АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10548
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10366
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19144
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10054

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 13«12345671213»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014) (обсуждение дорамы)
Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014)
Mad_RedДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Искушение / Совращение / Temptation / Seduction / Yoohok / 유혹 

Производство: Южная Корея, 2014 год 
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, романтика 
Режиссер: Пак Ён Су / Park Young-Soo 
В ролях: 
Квон Сан У – Чха Сок Хун, Чхве Чжи У – Ю Сэ Ён, Ли Чжон Чжин – Кан Мин У, Пак Ха Сон – На Хон Джу, Ким Со Ён / Kim So-Young - Ю Сэ Джин, Ким Сон Кём / Kim Seong-Kyeom - Ю Дал Хо, Хон Ё Чжин / Hong Yeo-Jin - Чжон Юн Сук, Чжу Чжин Мо / Joo Jin-Mo - Чхве Сок Ги, Ким Тэ Хун / Kim Tae-Hoon - Чо Ён Чхоль, Чхве Иль Хва / Choi Il-Hwa - На Ши Чхан, Ли Чжон Шин / Lee Jung-Shin (CNBlue) - На Хон Гю  (брат Хон Джу). 
Описание: 
Чха Сок Хун наивный парень, выросший в сельской местности в провинции Канвондо. Но он очень умен, что позволило ему, несмотря на тяжелое экономическое положение своей семьи, поступить в лучший университет страны. Чтобы заработать на свое обучение парень берется за любую работу. Повстречав красавицу из бедной семьи На Хон Джу, он влюбляется в нее и пара женится. Девушка смирилась со своим жалким положением, но Сок Хун принес счастье и надежду в ее жизнь. Хон Джу является спокойной и понимающей женой, всегда готовая первой пойти на уступки. Тем не менее, Сок Хун влез в огромный долг.
 Ю Сэ Ён - богатая наследница, с раннего детства обучаемая, чтобы наследовать компанию своего отца. Так называемая "женщина из железа", трудоголик и упрямица, которая стремится быть во всем первой и совершенно не заинтересованная в любви или браке.  Один из друзей ее семьи богатый плейбой Кан Мин У безуспешно пытался соблазнить ее в прошлом. Мужчина имеет все, о чем можно только мечтать и идет по жизни со своей философией, что он должен иметь столько женщин, сколько ему захочется. Он женится только потому, что это было одним из требований для вступления в права наследства.
В деловой поездке в Гонконг Сэ Ён встречает счастливых в браке Сок Хуна и Хон Джу, и делает им предложение: в обмен на погашение долгов Сок Хуна она требует полного подчинения от него и отдать его тело "в ее собственность".
 Ради своей жены и ребенка Сок Хун делает решающий выбор и соглашается на сделку. Но его странные отношения с Сэ Ён очень скоро ставят под угрозу его брак, в то время как Мин У после встречи с Хон Джу начинает меняться и искренне влюбляется в нее.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

PlasticMouthДата: Вторник, 05.08.2014, 11:15 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Награды: 25
Ну вот и вторник наконец-то, вечером жду серию. Начала смотреть ещё одну дораму - "всё ок, это любовь", просто люблю психологию и психиатрию, а какие актеры!

PlasticMouthДата: Среда, 06.08.2014, 01:21 | Сообщение # 62
Генерал-майор
7-я серия. Очень жаль обеих женщин, мне они обе оч нравятся. Сэ Ён опять идёт напролом, слишком быстро она призналась в своих чувствах, Сок Хун молодец, всё таки сказал, что она ему нравится, это лучше, чем впервые влюбится за столько лет и тебя не любят.
Встает вопрос - а может ли мужчина любить двоих? И тут нам выдается такая картина, что Сок Хун любит двоих, а вот Мин У будет любить тока Хон Джу, и кто из них теперь бабник?
Хон Джу в который раз наступает на одни и те же грабли, нет, ну неужели у такой доброй медсестры нет ни одной подруги? У нашей стальной Сэ Ён подруга - гинеколог, а у Хон Джу - никого? С другой стороны - может быть Сок Хун будет больше ценить жену, если будет видеть, что она небезразлична другому мужчине. Ревность сильная штука. И на самом деле - почему ему можно общаться с женщиной, а ей также с мужчиной нельзя? А, он бабник, говоришь? Так доверяй жене больше, она же тоже должна доверять тебе. Они же не раздетые в отеле были.
Ещё что радует, что сестру Сэ Ён наконец-то припахали, может и перевоспитается (скорее всего).
Я горю от нетерпения узнать, что же за разговор будет у Сок Хуна и Мин У. Мин У знает слишком много, поэтому язык за зубами уже держать не будет. А, чувствую та ещё сцена будет!

ColeДата: Среда, 06.08.2014, 02:25 | Сообщение # 63
Лейтенант
Награды: 2
Цитата PlasticMouth ()
а может ли мужчина любить двоих? И тут нам выдается такая картина, что Сок Хун любит двоих, а вот Мин У будет любить тока Хон Джу, и кто из них теперь бабник?

Насколько я вижу, в отношениях Сэ Ён и Сок Хуна любовью пока не пахнет.
Да и едва ли Сок Хуна можно назвать бабником: отверг Сэ Ён и твёрдо решил спасать отношения с женой.

PlasticMouthДата: Среда, 06.08.2014, 12:18 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Цитата Cole ()
Насколько я вижу, в отношениях Сэ Ён и Сок Хуна любовью пока не пахнет.
Во-первых, там не любовь с его стороны, а влюбленность. Если дальше дело пойдет, то может и по серьезному быть. У меня вопрос к самой себе был, может ли мужчина любить обоих? Я никак не могу на него ответить. Сок Хун действительно любит свою жену или это просто ответственность ответственного (простите за тавтологию) человека. Может прошла у него это любовь к Хон Джу? Почему он катался на велике с Сэ Ён, когда его жена страдала от его отсутствия? Для меня ревность не показатель, она зависит не от любви, а от того, насколько человек собственник. Можно не любить и ревновать, просто потому что это твой муж/жена. Как они вернулись с Гонконга я со стороны Сок Хуна любовь к жене не увидела. Только тупое "верь мне" и тупую ревность. Время он с ней не проводит, подарки не дарит, чтоб загладить свою вину а его слова о любви как будто только чтоб брак не развалить. Прав отец - на расстоянии отношения не уладить. Можно дать время себе и ей остыть день-два, а дальше растягивание переходит в охлаждение отношений.
Так что выбор Сок Хуна в пользу жены может и не говорить о его любви к ней.

ColeДата: Среда, 06.08.2014, 17:44 | Сообщение # 65
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
Во-первых, там не любовь с его стороны, а влюбленность.

Вот и я об этом. Думал, это было понятно.

Цитата PlasticMouth ()
может ли мужчина любить обоих?

А почему нет?)

Цитата PlasticMouth ()
Сок Хун действительно любит свою жену или это просто ответственность ответственного (простите за тавтологию) человека. Может прошла у него это любовь к Хон Джу?

А, может, и прошла у него эта любовь, но он всеми силами пытается себя переубедить. Но факт, что Хон Джу уже не чувствует любви с его стороны. А вот если бы Сок Хун руководствовался чувством ответственности за свои отношения, то не стал бы помогать Сэ Ён и вообще вёл бы себя по-другому.

Сообщение отредактировал Cole - Среда, 06.08.2014, 17:46

PlasticMouthДата: Среда, 06.08.2014, 21:07 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Цитата Cole ()
А вот если бы Сок Хун руководствовался чувством ответственности за свои отношения, то не стал бы помогать Сэ Ён и вообще вёл бы себя по-другому.
А вот здесь, пожалуйста, поподробнее. Как бы он себя вёл? В Гонгконге не стал помогать или позже?

"Грины" взялись за озвучку, а она у них хорошая бывает.

PlasticMouthДата: Среда, 06.08.2014, 21:09 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Цитата Cole ()
А вот если бы Сок Хун руководствовался чувством ответственности за свои отношения, то не стал бы помогать Сэ Ён и вообще вёл бы себя по-другому.
А вот здесь, пожалуйста, поподробнее. Как бы он себя вёл? В Гонгконге не стал помогать или позже?

"Грины" взялись за озвучку, а она у них хорошая бывает.

ColeДата: Среда, 06.08.2014, 22:30 | Сообщение # 68
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
В Гонгконге не стал помогать или позже?

Позже, по возвращении, конечно. В Гонконге, я думаю, всё было бы как было, этот миллион действительно был им нужен.

PlasticMouthДата: Среда, 06.08.2014, 22:57 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Видимо глубина его ответственности  такая, он себя считает невиновным перед женой, потому что физически ничего не было. Хотя опять же как он взял за руку Сэ Ён, это было так "по-деловому"  biggrin . У него как-то всё вперед-назад, как будто играет с ней.

Сообщение отредактировал PlasticMouth - Среда, 06.08.2014, 23:01

PlasticMouthДата: Среда, 06.08.2014, 23:44 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Нельзя, нельзя разговаривать с пьяной женой рядом со своим врагом/соперником. Знаешь же, что ничего хорошего из него не выйдет, только сольется информация, надо было взять за руку и забрать её с собой. Что Сок Хун, что Хон Джу делают много ошибок. Будет очень неестественно, когда они оба в конце дорамы возьмутся за ум ни с того ни с сего.

PlasticMouthДата: Четверг, 07.08.2014, 02:00 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Я в замешательстве после 8й серии. Чересчур умные женщины страдают от своего ума. Хон Джу стала глыбой, у меня такое впечатление, что она вся покрылась коркой льда. Долби его, не долби - толку нету. Я понимаю, что она очень сильно разочарована, но она не даёт ни единого шанса Сок Хуну реабилитироваться. В конце концов все мы совершаем ошибки.
С другой стороны есть такая пословица: "если любишь - отпусти, если любит - вернется к тебе, если нет - значит никогда не было твоим". Но почему она так уверена в его любви к Сэ Ён? Чужая душа потёмки. Он сделал свой выбор в пользу неё. Любой мужик на его месте завопит: "Чего тебе ещё надо, ЖЕНЩИНА????" Нельзя быть такой импульсивной, ох, нельзя (хотя опять же смотрю на Хон Джу как в зеркало). Сэ Ён хотела потушить пожар, а только подлила масла в огонь.
И последнее - кто там говорил, что она не хочет ребенка, а? Этот разговор в кабинете гинеколога об оттягивании операции ещё раз доказал, что дитятко будет, вопрос времени.

ColeДата: Четверг, 07.08.2014, 06:11 | Сообщение # 72
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
Любой мужик на его месте завопит: "Чего тебе ещё надо, ЖЕНЩИНА????"

Я почти это и завопил, блин!

Цитата PlasticMouth ()
И последнее - кто там говорил, что она не хочет ребенка, а? Этот разговор в кабинете гинеколога об оттягивании операции ещё раз доказал, что дитятко будет

Доказал? Если уж и доказал что-то... то точно не мне. 
Я рад тому, что Сэ Ён влюблена. Каждый раз улыбаюсь проявлениям её влюблённости. Но ребёнок... Пока продолжу считать, что ей просто жаль расставаться с частью своего организма. Тоже смерть, хоть и символическая. Хотя лихо, конечно, обстоятельства пересеклись.

Цитата PlasticMouth ()
если любишь - отпусти

Вообще никогда не был с этим согласен.

Что меня удивило в 8-й серии: Мин У встал на защиту отношений Сок Хуна и Хон Джу или выступил против игры Сэ Ён? Это что такое было?

PlasticMouthДата: Четверг, 07.08.2014, 12:17 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Цитата Cole
Код
Пока продолжу считать, что ей просто жаль расставаться с частью своего организма

Частью, которая может сделать её матерью. А после глупых выходок Хон Джу - шансы ох как возросли!

Цитата Cole
Код
Вообще никогда не был с этим согласен.

Я тоже считаю это ненужным.  До этого уже говорила, день-два максимум, чтоб остыть. Потом появляется отстраненность. И понять что тебе нужно и вернуться можно уже очень поздно. 

Цитата Cole
Код
Мин У встал на защиту отношений Сок Хуна и Хон Джу или выступил против игры Сэ Ён? Это что такое было?

Я в шоке! Как же я забыла это. Мне кажется Мин У встал на защиту отношений ради самой Хон Джу, из зарождающейся любви к ней. Нафига ему влезать в игры  Сэ Ён не касающиеся бизнеса? Он уже ей отомстил за её выходку переманив адвоката, свои амбиции удовлетворил. И против её игр он бы выступал из-исподтишка как, опять же как в случаем с адвокатом. Его любовь к Хон Джу облагораживает его, делает его лучше.

И классная фотка. Это в каком месте? Или это со съемочной площадки?
Хочу отметить, что в поездке к бабуле-поварихе в своей полосатой тельняшке, джинсах, кроссовках и хвостике она так мило выглядела, как девочка, кто скажет, что ей 40 лет? (я бы так выглядела в 40  happy )

Сообщение отредактировал PlasticMouth - Четверг, 07.08.2014, 12:20

ColeДата: Четверг, 07.08.2014, 19:27 | Сообщение # 74
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
Это в каком месте? Или это со съемочной площадки?

Со съёмок. Сэ Ён девчонка в этом эпизоде. Да и вообще возраст кореянок трудно определить. Что в 25, что в 40 лет – многие выглядят как куколки.

А я тут просто представил ещё один смежный треугольник: Сок Хун - Сэ Ён - Питер Пак.  biggrin Думаю, Сэ Ён ничего не мешает хотя бы встретиться с этим доктором один-два раза, а там сценаристы позаботятся, чтобы Сок Хун совершенно случайно увидел их вместе, и понеслась...

Сообщение отредактировал Cole - Четверг, 07.08.2014, 21:03

PaolaДата: Четверг, 07.08.2014, 21:37 | Сообщение # 75
Майор
Ну вот,  с удовольствеме посмотрела 8 серий за 1 день. Интересно, напряжно взрослые игры, это не примитив в школе. Вспоминаю героев в давней дораме: он приведлекателен и в зрелом возрасте, а на ней все-таки отпечаток времени сильно отразился. Тем не менее, смотрю и любуюсь. Этот четырехугольнико до добра не доведет. Думаю, корейцы очередную фишку покажут в конце: семья на первом месте, а влюбленность и страсть проходит

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:

Хостинг от uCoz