АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10562
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19186
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Беглец: план Б [2010] /...
Прости, я люблю тебя [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 13«123451213»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014) (обсуждение дорамы)
Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014)
Mad_RedДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Искушение / Совращение / Temptation / Seduction / Yoohok / 유혹 

Производство: Южная Корея, 2014 год 
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, романтика 
Режиссер: Пак Ён Су / Park Young-Soo 
В ролях: 
Квон Сан У – Чха Сок Хун, Чхве Чжи У – Ю Сэ Ён, Ли Чжон Чжин – Кан Мин У, Пак Ха Сон – На Хон Джу, Ким Со Ён / Kim So-Young - Ю Сэ Джин, Ким Сон Кём / Kim Seong-Kyeom - Ю Дал Хо, Хон Ё Чжин / Hong Yeo-Jin - Чжон Юн Сук, Чжу Чжин Мо / Joo Jin-Mo - Чхве Сок Ги, Ким Тэ Хун / Kim Tae-Hoon - Чо Ён Чхоль, Чхве Иль Хва / Choi Il-Hwa - На Ши Чхан, Ли Чжон Шин / Lee Jung-Shin (CNBlue) - На Хон Гю  (брат Хон Джу). 
Описание: 
Чха Сок Хун наивный парень, выросший в сельской местности в провинции Канвондо. Но он очень умен, что позволило ему, несмотря на тяжелое экономическое положение своей семьи, поступить в лучший университет страны. Чтобы заработать на свое обучение парень берется за любую работу. Повстречав красавицу из бедной семьи На Хон Джу, он влюбляется в нее и пара женится. Девушка смирилась со своим жалким положением, но Сок Хун принес счастье и надежду в ее жизнь. Хон Джу является спокойной и понимающей женой, всегда готовая первой пойти на уступки. Тем не менее, Сок Хун влез в огромный долг.
 Ю Сэ Ён - богатая наследница, с раннего детства обучаемая, чтобы наследовать компанию своего отца. Так называемая "женщина из железа", трудоголик и упрямица, которая стремится быть во всем первой и совершенно не заинтересованная в любви или браке.  Один из друзей ее семьи богатый плейбой Кан Мин У безуспешно пытался соблазнить ее в прошлом. Мужчина имеет все, о чем можно только мечтать и идет по жизни со своей философией, что он должен иметь столько женщин, сколько ему захочется. Он женится только потому, что это было одним из требований для вступления в права наследства.
В деловой поездке в Гонконг Сэ Ён встречает счастливых в браке Сок Хуна и Хон Джу, и делает им предложение: в обмен на погашение долгов Сок Хуна она требует полного подчинения от него и отдать его тело "в ее собственность".
 Ради своей жены и ребенка Сок Хун делает решающий выбор и соглашается на сделку. Но его странные отношения с Сэ Ён очень скоро ставят под угрозу его брак, в то время как Мин У после встречи с Хон Джу начинает меняться и искренне влюбляется в нее.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

ColeДата: Суббота, 26.07.2014, 21:15 | Сообщение # 31
Лейтенант
Награды: 2
Цитата PlasticMouth ()
Уж точно не за Сэ Ён  , она не пропадет.

Как сказать, как сказать... Именно потому, что на её фоне остальные кажутся слабыми, они у меня сочувствия не вызывают.

Цитата PlasticMouth ()
хотя на постере нам показывают как он жену любит, на деле я думаю всё будет по другому.

Ну, об этом нам в анонсе объявили. Так же, как и то, что Хон Джу одна не останется.

PlasticMouthДата: Воскресенье, 27.07.2014, 02:01 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата Cole ()
Именно потому, что на её фоне остальные кажутся слабыми, они у меня сочувствия не вызывают.
КАЖУТСЯ это хорошо сказано. На самом деле из этой четверки слабых нет, если не считать, что Джу 1 раз поддалась порыву. А так каждый за себя постоять может.
Цитата Cole ()
Хон Джу одна не останется
Мин У влюбится в неё, а вот влюбится ли она в него? Вряд ли, она будет его использовать как орудие мести. Как тогда в машине она говорила с мужем о том, что не ему её упрекать. И так будет всю дорогу до конца дорамы, просто будет вызывать его ревность и заставлять страдать Мин У. В этом случае мне Мин У не жалко, будем считать, что это его наказанье за других, брошенных им женщин.

ColeДата: Воскресенье, 27.07.2014, 02:34 | Сообщение # 33
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
КАЖУТСЯ это хорошо сказано. На самом деле из этой четверки слабых нет, если не считать, что Джу 1 раз поддалась порыву. А так каждый за себя постоять может.

Ну, нет, так нет. А я, пожалуй, продолжу болеть за Сэ Ён.

Цитата PlasticMouth ()
Вряд ли, она будет его использовать как орудие мести.
Цитата PlasticMouth ()
будет вызывать его ревность и заставлять страдать Мин У.

Противоречите сами себе. А кого, если не Мин У, она будет использовать, чтобы вызывать ревность Сок Хуна? И вызывать ревность в данном случае – это ли не месть?

PlasticMouthДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:16 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Цитата Cole ()
Противоречите сами себе
Цитата Cole ()
Вряд ли, она будет его использовать как орудие мести
Запятая после слова ВРЯД ЛИ. Означает, что вряд ли Джу влюбится в Мин У, она будет его использовать как орудие мести   dry

ColeДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:03 | Сообщение # 35
Лейтенант
PlasticMouth, мои извинения. Я невнимателен.

ColeДата: Вторник, 29.07.2014, 12:14 | Сообщение # 36
Лейтенант
Ой, какая весёлая пятая серия! Слов нет.

PlasticMouthДата: Среда, 30.07.2014, 01:48 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Цитата Cole ()
Ой, какая весёлая пятая серия! Слов нет.
Щас глянем, тока проснулась.

PlasticMouthДата: Среда, 30.07.2014, 03:46 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Мне понравилась фраза друга Сок Хуна: "Недоразумения привели к сомнениям, а сомнения привели к доказательствам", если это правильный перевод. А если говорить об этой истории, то я обычно говорю как в мультике - "потому что в кузнеце не было гвоздя". Всё было бы хорошо, если бы не эта встреча в больнице двух женщин, это было серьезное противостояние. Сэ Ён пошла напролом, как ледокол, не оставляя своим высказыванием никакой надежды на спокойную жизнь Сок Хуна. И что удивительно, он ей ничего не сказал по этому поводу! Видимо потому что ему это польстило, женщина высоко оценила его, ох, какие ж всё таки мужчины жадные до похвал. А то, что брак разваливается, это уже другая история. Теперь и кольцо на пальце кому то как оковы, у кого-то вызывает слёзы. Вот Джу красава, она сказала Мин У, чтобы он не лез и что его доброта ставит в неловкое положение, так что я повторюсь, Сок Хун далеко ушёл от Джу в плане измены. Правильно сказала Джу, она хорошо знает своего мужа, и то, что эта женщина у него в голове тоже знает - он не ответил ей сразу, когда она об этом спросила. А с тем, что в голове у твоего мужа трудно бороться, но я считаю надо. Это твой законный муж. Надо брать инициативу в свои руки, быть сильной, а не усугублять ещё хуже. Я не говорю, что Джу в чем то провинилась, отнюдь, но из них двоих кто-то должен держать отношения. Лучше бы она дала пощечину и скрепя зубы заставила пойти снова к гинекологу. Поддаваясь эмоциям и говоря "теперь я буду плохой" брак не сохранишь. Что далеко ходить, Чжи Сон, как она красиво всё обернула в свою сторону! Да, она действительно показала, что она достойная жена своего мужа! Меня радуют не сколько деньги, сколько то, что она и мужа и мамашу его заставила понять, что она не дура. Теперь её в семье будут больше уважать. Да, конечно, жалко Роя, разговор "о соусе" наводит на жалость. Остается тока верить, что Джу опять возьмут няней, жена ж не против. Вот от таких жен мужья не уходят, и Мин У не уйдет. А если Джу уйдет от любимого мужчины, она счастлива не будет.

Сообщение отредактировал PlasticMouth - Среда, 30.07.2014, 03:48

PlasticMouthДата: Среда, 30.07.2014, 03:52 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Интересная ветка идёт сестра Сэ Ён - брат Джу. Когда те плюнут на социальное неравенство, встанет проблема вражды их сестёр между собой. Хотя пока парню девушка не нравится (я сама таких ванильных девиц не переношу)

ColeДата: Среда, 30.07.2014, 22:35 | Сообщение # 40
Лейтенант
А мне нравится сестричка Сэ Чжин. Во всём сериале она, кажется, единственный живой персонаж. Хотя тоже, наверное, до поры до времени.

Цитата PlasticMouth ()
Остается тока верить, что Джу опять возьмут няней, жена ж не против.

Это ж сарказм был. Как можно пустить потенциальную соперницу жить в одном доме с мужем на глазах у себя самой же? Разве что она хотела бы собственноручно разрушить свой брак.

Сообщение отредактировал Cole - Среда, 30.07.2014, 22:42

PlasticMouthДата: Среда, 30.07.2014, 23:20 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Цитата Cole ()
А мне нравится сестричка Сэ Чжин. Во всём сериале она, кажется, единственный живой персонаж. Хотя тоже, наверное, до поры до времени.
Живая, то она живая, только вот не хотела бы я иметь такую сестру, которую когда ты вкалываешь как папа Карло просто тупо выкидывает деньги на ветер, и если была парнем не хотела бы иметь такую девушку. Это ж попрыгунья-стрекоза из знаменитой басни. С такими людьми хорошо просто отдыхать, но не быть в родстве. 
Цитата Cole ()
Как можно пустить потенциальную соперницу жить в одном доме с мужем на глазах у себя самой же
Она сама сказала, что на виду при детях он флиртовать не будет. Потенциальная соперница будет под присмотром. А если ещё и его мамаша подключится - то пиши пропало  biggrin . Я думаю в её словах было и много правды. 

Не смотрела ещё 6 серию, комментировать не могу, но переживаю щас за Джу. С мужем полный разлад, Роя забрали, папе и брату ниче не скажешь, Сэ Ён торжествует, как-то это всё для неё печально.

PlasticMouthДата: Четверг, 31.07.2014, 00:36 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Я не знаю, почему первую серию на неделе переводят на следующий день, а вот вторую (в данный момент 6-ю) оставляют на четверг. ФСГ "Мания" решила сделать такой график? Cole, прости за фамильярность, ты смотришь на корейском, с ансабом или уже есть перевод 6-й серии на другом сайте?

ColeДата: Четверг, 31.07.2014, 00:57 | Сообщение # 43
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
и если была парнем не хотела бы иметь такую девушку.

Я бы тоже не хотел, но если бы уж влюбился... Чёрт меня знает.

Цитата PlasticMouth ()
Она сама сказала, что на виду при детях он флиртовать не будет. Потенциальная соперница будет под присмотром. А если ещё и его мамаша подключится - то пиши пропало

Чем сложнее обстановка, тем больше это соблазняет, и хитрость может проявить своего гения. biggrin

Цитата PlasticMouth ()
Cole, прости за фамильярность, ты смотришь на корейском, с ансабом или уже есть перевод 6-й серии на другом сайте?

Ну, на ты – так на ты. Я смотрю с ансабом, потому что мне с ним понятнее, и потому что мне бы не хватило терпения ждать перевода на русский. А ансаб появляется уже часов через 12.

Сообщение отредактировал Cole - Четверг, 31.07.2014, 01:06

PlasticMouthДата: Четверг, 31.07.2014, 02:27 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Я нашла с переводом, тока посмотрела. В 6 серий знаковых событий не было, разве что разговор Сэ Ён и Джу, да и тот ничего нового не дал, опять Сэ Ён идет напролом (она и в больнице призналась в том, что ей нравится Сок Хун), опять Джу разозлилась. Мужа она своего знает, а вот удержать не смогла, потому что опять же всё на эмоциях у неё. А когда эмоции стихли и папочку послушала, пошла восстанавливать семью. Права была Сэ Ён в разговоре, этот поступок Джу (попытка суицида) - попытка сбежать и это большое пятно. Очень красиво сделали эту сцену, я люблю символичные моменты, так же и с туфлями. Почему-то в отношении Роя и Мин У она так рассудительна, а вот на счет мужа, ну видимо уж очень сильно любит и в эти моменты не дружит с головой, а они становятся поворотными. 
На счет Мин У - если бы не Джу, фиг бы Сок Хун получил нужную информацию. И сам Сок Хун должен это понимать и подумать о том, что есть тот, кому его жена небезразлична. Я надеюсь он не такой тугодум, хотя он с головой ушел в работу и отношения с Сэ Ён. 
Опять я не врубилась чего не хватает сестре Сэ Ён, с чего это она гадкий утёнок? Чем она обделена? Хочет что-то из себя представлять но при этом не хочет ничего делать и только жалуется, наговорит на сестру, но потом тут же идет к ней ночевать. Пока она для меня нарядная пустышка, дальше видно будет. 
Был ещё один момент, который навёл на жуткие мысли. Джу сказала в разговоре с Мин У, что никогда не смогла бы воспитывать ребенка мужа от другой женщины. А вот если так подумать, то Сэ Ён ещё может родить. Слишком часто упоминается её здоровье и уходящее время, думаю если Сэ Ён предоставится возможность она ухватится за неё. Если сюда добавить то, что Джу не может забеременеть, то картина просто маслом.

PlasticMouthДата: Четверг, 31.07.2014, 02:30 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Хотела бы и я смотреть ансабом, но не владею английским в таком совершенстве, чтобы успевать "переваривать" титры. Хотя общую картину мне дает, но мне важны все мелочи  smile

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:

Хостинг от uCoz