АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10356
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19131
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10041

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 157 из 164«12155156157158159163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Суббота, 07.09.2013, 20:15 | Сообщение # 2341
Генералиссимус
Награды: 298

Спустя три года я вернулась к Марсу, что бы его пересмотреть. В озвучке. И дорама которая когда то не привлекла, не понравилась, открылась своими новыми гранями... на этот раз я не смогла оторваться от первой серии, хотя не думала целиком пересматривать, хотела проверить свое отношение... и проверила за ночь и сегодняшний день, я все 20 серий пересмотрела на одном дыхании... для меня это личный рекорд! в японских дорамах от силы 12 серий... даже и не знала, что так затянет. Я сошла с ума, не спала сутки, и бесконечно влюбилась в дораму.

Благодаря озвучке, да,да, одной из причин того, что дорама не понравилась, был китайский язык, я люблю китайские фильмы, но предпочитаю их в озвучке. на слух это не мой язык... Озвучка сделала свое дело, история показалась более глубокой, осознанной с неуловимой так любимой японской атмосферой.

Такая любовь не может и вправду оставить равнодушной, как тут писали ниже: встретились два одиночества, да именно так, прежде всего их связало их одиночество и то, что они как никто понимал друг друга. Это больше чем любовь, это одно целое разделенное на двух человек. Тяжелое наследство оставленное им родными поняли друг у друга только они. Чи Ло очень сильная, живая, стойкая, верная она и вытащила Лина. Лин понравился честностью... все ему тыкали, что ты слабак и он отвечал, да я слабак, он сознательно и четко оценивал свое психическое состояние и свои возможности, за что и понравился такой персонаж. живой, реальный, настоящий.

Что ж еще и еще раз восхитили японцы, способные в пределах манги рассказывать такие яркие и сложные в психологическом плане истории. Тайваньцы сняли на этой основе прекрасный сериал, который даже спустя почти 10 лет не выглядит устаревшим. Очень понравилась визуальная картинка сериала, красивый сериал.

Аригато моим подругам, которые таки не дали забыть и откинуть в прошлое непонравившийся сериал и большое спасибо miss_Modesty написавшей в блоге такие подробные и интересные статьи по тайваньским дорамам, которые я прочитала с удовольствием, даже не смотря на то, что Тайвань всегда обходила стороной...

Актерам, создавшим такие яркие образы отдельное спасибо за такую отличную актерскую игру, я рада что вернулась к этому сериалу и смогла его увидеть по другому.

Аригато за озвучку, она очень помогла.

ЗЫ: Сейчас у меня на рапиде осты из дорамы. Песни оказались такими же чувственными и красивыми как и сам сериал.

ШинтайкаДата: Вторник, 10.09.2013, 21:30 | Сообщение # 2342
Генералиссимус
Награды: 224
Monstar

Я думала, что все лучшее про школу просмотрено, но последнее время мне везет на замечательные дорамы! wink
" Монстар "имеет какую-то необыкновенную атмосферу, какую-то особенную энергию)во время просмотра было ощущение, как будто читаешь хорошую книгу с красивыми иллюстрациями)  smile Может все дело в главной героине? Кукольная миловидность героини ХА ЁН СУ вместе с немного странноватыми повадками делали девушку какой-то инопланетной , но в ней было свое очарование)  smile не удивительно, что она легко приглянулась  героям) wink но, собственно, она и была необычной-не каждый раз в класс приходит ученица, которая в Новой Зеландии пасла овечек) biggrin она не глупа, просто немного отрешена ) Г-герой- Соль Чан-айдол ..весьма приземленный парень , которому не чужды все те же качества типичных подростков, что и  другим парням его возраста- и влюбиться в соседку по парте ему ничего не стоит ) love
 Приятно, что и соперник г-героя - достойный и симпатичный, и , конечно, наделенный всеми привлекательными чертами юноша) dry есть из кого выбирать ) конечно, любовь-морковь  штука сложная-здесь мы и увидим , много пристальных взглядов, как и взглядов украдкой..много интересных фраз, полунамеков и открытых признаний, вздохов и слез, улыбок и обид и много всего , что есть в романтической истории) моменты, вызывающие улыбку и смех здесь полны очарования) вообще дорама трогательная ) wink а еще отдельный плюс - музыкальность) song
 по ходу сюжета было исполнено много песен- и в каждой своя история, перекликающаяся с чувствами героев  - музыка как связующее звено между действительностью и мыслями ) дорама по-настоящему увлекает)  wink вначале я и не думала, что мне так понравится- казалось, что история пройдет нейтрально, но со 2 серии я не могла оторваться от экрана - ) Было просто интересно наблюдать за героями, за разными характерами, за соперничеством в музыке и в любви)  dry немного недосказанным остались какие-то моменты, но они не повлияли на оценку дорамы )

Сообщение отредактировал Шинтайка - Вторник, 10.09.2013, 21:33

riariaДата: Пятница, 13.09.2013, 21:44 | Сообщение # 2343
Генералиссимус

Досмотрела "Белого и Черного"... так что напишу пополнее и поярче нежели первое и поверхностное мое впечатление)

Если первая часть сериала это что твоя "Полиция Майами: Отдел нравов"
с легким налетом юмора и бесконечным перестрелкам, то к концу сериал трансформируется в классическую гонконгкскую криминальную драму-триллер с самоидентификацией и самоопределением, с попыткой выбрать светлую и темную сторону, все так закручивается, что я как и герои терялась в этой самоидентификации, пыталась понять, как можно все это принять и остаться при этом нормальным, как выбрать правильное если уже и сам не понимаешь где не то, что правильное, а кто ты есть сам.
Попытки хоть что ты выяснить по делу так же заканчивались плотной стеной и все больше и больше к концу гибло людей, стало реально страшно, а там кто то вообще выживет?
Ближе к финал и финал сериала опять в стиле веселых копов Полиции Майами. Особо классно как они за сенатором лодке гнались, Цзянь тянь это конечно нечто... у меня к нему чувство все время было то ли ржать, то ли прибить, то ли испытать сочувствие, так меня и колебало как маятник из стороны в сторону в отношении к нему...
... да не стоит торопится и выключать плеер как только пойдут титры, кто терпеливый тот увидит еще один финал, дождавшись конца титров. Все оочень и очень интересно и на этот раз в стиле гонконгского криминальной драмы...

А что же парочка белый и черный?

Чен ЦзяньТян (Вик Чжоу)- этот товарищ, этот парень, я не могу четко описать свое чувство... отношение к этому человеку, персонажу, вот как то так... сначала он не по детски смешил, над его чудаковатостью, странными исмешными выходками грех не поржать было, потом посочувствовала, но дальше, дальше, этот чел, о этот парень. он реально стал раздражать, вот прям выбешивать своим нытьем на несчастливую судьбу, что его никто не любит, никому он не нужен... положим бывает. жалко птичку, но не постоянно же причитать как ему не повезло, причем тех, кто ему дал новую жизнь, новое лицо он тоже обвинял. что они такие сякие жестокие к нему, ну сколько можно??? этому товарисчу все на блюде буквально поднесли, он палец о палец не ударил, чтобы заработать роскошный дом, тачку, его даже копом сделали, помогали раскрывать преступления! много что сделали. а что сделал он? да ничего, он просто воспринял свою новую жизнь как возможность ничего не делать и по бабам шлятся... ну просто чудо как хорош приц... и еще смел обвинять? Да по мне ему очень даже везло! в него влюбилась Чен Линь дочка босса триады, в итоге он и криминалистку очаровал Лан Ксин... И они ему помогали, помогали и еще раз помогали и сочувствовали... Ему все же наверно повезло, хоть и жаль его прежнего. но с трудом я понимаю его прежнего, это каким же надо быть, чтобы жить так, как он жил ДО...
Но в тоже время он был довольно умным, обладал аналитическим мышлением, примечал детали, когда переставал просто придуриваться или жаловаться на жизнь он мне нравился...
И еще именно он говорил парочку мудрых фраз...

Но я все же с удовольствием бы его стукнула и пребольно!

У ИнСюн (Марк Чао) - не особо притягивал взгляд, не особо мне и нравился, а чем не нравился больше всего своей упертостью. Встанет в позу и все тут... Мир это либо белое и черное. Натренированный боевик, привык не столько думать, сколько действовать и чуть что так кулаки говорили за него. Похвально... в отличие от ЦзянТяня который ничерта не умел драться ИнСюн просто король поединков. Но постоянное твердолобие и рыпанье надоедает. А его неопровержимый догмат о справедливости и о том что хорошо, что плохо в итоге начинает подбешивать. так и хочется встряхнуть и сказать. да открой ты глаза, ну не может быть все так прямо и четко, жизнь и серой еще бывает (это ему ЦзянТянь говорил). Да действительно ИнСюн верил в непогрешимую истину, а истина рассеялась как дым и ИнСюн на какой то момент сломался, что есть правда, куда идти, так ли Триада только зло, а быть полицейским значит быть непреклонным в истине... так и этот товарисч в итоге начал себя жалеть, ах какой же мир и какой он и где его место... черт, да как дите малое прожил на свете 27 лет и до сих пор верить в единую истину и страдать от того что мир цветной... Тоже особой любви не вызвал...

Даа… эта парочка была абсолютно обычными парнями, реальными, не героями, что добавило только жизни их образам wink

Но… как ни крути, а девчонки в сериале оказались куда как сильнее и круче парней! Это даже не обсуждается. Криминалистка Лань Ксин (Джанин Ченг) с таким упорством доставала и выявляла улики тогда когда их буквально вырывали из подноса. в нее стреляли, ей не раз угрожали, но девчонка стояла на своем. никакх лишних сантиментов и жалости к себе... Чен Линь (Иви Чень) девчонка шебутная и боевая, принцеска триады, уж она то точно знала чего она хотела, четко шла к своей цели и не задумываясь бросилась спасать отца, даже понимая, что против опытных боевиков ей вряд ли выстоять. Жизнь триадской наследницы тоже не сахар, тут тебе не нормального парня, ни нормальной жизни и даже если ты не хочешь быть в триаде, когда начинает пахнуть паленым, то Чен Линь встает на сторону триады. Очень понравилась героиня. Даже безответная любовь не смогла этих девушек сломить, не время страданий, когда тут такое творится и народ косят под гребенку.

Девушки-боевики, это особая порода они всегда в азиатских фильмах безжалостны и жестоки в тысячу раз более, чем мужчины, ох и задали героям такие вот девчушки жару biggrin

Еще один злодей который мне понравился Cheng Nuo (Jason Tsou ) - о он был монстром, в начале я его так ненавидела, что реально хотелось его и его сестренку придушить одной удавкой. Но потом и он оказывается человеком. стоило только кому то протянуть руку помощи. и этим кем то оказалась Лань Ксин. Я рада что в итоге он остался в живых). да кстати этот парень и спел эндинг и еще одну песню для сериала. А я на этих двух песнях уж зависаю вот как пять дней...

Темная лошадка или Джокер Сяо Ма (Xiu Jie Kai) - продавец хотдогов, а в прошлом солдат, террорист, а нынче вольнонаемник. В этот раз он заключив сделку с боссом триады работал за наших ребят. Покорил этот актер меня еще в Марсе, в роли друга глав. героя, здесбь же я в него и вправду влюбилась. Как он дрался загляденье, а какой прямой и четкий. Жаль Чен Линь не дала ему шансов, нээ... выбрав ЦзянТяня... Ужасно рада что он тогда выжил, я кулачки держала. думал что он погиб и была рада когда показали его живым и перебинтованным.)

Сериал вызвал бурю эмоций, я то смеялась, то переживала, то боялась и даже не могла удержаться от возгласов: "сзади... идиот обернись" или "стреляй, черт тебя дери", "вставай" или "беги" и что то в этом роде. так хотелось одновременно побить главную парочку и страшно было за них, к концу просто хотелось чтобы эти два балбеса просто выжили... и они выжили и девчонки тоже! и доказательства сохранили и сенатора разоблачили... но вот организация стоящая за всем так и осталась тайной, так оно наверно и в реале бывает. На финальных титрах стало грустно, я бы такой сериал смотрела бы долго долго, пусть бы у этой парочки было бы новое дело, но сериал бы все шел и шел... Но видимо хорошего помаленьку.
Радует то, что герои вляпавшись в такую масштабную историю пометавшись от света к тени и обратно к свету, стали более опытными что ли, что то для себя поняли. Они уже не такие какими были в начале.

Ну а ЦзяньТян вообщем то от всего этого еще и выиграл... став капитаном уголовного отдела или как там, да уж везет же иным идиотам...

Только там, где светит солнце, есть тени...

Первый мой скользящий очерк, когда я только начала смотреть сериал.

Шикарный сериал "Черный и белый"
Вик Чжоу и Марк Чао великолепны каждый в своей роли, больше конечно меня Вик в белом костюме покорил...

Сериал в стиле Полиции Майами: отдел нравов, Старски и Хатча... все из той же оперы, про абсолютно разных копов, которых какому то идиоту удумалось объединить в команду...

вот и получилась взрывчатая смесь серьезности и смеха и немного романтики, как без нее, но больше всего конечно красивого экшна и пальбы, много пальбы... как я долго уже, оказывается, не слышала этого звука... в японских фильмах редко так бесшабашно палят и носятся с оружием, даже в экшн-детективах...

Кроме двух копах приглянулся яркий псих-наркоша в исполнении Кингтона Вана, он был шикарно монструозен))) дикая харизма.

Вик Чжоу без сомнений захватывает дух своей игрой, его персонаж мне больше интересен, хотя не скажу, что он вызывает абсолютную симпатию, иногда подбешивает, иногда вызыввает раздражение, но не отпускает, его невозможно забыть.

Но и Марк Чао покоряет, не с самого начала, но уже к середине сериала замечаешь свою симпатию к нему к его игре, его У Ин Сюну)

Девушки все понравились очень - криминалистка, принцесса триады очень интересные персонажи.

Еще один шикарный сериал в мою копилку.
Как же я люблю экшн и боевики)

ну и веселенький саунд из сериала в исполнении Jason Tsou

ChinchillaДата: Четверг, 19.09.2013, 12:01 | Сообщение # 2344
Генералиссимус
Награды: 52
История моя (которую я вам поведую) началась с дорамы "Что будет, то будет", очень очень хочу поблагодаритьKuRuKiTa, которая посоветовала мне эту дораму!!!
Она действительно мне понравилась, интересная и такая непростая история любви. Столько переживаний за всех героев и такой хороший конец (на мой взгляд). Тем более, когда необходимо отвлечься от дорам с жанром "комедия, рромантика" - это самое то. Настоящие чувства, порой совсем не взаимные  учат тому, что насильно мил не любишь =) И в тоже время, настоящие чувства, которые учат и тому, что если вам суждено быть вместе - все случится. Однако дорама совершенно лишена сказочности, и реальность прямо так и выливается наружу (заставляет переживать и понимать, что в жизни все так непросто). Герои прекрасные, они способны вызывать столько эмоцией - каждый из них (в этой дораме главных героев 4, представляете, что чувствует мозг, когда ты переживаешь за каждого?) Каждый герой вызывает и симпатию, и раздражение порой, непонимание, понимание, сочувствие, радость, иногда смех, иногда злость, сопереживание, но безразличие - никогда.

в этой дораме я совершенно не узнала Эрика Муна (такой он смешной был в 2007 году), так как смотрела с ним только Шпионку Мён Воль =) а тут он такой страстный мужчина....ух) отлично справился с ролью...
Смотрела не отрываясь несколько дней подряд по много серий и дорама совершенно не надоедала. Атмосфера дорамы тяжелая, все-таки бедность и не воплотившиеся мечты создают определенную атмосферу, но смотрится она легко, все действия сюжета происходят и развиваются достаточно быстро. так что скучать такая дорама не даст =)
Сложилось мнение, что у каждого дорамщика она должна быть обязательно просмотрена  возможно даже. на ряду с такими дорамами как Цветочки или Ты прекрасен (не хило я замахнулась???) Просто потому что проблемы и переживания во многих других дорамах кажутся немного детскими на фоне этого сюжета.
Напоследок процитирую  KuRuKiTa "про взрослую любовь без юношеской романтики", абсолютно так оно и есть.
А еще ЗА начало просмотра этой дорамы говорит её потрясающий ОСТ и волшебные слова для каждого дорамщика НАСТОЯЩИЕ ПОЦЕЛУИ

Но на этом моя история не закончилась, благодаря этой дораме я встретила своего нового оппу  crying (это слезы радости)
Ли Кю Хан, мастер поцелуя и просто шикарный мужчина с длинными ресниками... (его кодовое прозвище оппа-ресничка!)

Дорамщица не дорамщица если все дорамы со своим оппой не пересмотрит! angry Так что моей следующей дорамой стала Свадебная Схема с Ли Кю Ханом
И это что-то! Такой отличной комедии я давно не смотрела. Нет, серьезно! Тут тебе не просто забавные моменты, где улыбаешься или хихикаешь, тут тебе юмор так и прет! Главные герои так отжигали, что я порой смеялась до слез, взявшись за живот, а потом еще раз пересматривала эти смешные моменты и снова смеялась до слез (ночью, затыкая рот одеялом, чтобы мужа не разбудить...эх, так ужасно когда не с кем посмеяться!)
Ли Кю Хан - вообще сыграл полную свою противоположность из дорамы Что будет, то будет, и я взглянула на него другими глазами.
А самое главное, и в этой дораме тоже есть НАСТОЯЩИЕ ПОЦЕЛУИ, страстные и милые. Несмотря на то, что когда смотришь очень смешную комедию, ты себя настраиваешь на любовную линию которая так себе будет, но эта дорама - не тот случай...очень милая и трогательная любовь, такая нежная и настоящая...
Если вам необходимо развеяться, от души посмеяться, посмотреть что-то доброе и легкое. чтобы на душе остались только хорошие эмоции, посмотрите эту дораму, вы не пожалеете! В ней нет ни одного отрицательного героя, злодеев там просто нет!
Не мастер я писать рецензии, но в любом случае хорошего вам просмотра! Когда смотришь такие дорамы как эти, понимаешь за что ты любишь корейские сериалы. salute
KuRuKiTa, еще раз спасибо =)

Сообщение отредактировал Chinchilla - Четверг, 19.09.2013, 12:16

ШинтайкаДата: Четверг, 19.09.2013, 19:06 | Сообщение # 2345
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (Chinchilla)
"Что будет, то будет",
да дорама впечатляющая, Эрик там просто неотразим -герой его преочень любопытный," бэд бой" прямо таки(я тоже после Шпионки смотрела)

Цитата (Chinchilla)
Свадебная Схема
надо взять на заметку , люблю посмеяться.)

KuRuKiTaДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:15 | Сообщение # 2346
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (Chinchilla)
KuRuKiTa, еще раз спасибо =)
всегда пожалуйста=)

Давно не была под впечатлением от романтических комедий, и нашлась наконец та из-за которой я три дня не знала покоя!!! Барабанная дробь представляю вам "Искусство любить или Нереальная любовь!" Вышла на нее через "Повелителя солнца"=)

Боже, какая красивая, смешная и восхитительная история любви! Где были мои глаза...это дорама не на любителя, а на широкого зрителя!
Насколько грамотно обыгран сюжет и подобраны актеры! Идеальный мужчина во всех отношениях, актер Докко Чжин на пике славы и полная неудачница по жизни, бывший айдол Э Джон с разрушенной в пух и прах репутацией и явно не первая красавица! И как такого угораздило влюбиться в самую ничтожную женщину шоу-бизнеса! То что я смеялась как безумная от его выходок, это слабо сказано, он доводил меня до коликов и позывов "по маленькому" от смеха! Угрожал исками налево и направо и не забывал упоминать при каждом удобном случае "я Докко Чжин. я идеален с головы до пят"! Ходил за ней по пятам, делая такие глупости, что у самого волосы на голове шевелились! Позитивная на столько дорама, что с самого начала и до последней серии я сидела с улыбкой от уха до уха!

Нет слов это надо видеть, самую убойную парочку!!! Пару забавных роликов по дораме=)

На самом деле в "Повелителе", очень многое напоминает эту дораму от персонажей до их привычек, да и в принципе ЧжиСоп и СынВон чем то похожи, их герои идеальные мужчины с еще теми тараканами=)

Сообщение отредактировал KuRuKiTa - Понедельник, 23.09.2013, 11:33

riariaДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:21 | Сообщение # 2347
Генералиссимус

Прекрасная дорама, чудесная, красивая, нежная, добрая... да много всех эпитетов можно придумать, но чувство восторга не опишешь, не удастся передать словами как она мне понравилась. Так же и с Марсом и Черным и белым в словах не отразились все чувства восторга от истории, игры актеров, того что эти дорамы есть...

так что просто напишу... понравилась понравались и так еще 10 тысяч раз... четыре дня и немного грустно что она закончилась. Я шла за героями, верила им, радовалась, что это были они...

Дорама оставляет теплоту на душе и надежду... надежду настоящей любви...

Герои настолько живые, как будто они реальны, такой старенький сюжет обретает жизнь если его умело снять и сыграть и тогда все краски радуги отражаются в чувствах не шаблонных героев...

Чудесный саунд добавляет дораме прелести, а ост так и вообще великолепен

Доступно только для пользователей

riariaДата: Среда, 25.09.2013, 19:35 | Сообщение # 2348
Генералиссимус

Добралась вчера до Платиновых данных - разочаровалась дико(((
Можно сказать - разочарование века
после суперского начала, последние 30 минут безбожно слить в невнятную туфту... еще и раздвоение личности приплели... епт...
блин, сначала неожиданно шикарное начало, больше чем я ожидала и потом фейсем об тейбл со всего маху angry
А дело было так...

Первая часть фильма великолепна, прям супер - а-ля социалка Филиппа Дика, вольный ремейк Особого мнения, включение в игру американского шпиона, это только нарастало ожидание и что в итоге... а в итоге вышел пшик, последние 30 минут фильма я смотрела во все глаза не смея верить, что всю такую шикарную идею слили вот в эти местечковые межличностные разборки и вся идея с поднятием на уши всей полиции страны, чуть ли не скандала на гос уровне, даже убийства американского агента вылилось в проблему, которая по сути выеденого яйца не стоила, чтобы такую систему вмешать, а потом устроить кошки мышки... после всего этого ответа остались вопросы... как? логично я пришла уже к заключению в начале фильма методом исключения кто виновен, но хотелось либо другого, либо более внятных причин действий... и еще... зачем было подставлять создателя проекта, то бишь героя Нино?... это никто не объяснил... а от соц. фантастики а-ля Филипп Дик остались рожки да ножки... разочарование не передать словами... каак банально то... и зачем так было косить под Особое мнение если сам фильм не собирались делать его ремейком? своих идей не хватило? или думают что такой старенький фильм мало кто уже помнит?

и вот такой THE END и стоило его таак ждать?

riariaДата: Среда, 25.09.2013, 19:38 | Сообщение # 2349
Генералиссимус

Зато симпатичный повседневный мувик "Идеальная парочка" с Виком Чжоу и симпотным спиногрызом порадовал своей простотой, непрезентабельностью и теплотой. Люблю я фильмы в жанре повседневность за их реалистичность.
Несколько дней из жизни великовозрастного лоха Чэнь Хань Биня и его маленького сынишки (неожиданно, надо сказать, свалившегося на его голову)... да уж до чего идеальная парочка вышла... во всяком случае пацан расшевелил АБи, вывел его из сонно-пьяного безделья, заставил чуток думать, чувствовать и двигаться... и это хорошо... финал открытый, потому что это история как сама жизнь...

ЗЫ: Иногда безалаберный и ленивый АБи ужасно напоминал Гетена из Махоро - ну прям два сапога пара ей-богу biggrin

...вот даже не знаешь где найдешь, где потеряешь... простенький мувик оказался куда как интереснее дорогостоящего блокбастера... м-да...

KuRuKiTaДата: Среда, 25.09.2013, 23:04 | Сообщение # 2350
Генералиссимус
riaria, я смотрю ты здорово Виком болеешь biggrin скоро поймем переболеешь или болезнь в хроническую стадию перейдет=)

riariaДата: Среда, 25.09.2013, 23:31 | Сообщение # 2351
Генералиссимус
Цитата (KuRuKiTa)
я смотрю ты здорово Виком болеешь скоро поймем переболеешь или болезнь в хроническую стадию перейдет=)

нет, не понимаю... хорошего актера девушки только вот такой категорией - болеешь-переболеешь - способны оценить? и все? правда что ли?
...да нет не болею, еще на улице холодов то не было, чтобы болеть...

м-да... тут про кино пишешь, а вопросы задают про то на какой стадии у меня страсть к няшке... biggrin

KuRuKiTaДата: Четверг, 26.09.2013, 21:44 | Сообщение # 2352
Генералиссимус
У многих бывает, зацепит актер, даже и неважно своей игрой или внешностью (потому как и это не редкость), но думаю ты не из тех, кто на моськи падкий biggrin  в одной дораме и понеслись смотреть всю представленную фильмографию и я в шуточной форме называю такое явление болезнью wink

riariaДата: Четверг, 26.09.2013, 22:13 | Сообщение # 2353
Генералиссимус
Цитата (KuRuKiTa)
У многих бывает, зацепит актер, даже и неважно своей игрой или внешностью (потому как и это не редкость), но думаю ты не из тех, кто на моськи падкий  в одной дораме и понеслись смотреть всю представленную фильмографию и я в шуточной форме называю такое явление болезнью

Не знаю уж кто эти многие, но они явно не киноманы, согласись wink когда любишь кино, то такая ерунда тебя не заботит, я много фильмов смотрела разных и уж красота актеров в них была последним делом, хотя не отрицаю, что с понравившимся актером фильм смотришь охотнее, но... в этом случае актер должен быть актером, а не картинкой и не моделькой, я никогда не отрицала красоту и талант в едином целом, но я так же знаю, что красота есть пустая, без таланта и целей... так вот вариант один мне нравится, вариант два... о таком не вижу смысла говорить, кукла хороша фарфоровым лицом, но не живой человек... помимо внешности нужна харизма, которая делает прекрасным тех, у кого и нет прекрасной физиономии...
Для того, чтобы узнать понравившегося актера, я смотрю его работы, это самое лучшее, что есть у актера - его работы. Как у любого профессионала - качество работы восхищает безусловно.
Дорама... думаю если бы сериал Марс не был стоящим чтивом, то ничего бы и не началось, если бы он там не играл, а только сверкал внешностью... то ничего бы и не было... он меня своей смазливой мордашкой не привлек около четырех лет назад, когда весь инет по нему фапал... да не было еще засилья корейских дорам и фапали тогда планомерно и на Вика Чжоу и на Каменаши Казую и на Ямаситу Томохису и т.п и т.д... из корейцев пожалуй начиналось фапание на Гын Сока,больше никаких таких знаменитых корейцев на весь инет и не вспомню, а вот тайваньцы да, японцы да... вот отсюда и предубеждение возникло - фапают - пустышка... так же и с Каме было...пока не увидела, что он не пустышка. wink Только с Каме чуть раньше познакомилась, с Виком чуть позже и это хорошо, потому что лучше поздно увидеть что то хорошее, чем совсем никогда. И изменить свое мнение тоже иногда бывает полезным.

не люблю, когда пытаются судить по категории фапания, когда я пишу о фильмах. Я не из тех, кто любит азиатские мордашки, я из киноманов, причем старых киноманов азиатского кино, так что как то не склонна ни превозносить айдолов и няшек, так же и удивлятся их внешности и удивляться азиатскому кино и сериалам... я просто смотрю кино и если кино хорошее - то пишу о нем, да я и о плохом напишу и о разочаровавшем и любимый актер в глав. роли не помеха, чтобы фильм подвергнуть критике.

так что о кино хоть сейчас подискутирую, а о няшках... скушно...

KuRuKiTaДата: Четверг, 26.09.2013, 22:43 | Сообщение # 2354
Генералиссимус
Цитата (riaria)
не люблю, когда пытаются судить по категории фапания, когда я пишу о фильмах, я просто не из тех, кто любит азиатские мордашки, я из киноманов,
извини, правда не хотела тебя обидеть!

Японцев я практически не знаю, корейцы мне ближе! Огури Сюна очень люблю и уважаю как актера!
Есть в моем списке актеры красавцы, но их игра мне не нравится, ЕнХва к примеру, смотрю и понимаю, что он во всех своих работах тот же ШиНу из Анжела...никакой...замороженный! Но как певца я его уважаю! Хен Чжун из той же категории) Да простит меня Ли МинХо, но я реально не понимаю почему по нему столько ахов, да шикарен внешностью, но не игрой! Меня его персонажи не заставляли сочувствовать и переживать и от его дорамных слез не один мускул на лице не дергается!
А с ЧжуВоном все наоборот, не красавец, но его игра настолько шикарна, что верю каждой пролитой слезе! При просмотре Маски я сидела как на иголках, так переживала и одновременно восхищалась его игрой! Его герой сперва вызывал ненависть и неприязнь, которые переросли в настоящию любовь к герою, а в особенности к самому Чжу Вону) А из-за Хорошего доктора спать не могу после просмотра очередной серии, так играет аутиста, что Станиславский позавидует! 
Внешность ты права ничто, когда актер никакой! Хотя по правде говоря мне может по началу казаться актер квазимодой, но в последствии его игры, он преображается в писанного красавца  biggrin

riariaДата: Пятница, 27.09.2013, 01:14 | Сообщение # 2355
Генералиссимус
Цитата (KuRuKiTa)
Огури Сюна очень люблю и уважаю как актера!

biggrin не люблю его особо, переоценивают его сильней даже чем Фудзивару Тацую. Сам Огурец говорил, что из него актер весьма средний и на самом деле он хочет быть режиссером и наконец перестать сниматься. В принципе это и видно если смотреть все его работы, то представление о нем как об актере складывается.
Цитата (KuRuKiTa)
Есть в моем списке актеры красавцы, но их игра мне не нравится,

названные тобой не являются актерами, это айдолы, так что судить с позиции актерства их строго говоря - смысла не имеет.
корейские сериалы меня не привлекают и навряд ли когда либо привлекут, в свое время я посмотрела все что мне было надо, изучила, что мне надо и благополучно оставила в прошлом. Так что если меня что и интересует, то это что то новое, а не корейские сериалы.
Кино в корее есть стоящее как и актеры, но навряд ли они в фаворе у девушек, если только из-за мордашки - смотрим фильм, видем фигу, но фапаем на глав. красавца, это я пример с Кан Дон Воном привожу - страстное желание фанаток - чтобы он в сериале снялся, видать романтикшн от него надо и много слез biggrin только вот он не любит ни сериалы, ни мыло, зато его любят критики и не любят местные Звездуны, за то, что его ценят киношники... biggrin
вот именем Станиславского не стоит разбрасываться! существует не один метод актерской игры и они не менее убедительны, нежели метод Станиславского. тем более что этому нужно учится, а многие эти так называемые актеры не кончали даже курсов актерской игры. Метод Брехта, популярный на западе, именно по такому методу и корейские актеры в основном играют. Он отличается от Станиславского. Так что когда говорить о методах игры, то лучше стоит все же знать точно как играет актер, или же не упоминать такие категории, особенно в отношении дорам. Я многих актеров уважаю. но нет такого, чтобы я припечатывала свои слова Станиславским для большей убедительности. Для меня, когда я слышу это имя в комментах, все с точностью наоброт - проще простого тот кто пишет - мало имеет представление вообще об игре и актерских методиках.
Лучше всего - убедить не прибегая к именам основателей актерских методик без лишней надобности. wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 157 из 164«12155156157158159163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz