АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10609
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10447
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19245
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10180

Рекомендуем к просмотру:

Повелитель солнца [2013...
Небо любви [2007] / Koi...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 112 из 164«12110111112113114163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

Jula2464Дата: Четверг, 14.06.2012, 18:27 | Сообщение # 1666
Генералиссимус
Награды: 158
Искусство любитьЯ в таком восторге от дорамы! не передать словами!это нечто невероятное,а не дорама.Мегапозитивная и мегасмешная.От просмотра получила море удовольствия и положительных эмоций.От Гг я в отпаде.вот уж нахохоталась я с него)по моему мнению,это лучший айдол,которого я видела в дорамах.Уникальный характер)))сначала мне ГГ не понравился.резковат и грубоват...Но потом...устоять не реально,невозможно! Шикарный мужчина)))а какие эмоции!цепляет за живое.порадовала меня романтика в отношениях этой пары)красиво и приятно) и так...всем смотреть? ДИН-ДОН! Смотреть всем biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 14.06.2012, 18:47

mankiДата: Четверг, 14.06.2012, 21:30 | Сообщение # 1667
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Jula2464)
сначала мне ГГ не понравился.резковат и грубоват...Но потом...устоять не реально,невозможно! Шикарный мужчина))

согласна!!! я тож вначале подумала что ГГ грубоват- но потом прониклась и было не оторваться от дорамы happy happy ^_^он очень мило заботился о картошке biggrin и забавно и умилительно относился к Гг-не dry очень понравилась дорама и нет ничего лишнего- порадовало много юмора!

Quote (Jula2464)
ДИН-ДОН! Смотреть всем

dry да эту дорамку нужно смотреть обязательно!!!!! столько позитива happy

Full_HouseДата: Пятница, 15.06.2012, 11:49 | Сообщение # 1668
Генералиссимус
Награды: 199

Шири
отличный фильм, что важнее любовь или долг ? прекраснее сочетание романтики и боевика, очередная прекрасная игра Хан Сок Кю.

ШинтайкаДата: Суббота, 16.06.2012, 02:58 | Сообщение # 1669
Генералиссимус
Награды: 224
Начала просмотр дорамы-Искусство Любить -
уж очень заманчивые отзывы о ней)))
4 серии смотрела с непрерывным смехом ..
что меня остановило? время -3 часа ночи... biggrin biggrin biggrin biggrin
даа, веселенький персонаж у Сын вона...
в общем, я заряжаю себя смехотерапией))) biggrin biggrin biggrin biggrin
это так расслабляет...
не думала, что Сын Вон меня так рассмешит)))
люди, для получения мегапозитива - смотреть обязательно)) и это только начало!!
что же ж дальше то будет))) dry dry

BBINДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:21 | Сообщение # 1670
Генералиссимус
Награды: 311
досмотрела дораму "Дождь любви"

я безумно счастлива,что посмотрела эту великолепную дораму! мне понравилось ВСЕ! не было ничего лишнего,ничего не интересного ,постоянно было какое-то настроение,буря,всплеск эмоций!моя душа пела и радовалась,я бы сказала,в общем шикарно,прекрасно,было на что посмотреть и о чем подумать! happy happy hearts hearts hearts

Jula2464Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:09 | Сообщение # 1671
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (Шинтайка)
Начала просмотр дорамы-Искусство Любить -
уж очень заманчивые отзывы о ней)))
4 серии смотрела с непрерывным смехом ..
что меня остановило? время -3 часа ночи...
даа, веселенький персонаж у Сын вона...
в общем, я заряжаю себя смехотерапией)))
это так расслабляет...
не думала, что Сын Вон меня так рассмешит)))
люди, для получения мегапозитива - смотреть обязательно)) и это только начало!!
что же ж дальше то будет)))

а дальше-больше biggrin я хохотала в 3 часа ночи в голос biggrin не реально сдержаться biggrin

Full_HouseДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:20 | Сообщение # 1672
Генералиссимус

Дождь любви
в целом неплохая дорама, нереально понравились 70-ые, особый респект режиссеру и оператору за 70-ые годы, получились отличные ракурсы и пейзажи, отличная нежная, чувственная, романтическая история любви, Осты в дораме прекрасные, актерская игра у всех без исключения отличная, давно известно что Гын сок талант, я бы особо отметил яркую игру Юны, молодец Юна.
дорама чуточку затянута, а так хорошая история любви.

КиаДата: Вторник, 19.06.2012, 00:10 | Сообщение # 1673
Подполковник
Награды: 3
Дорамы 2012 года пугают своим однообразием surprised Радовалась появлению "Солнце в объятиях луны". Люблю смотреть про корейских царевичей happy но оказалось что в 1012 г. вышла целая куча дорамок про царскую семью. Причем немалая часть про путешествия во времени из эпохи Чосон в наше время. Они там что все одинаково думают? Или решили что зритель захочет смотреть одно и тоже? Посмотрела "Принц с чердака" - была в восторге от такой идеи, пока смотрела появились подобные дорамки... А еще появляются дорамы, где главные герои прыгают не во времени, но в возрасте. Хм... не охота впечатление от интересной дорамки перебивать ощущениями дежавю от подобной wacko

sweettouthДата: Вторник, 19.06.2012, 06:06 | Сообщение # 1674
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Посмотрела сериал " Я тоже цветочек" и осталась под очень хорошим впечатлением, очарована главными героями, поверила их чувствам, да и юмор был на высоте, эту замечательную вещь я буду точно пересматривать happy

Сообщение отредактировал sweettouth - Вторник, 19.06.2012, 06:13

ШинтайкаДата: Вторник, 19.06.2012, 20:25 | Сообщение # 1675
Генералиссимус
Награды: 224
Дин Дон! Дин Дон! Дин Дон!!
я посмотрела дораму Искусство Любить!

я смеялась от души, зарядила себя неиссякаимым позитивом ,
получила наслаждение от игры актеров, особенно от
харизматичности героя потрясающего Сын Вона!! happy ^_^
забавно, весело,снято с юмором и со вкусом) wink
шикарно !дорама и для любителей красивых трогательных историй и
для тех,кто хочет посмеяться ) wink

Сообщение отредактировал Шинтайка - Вторник, 19.06.2012, 20:27

riariaДата: Среда, 20.06.2012, 14:23 | Сообщение # 1676
Генералиссимус
Награды: 298
Смотрю сейчас отличную дораму.
Там просто наишикарнейший саспенс, давно я так не увлекалась дорамам, но эта меня захватила полностью, вчера аж пять серий махом посмотрела. happy
Дорама называется "Трагедия W"

в главных ролях: Такеи Эми и Киритани Кента

Вообще там две Такеи Эми, то есть она играет две роли - богатую наследницу Вацудзи Мако и ту, что на самом дне, Куросава Сацуко.

Проблема семьи Вацудзи - это глава семьи похотливый и живучий старикан Вацудзи, вокруг него все вертится, он всем распоряжается и над всеми властвует и женщины семьи беспрекословно ему подчиняются, впрочем как и непутевый младший братец со своим сынком, тоже здесь крутятся в ожидании своего ломтика... Но Мако это начинает тяготить, особенно все более возросший интерес деда к ней как объекту вожделения и однажды в одном из журналов она видит девушку, абсолютно похожую на нее и начинает за ней следить...

Сацуко, выросшая как бродяжка, занимающаяся проституцией и поденной работой, старается выжить в этом мире, у нее только одна мечта - это деньги, деньги и еще раз деньги и она похоже не перед чем не остановится в достижении своей цели, даже перед убийством...

И вот когда на нее падает неопровержимое обвинение и у нее нет алиби, да и следак Юмисака (Киритани Кента) видит, как ему кажется, Сацуку насквозь, появляется Мако с алиби и предлагает поменяться местами...

...Хозяйка кабаре удивлена поведением Сацуку, вчера еще Сацуко разговаривала грубовато, вела себя смело и отказывалась танцевать на сцене, как ее не уговаривали, соблазняя славой и вот... сегодня Сацуко с упоением говорит, что она хочет танцевать на сцене, и еще ее манера говорить и поведение изменились в лучшую сторону...

Следователь Юмисака начинает подозревать, что Сацуко придумала новую игру, но не теряет надежды взять ее с поличным, тем более что, все более и более склоняется что это она убила мужика, после того как с ним была в гостиннице и забрав его деньги расплатилась за квартиру... Но его приводит в замешательство новое скромное поведение разбитной Сацуки... что его злит biggrin более того, Сацуко ему нравится, очень, оттого так пытается ее разоблачить и злится biggrin

А новая Мако или вернее Сацуко наконец осознает что за семья Вацудзи и 200 миллиардов активов для нее желанный приз, она согласна на все лишь бы их получить... и она не вернет Мако ее жизнь... она сама хочет быть Мако! И еще... она хочет отомстить семье Вацудзи! и причина для этого у нее есть! а еще она дико завидует настоящей Мако, которая жила купаясь во всеобщей любви и обожании, когда она, Сацуко, выживала, всеми гонимая, постоянно мотающаяся по детским приемникам и вечно голодная...

Сериал просто супер! а тем более, что это детектив и там еще будет убийство и новой, милой Сацуке очень сильно достанется от соперниц-танцовщиц, и есть еще Юмисака, который следует за ней как тень...

А еще хозяйка кабаре пишет роман, вернее пробует писать, уже много лет и ее история почему то зеркально похожа на историю Мако и Сацуко, и ее мысли по поводу новой Сацуки иногда близки к разгадке, но она старается не думать об этом...

Какой там Киритани Кента, крутой следак, вау
love :love: love

Full_HouseДата: Среда, 20.06.2012, 20:16 | Сообщение # 1677
Генералиссимус
Quote (riaria)
Смотрю сейчас отличную дораму.
Там просто наишикарнейший саспенс, давно я так не увлекалась дорамам, но эта меня захватила полностью, вчера аж пять серий махом посмотрела. happy
Дорама называется "Трагедия W"

когда читал статью о дораме было очень интересно, да и Такеи Эми прекрасная актриса dry
вроде этой дорамы еще нету на нашем сайте ? surprised
Quote (riaria)
Там просто наишикарнейший саспенс

посмотрел Экономку Миту (тоже с элементами саспенса), шикарная вещь, но как назло еще не залили последнюю серию, теперь я весь в ожидании, что будет в конце wacko wacko wacko
теперь не знаю что смотреть wacko wacko wacko все не то cry cry cry есть отличные дорамы, но там они не полные cry я вот заметил, японские дорамы переводят очень медленно (в отличии от корейских) sad

Quote (riaria)
Проблема семьи Вацудзи - это глава семьи похотливый и живучий старикан Вацудзи, вокруг него все вертится, он всем распоряжается и над всеми властвует

эти слова напомнили другого всеми известного японского старика biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Среда, 20.06.2012, 21:26 | Сообщение # 1678
Генералиссимус
Quote (Full_House)
теперь не знаю что смотреть все не то есть отличные дорамы, но там они не полные я вот заметил, японские дорамы переводят очень медленно (в отличии от корейских)

я совершенно случайно на нее наткнулась, все благодаря профайлам актеров biggrin Вот так случайно наткнешься на биографию и видишь бардак и начинаешь реадктировать и обновлять фильмографию и бац, у меня в википедии эта дорама, а в профайле ее нет! ну стала русское название пробивать, так наткнулась на дораму, потом вспомнила, что наши делали анонс на нее, так я и зависла, сама не ожидала, что она затянет, с каждой серией саспенс растет и открываются все большие подробности об этой семейки Вацудзи, а само повествование, начинавшеся ка романтическое мыло в стиле поменяйся местами перерос в классический детектив, причем в классический английский детектив. Один особняк и манеры чего стоят, напоминает экранизации детективов Агаты Кристи.

Кстати замок Вацудзи это замок Домедзи biggrin
Я счас уже запутался, там такая головоломка, фиг поймешь кто убил, кто предатель, эта семейка еще та wacko у каждого скелет в шкафу...

Quote (Full_House)
посмотрел Экономку Миту (тоже с элементами саспенса), шикарная вещь, но как назло еще не залили последнюю серию, теперь я весь в ожидании, что будет в конце

поэтому я жду пока до конца ее отсабят wink
Quote (Full_House)
японские дорамы переводят очень медленно (в отличии от корейских)

нормально японские дорамы переводят, не волнуйся, фан-группы своих быстро сабят, бывает, что и подождать приходится, если у людей сессия и завал на работе не до переводов.
Видела я как переводят корейские дорамы и фильмы, особенно некоторые небезызвестные фансаберы biggrin :D спаси господи, но в японских дорамах такой галиматьи не бывает wacko Как я почитала несколько на скорую руку сварганенных корейских сабов, так у меня не тока культурный шок от самих корейских дорам и их манеры жрать случился, но культурный шок уже от русских сабов biggrin wacko это ж надо так предоложения строить, спаси господи, кто ж их рус.языку то учит?
К примеру Бема влет переводили и сейчас Школу Бакалею влет сабят, также как и Закрытую комнату и ведь читать приятно и смысл понятен. В Закрытой комнате очень много специальных терминов и слов, а саберы даже разъяснение дают! Трагедия W вообще прекрасно оформлена, под каждым новым персонажем переведены сноски, кто, как зовут, кем является. wink
так что не надо, я довольна тем. как сабят японские дорамы, но от корейских крышак снесет, как тут мне порасказывали какими оборотами там короли да прЫнцы разговаривают, так я ужо чуть их пацтала вылезла, диалекты местечковые на лицо biggrin Боже да в нашей Бакалее янки-хулиганчики покультурнее разговаривают как на японском, так и русскими сабами biggrin
Лучше я подожду нормального перевода, чем буду вот такое читать и смотреть biggrin

Quote (Full_House)
эти слова напомнили другого всеми известного японского старика

не скажи, дедок на первый взгляд кажется таким, таким... а потом незаметно так проникаешься... wink дед вполне обычный чел со своми недостатками идостоинтсвами, хуже того что сама семейка оказалась еще той, так что и правду говорят вот такие хваткие деды, всю семью держат пока живут, иначе... в тихиом болоте еще какие черти водятся, так что уж лучше такие деды пусть подольше поживут, от греха подальше! wink

riariaДата: Среда, 20.06.2012, 21:36 | Сообщение # 1679
Генералиссимус
P/S/ Я в Киритани Кенту влюбилась по самые уши, какой он каккои love :love:
и благодаря сериалу, я ему фотки красивые в профайле поменяла и вообще весь профайл облагородила, даже шоу ТОКИО с ним кинула на страничку, тока без перевода wink
Вообщем помню как я от его Токио из Воронов без ума была, так от его следака Юмисаки я вообще на седьмом небе, какой он, какой... даже слов нет. Люблю я таких мужиков, сильный, настойчивый, умный, ух hearts
А еще мне нравится, что Киритани взрослый, взрослый, ему же уже 32 года, вот время бежит, их возраста айдола вырос, но все равно остался красивым, только мужского шарма добавилось, вообщем возраст его красит.

Ээх, было бы Каме уже 30 лет, был бы полный блеск wink Айдолы это конечно здорово, но вот т30 лет это круче biggrin

Full_HouseДата: Среда, 20.06.2012, 21:37 | Сообщение # 1680
Генералиссимус
Quote (riaria)
причем в классический английский детектив. Один особняк и манеры чего стоят, напоминает экранизации детективов Агаты Кристи.

эх...люблю я детективы happy
Quote (riaria)
поэтому я жду пока до конца ее отсабят

я думал что она уже полностью переведена, потом смотрю, полный облом wacko нету 11 серий biggrin biggrin
Quote (riaria)
нормально японские дорамы переводят, не волнуйся, фан-группы своих быстро сабят, бывает, что и подождать приходится, если у людей сессия и завал на работе не до переводов.

ну незнаю, я вот прочитал описание некоторых дорам, и жду когда ж завершать перевод, потом спустя энного количества времени смотрю, а воз и ныне там cry cry cry
Quote (riaria)
Видела я как переводят корейские дорамы и фильмы, особенно некоторые небезызвестные фансаберы

да это ваще очень большая проблема, иногда кажется что перевод делает человек который получил три года школьного образования wacko wacko biggrin biggrin biggrin в последнее время заметил такую тенденцию, в дораме мужик разговаривает от женского рода, а героиня наоборот мужским родом wacko wacko wacko

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 112 из 164«12110111112113114163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz