2 котенка прям, ну такие милахи)) прям не хотелось, чтоб она заканчивалась!! happy

DoramikaДата: Пятница, 26.08.2011, 01:13 | Сообщение # 17
Полковник
Награды: 24
Quote (KisKis)
Можно посмотреть "Дело вкуса", отличная дорама! Есть над чем посмеяться, над чем поплакать (немного) и самое главное конец хороший!

Уже смотрела)))))))))))

DoramikaДата: Пятница, 26.08.2011, 01:14 | Сообщение # 18
Полковник
А кстати народ, что вы думаете на счет Тайвани... Я как-то скептически отношусь к фильмам их производства...

А что Вы скажете?

MaryWeissДата: Пятница, 26.08.2011, 01:39 | Сообщение # 19
Майор
Награды: 4
Quote (Doramika)
А кстати народ, что вы думаете на счет Тайвани... Я как-то скептически отношусь к фильмам их производства...

Это может зависеть и от самого человека. Вот я, например, попыталась посмотреть корейские дорамы. Ну не мое это. А кто-то от них без ума. Ты попробуй, посмотри какую-то хорошенькую тайваньскую. Может, производство Тайвань станет твоим любимым. Мне, например, говорили, что есть достаточно хорошие работы.

ШинтайкаДата: Пятница, 26.08.2011, 01:47 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 224
Мне ближе всего японские дорамы, в них адекватное ,не больше 11, количество серий и все в них умещено - все эмоции и ощущения. получается очень цельная история.
Корейские очень замороченные в плане сюжета,но не лишены эмоциональности.
Если начинать с тайваньской, то " Марс " я бы рекомендовала. Первые серии динамичны и эмоциональны... но растянуто на 20 с чем-то серий. Тайваньские мне малоизвестны. скорее они ближе к корейским. Я так думаю)

DoramikaДата: Пятница, 26.08.2011, 02:12 | Сообщение # 21
Полковник
Я считаю японские фильмы и сериалы очень глубокими... Они другие... В каждом фильме чувствуется тайна...
Корейские фильмы очень эмоциональные... Порою смотрю и мне кажется, что так как корейцы никто не может передать чувства...
А вот на счет Тайвани ничего определённого сказать не могу...

DoramikaДата: Пятница, 26.08.2011, 02:14 | Сообщение # 22
Полковник
Quote (Nephrite)
Самая-самая-самая моя любимая дорамка - Все началось с поцелуя! это тайваньская версия Озорного поцелуя, но она мне нравица в 100 раз больше;) А 2ой ее сезон И снова поцелуй - это вообще...романтичней не придумаешь, гг-и, как 2 котенка прям, ну такие милахи)) прям не хотелось, чтоб она заканчивалась!!

Исходя из Ваших слов, это что-то стоящее...

NephriteДата: Пятница, 26.08.2011, 12:14 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (Doramika)

А что Вы скажете?

Я смотрю дорамы всех трех стран и все одинакого люблю. Должна сказать, что наверно половина моих любимых дорам именно тайваньские, потом идет Япония, потом Корея.
Ну а насчет Самой-самой любимой я написала выше.
Многие хают Тайвань за неприятный на слух язык и некрасивых актеров. Но часто тайваньские актеры играют намного чувственнее и обаятельнее. А к языку, например, я тоже не сразу привыкла, но довольно быстро, и сейчас часто, когда хочется отдохнуть от корейского, иду на Тайвань))

Сообщение отредактировал Nephrite - Пятница, 26.08.2011, 12:20

ШинтайкаДата: Пятница, 26.08.2011, 15:31 | Сообщение # 24
Генералиссимус
язык у тайваньцев , по-моему, мандаринский диалект. в общем, китайский. возможно, тяжелый на слух. мне лично важнее сама дорама, сюжет, актерская игра - любой азиатский фильм буду всегда смотреть с суб-титрами. иначе - смысла нет, даже если будет язык будет резать слух))
эмоциональный фильм всегда привлечет внимание и все остальные неудобства сгладятся!

ikarДата: Пятница, 26.08.2011, 18:04 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Doramika)

А что Вы скажете?

ну, в принципе нормально отношусь, если интересная посмотрю!!! но я как-то больше по полнометражному китайскому кино!!! особенно какие-нибудь боевички с восточными единоборствами happy это я люблю))))))
Quote (Шинтайка)
язык у тайваньцев , по-моему, мандаринский диалект. в общем, китайский. возможно, тяжелый на слух. мне лично важнее сама дорама, сюжет, актерская игра - любой азиатский фильм буду всегда смотреть с суб-титрами. иначе - смысла нет, даже если будет язык будет резать слух))
эмоциональный фильм всегда привлечет внимание и все остальные неудобства сгладятся!

в китае большая часть населения говорит на мандарине, более 70 процентов и тайвань в том числе!!!! очень люблю китайский язык, поэтому смотреть с титрами тайваньскую дораму, а если еще она будет интересной, для меня это одно удовольствие happy

ШинтайкаДата: Пятница, 26.08.2011, 21:08 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Для меня японский - особенный язык) почти родным стал)) я подумывала учить китайский,так как там иероглифы совпадают . но одна женщина сказала мне, что китайский учить БЕСПОЛЕЗНО. слишком много интонация значит в этом языке )

ikarДата: Пятница, 26.08.2011, 21:14 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Шинтайка)
Для меня японский - особенный язык) почти родным стал)) я подумывала учить китайский,так как там иероглифы совпадают . но одна женщина сказала мне, что китайский учить БЕСПОЛЕЗНО. слишком много интонация значит в этом языке )

я его сейчас учу!!! самая сложная вещь в нем, это произношение и восприятие его на слух! не помню кто сказал: "что бы выучить китайский язык, нужно иметь музыкальный слух"! biggrin и я вот с этой проблемой уже не раз сталкивалась!
Японский язык я тоже очень люблю, да и фанат я больше именно японских дорам happy

ШинтайкаДата: Пятница, 26.08.2011, 21:39 | Сообщение # 28
Генералиссимус
а я учу японский)) и так как программа у моего учителя заканчивается, он мне намекает перейти на китайский. даже пару раз на уроке японского приводил в пример китайские фразы. я не представляю,если в китайском так важна длина звука,интонация и все тому подобное, как в песнях поют, растягивая слоги?

MaryWeissДата: Пятница, 26.08.2011, 21:40 | Сообщение # 29
Майор
Награды: 4

ШинтайкаДата: Пятница, 26.08.2011, 21:45 | Сообщение # 30
Генералиссимус
MaryWeiss, да в Китае половина людей, как и в других странах, лишены слуха, да еще и голоса, но все нормально говорят на своем языке))
думаю главное - усердие и желание. ) и хотя бы не музыкальный, а вообще слух. dry

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Страница 2 из 34«12343334»
Поиск:

Хостинг от uCoz