АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19158
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 114 из 164«12112113114115116163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

Full_HouseДата: Суббота, 30.06.2012, 19:22 | Сообщение # 1696
Генералиссимус
Награды: 199

Великолепное наследие

вот и сказке конец, безусловно дорама понравилась, простая дорама, но с большим смыслом, дорама о разных людях, которые в силу обстоятельств принимают решения, кто-то ошибается, а кто-то не унывая продолжает идти к своей цели, мир не без добрых людей, если постараться можно изменить даже самый скверный характер.
присоединяюсь к остальным комментам, актеры замечательные, можно отдельно о каждом из них писать отзывы, но я кратко скажу что, актеры постарались на славу.
P.S. Для торопыг, поскольку дорама состоит из 28-ми серий, то сюжет в нем будет перетекать плавно и не спеша, поэтому следует набраться терпения и досмотреть эту несомненно хорошую дораму.

Jula2464Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:12 | Сообщение # 1697
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (riaria)
Небесный цветок: Легенда Арканы

вау! видос заинтересовал) надо будет посмотреть.

BBINДата: Суббота, 30.06.2012, 23:26 | Сообщение # 1698
Генералиссимус
Награды: 311
только что посмотрела фильм "Одержимость"это нечто!!!!!нужно обязательно смотреть!буря эмоций,страстей!я морально обессилена... wacko wacko wacko wacko

riariaДата: Среда, 04.07.2012, 22:14 | Сообщение # 1699
Генералиссимус
Награды: 298
Hanaoni (2009)

отличный мувик happy за полтора часа экранного времени в мувик умудрились впихнуть все что можно и нельзя - начиная от жуткого начала и заканчивая таким нежным концом.
Это и фэнтези - глав. герой и еще тройка защитников и два их оппонента не совсем люди, правда я так не поняла кто они, не хватило русских сабов...
И школьная романтика, а также трешевая жесть с многочисленными попытками изнасилований и издевательств над одной девушкой, которой угораздило родиться с неким родимым пятном, что собственно ее и сделало нареченной судьбой для одно из полудемонов, не самого кстати приятного в общении. Проще говоря грубияна и того сукина сына biggrin Не ну парень и правда совсем так не стеснялся применять силу в отношении девушек, неважно какую - изнасиловать или попытаться задушить... biggrin
Но самое прикольное то, что вот этот отрицательный персонаж и есть глав. герой, для которого Кана и была предназначена и не смотря на всякое - любовь бывает разной, вот и Кана сначала заявив, что она ненавидит Каки, в итоге к нему и вернется, хотя в конце эти люди или нелюди отпустят ее, дав возможность разорвать нить судьбы с Каки...
Ах да, все происходит в школе, только непонятно, что эти великовозрастные парни там делают, уж точно не учатся, а так прикидываются учениками, потому как им довольно много лет по человеческим меркам, а выглядят они очень даже biggrin Ну да, до того как Кану в школу водворили у Каки было раздолье с местными старшеклассницами в библиотеке на кожаном диване развлекаться, а Кана весь кайф обламала, вот он и бесился... ну еще и от самого ее существования бесился, а кто виноват, нэ? Не надо было Каки в одну дождливую ночь трогать беременную мать Каны, может и девчонка родилась бы без этой странной ауры, которая как магнитом притягивала к ней всех мужиков от мала до велика начиная с нежного возраста, ну все кому не лень пытались Кану изнасиловать... Да и мамочка Кану не любила, за вот эту самую ауру, а еще наверно и насильника своего ненавидела, вообщем постарался Каки, нечего сказать... Прикол в том, что Каки как бы тоже папашка Каны, если в это конечно можно поверить, особо без рус. сабов не разбежишься, хотелось бы поподробнее, но черт возьми намутили они с этим, уже крышу сносит biggrin
Вот Каки причина и виновник этой нечеловеческой притягательности Каны для мужиков, вот ему в итоге она как судьба и предназначена оказалась. Как он вначале бесился от этого, а в итоге все же пошел спасть Кану, когда два клоуна, старые приятели Каки решили ему отомстить, за все видимо супер хорошее из прошлого biggrin Правда пока ему не отвесли оплеуху, Каки вообщем то самозабвенно упирался, не понимая, почему он должен спасать Кану, оплеуха видимо ему мозги вправила... biggrin
Вообщем мувик улетный, зачетный, всего хватает - насилия, драк, кровищи, странной любви, взаимоотношений, родственных связей и т.д.

Вывод - японцы неубиваемы! сколько можно раз протыкать чела, и при этом, что бы он оставался вполне живым, ответ - бесконечное множество раз, особенно если это касается Араки - в Hanaoni, играющего Каки. Его живучесть из разных мувиков меня просто приводит в дикий восторг, сколько его не убивай, а он живее всех живых :D

P.S. Hanaoni это трилогия, состоящая из трех историй, история Каки х Каны первая по хронологии, следующие истории расскажут нам про других нечеловеках и их нареченных судьбой жен. Одна из историй про красавчика школьного доктора, естественно не человека или кто они там, а вторая про одного из двух клоунов, что пытались накостылять Каки в первом мувике wink

mankiДата: Пятница, 06.07.2012, 02:59 | Сообщение # 1700
Генералиссимус
Награды: 22
Король 2х сердец

Я досмотрел.. Скажу одно- смотреть стоит. и одно точно- до самого конца! wink
Я испытал столько эмоций от игры актеров-что просто чувствую себя насквозь опустошенным и вывернутым наизнанку.
От отрицательных героев- меня преследовали чувства беспокойства, страха и панического отвращения. wacko Психология действует на зрителя неизбежно. И чувство страха и беззащитности присутсвтвовало у меня как у зрителя на протяжении всех эпизодов связанных с этими героями.
Кто действительно потряс своей игрой- так это герои 2го плана. Чжо Чжон Сок меня не только удивил своим перевоплощением в кардинально др роли но и оставил в восхищении от своего героя! happy - он играл мужественно и красиво. И признаться честно- он по моему мнению затмил Ли Сын Ги. Своим сдержанным немногословным героем он покорил без сомнений. И как он играл! его игра просто заслуживает отдельного внимания.
Что касается сюжета то- Политика стала здесь гл героем. сильным и противоречивым и порой невыносимо жестоким как и есть в реальности. и на фоне этой грязной политической игры- эта хрупкая тонкая нить между судьбами героев и судьбой страны становится главным стержнем дорамы.
Смотреть тяжело. первые серии отличаются от того что будет дальше! вначале я и сам долго сомневался..долго приглядывался к героине. НО!! потом когда режиссер свернул комейдийную привязку и перешел к серьезному психологическому сюжету- когда я у Ха Джи Вон увидела настоящую реалистичную игру- я опустила все сомнения. играли все шедеврально. и я с уверенностью это пишу-так как моментов пробирающих до мурашек своей реалистичностью было более чем достаточно. на этом и держалась вся дорама. именно на психологии и актерской игре.
Не знаю стоит ли советовать эту дораму к просмотру. так как она реально требует терпения и осмысления. но то что вы не пожалеете после просмотра-это 100% ;)

спасибо что заставили меня досмотреть- я поверил в комменты тех кто уже досмотрел- и не жалею.

Сообщение отредактировал manki - Пятница, 06.07.2012, 03:06

mankiДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:08 | Сообщение # 1701
Генералиссимус
Я вчера ночью сражался с дорамами и не мог ниче найти по душе что посмотреть. особенно после потрясающей дорамы "король 2х сердец" cry
и представьте себе остановился на простенькой, до слез наивной японской дорамке "ХОСТ КЛУБ ОРАНСКОЙ ШКОЛЫ" dry После просмотра у меня осталось ощущения- будто я расслабился на бережку моря и весь просмотр прибывал в детской счастливой улыбке biggrin Очень веселая, легкая, ненапряжная, наивная и немного с сумасшедшими героями дорама. Серии летели -не успел моргнуть. smile Да такие дорамы служат прекрасным средством для расслабона и перерыва меджу психологическими дорамами.

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 08.07.2012, 16:09

Jula2464Дата: Понедельник, 09.07.2012, 01:45 | Сообщение # 1702
Генералиссимус
Quote (manki)
Я вчера ночью сражался с дорамами и не мог ниче найти по душе что посмотреть. особенно после потрясающей дорамы "король 2х сердец"
и представьте себе остановился на простенькой, до слез наивной японской дорамке "ХОСТ КЛУБ ОРАНСКОЙ ШКОЛЫ" После просмотра у меня осталось ощущения- будто я расслабился на бережку моря и весь просмотр прибывал в детской счастливой улыбке Очень веселая, легкая, ненапряжная, наивная и немного с сумасшедшими героями дорама. Серии летели -не успел моргнуть. Да такие дорамы служат прекрасным средством для расслабона и перерыва меджу психологическими дорамами.

Ооооооооооооооо!даааааааа) на мой взгляд лучшая экранизация манги biggrin biggrin biggrin даже приколы почти один в один как из манги)))я имею ввиду.именно такой юморной стиль))) я тоже насмеялась) может под настроение попал biggrin
как бедный ГГ сидел в шкафу и грибочки ковырял... biggrin biggrin biggrin Ах да,там же еще Сунсуке Дайто!(или как там правильно))) hearts

mankiДата: Понедельник, 09.07.2012, 01:53 | Сообщение # 1703
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
Ах да,там же еще Сунсуке Дайто!(или как там правильно)))

да да!!! я обратила на него внимание))) отличный интересный актер) Вообще юмарно и весело было dry

Jula2464Дата: Понедельник, 09.07.2012, 01:58 | Сообщение # 1704
Генералиссимус
Quote (manki)
да да!!! я обратила на него внимание))) отличный интересный актер) Вообще юмарно и весело было

а ты смотрела "Гимнастика,которая сделала из нас мужчин"?????он там играет) я на него именно там обратила внимание))))))))))))отличная дорама)интересная)спортивная)))а потом заметила его и в фильме Вороны)))))

mankiДата: Понедельник, 09.07.2012, 02:40 | Сообщение # 1705
Генералиссимус
Quote (Jula2464)

а ты смотрела "Гимнастика,которая сделала из нас мужчин"?????

наслышана про нее немало!!! надо будет тоже заценить wink
Quote (Jula2464)
я на него именно там обратила внимание))))))))

там у него гл роль???или также 2го плана? вобщем состав я видела там тоже хорош- ямомото юске - дайто- и этот мальчик из ААА. dry

ШинтайкаДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:54 | Сообщение # 1706
Генералиссимус
Награды: 224
Hanayoni
эээх, все таки я умудрилась посмотреть без сабов...надо сказать из текста ну практически
НИЧЕГО Не поняла, а не будь в голове хоть какой то предыстории про фильм, то сие действо,которое действительно поразило всместилищем всего и вся, пролетело бы как фанера над Парижем...
вообще фильм ,конечно стоит смотреть заранее зная историю, и естесственно с сабами- как ни крути они нужны.
меня потрясла музыка-просто необыкновенное воздействие на мозг, такая мегатревожная,трепещущая,
не предвещающая ничего хорошего,просто обрушивающаяся- короче музыка зачетная. в таких фильмах не нужна особая многословность. в общем-то все в плане речей было сдержанно.
Араки сан ну конечно круто расхаживал с лицом, подстать муз. сопровождению - не предвещающему ничего хорошего.
да, такое лицо и такой взгляд - это надо натренировать. а линзы их еще больше нечеловеческий вид придавали.
вообще мне Араки напоминал Дэни Дэйви из блэк-металлической группы в мувике-Колыбель кошмаров..хаха особенно с линзами...когда расхаживал по улице в рокерской куртке. мне понравилась сцена с девочкой и упавшей игрушкой-кроликом.
там то у Араки был такой вид..просто смесь эмоций.вообще такая резкость в кадре ему удалась. особенно замахи руками.-
мне самой хотелось от экрана уклониться.
остальные ученички - серый фон. конечно выбрали вроде бы красавчиков, но они как то уже средне смотрелись хоть и были
типа несовсем людьми. они мне были на одно лицо. и собственно даже красавец доктор восторга особого не вызвал.
актриса красивая, в принципе смотрелась хорошо.
особого насилия там нет. оно где то в воздухе как бы подразумевается, да собственно так и нужно.
сцена драки...самая зрелищная и кровопролитная - ну забавно. в целом смотреть тут только на Араки ,да на фон
из учеников. а вообще я зарекаюсь больше не смотреть без сабов... biggrin

FatumДата: Пятница, 13.07.2012, 16:34 | Сообщение # 1707
Рядовой
Награды: 0
Сегодня ночью, точнее, то было уже раннее утро, досмотрела "Солги мне". Дорама, на мой взгляд, очень даже неплохая.. к тому же с одной из моих любимых актрис, но я не могу сказать, что она произвела на меня огромное впечатление, я смотрела ее затаив дыхание, буду ее пересматривать и т.д. Легкая хорошая дорама, совершенно не засоряющая мозг. И, кстати, понравился актерский состав. Причем все возраста без исключения, что со мной случается крайне редко.

Full_HouseДата: Суббота, 14.07.2012, 16:34 | Сообщение # 1708
Генералиссимус

Закрытая комната

эта дорама просто фантастика, считаю эта одна из лучших дорама этого года, сама картинка, сюжет, игра актеров, все блестит и сверкает, не вижу никаких изьянов в этой историй, респект сценаристам, придумывать такие хитроумные методы ликвидаций человеческой жизни, браво господа сценаристы, еще более завораживающее зрелище, это когда Кей-сан разгадывает эти самые изощренные преступления.
в этой дораме открыл для себя такого таланта как Сатоши, нереальный актер, буквально влился в образ Энамото сана, Эрика чан отличная актриса, из неё получалась хороший адвокат, ну и конечно дополняет эту великолепную тройку, актер Сато Коичи, этот человек играет свою роль от души.
Отдельно хочу сказать об остах этой дорамы, в дораме играют композиций Кена Араи, получился классный синтез видеоряда, музыки и прекрасной игры актеров, к тому же сюжет дорамы сильно взбудоражит ум зрителя.

Full_HouseДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:11 | Сообщение # 1709
Генералиссимус

99 дней со звездой

легкая, душевная, позитивная дорама для отдыха, история о необыкновенной любви, это дорама впитала в себя все лучшее от корейских и японских дорам, поскольку здесь играли актеры из обеих стран, очень доволен игрой Ким Тхе Хи, обаятельная актриса, неудивительно что в Корее она номер один, могли бы более детально раскрыть образ персонажа Тэкёна, нереально понравилась игра актера Sasaki Kuranosuke (Таканабе сан), еще было непривычно было видеть Канаме Джуна в роли отрицательного персонажа, он отлично сыграл. Ост от группы SPITZ украшение этой дорамы )))

Sasaki Kuranosuke

Kaname Jun

ШинтайкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:03 | Сообщение # 1710
Генералиссимус
Награды: 224
Посмотрела фильм-Пугающий роман.

Повелась на ряд восторженных отзывов и играющего главного героя Ли Мин Ки..
Первые минуты смотрела отстраненно, не слишком увлеченно и даже думала выключить...хорошо, что
я этого не сделала..
Фильм несерьезный с одной стороны, такой с элементами пробирающей на хихиканье мистики, biggrin
но с другой стороны- очень даже романтичный wink
в общем для одного раза вполне весело посмотреть такую историю)
Ли Мин Ки- красавчик))) wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 114 из 164«12112113114115116163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz