АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10552
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Стритбол [2008] / Bull ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 33 из 34«1231323334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом...
MisatoДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:42 | Сообщение # 481
Полковник
Награды: 6
Статус: Offline

Цитата
lemimel, с адекватной главной героиней.
Это - задачка не из легких! biggrin
Но, всё равно: из корейских - "Городской охотник", "Возлюбленный принцессы", "Наследники", из японских - "Запретная любовь" (1999), "Любовь всей моей жизни" (или "Одна единственная любовь", 2006).
Это мои любимые героини, на мой взгляд, вполне адекватны.

ШинтайкаДата: Понедельник, 18.08.2014, 07:57 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Misato ()
из корейских - "Городской охотник",
согласна, я больше адекватных героинь и романтику в одном флаконе не вспомнила) biggrin
еще-Скандал в Сонгюнгване -  с той же актрисой))

из японских- Трудно быть честным. (мне кажется, героиня была нормальной)

lemimelДата: Понедельник, 18.08.2014, 08:29 | Сообщение # 483
Рядовой
Награды: 0
Шинтайка, Misato, спасибо большое за рекомендации!)) уже качаю охотника и скандал
посмотрели с мамой "мужчину королевы ин хен", первую для нее дораму, и не могу ей угодить после этого))

egiptyankaДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:05 | Сообщение # 484
Рядовой
Вчера закончила смотреть Иль Чжи Мэ, под большим впечатлением! Обязательно советую посмотреть, сама долго откладывала, не думала, что это что-то....Ли Джун Ки в главной роли отлично справился с ролью благородного разбойника. Чувственная дорама, смотрится на одном дыхании. Нет ощущения, что просто растягивают сюжет, как в большинство дорам. Уж поверьте мне, я их просмотрела более 150 ... Уверена, вашей маме обязательно понравится эта историческая дорама.

ШинтайкаДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:48 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата lemimel ()
посмотрели с мамой "мужчину королевы ин хен", первую для нее дораму, и не могу ей угодить после этого))

я кстати слышу положительные отзывы о мужчине королевы ин хен  уже не первый раз)я не смотрела, вот теперь думаю внести в список)) wink

lemimelДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:33 | Сообщение # 486
Рядовой
egiptyanka, благодарю!)) доверюсь вам))

Шинтайка, горячо советую! посмотрела не так много дорам, но безоговорочно влюбилась в эту - налицо качество сюжета и актерской игры главных героев) 

спасибо еще раз всем)) все советы уже почти скачаны  happy сегодня приступим к просмотру))

о, это чувство, когда ты понимаешь, что становишься дорамщиком))

sevaДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:49 | Сообщение # 487
Генерал-майор
Награды: 8
Корея - Достоинство джентльмена, Личные предпочтения, Солги мне, Принц с чердака, Я слышу твой голос, Хочу романтики (1, 2,3), Нереальная любовь, Город влюбленных или хочу замуж, Таиланд - В моих глазах только ты, Сердечная битва, Япония - Любовь прекрасна, Агентство "Полосатая овечка",Тайвань - Всегда с тобой, Трепет сердца, Марс; Напиться, жениться, влюбиться; Солнечный ангел, Обречен любить тебя (Тайвань и Корея).

Все смотрела, но может Хочу романтики 2 немного слабоват, но остальные стоят потраченного времени. И если твоя мама любит латиноамериканские сериалы, то тайские (Таиланд) лакорны ей точно понравятся (тут я указала наиболее адекватные, но есть много и неадекватных smile ).

Сообщение отредактировал seva - Понедельник, 18.08.2014, 23:56

AirashiiДата: Среда, 27.08.2014, 21:20 | Сообщение # 488
Генерал-лейтенант
Награды: 35
"Никаких свиданий, только свадьба [2014] / Marriage Not Dating "- романтично, позитивно, для поднятия настроения.

На сайте       http://asia-tv.su/publ....-0-5125

Сообщение отредактировал Airashii - Среда, 27.08.2014, 21:20

LennkaДата: Суббота, 04.10.2014, 22:42 | Сообщение # 489
Генерал-полковник
Награды: 22
Блин блинский! Помогите кто смотрел! Я перед дилеммой - "Полный дом".Меня разрывает: Корея или Тайвань? Какой смотреть или с какого начать?

KoInJaeДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:14 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Награды: 54
Тайвань не смотрела, но корейская версия и вправду шикарна)

Сообщение отредактировал KoInJae - Воскресенье, 05.10.2014, 17:19

LennkaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:10 | Сообщение # 491
Генерал-полковник
Награды: 22
Цитата KoInJae ()
Тайвань не смотрела, но корейская версия и вправду шикарна)
Спасибо, пожалуй начну с нее, ну и тайваньскую или тоже посмотрю, уж больно отзывы хороши! Просто споров много какая же лучше.
о  of Таиланд а не Тайвань.

Сообщение отредактировал Lennka - Воскресенье, 05.10.2014, 20:27

KoInJaeДата: Понедельник, 15.12.2014, 12:21 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Награды: 54
Посоветуйте сериалы, из которых реально можно узнать историю страны (любой, кроме Кореи)

NikejaДата: Вторник, 16.12.2014, 02:10 | Сообщение # 493
Генерал-майор
Награды: 36

Цитата
Спасибо, пожалуй начну с нее, ну и тайваньскую или тоже посмотрю, уж больно отзывы хороши! Просто споров много какая же лучше.
о of Таиланд а не Тайвань.

Я целиком Тайланд не видела, перевода толком тогда не было, но то, что видела нравилось мне больше, чем у Кореи. Актёры химичат только так(для Тайланда вообще класс), и герой местами не так раздражает, как в корейской версии, и некоторые моменты сделаны логичнее(например, гг подставила сестра, а не посторонняя ненадёжная подруга, что кажется мне логичнее по предшествующим и последующим событиям). Кстати у Кореи две версии(говорят, Полный дом 2 ближе к оригиналу, т.е манге), а ещё у какой-то ещё страны есть версия, правда я не в курсе у какой, просто не помню, давно уже слышала.

AlgambraДата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:32 | Сообщение # 494
Рядовой
КитайТайвань-Таиланд  не смотрю /уж очень они кривляются/,много времени в  каждой серии занимает повторение прологов и эпилог ов, но сейчас есть одна   дорамка 'Босс и я'/Китай/,ловлю себя на том,что с нетерпением жду продолжения.Любителям романтики по корее могу предложить:-) 'Брожение семьи,'Король моды',"Паста',Рисующий ветер'.Люблю дорамы ,где сценаристы используют живописные уголки страны/Гурман/или исторические достопремечательности/Знаменитый холостяк/,Осторожно -урод'/ серия 41. /,может кто знает ,где находятся  эти замечательные зеленые ярусы.

КиаДата: Пятница, 10.04.2015, 09:47 | Сообщение # 495
Подполковник
Награды: 3
Однозначно советую новинку "Любовь Хо Гу" (Любовь дурака). Сюжет дорамы построен на любви главного героя из-за которой он готов пойти на что угодно! Он готов принять любимую женщину любой, готов принять и любить ее ребенка. Смотреть на это без умиления нельзя  hearts

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Страница 33 из 34«1231323334»
Поиск:

Хостинг от uCoz