АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10454
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10248
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19000
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9865

Рекомендуем к просмотру:

Стритбол [2008] / Bull ...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 164«1234567163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

MrsHauseДата: Четверг, 14.04.2011, 21:59 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Marico_Hi=)mera)
Я когда смотрела первый раз, ночью по телику показывали. Я так рыдала, что маму разбудила. Она думала, что мне что-то плохое приснилось Я сначала давилась слезами беззвучно, но потом совсем не выдержала и как ребенок начала рыдать с всхлипами и завываниями

вточности такая же реакция была! рыдала на взрыд, всех перебудила потом полночи меня чаем отпаивала мама, ругалась чтоб такие вещи не смотрела больше если адекватно не могу воспринять! biggrin biggrin biggrin
я повторюсь наверное, но именно детские трагедии меня больше всего трогают, незнаю может что то свое вижу в них, есть еще одна дорамка "женщина солнца", посмотри сюжет капец как закручен, очень интересно и поучительно, как тяжело дается прощение!

ПС: ну вот я тебе насоветовала на месяц вперед(((( уж извини

Marico_Hi=)meraДата: Четверг, 14.04.2011, 23:40 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 54
Quote (MrsHause)
вточности такая же реакция была! рыдала на взрыд, всех перебудила потом полночи меня чаем отпаивала мама, ругалась чтоб такие вещи не смотрела больше если адекватно не могу воспринять!

MrsHause, smile
Quote (MrsHause)
ПС: ну вот я тебе насоветовала на месяц вперед(((( уж извини

MrsHause, ничего страшного. Зато раз у нас вкусы сошлись, значит точно хорошие фильмы мне посоветовала...отсюда вывод, что времени жалко не будет =_=

leniДата: Суббота, 16.04.2011, 02:55 | Сообщение # 63
Рядовой
Награды: 1
я вот сегодня посмотрела огненный баскетбол ,очень понравилась дорама..люблю актера show lo..веселый и позитивный..всегда поднимает мне настроение..и поет хорошо))сюжет у дорамы хороший, но все равно осталось чувство недосмотра чего-то,конец неожиданный..переживала за героев ..но все закончилось странно,но наверно так надо))

ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:49 | Сообщение # 64
Генералиссимус
наконец-то досмотрела мелодраму "МОЯ ЛЮБИМАЯ-ЗВЕЗДА"!
мне понравилось начало,необычное и поучительное:
"ЛЮБОВЬ"-НЕОБЫКНОВЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ,СУЩЕСТВУЮЩЕЕ ИСПОКОН ВЕКОВ...
так же как и конец:
ЗВЕЗДА НА НЕБЕСАХ И ТРАВА НА ЗЕМЛЕ.
ЭТИ ДВОЕ,ЧТО ПРЕЖДЕ БЫЛИ ТАК ДАЛЕКИ ДРУГ ОТ ДРУГА,
НАКОНЕЦ-ТО ОБНАРУЖИЛИ МИР,ЧТО СУЩЕСТВУЕТ МЕЖДУ НИМИ!
но мне показалось,что сюжет затянут!
вроде банальное идея о любви которой не должна быть (весь мир против этих отношений)
но я не устаю смотреть такие дорамы,они мне кажутся всегда будут актуальны!!!

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:32 | Сообщение # 65
Генералиссимус
ВЕРОЧКА, "МОЯ ЛЮБИМАЯ-ЗВЕЗДА" очень хороший фильм!

ВЕРОЧКАДата: Понедельник, 18.04.2011, 06:39 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
ВЕРОЧКА, "МОЯ ЛЮБИМАЯ-ЗВЕЗДА" очень хороший фильм!

Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!))
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛО УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОСМОТРА!!!
ОЧЕНЬ МНОГО МИЛЫХ И ТРОГАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ!!!

Сообщение отредактировал ВЕРОЧКА - Понедельник, 18.04.2011, 06:39

DablikДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:19 | Сообщение # 67
Рядовой
Награды: 0
Я закончила просмотр "Гокусен". Мне очень понравилась эта дорама, жизненная, но наверное такие заботливые учителя встречаются, только в кино. Актеры замечательные, их игра просто впечатлила, особенно актрисы, играющей Янкуми (она замечательно сыграла, как она менялась в моменты, когда шла кого-то защищать); а уж про Мацумото и Огури ничего говорить не буду, они просто супер (я их обажаю). biggrin

ВЕРОЧКАДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:12 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Я закончила просмотр "Гокусен". Мне очень понравилась эта дорама, жизненная, но наверное такие заботливые учителя встречаются, только в кино. Актеры замечательные, их игра просто впечатлила, особенно актрисы, играющей Янкуми (она замечательно сыграла, как она менялась в моменты, когда шла кого-то защищать); а уж про Мацумото и Огури ничего говорить не буду, они просто супер (я их обажаю).

Dablik МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО ДОРАМА,Я СМОТРЕЛА ВСЕ СЕЗОНЫ!!

ВЕРОЧКАДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:31 | Сообщение # 69
Генералиссимус
СЕГОДНЯ ПОСМОТРЕЛА ДОРАМУ "ПРЕВРАТНОСТЬ ЛЮБВИ"!!!
ОПИСАНИЕ:
Женщина вскрикнула от счастья, когда встретила его. Энергичный и хорошо выглядевший, он даже оказался моложе ее на 5 лет. И он подумал, что ему очень повезло, когда он встретил ее. Сексуальная и красивая, несмотря на ее возраст, она могла похвалиться властью за счет стабильной работы. Вначале все было прекрасно как в картинке. Но это было лишь в начале. Та идеальная женщина внезапно превратилась в просто обычную замужнюю женщину, и тот молодой обаятельный принц выглядит сейчас обычным бездельником. Однажды она проснулась и воскликнула: “Все-таки я знаю, как разозлиться и не собираюсь подавать на развод!” Странно, как их бесполезная семейная жизнь все еще продолжается ...
МОЕ МНЕНИЕ:
ДОРАМА ПРО СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ ВРОДЕ БЫ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ,
НО ЭТО ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ,В СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ МНОГО ПРОБЛЕМ ,
ПОСЛЕ КОТОРЫХ СЕМЕЙНАЯ ИДИЛЛИЯ ПОШАТНУЛАСЬ ВМЕСТИ С НИМ ДОВЕРИЕ И ОПОРА!!!
НО НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ ЭТО ОНИ СТАРАЮТСЯ ПОНИМАТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА!
ДАЖЕ В РАССТАВАНИЕ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ССОРЫ ОНИ ДУМАЮТ И ПЕРЕЖИВАЮТ ДРУГ О ДРУГЕ!!!
КОНЕЦ ОЧЕНЬ МИЛЫЙ И ТРОГАТЕЛЬНЫЙ!!!

shanaraДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:58 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Награды: 16
Quote (ВЕРОЧКА)
Я закончила просмотр "Гокусен".
какой сезон смотрела их три ваще то.первый нормалек, а потом повтор первого но с другими парнишами . wacko

Marico_Hi=)meraДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:11 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Quote (ВЕРОЧКА)
Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!)) Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛО УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОСМОТРА!!! ОЧЕНЬ МНОГО МИЛЫХ И ТРОГАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ!!!

ВЕРОЧКА, Да, да, да=) Согласна целиком и полностью =_=

EdEmbryДата: Среда, 20.04.2011, 01:37 | Сообщение # 72
Полковник
Награды: 7
Позавчера досмотрела Dream High:yahoo:
Это прелесть просто!!! Вообще повелась на то что там снимались Хен Чжун (SS501) и Никкун (2PM)...но оказалось что их там показывают максимум минуту, каждого((
в главных ролях певцы - Сьюзи, IU, ТэкЕн, ВуЕн....ах!!! и актер - СуХен, у которого, кстати, обалденнейший голос
в сериале собрали почти всех участников 2PM, хотя возможно я не всех заметила, ТэкЕн с ВуЕном в главных ролях, Ник и манкэ в эпизодах cool Очень понравилась песня в исполнении Сьюзи - Only Hope, такой момент..падал снег..было очень красиво)))
вообще очень понравилась пара СамДон и ХеМи)) не ожидала от ХеМи того, чтобы она хранила у себя фото Сам Дона...до последнего было непонятно кто же ей нравится...а то обычно с середины сериала все понятно biggrin
А танцы в дораме на высоте!!! больше всех наверно понравился флеш-моб в последней серии, даже не сам флеш-моб, а то, как они собирали людей biggrin :D biggrin
ну, наверное всё)

Сообщение отредактировал EdEmbry - Среда, 20.04.2011, 01:38

MrsHauseДата: Среда, 20.04.2011, 02:06 | Сообщение # 73
Генералиссимус
просмотрела Родина Мать зовет,такой прикольненький легкий и очень смешной сюжет, мне понравилось))))О Ха На так ваще ржач, бой баба))) такой надо быть,я так считаю, мани мани и еще раз мани! Интриг маловато, но ниче.Первая дорама где за весь период ни кто не рыдал и не расказывал о своей нелегкой сиротской участи или о смертельной болезни)))) там вообще ни кто не плакал!! как же это класно не напрягатся смотреть и смеятся все серии, совсем не скучно! правда как нет слез так и нет поцелуев вообще!вот это разочаровало! а так не жалею не зря потратила время)))))))))))

ВЕРОЧКАДата: Среда, 20.04.2011, 18:14 | Сообщение # 74
Генералиссимус
EdEmbry С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА,ДОРАМА ОБАЛДЕННАЯ,ВЫЗВАЛО У МЕНЯ СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ!!!
ЭТО ВТОРАЯ ДОРАМА КОТОРАЯ НА МЕНЯ ТАК ПОДЕЙСТВОВАЛА,НАДЕЮСЬ НЕ ПОСЛЕДНЯЯ!!!))

Сообщение отредактировал ВЕРОЧКА - Среда, 20.04.2011, 18:16

MrsHauseДата: Пятница, 22.04.2011, 20:07 | Сообщение # 75
Генералиссимус
девочки посмотрела первую серию скандала в СС я в восторге, такой класный сериальчик, надеюсь продолжение будет интересным и они не погоняткак это часто бывает, Интересно!!!!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 5 из 164«1234567163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz