АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10484
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10298
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19051
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9951

Рекомендуем к просмотру:

Любовь 911 [2012] /  Lo...
Принц с чердака [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 164«1245678163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ВЕРОЧКАДата: Пятница, 22.04.2011, 20:31 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
девочки посмотрела первую серию скандала в СС я в восторге, такой класный сериальчик, надеюсь продолжение будет интересным и они не погоняткак это часто бывает, Интересно!!!!

ДОРАМА КЛАССНАЯ,МНЕ ОЧЕНЬ ОНА ПОНРАВИЛАСЬ,
Я ДУМАЮ ЧТО ТЫ НЕ РАЗОЧАРУЕШЬСЯ!!! smile

ВЕРОЧКАДата: Суббота, 23.04.2011, 06:42 | Сообщение # 77
Генералиссимус
сегодня просмотрела третий раз мою любимую дораму "ЦВЕТОЧКИ ПОСЛЕ ЯГОДОК" Корея!
столько эмоций,как в первый раз просмотра!!!
без сомнение это не последний раз когда я пересматриваю!!!
на самом деле дорама потрясающая,столько смешных, трогательных и романтических моментов!!!я не сдерживала слез!!!
ИНТЕРЕСНЫЙ И ПРОДУМАННЫЙ СЮЖЕТ,НЕ ДАЮЩИЙ РАССЛАБИТЬСЯ И СКУЧАТЬ;ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ!!!
ПРИ ПРОСМОТРЕ ЭТИХ 25 СЕРИЙ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ,ЧТО ТЫ ПРОЖИВАЕШЬ МАЛЕНЬКУЮ (КОРОТКУЮ) ЖИЗНЬ С ЭТИМИ ГЕРОЯМИ,
ПОЭТОМУ Я НЕ УСТАЮ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ЭТУ ДОРАМУ!!!
ДО СИХ ПОР ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!!!Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ОПИСАТЬ!!!

MrsHauseДата: Суббота, 23.04.2011, 18:27 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (ВЕРОЧКА)
сегодня просмотрела третий раз мою любимую дораму "ЦВЕТОЧКИ ПОСЛЕ ЯГОДОК" Корея!

ну ты запойный дорамный маньяк))))))) мне честно говоря чуть надоела эта дорамка)))просто по телику 5раз крутят,уже выучила наверное все)))))но ты права одна из самых класных вещей, а Осты просто МЕГА!!!! каждый день слушаю!!!!

JuiДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:17 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Награды: 8
А моей самой лучшей дорамой стали "Семь обличий".Но и "цветочки..." нравятся...
В последний раз я смотрела Моя девушка-яойщица.Ну так нормально, паренек герой!Вынес такое!
В предпоследний раз "Скандал в Сонгюнгване". Понравилась идея, а вот актерский состав...Понравился только Song Joong Ki

А в предпредпоследний Таинственный сад. Ну вроде ничего нового мне в голову не принесло. Так что ни "Таинственный сад", ни "Скандал" я не досмотрела....Просто я очень придирчивый человек.Но сколько людей, столько и мнений.

WidowДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:15 | Сообщение # 80
Рядовой
Награды: 0
О насчет поделиться впечатлениями, это хорошо я как раз только закончила смотреть дораму "Улыбка", честное слово долго собиралась посмотреть все никак руки не доходили и о чудо я даже не заметила как она пролетела 11 серий за раз на одном дыхание. Герой Джуна конечно скажу я вам редкий неудачник там по моему столько всего свалилось за раз, да и в тюрьму сколько раз попадал мать честная. Но дорама честно понравилась я на последних двух сериях плакала сперва думала что не буду досматривать что не хочу знать конца, но все же заставила досмотреть и о чудо. Хэппи энд=)))) Конечно рада, однако закидайте меня тапками по мне более скажем так по мне лучше бы все же его казнили....Так сказать для разнообразия а то что не фильм то хэппи энд, это конечно здорово, но вот однако в жизни так врядли кому-то везет и истории с счастливым концом начинают честно надоедать

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 26.04.2011, 13:53 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Награды: 54
Quote (Jui)
В предпоследний раз "Скандал в Сонгюнгване". Понравилась идея, а вот актерский состав...Понравился только Song Joong Ki

Jui, мне понравилась эта дорама. Правда, для себяя я особенно кого-то не выделяла. Они просто все слажено играли, поэтому дорама мне и понравилась=)

YulyanaДата: Вторник, 26.04.2011, 14:03 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Награды: 210
Quote (Marico_Hi=)mera)
Правда, для себяя я особенно кого-то не выделяла. Они просто все слажено играли, поэтому дорама мне и понравилась=)

потому и нравится всем, что очень гармонично все: и сюжет, и актеры)))

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 26.04.2011, 14:49 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
потому и нравится всем, что очень гармонично все: и сюжет, и актеры)))

Yulyana, ага=_=

JuiДата: Вторник, 26.04.2011, 18:51 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Награды: 8
Ну тем не менее.... По-моему местами лица не подходили своим персам.

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 26.04.2011, 20:22 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Quote (Jui)
Ну тем не менее.... По-моему местами лица не подходили своим персам.

Jui, возможно. Я, просто, не заметила=_=

ВЕРОЧКАДата: Четверг, 28.04.2011, 19:11 | Сообщение # 86
Генералиссимус
только сейчас досмотрела дораму "САД ПАДАЮЩИХ ЗВЕЗД"!!!
мне понравилась дорама!!!
с первой по 17 серии было точь точь как в аниме,
начиная с конца 17 серии начинается похожие моменты с Корейской версии!!!
с 20 серии все так затянуто!
запомнилась фраза сказанная Доминг си:
"ПОТЕРЯ ШАНСАЙ ЭКВИВАЛЕНТНА
ПОТЕРЕ СПОСОБНОСТИ ДЫШАТЬ!"
я даже чуть не прослезилась! cry

ВЕРОЧКАДата: Суббота, 30.04.2011, 18:23 | Сообщение # 87
Генералиссимус
сегодня досмотрела дораму "ОДЕРЖИМЫЕ ЛЮБОВЬЮ"
ПРОЧИТАВ ОПИСАНИЯ К ДОРАМЕ,появился груз на душе,аж плакать хочется!!!поняла,что буду плакать!!!
я не ошиблась!!!
начало многообещающие!!!
НАЧИНАЯ С СЕРЕДИНЫ ДОРАМЫ,КУДА-ТО ПОДЕВАЛСЯ ВЕСЬ ИНТЕРЕС,НО ВСЕ ТАКИ Я ДОСМОТРЕЛА!!!
В общем дорама не плохая!с глубокими чувствами любви!!!
Мне понравилось,что в дораме не упрекается разница в возрасте!!!
Иногда думаешь зачем столько мучиться,избегать друг друга,скрывать свои чувства,что бы в итоге все равно быть вместе!!!
Потом понимаешь ,что без этого дорама была бы не такая,были бы совсем другие ощущение!!!

riariaДата: Суббота, 30.04.2011, 22:55 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Награды: 298
Напишу о своем впечатление от фильма "Потеря человечности", хоть это и не дорама

Фильм оставляет после себя тяжелое чувство. Снят интересно - кадры одновременно и яркие и мрачные, как душа героя. Икута очень и очень неплохо справился с достаточно сложной ролью, понравился мне и Морита Го, а Исей Юске был бесподобен. Очень интересный, атомосферный фильм о падении нравов и конце старой Японии. Духовная и душевная слабость, страх перед жизнью и чувствами, прикрытая внешним равнодушием - вот главный недостаток главного героя.

А теперь немного о плохом: 1) все женские персонажи были удивительно безжизненными и блеклыми, и маячили далеко на заднем плане, хотя некоторые поступки героя вытекали из действий этих женщин, но автор предпочел почему-то это не акцентировать; 2) тотальное отсутствие секса - очень большой недостаток фильма - потому что сам сюжет предполагает наличие секса в кадре, отсюда некая стерильность фильма (мое полное недоумение?????????, в цензуру не верю, это не дорама, и фильмов с откровенными сценами в Японии предостаточно); 3) по ходу просмотра возникает впечатления неровности и некоторой рваности сюжета, такое ощущение, что из фильма выдрали как минимум пару полноценных кусков, или я так неожиданно эти самые моменты проспал, сам не заметив; 4) компиляция - в фильме есть сцены очень сильно напоминающие по меньшей мере два очень известных фильма, последняя сцена - вообще содрана кадр в кадр с одного небезызвестного фильма.
В остальном фильм хорош, хороша актерская игра, как актеров, так и актрис, хорошая операторская работа, интересный сценарий.

ManekinekoДата: Понедельник, 02.05.2011, 09:57 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Награды: 69
И сейчас смотрю-правда не дораму,а корейское ТВ-шоу-Love Letter,это просто умора!!!У меня от смеха живот болит!7 парней из популярных кор.групп и 7 девушек создают себе идеальную пару....смех обеспечен!!!Да еще и какой!!!

ManekinekoДата: Понедельник, 02.05.2011, 09:58 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Награды: 69
И сейчас смотрю-правда не дораму,а корейское ТВ-шоу-Love Letter,это просто умора!!!У меня от смеха живот болит!7 парней из популярных кор.групп и 7 девушек создают себе идеальную пару....смех обеспечен!!!Да еще и какой!!!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 6 из 164«1245678163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz