АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10369
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19156
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Девчонки [2006] / Girl ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 126 из 164«12124125126127128163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

mankiДата: Пятница, 28.09.2012, 06:05 | Сообщение # 1876
Генералиссимус
Награды: 22
Досмотрела ответы из прошлого. happy
Просто потрясающая дорамка! Такая легкая, такая безмятежная! о школьных беззаботных днях, в которых герои слушают любимые группы, влюбляются друг в друга, громко смеются, подлавливают слабости друг друга, делятся секретами, верят в мечты, по детски смотрят на будущее, взрослеют, совершают забавные поступки. что радует-что эта дорама погружает с головой в мир школьных друзей. и все ситуации в которые они попадают настолько естественные, забавные и трогательные. и что радует- что нет шаблонных моментов, которые встречаются в др дорамах. здесь сюжет развивается вместе со школьными дням героев-день за днем, ведущий к их встрече в будущем будучи уже выпускниками. и каждая серия по ниточкам переплетает и меняет их судьбы.

ШинтайкаДата: Пятница, 28.09.2012, 18:56 | Сообщение # 1877
Генералиссимус
Награды: 224
Богатый мужчина, бедная женщина.
Просмотр начался внезапно, так же и закончился) за два дня я незаметно просмотрела дораму) biggrin
я еще раз, в очередной раз, убеждаюсь в таланте Шуна. Хьюго Торо- яркий,харизматичный персонаж, определенно есть где разогнаться в актерстве)
Ишихара Сатоми - главная героиня - нисколько не проигрывала нестандартному герою Шуна) Актриса потрясающе смотрелась,
позитивно и весело))
Арата так же впечатлил своей игрой, не могу его не отметить.
Просмотром я довольна. Позитивно и не лишено смысловой нагрузки.
Конкуренция, сплоченность команды, доверие, преданность, дружба, предательство, влюбленность...в дораме
затрагиваются различные вопросы, и убедительно обыгрываются актерами)
Дорама оставила после просмотра чувство легкости, напомнила послевкусие таких дорам как Сапури, Карьеристка , Улыбка..
(это ИМХО)))

riariaДата: Пятница, 28.09.2012, 21:32 | Сообщение # 1878
Генералиссимус
Награды: 298

Долго откладывала просмотр этого фильма, но все же добралась до него. И таки я этот фильм с горем пополам но осилила! В два присеста за два дня! Надежды на интересный экшн не оправдались...

Начало завело, вау, погоня, байки, перестрелка. спецэффекты, но не долго душа неслась в рай, на пути выросли закрытые ворота... разочарование поджидало на первой же стычке с бандитами захватившими банк, это самое начало, поразило, то что эти бандиты были точь в точь, как те азиаты-бандиты, что показывают в америкосовских фильмах!!! Поразитильно какие они были примитивные, тупые и жутко неприятно азиатские!!! Второе разочарование подкралось в виде диалогов - такой штампованной и примитивной речи я уже давненько не слышала, штамп на штампе, штампом погонял. Убила и многочисленная аббривеатура, которой была насыщена речь, все эти группы М16 и т.д, вызывали желание зевнуть и закрыть глаза, в очередной тупой бла бла бла... Преступники были тупо безлики, правительственные заговоры и тайны скучны как прошлогодний снег, погони приелись уже после первого раза и картонных фраз, даже самая большая перестрелка оказалась дико скучной, единственный всплеск интереса возник когда наши бравые ребятушки поднялись и под бодренький марш красиво пошли отдавать жизнь... правда за что не поняла... за родину что ли? дык они же преступники вне закона... тогда за свою свободу или за какую то особую правду? вообщем кэтому времени стало абсолютно безразлично с какого бодуна эта Семерка благородных преступников устроила бурю в стакане воды!!! но шли ребята красиво, вах, последний пожалуй вах за весь фильм, дальше плотная стрельба, гильзы летят, стекла бьются. на каменных стенах остаются вмятины от пуль, но все бестолку!!! Токийский спецназ настолько безмозглые ребята, что со всеми прибамбасами и при том количестве не смогли завалить семерых боле-менее вооруженных челов!!! крутяк одним словом.

Но самое интересное ощущение недоумения возникло тогда, когда я поняла, что это конец! И это все, хлопая глазами, неожиданно выйдя из полусонного состояния в которое вогнала их скучная пальба, уставилась в экран, где Семерка байкеров под бодренькую музычку неслась выполнять очередную бредовую работу вместо полицейского спецназа и копов всех мастей и рангов, ну как же они же тупые и беспомощные никак не обойдутся без этих прожженных уголовников... Смешно и наивно...

Да в этом фльме все наив полный, все заточено под американский боевичок, вплоть до картонных фраз, тока все как то дико наивно и невинно и по детски, зубов не хватило, в любом японском фильме для японцев, а не на прокат зубов хватает, а здесь подточили и детскую кинушку с пальбой выкинули, хотя допускаю, что подросткам понравится эта стрелялка.
Умилил подбор актеров, практически все актеры были теми, кого иностранная публика видела и могла вспомнить, эти актеры все снимались в тех фильмах, что демонстрировались на западе, либо как некоторые (Киппей Шинна, Коичи Накаи, Абу Цуеши) мелькали в иностранных фильмах, западных или китайских блокбастерах. Примечателен и фактор роста у актеров, их еще и по линейке не ниже 175 см отобрали, хд.

Отсалось только поинтересоваться, америкосам, для которых делали этот мувик, он понравился?

Мне к примеру нет, не люблю, когда японцы начинают не просто косить под запад, но и снимают фильм исключительно для западной публики, для меня этот фильм мало к Японии имеет отношения, он не японский. И он реально скушный!

ШинтайкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:05 | Сообщение # 1879
Генералиссимус
начала смотреть
GTO - Великий Учитель Онидзука 2012

Несмотря на то, что я с восторгом приняла версию 1998 состав был впечатляющий-
Соримачи Такаши, Мацушима Нанако-учителя, Кубодзука Еске, Огури Шун -в учениках..
новая версия мне очень понравилась) Началось все ярко, динамично) Акира блестяще с первой минуты попал в образ харизматичного Онидзуки) актер выбран очень точно! никаких сомнений не возникло, что он поведет роль достойно) Замашки, манеры-все изумительно попадает в героя)
Сразу заинтересовало, кто же будет играть парня по имени Мураи ( Икеучи Хироюки в версии 1998 убедительно и запоминающееся смотрелся) - здесь роль досталась Моримото Шинтаро, вначале виделся мне в нем образ из Бакалеи, но постепенно можно было различить именно нового героя. в целом неплохо, в 3й серии он уже более отчетливо себя показал.
Героиня Мияби так же интересно смотрится в исполнении Kawaguchi Haruna .
Конечно, явное преимущество имеет окружение Онидзуки - герои Широты Ю И Юске Ямамотооживляют все повествование, если в старой версии в друзьях ГТО фигурировал достаточно средний по харизме герой Фуджики Наохито, тут эта сторона очень позитивно смотрится) Особенно Юске, которого я в целом не очень сильно люблю, меня веселит, так уж вовремя от него шуточки исходят)
Вообще, приятно было снова погрузиться в атмосферу школы с проблемными учениками, и вновь видеть энтузиаста Эйкичи) Определенно, дорама интересна) wink

Сообщение отредактировал Шинтайка - Понедельник, 01.10.2012, 21:07

riariaДата: Среда, 03.10.2012, 14:45 | Сообщение # 1880
Генералиссимус

До 8й серии дорама просто класс, в каждой новелле по отличному касту и история увлекает интерес но вот 8я и 9я серия разочаровывают... то ли сценаристы выдохлись, то ли делают передышку перед последним рывком - 10й и 11й сериями. Очень хочется их увидеть и не разочароваться, как в 8йи 9й. А так первые новеллы - айс.

Если по новеллам пробежаться, то...

первая новелла "Прощайте, тренер" - обиженная влюбленная женщина - опасна, особенно если она в возрасте гормонального срыва и еще и неудачливая спортсменка...

вторая новелла - в тихом омуте могут водиться такие черти!!! wacko что сам черт не разберет, где пробу ставить и на ком biggrin

третья новелла "Бесконечная ночь" - Осака - разлучница... счастливая шумная, яркая и грубоватая соперница, которая так легко мужа увела, соблазнив веселыми огнями и желанием больших денег... Главная фраза этой истории: "Я ненавижу этот город"... а проблема оказалась проще и сложнее на самом деле...

четвертая серия "Две стороны одной Рейко" - подростки в Японии страаашная сила... их защищает ювенальное законодательство... а также чьи-то старые воспоминания из детства... и вот результат...
..."Даже детективы участвуют в этом спектакле"...

пятая история "Горко-сладко" - женское чтиво, любофь-морковь, несчастный случай, неизбывное чувство вины и самопожертвование подозреваемого X (пожалуй название еще одного романа Хигасино здесь вполне подойдет biggrin )
Вообщем как сказал наш мертвый рассказчик... да-да, рассказчик то, который нам рассказывает детективные байки... вполне себе труп бездыханный :D...
Словами рассказчика "Мне такой слащавый конец не грозит", хД, это уж точно...

Мертвец надо сказать ооочень живой и недовольный, а еще и параноик, у него все убийцы его драгоценной персоны, родные и коллеги... ооочень неспокойная такая жертва, скучать уж точно не дает biggrin

Шестая новелла "Шарада" - biggrin biggrin biggrin без смеха вспомнить это нельзя biggrin biggrin biggrin Нагасава Масами отожгла так отожгла biggrin biggrin biggrin вообщем фарс и комедия с чуточкой трагедии, которая тоже вообщем то комедия... самое смешное убийство... biggrin biggrin biggrin хотя каак начиналось, то... нээ...

Седьмая новелла "Белая смерть" - что можно себе вообразить, пережив личное горе... вот здесь подойдет термин из психиатрии "раздвоение личности на фоне личной драмы", ну или как там правильно это назвать... вообщем не курите курильщики, а то кое кто решит, что сигареты убивают... а раз сигареты убить нельзя, то можно убить курильщика... тоже как вариант...
Следак в самом конце истории так и не решился закурить, выбросив остатки пачки в урну...

Восьмая история - и мое... о опять школа... о опять Миура школьник... не этого я ждала от новеллы с Миурой, но как говорят - ожидание одно результат другое... вообщем убийство или самоубийство или несчастный случай в школе... после мрачной седьмой серии, душевнгые терзания подростков и умиротворяющая скльская местность как то боком вышла... хотя кому то может и понравится wink лужок с травкой был зеленый-зеленый солнышко светило так ярко, а белые рубашки школьников и серая школа красиво смотрелись в сельской местности...

Девятая новелла - особо сказать нечего, только то, что моя очередная встреча с актрисой по имени Хиросэ Реко закончилась плачевно, как же я эту дамочку не перевариваю, нэ... wacko

Осталось дождаться и посмотреть что за истории нам расскажут в 10 и 11 сериях wink

ШинтайкаДата: Суббота, 06.10.2012, 19:49 | Сообщение # 1881
Генералиссимус
Для тебя во всем цвету- Корея

Для тебя во всем цвету- Корея

Дорама закончилась,оставив приятные впечатления) В целом я довольна Корейской версией) самое главное, что чем дальше продвигался просмотр, тем меньше дорама напрашивалась на сравнение с др.версиями.
Солли просто потрясающе вела главную роль - ни на секунду я не усомнилась в ее таланте-весело, эмоционально, с юмором )Я считаю, что с ролью она справилась на все 100%, понастоящему в ней виден актерский талант, она легко привлекает своей простотой и выразительностью реакций) Определенно идеально подошла на образ и непринужденно отыграла) бесприкословная игра, имхо.
Ли Хен У абсолютно очаровал своей улыбкой- потрясающе отыграл,оставил впечатление надёжного,преданного друга - Ын Гель всю дораму вносил позитив и до конца был убедителен. Очень приятно было смотреть на актера)
Мин Хо - парень на любителя, его персонаж тоже на любителя,но это вопрос личных предпочтений.Понравились некоторые персонажи на вторых ролях.

На лидерах общаг сильный акцент не делался,но глава общаги,где собраны основные герои был под конец особенно неплох-со своей тенденцией к плоским шуткам смешил)))
Кан Ха Ныль as Joo Ji Chul-Соперник г- героя был достаточно емко показан- интересная внешность у актера- смотрелся вполне убедительно, в разных сценах был показан очень хорошо)-особенно с младшей сестрой-трогательно смотрелось))) dry
Конечно,есть доля затянутости,какие-то моменты ослабляющие интерес, девушка-гимнастка была в меру истерична - поразила гибкостью,красотой движений..но характер чрезмерно вычурный,однако доля юмора,приходящаяся на нее со временем не стала напрягать, ее манера передвигаться,преодолевая фантастическим образом все припятствия смотрелась забавно))парень с блеском поначалу немного раздражал.. всякие журналистки, директора,агенты или кто они там тоже излишни были.
Но все же в дораме есть свои очевидные достоинства, своя неплохая подача, своя притягательность. Ярко, трогательно, забавно. Просмотр мне дался частями - но эти части я просмотрела с упоением, поддаваясь нужным впечатлениям. Остались положительные эмоции - определенно время не прошло даром. Мой итог-версия очень неплохая)

Сообщение отредактировал Шинтайка - Суббота, 06.10.2012, 19:58

BBINДата: Суббота, 06.10.2012, 19:52 | Сообщение # 1882
Генералиссимус
Награды: 311
Шинтайка, ты досмотрела все же,быстро happy happy happy я на 10 серии biggrin

ШинтайкаДата: Суббота, 06.10.2012, 19:57 | Сообщение # 1883
Генералиссимус
Quote (BBIN)
ты досмотрела все же,быстро happy happy happy я на 10 серии

Я за 3 дня добила))) после небольшого перерыва)
1 день-5-9 серии, 2 день-9-15 серии, и 3й день-финал))) wink

BBINДата: Суббота, 06.10.2012, 20:06 | Сообщение # 1884
Генералиссимус
Награды: 311
Quote (Шинтайка)
Я за 3 дня добила))) после небольшого перерыва)

молодец happy
Quote (Шинтайка)
1 день-5-9 серии, 2 день-9-15 серии, и 3й день-финал)))

все по системе cool biggrin
эх надеюсь,я досмотрю,а то привычка дурная в последние месяцы biggrin бросать на последних сериях biggrin

ШинтайкаДата: Суббота, 06.10.2012, 20:12 | Сообщение # 1885
Генералиссимус
Quote (BBIN)
эх надеюсь,я досмотрю,а то привычка дурная в последние месяцы biggrin бросать на последних сериях biggrin

тогда жди когда снизойдет желание досмотреть)) happy я так под волну попала)) wink

сразу не получилось от и до..а вот не спеша- самое то)) dry

mankiДата: Воскресенье, 07.10.2012, 08:11 | Сообщение # 1886
Генералиссимус

Аннотация рассказывает о старшекласснике покончившим жизнь самоубийством.. о том что привело его к этому..

С первых минут фильм затягивает в эту школьную депрессивную повседневность через ненавязчивые диалоги и

витающую где-то в воздухе тревожную атмосферу. дружба..школа..одноклассники.. все здесь показано настолько

реалистично что пробирает холодом от этой сквозящей отовсюду повседневности. очень интересно выстроена композиция

фильма. вначале уже чувствуется какаято тревога что чтото случилось...а с кем и про кого говорят понимаешь постепенно.

и потом становится волнительно как это могло произойти..почему, начинаешь всматриваться в героев и

искать причину в диалогах и ситуациях. Не знаю ответит ли фильм на этот вопрос, но то что он заставит задуматься и

оставит много размышлений-это точно. противоречивый мир подростков показан очень правдоподобно. это проявлялось и в

диалогах между героями, в их мнительности и предубеждениях. была ли это дружба и для кого она была важнее.. кто виноват

и на чьей стороне должен быть зритель.. я пока нахожусь в размышлениях. Я смотрела с русской озвучкой.. я обычно

против озвучек-но здесь все было более менее гармонично . есть нецензурные выражения-но фильм настолько реалистичен

что я не стану делать на этом акцент и придираться. я считаю что этот фильм стоит просмотра. по атмосфере он

напоминает "голубую весну" японцев. в нем тоже чтото такое угнетающее, оставляющее осадок.

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 07.10.2012, 08:18

mankiДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:41 | Сообщение # 1887
Генералиссимус

После просмотра одно крутится в голове- какой странный недосягаемый фильм. я не знаю о чём он и возможно я до конца его не понял. осталось противоречивое ощущение от фильма: от незыблемой легкости до приземленной угнетающей действительности. неужели мир японских подростков и правда такой серый и грустный... музыка единственное что-то светлое в их замнутом ограниченном мире. больше 70% этого фильма для меня остались непонятыми.. если кто ниб. смотрел-было бы интересно узнать ваши впечатления.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:48 | Сообщение # 1888
Генералиссимус
Quote (manki)
ХОЛОДНАЯ НОЧЬ

Манки, как интересно, очень понравился отзыв, я во-первых долго была под впечатлением от Аои Хару, во-вторых вообще такие истории меня привлекают, где проблемы подростков-школьников не на ладони , а внутри..и где есть драма . Обязательно посмотрю)))

riariaДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:30 | Сообщение # 1889
Генералиссимус
Quote (manki)
если кто ниб. смотрел-было бы интересно узнать ваши впечатления.

я не смотрела этот фильм еще, не добралась, хотя на сайт его добавляла я, хд)))
но благодаря твоей аннотации пожалуй посмотрю его wink
я уже представила эту картину серых будней, она с одной стороны скушная, а с другой может быть и захватывающей wink на тему подростков и их жизни есть еще не менее замечательные фильмы способные вызвать неоднозначное восприятие и заставиться задуматься. это прежде всего - "Ребята возвращаются", Китано Такеши, "Тэннен Кокеко", "Пьеро на трапеции", "19" и другие на данную тему... оставляют точно незабываемые чувства wink

Emma2817Дата: Понедельник, 08.10.2012, 23:11 | Сообщение # 1890
Полковник
Награды: 16
Посмотрела дораму для тебя во всем цвету

Это милая дорама с кучу позитива и смешными моментами. Хочу поблагодарить всех кто над ней трудился и за то что её не урезали. Герои фильма симпатизировали все до единого. Было кучу позитива и советую всем смотреть. Дорама захватывает с первый же серии, то есть что бы посмеяться долго ждать не пришлось. Но....

Но дораму не посмотришь больше одного раза. Потому что на второй раз она не затянет. Она реально. Тоесть будто смотришь сказку в современном исполнении. Слишком резкие переходы событий. К примеру наши отлеты. Эти двое с начало ненавидели друг друга, а затем стали друзьями, почему? Из за маленькой сестры, которая нечего и не сделала даже. Или же Отношения учителей. Это троица, только в конце дорамы показали, что она отказалась от чувств к доктору и признала учителя, но опять же, это толком не показали, все резко, не какого перехода. Или фотограф из штатов. Ухаживал за нашей героиней, страсти наколялись, но так быстро все закончилось. Разговором в одну минуту. Резкие переходы, делают дораму не реальной.
Но в ней столько позитива, красивых героев и милых событий, что её очень приятно смотреть. Я её посмотрела, но второй раз точно не осилю

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 126 из 164«12124125126127128163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz