АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10378
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19166
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10067

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 110 из 164«12108109110111112163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ШинтайкаДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:54 | Сообщение # 1636
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (BBIN)
Взрывная любовь, юноша А

уже 2 раз смотрю и как-то вообще никак........

я с первого раза немного не просекла тонкости философии) говорят со 2го раза все яснее )
хотя в целом я была впечатлена) но я просто выступала посторонним зрителем этой истории)

ШинтайкаДата: Вторник, 29.05.2012, 17:20 | Сообщение # 1637
Генералиссимус
продолжила просмотр дорамы Что скажешь.?
6 серий позади! очень захватило!
Тэ Сон просто восхитителен- я смотрю на него и улыбаюсь) очень нравится персонаж
беспристрастного Ли Су Хека -хоть он и на третьем плане)))
вообще атмосфера меня увлекла) я смотрю на этих странных личностей , и мне
интересно))) dry

Сообщение отредактировал Шинтайка - Вторник, 29.05.2012, 17:21

Full_HouseДата: Вторник, 29.05.2012, 17:29 | Сообщение # 1638
Генералиссимус
Награды: 199
Quote (Шинтайка)
решила начать дораму "Что скажешь")
посмотрела первую серию и заинтересовалась) немного пугает количество серий, надеюсь не покажется
затянуто) Тэсон меня порадовал с первых секунд)
что ж ,обязательно. продолжу просмотр)

Quote (Шинтайка)
продолжила просмотр дорамы Что скажешь.?
6 серий позади! очень захватило!
Тэ Сон просто восхитителен- я смотрю на него и улыбаюсь) очень нравится персонаж
интересно)))

отличная дорама, дорама про таланты, герои Им Джу Хвана молодец, понравились персонажи студентки и профессора, Тэсон тоже крут, еще тот парень который не мог петь на людях, очень классно играл, осты в дораме замечательны smile Песня Тэсона "Лунатик" отличная wink
P.S. для меня ложка дегтя в этой дораме, это её концовка sad sad sad

ШинтайкаДата: Вторник, 29.05.2012, 18:53 | Сообщение # 1639
Генералиссимус
Quote (Full_House)
P.S. для меня ложка дегтя в этой дораме, это её концовка sad

я до нее не скоро дойду) потому как 20 серий залпом не посмотрю )
но в любом случае, надеюсь получить удовольствие от просмотра))
герои все разные и ГГ - интересный фрукт)) и профессор)
в общем , есть за кем наблюдать) wink

Jula2464Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:29 | Сообщение # 1640
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (Шинтайка)
серий позади! очень захватило!
интересно)))

а я тебе говорила-отлтчная дорама.обрати внимание еще на парня,который боится сцены dry очень люблю его)))хоть и ролей мало.я кстати скидывала видос вам,когда смотрела эту дораму)))
Quote (Шинтайка)
я думаю, что все , кто столкнется с этой дорамой увидят Эйту очень классным парнем, в которого можно влюбиться)
он и так отличный актер и все его работы потрясающие, но здесь, он просто необыкновенный!
и вообще, дорама одна из лучший японских!!! действительно история без розовых очков, приближенная к реальности, что делает ее еще более волнительной и проникновенной! а актерский состав просто шикарный!

согласна ОТ и ДО happy happy happy Удивительный и шикарный Эйта) Отличная дорама)))

ШинтайкаДата: Вторник, 29.05.2012, 20:09 | Сообщение # 1641
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
обрати внимание еще на парня,который боится сцены dry

dry я на всех внимательно смотрю - на него в том числе) dry

Full_HouseДата: Вторник, 29.05.2012, 23:48 | Сообщение # 1642
Генералиссимус
Мерцание светлячка
Мерцание светлячков 2

посмотрел все два сезона этой дорамы, очень хорошо снято, оригинальная идея, блестящая игра актеров, всю дораму своей игрой блистала Аясе Харука, и вправду она очень талантлива, Фуджики как всегда играет отлично, вообще о любви много чего снято и написано, но любовь этих героев очень интересна и необычна, этакая синтез любви и дружбы, посмотрите сие творение, думаю хорошее настроение вам обеспечено.
P.S. по мне 1-ый сезон был чуточку получше чем второй сезон.

mankiДата: Четверг, 31.05.2012, 05:24 | Сообщение # 1643
Генералиссимус
Награды: 22
"Мэрия"
добил все 20 серий!!!
ну что сказать- все держится на прекрасной игре главных героев! от 1й серии и до конца было интересно наблюдать за их взаимоотношениями. очень красивая романтическая линия сочеталась с убивающим наповал юмором! отличная дорама для поднятия настроения. хотя конечно 20 серий осилить за одну ночь не получится- но ее нужно досмотреть до победного конца!! так как до последних секунд герои не упускают возможности выдать прекрасную порцию юмора!
вобщем вывод один-стоит смотреть wink

ШинтайкаДата: Пятница, 01.06.2012, 19:43 | Сообщение # 1644
Генералиссимус
Дождь любви...
все , наконец все серии выложили. думается, что все поклонницы Соши уже просмотрели все)
хотя не все...теперь можно - залпом! причем не только из за красивого Гын Сока - а это уж
никуда не делось - а именно из за шквала эмоций! тут конечно проскальзывали моменты присущие
манере его прошлых персонажей, это не суть. он реально здесь показал отличные качества актера, сыграв две АБСОЛЮТНО разные роли! первая часть - Гын Сок по истине неузнаваем! перевоплощение шикарное! я рада, что у него в фильмографии есть эта дорама.
не знаю, затянули или нет , но в целом я с упоением смотрела дораму! и будь она выложена изначально вся, точно б не остановить было! смотрите!

BBINДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:50 | Сообщение # 1645
Генералиссимус
Награды: 311
Потерянный рай [2011] я откомментировала по полной программе,прекрасный фильм!

Однажды летом [2006]

ПРЕВОСХОДНО!ЛИ БЕН ХОН как всегда сразил своей игрой!

Jula2464Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:12 | Сообщение # 1646
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (Шинтайка)
Дождь любви...
все , наконец все серии выложили. думается, что все поклонницы Соши уже просмотрели все)
хотя не все...теперь можно - залпом! причем не только из за красивого Гын Сока - а это уж
никуда не делось - а именно из за шквала эмоций! тут конечно проскальзывали моменты присущие
манере его прошлых персонажей, это не суть. он реально здесь показал отличные качества актера, сыграв две АБСОЛЮТНО разные роли! первая часть - Гын Сок по истине неузнаваем! перевоплощение шикарное! я рада, что у него в фильмографии есть эта дорама.
не знаю, затянули или нет , но в целом я с упоением смотрела дораму! и будь она выложена изначально вся, точно б не остановить было! смотрите!

остались хорошие впечатления от просмотра.теплая и уютная дорама)за счет Соши - еще и бодренькая biggrin
Тоже отмечу его игру.мне понравился его первый герой в прошлом и второй герой.настолько противоположные личности! Но Соша справился отлично) поражает на сколько красиво снята дорама.такое ощущение,что тщательно выбирался каждый ракурс,чтобы картинка получилась красивая.
обязательно пересмотрю ее еще раз.без всяких заминок и ожиданий happy happy happy

ШинтайкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:58 | Сообщение # 1647
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
обязательно пересмотрю ее еще раз.без всяких заминок и ожиданий happy happy happy

само собой! dry

Full_HouseДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:43 | Сообщение # 1648
Генералиссимус
Король моды
я сильно разочарован этой дорамой, в начале когда узнал что начались сьемки сильно обрадовался.
теперь о дораме, главный минус дорамы - это откровенно слабый сценарий, я уж не говорю о растянутости сюжета, персонажи тупили от самого начала до конца дорамы, вообщем дорама плохая, только один плюс в этой дораме, поскольку я фан актрисы Син Се Гён, всю дораму любовался её ослепительной красотой, больше ничего интересного для себя в этой дораме не нашел. cry

mankiДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:33 | Сообщение # 1649
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Full_House)
сильно разочарован этой дорамой,

значит досматривать ее не имеет смысла??? surprised настолько все плохо??
я вот только смотрела 4 серии и после них была в раздумьях стоит ли продолжать просмотр. потому как мне показалось что я потратил время впустую и герои не цепанули с самого начала. но всетаки думал что дальше все пойдет более интересно и кадры с ю а ин и героиней которые ты кидал у фонтана- подали надежду на романтическую линию между героями... что и она не зацепила? sad

LotusFlowerДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:49 | Сообщение # 1650
Генерал-майор
Награды: 12
Дождь любви
Очень вкусный фильм. Такой светлый, теплый и романтичный. Красивая картинка, неспешное действие и потрясная игра Гын Сока. Сценаристы конечно могли сработать и чуть лучше , но и так впечатление самое положительное. И повздыхать и посмеяться.
Принц с чердака
Фильм понравился. Живой и динамичный.Уж злодеи так злодеи, а герои так герои))).
Скандал в СонГюнГване
"Историческая" сказка о мудром и добром царе-батюшке и четырех ( чуть не написала мушкетерах ) студентах, один из которых переодетая девушка. Финал ожидаем и даже почти все злодеи к концу перевоспитываются)). Под настроение можно смотреть тем, кто любит исторические фильмы или как познавательный о студенческой жизни тех лет.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 110 из 164«12108109110111112163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz