АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19160
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 164«123456163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ЗАЙКАДата: Вторник, 05.04.2011, 21:34 | Сообщение # 46
Рядовой
Награды: 0
"как создать идеального принца" мне тоже понравилась дорама!!!
прочитала комментарии и решила посмотреть и не пожалела!!!
хорошо что мало серий!!!!

ВЕРОЧКАДата: Вторник, 05.04.2011, 21:41 | Сообщение # 47
Генералиссимус
дорама "Самурай из старшей школы"прикольная ,с первой серии это поняла!!!много смешных,глупых и поучительных моментов!!!Ю Широта вообще угарный,а как Миура Харума рожицы корчил это что то...... последняя серии самая запоминающая столько всего........не зря время потратила!!!

ВЕРОЧКАДата: Четверг, 07.04.2011, 19:27 | Сообщение # 48
Генералиссимус
ДО СИХ ПОР ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ ДОРАМЫ "Оставь последний танец мне"
ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ ПРОЧИТАЛА ОПИСАНИЕ И СРАЗУ ПОНЯЛА,ЧТО ДОРАМА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И ТРОГАТЕЛЬНАЯ.
И Я НЕ ОШИБЛАСЬ!!!С ПЕРВОЙ ЖЕ СЕРИИ Я РАСПЛАКАЛАСЬ И ТАК ПРОДОЛЖАЛАСЬ 7 СЕРИЙ ПОДРЯД!!!
СТОЛЬКО ТРОГАТЕЛЬНЫХ И ГРУСТНЫХ МОМЕНТОВ!!!Я ИСКРЕННИ ПЕРЕЖЕВАЛА И СОЧУВСТВОВАЛА ГЕРОЯМ ДОРАМЫ!КОНЕЦ КОНЕЧНО ЖЕ СЧАСТЛИВЫЙ И МИЛЫЙ!
НО ПРАВДА НЕРЕАЛЬНО МНОГО ПРЕПЯТСТВИЙ У ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ,ПОСТОЯННОЕ ПОТЕРЯ ПАМЯТИ,НЕДОПОНИМАНИЕ И ТД.,НО ОТ ЭТОГО ДОРАМА ХУЖЕ НЕ СТАЛА!!!
В ОБЩЕМ СОВЕТУЮ!

shanaraДата: Суббота, 09.04.2011, 18:31 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 16
Посмотрела вчера выложенную дораму" После школы". Если кто еще посмотрит поделитесь инфой от кого там эта жена молодая родила? По ходу от святого духа что ли?Муж не муж блин, но туфли ему утром подарила. wacko

ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:17 | Сообщение # 50
Генералиссимус
дорама"ХОН ГИЛЬ ДОН" НЕ С НАПИШУ,ЧТО Я В ВОСТОРГИ ОТ ДОРАМЫ,НО ПОЛУЧИЛА УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОСМОТРА!!!ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ НАЧАЛО)) ХОТЯ ПОД КОНЕЦ НАЧИНАЛО ВСЕ НАДОЕДАТЬ,24 СЕРИЯ ЗАПОМИНАЮЩЕЕ!!!
ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ИГРУ Чан Гын Сок КАК ТО ЭТА РОЛЬ ЗАПАЛА МНЕ В ДУШУ,НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!
МНОГО ЗАПОМИНАЮЩИХ:СМЕШНЫХ,ТРОГАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ!ДОРАМА ЗАТЯНУТА!
КТО НЕ СМОТРЕЛ ДОРАМУ ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ,ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ИНТЕРЕС К ДОРАМЕ!!! ОПЕШУ НЕСКОЛЬКО ЗАПОМИНАЮЩИХ МОМЕНТОВ,А ОСОБЕННО:
В НАЧАЛЕ В 4 СЕРИИ КОГДА МОНАХ РАССКАЗЫВАЛ ЧЕМУ ОН ОБУЧАЛ ХОН ГИЛЬ ДОНА (РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКА)БЫЛО ЗАБАВНО!
В 5 СЕРИИ КОГДА ХОН ГИЛЬ ДОН ИСКАЛ ЧЕЛОВЕКА С РАНЕНИЕМ!
В 11 СЕРИИ Я РАСПЛАКАЛАСЬ ,ТАК БОЛЬНО ВИДЕТЬ СТРАДАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ!
В 19 СЕРИИ СМЕШНОЙ МОМЕНТ:
-"ОЛЕНЬЕ ГЛАЗКИ,Я ЗНАЮ,ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЕГО,НО!" smile ДАЛЬШЕ ЕЩЕ СМЕШНЕЕ!
В 24 СЕРИИ СКАЗАЛ И НОК
-"КОГДА Я ОТПУЩУ ТЕБЯ МОЯ ДУША УМРЕТ.ИДИ" cry
И В ЭТОЙ ЖЕ СЕРИИ МОМЕНТ КОГДА ХОН ГИЛЬ ДОН И И НОК СТОЯЛИ ,ВЗЯВШИЙ ЗА РУКИ КОГДА В НИХ ЛЕТЕЛИ СТРЕЛЫ...
-"ГИЛЬ ДОН,ОНИ ПОХОЖИ НА ПАДУЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ.ЗАГАДАЕМ ЖЕЛАНИЕ?"
(ОНИ СТОЯЛИ,ДЕРЖАВШИЙ ЗА РУКИ И ЖДАЛИ СВОЕЙ СМЕРТИ! sad cry )

Сообщение отредактировал ВЕРОЧКА - Воскресенье, 10.04.2011, 23:19

MrsHauseДата: Вторник, 12.04.2011, 17:03 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Награды: 51
ВЕРОЧКА, ты и впрям жестко подсела на дорамы, когда ты успеваеш? wink

Вчера начала смотреть Моя девушка Кумихо, такая прелесть! Очень спешной! И очень наивный, иногда браздражает, но сказка просто прелестная!

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 12.04.2011, 17:55 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Награды: 54
Quote (MrsHause)
Вчера начала смотреть Моя девушка Кумихо, такая прелесть! Очень спешной! И очень наивный, иногда браздражает, но сказка просто прелестная!

MrsHause, Тоже смотрела "Моя девушка кумихо". Мне понравилась дорама. Жалко только охотника полудемона =(

MrsHauseДата: Вторник, 12.04.2011, 21:04 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
Жалко только охотника полудемона =(

АХ, зачем расказала, я еще не дошла до этого cry

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 13.04.2011, 18:04 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
АХ, зачем расказала, я еще не дошла до этого

MrsHause, а я не конкретизировала =_= Так что смотри, всеравно интересно=))

Marico_Hi=)meraДата: Среда, 13.04.2011, 23:10 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Посмотрела я тут "Непобедимая Ли Пхён Ган ". Я в восторге от этой дорамы. Легкий, задорный, забавный, милый, трогательный, романтичный фильм. Мне нуууу очень понравилось=)

NianДата: Четверг, 14.04.2011, 10:21 | Сообщение # 56
Лейтенант
Награды: 11
О. я тоже в восторге от "Непобедимая Ли Пхён Ган"!
Есть еще похожая дорама по сказке-легенде с историческими вставками "Восхитительная Чхун Хян".
Я после "восхитительной" под впечатлением заодно посмотрела 2-хсерийную "Hyang Dan Story" - очередной пересказ истории о Чхун Хян. Забавно!.Правда, там много пародий и не все понятны((
Кстати кто-нить знает где можно прочитать нормальные легенды на русском о Чхун Хян и Пхён Ган???

MrsHauseДата: Четверг, 14.04.2011, 14:40 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Девочки я шас такое посмотрела что меня блин накрыло и долго думаю не отпутит!!!!
"Сочувствие госпоже Месть"
Это мегафильм, очень давно не видела такого, леденящая душу история! вобщем не буду расказывать сюжет но блин кто нибудь посмотрите чтоб потом по обсуждать можно было!

Marico_Hi=)meraДата: Четверг, 14.04.2011, 19:23 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Quote (Nian)
Кстати кто-нить знает где можно прочитать нормальные легенды на русском о Чхун Хян и Пхён Ган???

Nian, Сори, я не в курсе.
А на счет похожих дорам=) Спасибо за подсказку, гляну обязательно=)
Quote (MrsHause)
"Сочувствие госпоже Месть" Это мегафильм, очень давно не видела такого, леденящая душу история! вобщем не буду расказывать сюжет но блин кто нибудь посмотрите чтоб потом по обсуждать можно было!

MrsHause, я посмотрю. Потом обсудим wink
Я только вот "Аромат лета" досмотрю и потом гляну. А кстати "Аромат лета" кто-нибудь смотрел? Я точно испытываю чувство дэжавю при просмотре, хотя фильм смотрю первый раз! Мне толи похожую историю рассказывали, толи есть американский аналог. Но мне очень нравится корейская версия. И больше всего порадовали вставвки корейского моего любимого пианиста Yiruma.Я на него подсела после всеобще извесного ремикса - Yiruma [DjMrSmith DnB Remix] - River Flows In you. Мне тааак понравился проигрыш на пианино, что я загорелась идеей найти музыку этого пианиста. Было это год назад...с тех пор слушаю его=_= Хотя мне его музыка и кажется порой очень грустной, но мне нравится.
А сейчас, когда смотрела "Аромат лета"...фильм то 2003 года=_= Услышила его музыку и ушам своим не поверила=) Так обрадовалась.
Фильм хороший, хоть и грустный...моментами ооочень грустный.

MrsHauseДата: Четверг, 14.04.2011, 20:59 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
Я только вот "Аромат лета" досмотрю и потом гляну

Там же играет моя любовь Сын Хончик! Когда смотриш все 4 сезона этого режиссера то надо запастись платками и успакоительным! Он снимает самое чувсьвенное и романтичное кино, с умопомрачителными пейзажами и восхитительной музыкой! По мне так его шедевром является "Осень в моем сердце" - это был тяжолый удар по моей 16летней психике, я реально рыдала все серии от начала до конца, я уверена ты ее смотрела, "зимнюю сонату"тоже, посмотри Весениий вальс
я всегда болезненно реагирую на сюжеты где детей бросают,в осень в моем сердце досихпор помню ответ Юн Сео на вопрос- кем бы ты хотела стать в след.жизни- деревом, потомучто у него очень глубокие корни и оно остается на одном месте навсегда!

ПС: не в тему - после Осень в моем сердце думала что это предел, нет есть фильм еще печальнее "Искуственный разум" смотрела потелику потом до 5утра плакала! cry cry cry

Marico_Hi=)meraДата: Четверг, 14.04.2011, 21:50 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
Там же играет моя любовь Сын Хончик! Когда смотриш все 4 сезона этого режиссера то надо запастись платками и успакоительным! Он снимает самое чувсьвенное и романтичное кино, с умопомрачителными пейзажами и восхитительной музыкой! По мне так его шедевром является "Осень в моем сердце" - это был тяжолый удар по моей 16летней психике, я реально рыдала все серии от начала до конца, я уверена ты ее смотрела, "зимнюю сонату"тоже, посмотри Весениий вальс я всегда болезненно реагирую на сюжеты где детей бросают,в осень в моем сердце досихпор помню ответ Юн Сео на вопрос- кем бы ты хотела стать в след.жизни- деревом, потомучто у него очень глубокие корни и оно остается на одном месте навсегда!

MrsHause, обязательно посмотрю то, что ты рекомендовала=)
Quote (MrsHause)
ПС: не в тему - после Осень в моем сердце думала что это предел, нет есть фильм еще печальнее "Искуственный разум" смотрела потелику потом до 5утра плакала!

MrsHause, если ты про американский фильм про робота мальчика, то я тебя понимаю на все 100%!!!!!!!!Я когда смотрела первый раз, ночью по телику показывали. Я так рыдала, что маму разбудила. Она думала, что мне что-то плохое приснилось biggrin Я сначала давилась слезами беззвучно, но потом совсем не выдержала и как ребенок начала рыдать с всхлипами и завываниями biggrin Фильм очень эмоциональный! Там очень много переплетающихся историй маленьких с историей этого мальчика. Весь фильм меня лично очень заставил задуматься о жизни! cry

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 4 из 164«123456163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz