АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10074

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Красавица Гон Шим [2016...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 113 из 164«12111112113114115163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

Full_HouseДата: Среда, 20.06.2012, 21:39 | Сообщение # 1681
Генералиссимус
Награды: 199
Quote (riaria)
P/S/ Я в Киритани Кенту влюбилась по самые уши, какой он каккои

мне понравился его образ в Домохозяйке детективе, особенно когда его персонаж говорил с забавным голосом biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Среда, 20.06.2012, 21:46 | Сообщение # 1682
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Full_House)
да это ваще очень большая проблема, иногда кажется что перевод делает человек который получил три года школьного образования в последнее время заметил такую тенденцию, в дораме мужик разговаривает от женского рода, а героиня наоборот мужским родом

зависит от контингента зрителей, которым вообщем то как я заметила по многим комментам совершенно все равно кто как балякает, лишь бы мордахи были смазливыми biggrin чем смазливее актер, чем больше айдолов из ныне популярных попсиков в ролях, тем больше комментов и славы у дорамы, а то какой там перевод никого собственно не волнует biggrin
Помню, как с удовольствием ели и полную галиматью, но там был Гын Сок и всем все было не важно biggrin но саберы тогда превзошли самих себя выше крыше или лучше сказать ниже плинтуса biggrin

Quote (Full_House)
ну незнаю, я вот прочитал описание некоторых дорам, и жду когда ж завершать перевод, потом спустя энного количества времени смотрю, а воз и ныне там

сочувствую, зависы бывают, но проходят, есть столько чудесных дорам с перводами, смотри их wink дай людям настроится на работу, чтобы не получилось как в примере выше biggrin
Не знаю, я довольный как работают сабыры, которые сабят японские дорамы, а некоторым вообще огромное аригато гозаимас, с таким профессионализмом сделанные сабы к "Коду синему", "Закрытой комнате", "И солнце никогда не погаснет", "Капли бога", "Спасатели" - это очень сложные дорамы в плане специальных терминов и переводчики не поленились, а все перевели и растолковали тем кто в танке happy и много других, но это те, что на вскидку вспомнила wink

riariaДата: Среда, 20.06.2012, 21:52 | Сообщение # 1683
Генералиссимус
Quote (Full_House)
мне понравился его образ в Домохозяйке детективе, особенно когда его персонаж говорил с забавным голосом

он немного шепелявит, это наверно потому что он кансаец, я удивилась, что он из Осаки biggrin гы-гы
кансайский парень это особая порода, хотя бы потому что там растет особая кансайская травка
все разговаривают на кансаи бен, а оскакские кумушки похожи на одесских кумушек по темпераменту и поведению biggrin

Full_HouseДата: Среда, 20.06.2012, 22:12 | Сообщение # 1684
Генералиссимус
Quote (riaria)
он немного шепелявит, это наверно потому что он кансаец, я удивилась, что он из Осаки

думаю дело не в этом, там его герой специально говорил таким образом biggrin хотя может и шепелявит, я мало с ним дорамы смотрел, может и не заметил dry
Quote (riaria)
кансайский парень это особая порода, хотя бы потому что там растет особая кансайская травка
все разговаривают на кансаи бен, а оскакские кумушки похожи на одесских кумушек по темпераменту и поведению

я знал что Окинавцы совсем другие чем остальные японцы, выходит что и жители Осаки тоже другие dry dry

mankiДата: Четверг, 21.06.2012, 00:36 | Сообщение # 1685
Генералиссимус
Награды: 22
начал просмотр дорамы "король 2х сердец".
я пока можно сказать на начале- 4 серии добил. пишут что дорама хорошая. постараюсь поверить. а пока я вообще мало понимаю что там происходит. некоторые герои меня оч сильно напрягают и смотреть на них не хочется. wacko
Ли сын ги и Ха Чжи Вон пока для меня немного странная несочетаемая пара. surprised но я подожду... да я постараюсь проникнуться в эту историю.

Мира888Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:07 | Сообщение # 1686
Генерал-майор
Награды: 44
Quote (manki)
начал просмотр дорамы "король 2х сердец".
я пока можно сказать на начале- 4 серии добил. пишут что дорама хорошая. постараюсь поверить. а пока я вообще мало понимаю что там происходит. некоторые герои меня оч сильно напрягают и смотреть на них не хочется. wacko
Ли сын ги и Ха Чжи Вон пока для меня немного странная несочетаемая пара. surprised но я подожду... да я постараюсь проникнуться в эту историю.

Может такое быть, что и не понравится...у каждого свои вкусы, а у каждой дорамы - свой зритель) smile

Хочу только добавить, что первые серии и последущие ОТЛИЧАЮТСЯ, за стилями в том числе (комедия/драма).
Можно сказать, что завязка или вернее развитие истории начинается с серии 6-ой...хотя лично для меня
все серии были важны (и интересны в том числе), в контексте контраста - тоесть, каким он (ГГ-й) был
в начале и как поменялся в последствии. Поэтому приветствую ваше намерение "подождать и проникнуться") smile

Кстати, в Корее во время трансляции предпочтение данной дораме отдали как раз мужчины в возрасте от 30,
согласно "иследований". wink

Мира888Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:25 | Сообщение # 1687
Генерал-майор
Награды: 44
О "Просмотренных Дорамах" - сейчас заканчиваю "Мужчина Королевы ИнХён"...впечатление
самое положительное! Что ни на есть Настоящая Романтическая Дорама - одна из лучших
в Своём Жанре - милая и тёплая)

"Приговор" - Смотреть! smile

Пи.Си. Особенно:
-для поднятия настроения (сможете посмеяться)
- чтобы отвлечься (многократные перемещения во времени ГГ-я тааак закружат голову, что забудете о всех своих проблемах) wink
- если хотите посмотреть на настоящую, "живую" игру (ГГ-и молодцы в плане передачи искренних чувств)

Вот, разве что, должна предупредить...отнеситесь снисходительно к Подружке ГГ-ни...на её игру нужно смотреть с одним прикрытым глазом
wink

riariaДата: Четверг, 21.06.2012, 18:23 | Сообщение # 1688
Генералиссимус
Досмотрела я "Трагедию W" - одним словом отличный детектив, снятый по одноименному роману-детективу 1982 года.
Актерская игра, ммм, одно удовольствие, Такеи Эми эта девочка, которая до последнего времени меня порядком раздражала и думала, что будет и здесь, но... я в нее влюбилась, так сыграть двух разных героинь. не каждой под силу, талант беспорен, не даром пресса благоволит этой молоденькой актрисе и прочит успешное будущее, у Такеи-сан и впрямь большой потенциал и Трагедия W это в полной мере раскрывает.

Киритани Кента наконец то сыграл свою взрослую роль, давно пора, чай ни мальчик уже, да и главная мужская роль и бах, я увидела Киритани с другой стороны, это снова как в первый раз, уже давненько в Воронах, Токио в исполнении Киритани был просто неповторим, а во второй части Воронов был просто шикарен и долго я искала с ним что наподобии, сильную и яркую роль, но постепенно разочаровывалась и вот... следак Юмисака просто покорил меня своей мужской харизмой.

Отдельный респект актерам, игравшим семью Вацудзи, без их отличной игры не было бы кина.

Иссей Такахаши - семейный врач, я его просто обожаю, он мне дико нравится этот актер, внешне! я всегда радуюсь, когда вижу его в сериалах, он великолепен happy

Фукуда Саки - вернулась милая стервочка, няяяя biggrin

И наконец, меня удивила концовка, уж такой развязки я никак не ожидала, приболдела немного, но вообщем то за 10 минут до разгадки сама догадалась, но все равно, неожиданно и правда этот сериал Трагедия одной семьи, странные они семьи бывают, вот Вацудзи как раз попадает под это определение. М-да...
Давно я так не наслаждалась дорамой, а эта поглотила от самого начала и до самого конце, не успевала серия начаться, как 45 минут уже пролетели, особая прелесть сериала это великолепный эндинг от Хираи Кена, он просто великолепен. happy
Серий всего восемь и как всегда - ничего лишнего, все четко и логично, а как романтика и приключение плавно перетекает в классический детектив, как меняется сама картинка или нюансы повествования, плавно, также как и цветовая гамма везде своя, возникает множество ассоциаций от классических английских детективов, до "Принца и нищего", даже чуточку в зеркале промелькнет небезызвестная девушка с длинными волосами в белом, так любимая хоррорами, так на мгновение на секунду операто позволит увидеть искажение ненависти в милой и красивой принцессе или не принцессе?...

А это клип-нарезка по дораме

ШинтайкаДата: Пятница, 22.06.2012, 17:55 | Сообщение # 1689
Генералиссимус
Награды: 224
я сделала первый шаг к знакомству с Ли Мин Хо biggrin - посмотрела фильм -Мой учитель английского)))))
дааа, у него там не самая главная роль,
но он засветился во-первых в достаточно эффектной для школьной потасовки драке -
я заценила )) dry и вообще мне понравилась его присутствие в фильме))
сам фильм очень хороший, из серии про самоотверженных учителей, про физрука, которого
изумительно сыграл Kim Soo Ro - можно заносить в ряд с Онидзукой или Янкуми)) biggrin
еще порадовал Бэйк Сан Хюн (до этого видела его только в Белом Рождестве) -
Бэйк и Мин Хо - в качестве учеников смотрелись здорово) dry
вообще,просто хорошая история) happy

Сообщение отредактировал Шинтайка - Пятница, 22.06.2012, 17:56

Full_HouseДата: Пятница, 22.06.2012, 18:18 | Сообщение # 1690
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
изумительно сыграл Kim Soo Ro - можно заносить в ряд с Онидзукой или Янкуми))

фильм не видел, но видел другую его работу "Мастер обучения" (кор. вариант Драгонзакуры), вот там он тоже блестяще исполнил роль учителя dry

Quote (Шинтайка)
я сделала первый шаг к знакомству с Ли Мин Хо

лиха беда начало biggrin biggrin biggrin

BBINДата: Пятница, 22.06.2012, 18:26 | Сообщение # 1691
Генералиссимус
Награды: 311
смотрю дораму "Принц с чердака" невероятно как интересно,смотрю и наслаждаюсь happy happy happy

ШинтайкаДата: Пятница, 22.06.2012, 18:33 | Сообщение # 1692
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Full_House)
но видел другую его работу "Мастер обучения" (кор. вариант Драгонзакуры), вот там он тоже блестяще исполнил роль учителя

даа,так это он учителя играл?? забавный актер))

Quote (Full_House)
наверное специально сделала подарок ко дню рождения Минхо, удостоив вниманием его фильмы

ну собственно днем зашла на его страничку, посмотреть как его с Днюхой поздравляют))
и тут смотрю фильм про учителя, и отзывы хорошие) ну грех не глянуть) да еще и Мин Хо)) biggrin

Jula2464Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:05 | Сообщение # 1693
Генералиссимус
Награды: 158
Досмотрела Мужчина королевы Ин Хен

Замечательная отдыхательная дорама happy happy happy Сюжет порой даже меня удивлял) я то думала,что он будет предсказуемым,но нет! Заинтересовали и заинтриговали!)))
Гг умилялась на протяжении всего просмотра))) как известно,что после дорамы ГГ объявили себя парой))) похоже ,что это сыграло не мало важную роль в дораме, т.к. пара из них получилась отличная) настолько искренне happy happy happy если они влюбились в друг друга в процессе съемок,то и тут я бы не удивилась))) на это были причины biggrin
Если хотите посмотреть что-то легкое и не напряжное с долей юмора,то рекомендую wink

Jula2464Дата: Пятница, 29.06.2012, 13:01 | Сообщение # 1694
Генералиссимус
Награды: 158
ДосмотрелаМеня зовут Ким Сам Сун все было здорово и весело,но до опеределенного момента.потом началась реальность wacko и ведь это история далеко не Золушки.местами даже было тяжеловато смотреть... wacko по поводу актерского состава...Хен Бин -хорош как всегда.справился с ролью отлично!но его персонаж...убила бы собственными руками.я его то понимала,то нет.вроде бы и хороший,но как вытворит что-нибудь.так все хорошее перечеркивалось тут же.Героиня-это нечто) актриса специально поправилась для этой роли?!мдааааа)я с нее смеялась уже при первом появлении в кадре biggrin в процессе просмотра меня "мотало то вправо,то влево",поэтому впечатление неоднозначное.вроде бы и понравилась дорама(были в ней хорошие моменты и актеры замечательные),но вроде бы и нет... wacko какие-то моменты ошарашили,с какими-то моментами я категорически не согласна angry Могу сказать одно.самый замечательный герой в этой дораме-это американский доктор!!!! happy happy happy такой солнечный и добрый человечек happy happy happy как луч света в темном царстве biggrin

riariaДата: Пятница, 29.06.2012, 22:16 | Сообщение # 1695
Генералиссимус
Небесный цветок: Легенда Арканы

как герои дорамы связаны между собой

отличная апокалиптика, чем-то напомнило Дюну, может созвучием Аркана-Аракис или то что и там и там пустыня... но более всего одеждами и конечно псевдофилософской наполненностью.

Апокалиптический мир, после взрыва научной-технической лаборатории, прооизошла техногенная катастрофа и вся экосистема Японии превратилась в выженную пустыню.
Спустя 13 лет в этом новом мире хаос, Седьмой район это трущебы, в которых процветает преступность и живут дети-сироты.

Есть две группировки - китайская мафия и благодетельница детей, которые пытаются найти "семя Арканы", которое спасет Японию от полной гибели и восстановит экосистему. Понятно, что китайской тириаде нужен этот секрет, чтобы владеть "миром", но вот "благодетельница" тоже вызывает довольно странные чувства. Еще бы... она воспитала двух девочек-убийц и их руками карает...

Аи безжалостная девочка убийца, но однажды в ней просыпаются чувства, после встречи с молодым полицейским Манаки, который хочет научить ее видеть красоту мира, рассказывает, что иероглиф ее имени означает "любовь", обещает научить читать и подарить настоящие цветы, когда экосистема снова оживет...

Манаки ищет одну девушку по имени Аи, она дочь ученого, который выжил в катастроые и сейчас работает над проектом востановления экосистемы. У девочки-убийцы то же имя, Аи... но вот кто она, дочь профессора или китаянка?

В сериале есть так любимая мной в японских дорамах и фильмах нежная чувственность и романтика, прописные истины, типа "не убий" и "открой свое сердце", кроме того отличный, безупречный экшн с пистолетами, катанами и карате, а также великолепный саундтрек, яркие персонажи, апокалиптический мир, мир криминального дна и... неуловимая красота в цветах, пусть и только на картинах, но они как живые предстают на фоне выжженого мира... очень красиво...

Вспомнила свой любимый сериал Дюну и была рада увидеть таких харизматических актеров - Кавашиму Юмико, Араки Хирофуми, Аяно Го в главных ролях, а также других, мне не знакомых, но не менее характерных актеров. happy

сканы

фанвидео

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 113 из 164«12111112113114115163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz