АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10509
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10316
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19074
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9979

Рекомендуем к просмотру:

Полный дом [2004]  / Fu...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 31 из 34«12293031323334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом...
mankiДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:52 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (НеМнОгО_Crazy)
Посоветуйте пожалуйста милую, романтичную и легкую дорамку.

можно попробовать посмотреть "мюзикл-история мечты"- легкая и забавная и романтичная-как и заказывали dry без интриг и сложносочиненных сюжетов-смотрится на одном дыхании.

можно- "искусство любить"- тоже очень смешная и романтичная.

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 31.03.2013, 00:53

ШинтайкаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:27 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Награды: 224
Я уже много пересмотрела дорам на разные тематики,
но в последнее время хочется
посмотреть японскую дораму с ярко выраженной романтикой . хорошо, если будет присутствовать тема школы.
Из последнего впечатлила-Красная нить судьбы.
Не обязательно дорама с хорошим концом, главное - эмоциональный сюжет и впечатляющая актерская игра.

mankiДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:19 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (Шинтайка)
посмотреть японскую дораму с ярко выраженной романтикой . хорошо, если будет присутствовать тема школы.

советую посмотреть 2 части фильма "это были мы". прекрасная романтическая история о школьной влюбленности с отличным актерским составом!

ШинтайкаДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:32 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Цитата (manki)
советую посмотреть 2 части фильма "это были мы". прекрасная романтическая история о школьной влюбленности с отличным актерским составом!
спасибо) посмотрю))) в Икуте не сомневаюсь)
еще варианты принимаю))

niakris1234Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:45 | Сообщение # 455
Рядовой
Награды: 0
спасибо девченки, вы лучшие****

КиаДата: Суббота, 25.05.2013, 02:20 | Сообщение # 456
Подполковник
Награды: 3
Цитата (Шинтайка)
Смотрела Клубника поверх торта [2001] / Клубника на пирожном / Strawberry on the Shortcake / SOS / S.O.S.?
Не скажу, что прямо ах-ах дорама, но вот уже несколько лет она не выходит из моей головы. Меня она поразила. Я ее "съела" за ночь. В то время я ездила отдыхать на базу отдыха и с тех пор зареклась брать с собой на отдых бук. А то сижу как зомби всю ночь, смотрю дорамки biggrin Днем все купаются - я сплю, готовлюсь к ночным просмотрам дорам...
В общем советую ее!

Щас глянула свой отзыв по ней, оказывается смотрела ее всего 2 года назад. А ощущения, что лет пять уже прошло. Кстати, потому то и стараюсь отзывы оставлять, а то были уже казусы, столько всего пересмотрено, что иногда уже не знаю смотрела я это или нет biggrin

Из последних японских понравилась - "Голоден".

АсфоделияДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:20 | Сообщение # 457
Рядовой
Не посоветуете историческую дораму с не очень трагичным концом? Я в принципе непротив даже сильных переживаний, но очень не хочется серий 50 смотреть, переживать и в итоге получить еще худший стресс! Идеально - что-то типа "Веры", где и интрига, и напряжение и можно вздохнуть с облегчением в конце. tongue

VersionДата: Вторник, 28.05.2013, 00:04 | Сообщение # 458
Рядовой
Асфоделия, Возлюбленный принцессы - самая самая восхитительная дорама

Сообщение отредактировал Version - Вторник, 28.05.2013, 00:04

АсфоделияДата: Вторник, 28.05.2013, 15:34 | Сообщение # 459
Рядовой
Version, спасибо большое за наводку, посмотрю. А то после "Веры" что-то ничего не нравится.

ШинтайкаДата: Вторник, 28.05.2013, 16:49 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Цитата (Киа)
/ Клубника на пирожном /
спасибо) там Еске Кубодзука-мне нравится..всегда откладывала из-за Кеко-не люблю эту актрису. но буду иметь в виду) wink

FikeДата: Вторник, 28.05.2013, 19:05 | Сообщение # 461
Рядовой
Асфоделия, если 33 и 39 серий для вас немного, посмотрите две китайские дорамки 'Дворец' и 'Озорная принцеса'/

АсфоделияДата: Вторник, 28.05.2013, 20:30 | Сообщение # 462
Рядовой
Fike, Двворец я видела, мне больше понравилась его версия "Поразительное на каждом шагу". А вот "Озорной принцессы" еще не видела, возьму на заметку)

FikeДата: Вторник, 28.05.2013, 21:35 | Сообщение # 463
Рядовой
Асфоделия, да 'Поразительное...' мне тоже понравилось больше чем 'Дворец', но финал в 'Дворце'  показался более оптемистическим

АсфоделияДата: Вторник, 28.05.2013, 22:39 | Сообщение # 464
Рядовой
Дворец менее серьезный сериал. Дурашливый. Поразительное более настоящее, там правда за душу берет. Во Дворце я не верю ни в героиню, ни в ее эмоции.

Сообщение отредактировал Асфоделия - Вторник, 28.05.2013, 22:40

КиаДата: Пятница, 31.05.2013, 18:31 | Сообщение # 465
Подполковник
Награды: 3
Шинтайка, о, я успела тебе в прошлый раз ответить, по аватарке тебя узнала. Раньше списывались на форуме. А ты как раз авку поменяла.  Что за девочка на авке?
Еще хочу посоветовать Школьная доска - трилогия об учителях разных времен. Начиная от конца второй мировой войны.
Ну и корейская школьная дорама, которая меня очень обрадовала, это Ответы из прошлого [2012] / Reply 1997!!! Вспомнила свою школу! Романтика есть, интрига есть. Друзей куча! Смотреть - обязательно!

Цитата (Асфоделия)
Не посоветуете историческую дораму с не очень трагичным концом?
Такие смотрела? Солнце в объятиях Луны и Путешествие во времени доктора Джина?
Первая очень понравилась. Вторую только начала смотреть не знаю какой в ней финал. Но главный герой - врач из будущего. С Верой очень похожи дорамы.
Еще Мужчина королевы Ин Хён понравилась! Я от восторга пищала, когда ее смотрела.

Если все же захочется грустного, то Бишунму: Танцующие в небесах [2008]. Очень красивая историческая дорама. Отзывов о ней почти нет. Но это не умаляет ее замечательности! Почитайте мой отзыв там. На эмоциях я там накатала целое сочинение biggrin

А еще хочу посоветовать посмотреть фильм Орган моего сердца [1999]! Фильм очень добрый. Про первую любовь. Актерский состав очень хороший. Странно, что мало просмотров и отзывов к нему.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Страница 31 из 34«12293031323334»
Поиск:

Хостинг от uCoz