АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10488
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10302
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19056
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9952

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 27 из 34«1225262728293334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом...
riariaДата: Среда, 08.08.2012, 15:41 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline
Quote (Шинтайка)
Тем не менее дорама абсолютно школьная, сюжет интересный, герои тоже интересные!
Кроме "деревянного" Пи, на которого впрочем было забавно смотреть, там обворожительный- Фудждики Наохито, которого я узнала с этой дорамы. Вообще, история очень милая, меня позабавила и есть там угарные моменты, которые я когда-то да пересмотрю. В Бакалеи тож игрой не блистали, поэтому аргумент насчет игры Пи я бы отбрасывала в сторону, дорама оставила в целом приятные ощущения, повеселила и напомнила беззаботные школьные годы)Там есть на что посмотреть, есть чувства ожидания, эмоции взаимоотношений- передано здорово) И
Масами там играла здорово. Единственное все упрекали героев в нерешительности, но в том вся прелесть - показать как они взаимодействуют, и в этом вся завязка! Дорама неплохая абсолютно. три серии-фигня, я с первой только въезжала..ощущение после всего просмотра совершенно другие.

ни история, ни актеры, никто вообще и никак... тоска зеленая и предсказуемый ход повествования, я наперед знала, что они будут говорить, когда я знаю и сериал слабый и занудный мне не интересно, а вот когда я знаю наперед, но дорама или фильм зажигает мне весело и я радуюсь предсказуемости... вот так то...
А это уже было из категории ясельки... для меня... мне такое "шедевро" смотреть дико скушно...
Кстати Наохито Фудзики никогда не любила, пожалуй Мерцающий светлячок, как и многое другое из-за него не смогла досмотреть, мне его унылая физия в депрессию вгоняет и вызывает мигрень... уж извиняйте...

riariaДата: Среда, 08.08.2012, 15:46 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
Я сейчас посмотрела пару серий, тем более давно собиралась Яма Пи как актёра увидеть. Как певец для меня он лучше. Здесь не сколько "деревянный", а он просто вот такой.... У него взгляд не меняется, эмоции, экспрессии нет, но может это именно в этом фильме. Я постоянно отвлекалась на его гримасы губами.Особенно сцена-признание в конце и когда пускал слезу, не цепляет, он "выжимал" , как говорят в таких случаях.

ооо, начинать с этой галиматьи, это сразу же отбить охотку узнать другие его роли... ну для тех, на кого кавайность ЯмаПи не действует как наркотик и Операция любовь автоматически не превращается в шедевр... для придирчивого зритиля так можно интерес к актеру отбить, лучше начинай с Кода Синего - он там бесподобен happy

aningДата: Среда, 08.08.2012, 15:59 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Награды: 301
Quote (Doramika)
Что-то вдруг захотелось посмотреть дораму "Защита босса", ссылаясь на положительные эмоции) Сейчас начну)

Не ожидал, но мне понравилось теперь со Чжи Соном все пересматриваю

Quote (Doramika)
А Вы как думаете? С чего начать?

Тогда уж Искусство любить. Хотя обречен любить тебя Тайвань как всегда немного подзатянули

Quote (Doramika)
Защита босса" просто умора

Мне еще Мэрия понравилась

Quote (Kassandra2013)
А кто-нибудь начинал смотреть "Любовь и Эрос",

Ужасное качество только первую серию видела

aningДата: Среда, 08.08.2012, 16:07 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Награды: 301
Quote (riaria)
Богатый мужчина, бедная женщина, в обоих дорамах актерский состав одно загляденье

Начала смотреть, действительно живенько и интересно (особенно болезнь ГГ) пока и гаджеты все эти единственно не известно окличество серий и как бы второго сезона не было, не очень хочется ждать

Quote (Nikeja)
Quote (Doramika)
Неужели никто не смотрел дорамку "Защита босса"? Поделитесь впечатлениями)

Quote (Nikeja)
Я смотрела давно, ещё онгоингом когда выходило, тогда ещё увеличили сериал на 2 серии, а недавно оставляла коммент про то, что мне гГерой в первых сериях 5 точно напоминал персонаж Тхэ Гёна из Ты прекрасен(в принципе там в теме написано, не буду уточнять в чём суть). Это ржака сплошная. Схема как в Таинственном саду и Искусство любить, когда ГГерой влюбляется в гГероиню первым и бегает за ней весь сериал. Притом ГГероиня как всегда в таких случаях ничего особенного, а эта так и вовсе получила пару нелицепритяных прозвищ, которые в комментах к онлайн-просмотру озвучены. Но в принципе совсем отвращеняи она не вызвала - привыклось, стерпелось, полюбилось(нужное выбрать). ГГерой как принято по определённой схеме, обладаем массой тараканов, инфантилен и проблематичен, психологические травмы, вредный характер - полный набор. А ГГероиня вынуждена всё это терпеть. Отрицательных персонажей нет, На первом этапе есть вредные и пакостники, но назвать их орицательными проблематично. Без пары страдательных серий не обошлось, но никаких особых трагедий не наблюдалось. Есть несколько любовныйх треугольников, которые удачно рассосались.

Исчерпывающий пересказ, но вот финал с признанием это конечно верх романтизма как сцена в зале в Таинственном саде или в кинотеатре в Мужчине Королевы...

ШинтайкаДата: Среда, 08.08.2012, 16:09 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Kassandra2013)
сейчас посмотрела пару серий, тем более давно собиралась Яма Пи как актёра увидеть.

неужели и вправду интересно было начинать?или все затеяно, чтоб пять копеек бросить по поводу дорамы? biggrin
уж если Пи интересен как актер, у него есть и отмеченные не раз дорамы, типа "Rод синий")
Quote (Kassandra2013)
Здесь не сколько "деревянный", а он просто вот такой....

согласна, он просто такой)причем я такого склада людей знаю, особенно школьникам такого возраста свойственно такое вот состояние) а у Пи тут еще и фишку всунули -"аллилуя шанс"-это для любителей коронных фразочек типа "Акира шок" и "кон-кон"..В целом смотреть можно, да еще и получить удовольствие.
Мне сюжет понравился, поэтому и на Корею засматривалась, но как-то отговорили..
riaria, не утрируй и к абсолютному "ацтою" не своди, нормальная школьная дорама, со своими плюсами и минусами.уж по трем сериям могла б и по сдержанней критиковать. biggrin

riariaДата: Среда, 08.08.2012, 16:39 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
не утрируй и к абсолютному "ацтою" не своди, нормальная школьная дорама, со своими плюсами и минусами.уж по трем сериям могла б и по сдержанней критиковать.

не утрирую, а уничтожаю, я такое г... за произведение искусства, а тем более кино и актерскую игру вообще не считаю.
Quote (Шинтайка)
согласна, он просто такой)причем я такого склада людей знаю, особенно школьникам такого возраста свойственно такое вот состояние)

У Пи видимо затянувшийся пубертатный период, он и в 27 лет так же деревянно выглядит biggrin

riariaДата: Среда, 08.08.2012, 16:42 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Quote (aning)
Начала смотреть, действительно живенько и интересно (особенно болезнь ГГ) пока и гаджеты все эти единственно не известно окличество серий и как бы второго сезона не было, не очень хочется ждать

у японцев максимум 10-11 серий, второй сезон это исключение из правил, сомневаюсь, что здесь он предвидится.

Kassandra2013Дата: Среда, 08.08.2012, 16:47 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (riaria)
для придирчивого зритиля так можно интерес к актеру отбить, лучше начинай с Кода Синего - он там бесподобен

Я не придираюсь)

Quote (Шинтайка)
неужели и вправду интересно было начинать?или все затеяно, чтоб пять копеек бросить по поводу дорамы?

Могу объяснить почему решила посмотреть.

Quote (Шинтайка)
согласна, он просто такой)причем я такого склада людей знаю, особенно школьникам такого возраста свойственно такое вот состояние)

Я против него ничего не имею против

ШинтайкаДата: Среда, 08.08.2012, 16:48 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Quote (riaria)
У Пи видимо затянувшийся пубертатный период, он и в 27 лет так же деревянно выглядит biggrin

собственно куда ни глянь ему подростки и доставались до того же Кода Синего.
Quote (riaria)
не утрирую, а уничтожаю, я такое г... за произведение искусства, а тем более кино и актерскую игру вообще не считаю.

это обычная школьная дорама.

Kassandra2013Дата: Среда, 08.08.2012, 16:59 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Награды: 129

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Среда, 08.08.2012, 17:01

riariaДата: Среда, 08.08.2012, 17:17 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
это обычная школьная дорама.

я предпочитаю смотреть что то интересное, а не то что клонируют хотя бы для того, чтобы занять эфирное время и войти в ту же реку - это я про те самые школьные дорамы...
Не приложу ума, при чем там школа, когда детишки там великовозрастнгые им вроде всем там по 25 лет не меньше, а флешбек про школу не более половины занимает.
Вообще по закону кино с флешбеками нужно обходится аккуратно и умеючи, а здесь вся дорама состоит из флешбеков, что уже огромный минус, жирный и толстый, флешбек это проводник в прошлое, но когда он становится основой повествования, не айс, слишком много...
Сомневаюсь, что сами японцы или корейцы смотрят все и вся запоем и ждут премьер сериалов в нетерпежке, для их стран сериал обычное дело, как для нашей свои сериалы.

Quote (Шинтайка)
а если тебе присутствие Пи не нравится, так и пиши..
по твоему люди в нетрезвом уме до конца смотрят?
уж нормальную среднестатистическую дораму засунула в ацтой. хоть бы досмотрела для приличия, чтоб с полной ответственностью это все расписывать.

а ты не нервничай и не начинай злится в своей особой манере. При чем тут конкретно Пи и в целом дорама? хотя заглавный актер утопил конечно непрезентабельное мыло школьное biggrin
Чего ты так злишься, когда Пи критикуют? Если он играет плохо, я его буду критиковать, а сама дорама от отсутствия Пи мало изменится, нужен очень сильный актер, чтобы такое фуфло вытянуть, сюжет довольно дурацкий - обычная проходная седзи-манга, как тот же женский бульварный роман - для читки в метро... а лучше сразу в макулатуру!

mankiДата: Среда, 08.08.2012, 19:27 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Шинтайка)
Операция любовь

отличная школьная дорама- легкая, позитивная с достаточно неплохим юмором и под настроение- чтобы отдохнуть и окунуться в школьные деньки, дружбу, влюбленность. школьная атмосфера передана на 5 с плюсом. ничего лишнего и сложного-а всё как оно и бывает в школьную пору- нерешительность гл героя и попадание в забавные ситуации. плюс актеры сыграли легко и по юношески задорно. у меня яркие впечатления. советую к просмотру! wink

riariaДата: Среда, 08.08.2012, 19:41 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Quote (manki)
отличная школьная дорама- легкая, позитивная с достаточно неплохим юмором и под настроение

кстати, если судить по комментам к коррейской версии этой истории, то... сама история и вправду довольно скучная и нудная, тут даже другие актеры и другая страна не помогла оптимизировать... wink

Quote (manki)
и по юношески задорно

задор даже в корейской версии не увидели, а я в японской днем с огнем бы еще век проискала biggrin
уныло все как то было и скучно...

mankiДата: Среда, 08.08.2012, 20:08 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (riaria)
уныло все как то было и скучно..

не знаю-лично я смеялась от души biggrin наверно потому как и смотрела когда сама сидела за партой-ток в институте dry . такчто думаю что многим понравится. она чисто школьная- со своими плюсами и минусами- но смотреть стоит!

Quote (riaria)
сама история и вправду довольно скучная и нудная

не согласен biggrin просто наверно взрослому скучно смотреть на школьников. конечно эта дорама для подростков скорее больше подходит. но! она одна из лучших японских дорам о школе.
ну плюс ко всему я бы еще "драгон закуру" приписал к этому списку.

ШинтайкаДата: Среда, 08.08.2012, 20:50 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Quote (riaria)
Чего ты так злишься, когда Пи критикуют?

не вижу критики..вижу личную непереносимость Пи из темы в тему) но это уж личные предпочтения) wink
Quote (manki)
отличная школьная дорама- легкая, позитивная с достаточно неплохим юмором и под настроение-

согласна) даже если где-то и затянули это не мешает выделить очевидные плюсы) wink
Quote (manki)
ну плюс ко всему я бы еще "драгон закуру" приписал к этому списку.

Тоже хорошая школьная дорама, особенно экзаменационная тема показана увлекательно) dry

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Страница 27 из 34«1225262728293334»
Поиск:

Хостинг от uCoz