АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10472
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10271
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19027
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9900

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 28 из 34«1226272829303334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом...
riariaДата: Среда, 08.08.2012, 21:02 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline
Quote (manki)
просто наверно взрослому скучно смотреть на школьников. конечно эта дорама для подростков скорее больше подходит. но! она одна из лучших японских дорам о школе.

стопе, я писала кучу положительных рецензий к школьным дорамам, последняя была на Бакалею... так что от возраста здесь мало зависит - Гокусен, Хаммер сессия, Наш учебник, Дракон Закура, Хулиган и Очкастая и многие другие, в том числе и фильмы мне очень нравятся и являются любимыми дорамами... это не от возраста, это именно от истории зависит.
В Бакалеии не было бесподобной актерской игры, но джуниоры и акбешки брали задором, энергей и тем, что было видно, что работали от души, хоть опыта и маловато, но и этого бы не хватило, если бы не отличное операторское решение и хорошая режиссерская съемка - совокупность всего решила в пользу дорамы, такое бывает.
Но Операция любви - извини, не поражает ни актерскими данными, ни хорошей историей, ни какой то особо хорошей режессурой, ни просто... энтузиазмом, Пи там вареный рак, Хираоку Юту никогда не считала хорошим актером, так ниже среднего и какой то вечно бесцветный, Нагасава Масами конечно одна может весь фильм шедевром сделать, но здесь не фильм и многие тянули сериал ко дну, увы, но винить ее скорее стоит за принятое предложение сниматься в паре с ЯмаПи - они абсолютно не сочетаются и нет химии, никакой... Унылая физия Фудзики Наохито добивала все оставшееся хорошее wacko и в этом дурацком унылом мире - кривляющийся клоун в качестве проводника, смотрелся неприемлемо и жутко, как клоун из хорроров Стивена Кинга ...
Итог - довольно много людей в этот раз сходятся во мнениях, что дорама неинтересная, в том числе и корейская версия не смогла быть лучше, видимо сама история не располагает к интересу - много флешбеков, а это минус... И не все те взрослые, кому дорама не понравилась, и подростки отписывались в негатив, значит от возраста и школы здесь мало зависит wink
Хотя никого не отговариваю от просмотра, смотрите и решайте сами - понравилась или нет...

mankiДата: Среда, 08.08.2012, 22:40 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (riaria)
В Бакалеии не было бесподобной актерской игры, но джуниоры и акбешки брали задором

а мне не очень понравилось.. может не под настроение попало.
Quote (riaria)
Гокусен, Хаммер сессия, Наш учебник, Дракон Закура, Хулиган и Очкастая и многие другие, в том числе и фильмы мне очень нравятся и являются любимыми дорамами...

ну кое что из этого тож мое любимое. но "операция любовь" не хуже вышеперечисленных тобой дорам.
Quote (riaria)
Но Операция любви - извини, не поражает ни актерскими данными, ни хорошей историей, ни какой то особо хорошей режессурой, ни просто... энтузиазмом

в ней есть чтото именно по впечатлениям- школьное-легкое -юношеское. это и в игре актеров и в сюжете. да он прост и примитивен- но школьная жизнь она сама по себе такая- гдето невероятно смешная гдето повседневная. и режиссер неплохо сочетал юмор- когда смеешься в голос- и романтическую линию- ненадуманную а по-школьному легкую . атмосферу безмятежной школьной жизни режиссеру удалось передать- я ее прочувствовал wink может актеры и не сыграли шедеврально..но это и не нужно было- они были достаточно гармоничны чтобы просто улыбаться вместе с ними и переживать за них wink

mankiДата: Среда, 08.08.2012, 22:50 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Quote (riaria)
Унылая физия Фудзики Наохито добивала все оставшееся хорошее

я бы назвала его героя плюсом дорамы. он вначале появляется так неожиданно и неуклюжо можно сказать- когда класс не обращает на него внимания да и он как учитель-практикант не знает как с ними себя вести- а потом как банально бывает он раскрывается и ощущает всю прелесть школьной жизни. наверно эти банальности и цепляют больше всего и уже хотя бы за это не поднимается рука написать что дорама скучная и неинтересная. она поучительтная и просто хорошая. я думаю все лучше чем если подростки будут подсаживаться на очередные стрелялки и экшены. biggrin

mankiДата: Среда, 08.08.2012, 23:33 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Quote (riaria)
школа, школа, школа... там не про школу

ну тебе наверно виднее ты же всего 3 серии видела.
хотя я какбы советовала эту дораму к просмотру как романтическую с хорошим концом. если тебе не понравилась- не значит что другие не оценят.
Quote (riaria)
а про первую любовь и тормознутость одного придурка

на этом надо сворачивать наш диалог. я за интеллектуальную беседу.

DoramikaДата: Пятница, 17.08.2012, 05:20 | Сообщение # 410
Полковник
Награды: 24
Досмотрела вчера утром дораму "Защита босса". Очень понравилась... Очень много смеялась))))) Однозначно буду пересматривать) Главный герой необычайно милый))))) Хочу посмотреть и другие его работы... А так же хочется увидеть его в новой дораме...
А еще, благодаря этой дораме, моя копилка любимых корейских песен пополнилась на две песни) В том числе и главная песня, исполняемая Ким Чжэ Чжуном)

А сейчас приступила к нашумевшей дораме "Искусство любить")
Я столько хорошего слышала об этой дораме.
Надеюсь, понравится)

Сообщение отредактировал Doramika - Пятница, 17.08.2012, 05:26

ElenaLiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:51 | Сообщение # 411
Рядовой
Награды: 0
Я тоже любитель романтики. Советую для просмотраочень интересные и с хорошим концом следующие дорамы:
Мэрия.
Идеальный роман.
Аромат женщины.
Согласна.Согласна.
Красавчики из лапшичной.
Романтитка без правил.
Последний скандал.
Что буде!То будет!
Городской охотник (больше экшена, но очень впечатлила)
моя леди
Моя прекрасная леди
очаровательный пркурор
Мальчики краше цветов (корейская версия)
Король двух сердец
И коночно же МАРС. Сразу приступай к прсмотру. Не пожалеешь.Великолепная дорама!!!

DoramikaДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:34 | Сообщение # 412
Полковник
ElenaLi,

О, спасибо за советики)
Что-то из этого смотрела уже)

А Вы не смотрели "Искусство любить"? Я просто в восторге от этой дорамы)))))))))))

ElenaLiДата: Среда, 22.08.2012, 15:24 | Сообщение # 413
Рядовой
Я тоже смотрела этот сериал, только по названием Идеальный роман. Мне очень понравился. Главный герой играет в дораме Мэрия. Там он просто классс!!! Очень обаятельный!
Еще советую для просмотра Моя девушка.Красивая героиня.Главный герой снимается еще в Аромате женщины.
Моя девушка Кумихо. Очень романтичный.
Моя короле Ин Хен. Также классный. Там перемещение во времени, немного исторический, но все равно интересный. Я в некоторых моментах даже плакала.
Но самый классный МАРС. Лучше не видела. Герои играют идеально.

ШинтайкаДата: Среда, 22.08.2012, 16:37 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (ElenaLi)
Но самый классный МАРС.

согласна дорама многих впечатлила.
Quote (ElenaLi)
Моя девушка Кумихо. Очень романтичный.

одна из любимых Корейских дорам)) wink

NikejaДата: Среда, 22.08.2012, 17:36 | Сообщение # 415
Генерал-майор
Награды: 36
Можно глянуть Оставь последний танец мне(2004) с Чже Соном и Юджинией в ГГ ролях. Романтичненький такой сериал,, пусть и старый довольно. Музыка там офигенная, атмосферная и просто потрясающие виды, отель просто сказка(сама бы в таком отдыхала вместо всяких пляжей, как минимум на выходных, после трудового или учебного дня да с друзьями мечта просто).
Роман(тот вообще 2002года) на излюбенную тему учитель/ученик с Ким Чже Воном и Ким Ха Ныль(забавно, чтио ГГероиню сериала зовут Ким Дже Вон biggrin ). Представьте как она тогда ещё выглядела... По-моему один из первых сериалов на эту тематику, ничего справились, хотя по мне я б сюжет растянула на серий хотя бы 20, а то галопом по европам, затронув только любовную линию(ну тогда они осторожно со всем этим обращались, мало ли как зритель воспримет). Но пару поцелуев есть, конечно, скромных, но хоть скрытых(нет прямого и крупного плана, дурацких поворотов вокруг и прочих ужасов). И концовка хэпи-энд.
В эфире старая дорама 2008 года с ещё живым Пак Ён Ха(актёр и певец, играл в Зимней сонате). Там же играет и Ким Ха Ныль стерву-актрису, а ещё кто смотрел Путешествие доктора Джина тот узнает Ли Га Ына(актёр Ли Бом Су)совершенно в другой очень проникновенной роли. Он там спел такую песню, закачаешься, проникновенно очень. Сначала смотреть не хотела, про производство дорам, да ещё перед этим смотрела довольно реалистичный Мир, в котором они живут, а узнала, что здесь более сюжетно и более "дорамно" скажем так. Но глянула и не пожалела. Там 2 истории любви. Если это кому то поможет, то режиссёр картины тот, что Достоинство Джентльмена делал и Таинственный сад.
А и тот же Мир, в котором они живут. Там обалденный актёрский состав. Очень реалистичная картина производства дорам. Вырваный кусок из жизни одного канала, вернее его отдела производаства сериалов. Попутно описывается жизнь работников канала, упор на 3 любовные истории. Надо пропустить серии 3. Такая тоска, сразу говорю. Скучно неимоверно, слишком много героев, толком не можешь понять, что происходит. НО...потом так втягиваешься, проникаешься историями всех этих людей, сопереживаешь. Короче посмотрите первые серии, пусть и скучно, но потом станет интересно. Сколько там народа играет, ох.. Сон Хё Гён, Вон Бин,Со Хё Рим(которая из Я тоже цветочек, Скандал в СонГюнГване) - милейшее создание там, в роли актёра засветился Чон Сок Вон(Белое Рождество, Принц с чердака, Великолепное наследие и прочее, Чхве Дэниель(Призрак/Фантом, Детское личико, Мюзикл) в уморительной роли здесь - иногда прибить хотелось, иногда пожалеть. А ещё здесь играет Ом Ки Джун, антигерой Чо Хён Мин из Фантом. Т.е. с Чхве Дэниелем они уже встречались, между прочим герой Ом Ки Джуна вечно героя Чхве Дэениела клевал по дораме, они там терпеть друг дурга не могут. Роль у Ом Ки Джуна ну очень схожа по типажу с ролью в Фантоме. Разве что всё заканчивается не такими ужасами для него. Иправится он раньше, ещё и счастья огребёт. Кстати по дораме у него тоже роман с молоденькой актрисой, типа не просто интрижка. Кроме того играет Ли Джун Хёк(Человек с экватора, Мэрия, Городской охотник), хотя роль и второстепенная. Из старшего поколения куча лиц знакомых. В-общем, смотреть стоит хотя бы ради актёрского состава.

Сообщение отредактировал Nikeja - Среда, 22.08.2012, 17:56

DoramikaДата: Пятница, 24.08.2012, 17:28 | Сообщение # 416
Полковник
Ребята, спасибо всем тем, которые в свое время посоветовали мне посмотреть дораму "Искусство любить"Ссылаясь на многочисленные восторженные отзывы, решила начать просмотр этой дорамы. Мне настолько понравилась эта дорама, что даже не выразить словами. Испытываю привычное волнение, которое присутствует тогда, когда дорама пронизывает меня до самых кончиков пальцев... Похоже, эта дорама стала одной из тех, из-за которых я так люблю азиатские фильмы...
Столько тепла, столько романтики, умилительных моментов. Мне все понравилось в этой дораме, особенно главные герои. Они так гармонично смотрятся вместе. Как же ему идет роль мужественного любящего мужчины и заботливого отца. Побольше бы таких дорам)
ОСТы все очень красивые, все скачала себе на телефон))))

Что теперь смотреть не знаю? Может... "Моя девушка Кумихо"? Посоветуйте что-нибудь)

P.S: А на счет Марса... Я еще не дочитала мангу. Как закончу, так сразу примусь за просмотр... Правда первую серию немного глянула, но потом заставила себя выключить)

ElenaLiДата: Пятница, 24.08.2012, 18:05 | Сообщение # 417
Рядовой
Я не читаю манги, не сравниваю с аниме дорамы. Посмотри Мэрию. Снимается главный герой из дорамы Искусство любить.

DoramikaДата: Пятница, 24.08.2012, 18:24 | Сообщение # 418
Полковник
ElenaLi,

Уже смотрела Мэрию... Очень понравилась эта дорама. Она в пятерке моих любимых) Трудно правда выделить и сформировать список самых самых, может это будет десятка))))) Возможно, мой список пополнится))) Я не мало дорам посмотрела... Относительно конечно же))) Есть люди, которые почти сотню пересмотрели... Но все же имею свое определенное мнение) Так вот есть дорамы, которые понравились, а есть которые очень очень очень понравились... И ты все серии прожил с главными героями. Прочувствовал все до каждой мелочи... Дорама становится сродни тебе... Проникает в тебя и раскрывает все то хорошее, что в тебе есть... Так вот "Искусство любить" для меня стало такой дорамой...Я обязательно ее еще раз посмотрю... На сегодняшний день я только три дорамы пересматривала... Одну из них раз пять смотрела)))))

А на счет манги. Я на самом деле очень люблю читать. В особенности люблю увидеть экранизацию, прочитанной книги. Поэтому, если есть возможность прочитать, а потом посмотреть, то я так и делаю. Хотя, бывает, что смотрю, а потом читаю)))))

mankiДата: Пятница, 24.08.2012, 19:06 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Quote (Doramika)
"Моя девушка Кумихо"? Посоветуйте что-нибудь)

эта дорамка легкая, светлая, трогательная. если нравится Ли Сын Ги- то там он в полной мере расрывает свое обаяние. такой он забавный там. впринципе если ищите позитив и улыбку-то вполне под настроение самое оно! правда 1я серия немного с мистическим уклоном-но это только какбы завязка для зрителя. мне понравилось.

а смотрели Дворец? Goong-(если правильно написала..)это мне напомнило чтото из любимых классических дорам-типа "цветочков". она правда немного затянута но в ней есть такое чтото особенное. я както наткнулась на красивое видео оттуда и мне захотелось посмотреть.

AlinaVelДата: Среда, 05.12.2012, 22:50 | Сообщение # 420
Рядовой
Посоветуйте дораму, связанная с бизнесом или что-то в этом духе. Например, "Хороший парень", "Солги мне", "С корабля на бал", "Да, я чокнутая", "Согласна, согласна", "Защити босса". Жанр не важен.
Желательно с хорошим концом.

Сообщение отредактировал AlinaVel - Среда, 05.12.2012, 22:54

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Страница 28 из 34«1226272829303334»
Поиск:

Хостинг от uCoz