АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10537
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10351
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19119
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10027

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 13«1234561213»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014) (обсуждение дорамы)
Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014)
Mad_RedДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Искушение / Совращение / Temptation / Seduction / Yoohok / 유혹 

Производство: Южная Корея, 2014 год 
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, романтика 
Режиссер: Пак Ён Су / Park Young-Soo 
В ролях: 
Квон Сан У – Чха Сок Хун, Чхве Чжи У – Ю Сэ Ён, Ли Чжон Чжин – Кан Мин У, Пак Ха Сон – На Хон Джу, Ким Со Ён / Kim So-Young - Ю Сэ Джин, Ким Сон Кём / Kim Seong-Kyeom - Ю Дал Хо, Хон Ё Чжин / Hong Yeo-Jin - Чжон Юн Сук, Чжу Чжин Мо / Joo Jin-Mo - Чхве Сок Ги, Ким Тэ Хун / Kim Tae-Hoon - Чо Ён Чхоль, Чхве Иль Хва / Choi Il-Hwa - На Ши Чхан, Ли Чжон Шин / Lee Jung-Shin (CNBlue) - На Хон Гю  (брат Хон Джу). 
Описание: 
Чха Сок Хун наивный парень, выросший в сельской местности в провинции Канвондо. Но он очень умен, что позволило ему, несмотря на тяжелое экономическое положение своей семьи, поступить в лучший университет страны. Чтобы заработать на свое обучение парень берется за любую работу. Повстречав красавицу из бедной семьи На Хон Джу, он влюбляется в нее и пара женится. Девушка смирилась со своим жалким положением, но Сок Хун принес счастье и надежду в ее жизнь. Хон Джу является спокойной и понимающей женой, всегда готовая первой пойти на уступки. Тем не менее, Сок Хун влез в огромный долг.
 Ю Сэ Ён - богатая наследница, с раннего детства обучаемая, чтобы наследовать компанию своего отца. Так называемая "женщина из железа", трудоголик и упрямица, которая стремится быть во всем первой и совершенно не заинтересованная в любви или браке.  Один из друзей ее семьи богатый плейбой Кан Мин У безуспешно пытался соблазнить ее в прошлом. Мужчина имеет все, о чем можно только мечтать и идет по жизни со своей философией, что он должен иметь столько женщин, сколько ему захочется. Он женится только потому, что это было одним из требований для вступления в права наследства.
В деловой поездке в Гонконг Сэ Ён встречает счастливых в браке Сок Хуна и Хон Джу, и делает им предложение: в обмен на погашение долгов Сок Хуна она требует полного подчинения от него и отдать его тело "в ее собственность".
 Ради своей жены и ребенка Сок Хун делает решающий выбор и соглашается на сделку. Но его странные отношения с Сэ Ён очень скоро ставят под угрозу его брак, в то время как Мин У после встречи с Хон Джу начинает меняться и искренне влюбляется в нее.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

ColeДата: Четверг, 31.07.2014, 02:53 | Сообщение # 46
Лейтенант
Награды: 2
Цитата PlasticMouth ()
Права была Сэ Ён в разговоре, этот поступок Джу (попытка суицида) - попытка сбежать

Разве суицид – не всегда побег?

Цитата PlasticMouth ()
Почему-то в отношении Роя и Мин У она так рассудительна, а вот на счет мужа, ну видимо уж очень сильно любит и в эти моменты не дружит с головой

Очень близко к реальности. Часто бывает, что людям проще взять ответственность за других, чем за себя.

Цитата PlasticMouth ()
Сэ Ён ещё может родить. Слишком часто упоминается её здоровье и уходящее время, думаю если Сэ Ён предоставится возможность она ухватится за неё. Если сюда добавить то, что Джу не может забеременеть, то картина просто маслом.

Что ещё более жутко так это, если Сэ Ён родит, а Хон Джу будет воспитывать её ребёнка.  biggrin
Но вообще, не представляю Сэ Ён в роли матери. Да и не хочу. Да и она, вроде как, не хочет. Пусть Хон Джу рожает.

Цитата PlasticMouth ()
Хотела бы и я смотреть ансабом, но не владею английским в таком совершенстве, чтобы успевать "переваривать" титры. Хотя общую картину мне дает, но мне важны все мелочи

Конечно, мелочи важны. Иногда мелочи – не мелочи вовсе.

Заняться бы мне фансабом, да лениво.

ВладмираДата: Четверг, 31.07.2014, 11:53 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Cole ()
Что ещё более жутко так это, если Сэ Ён родит, а Хон Джу будет воспитывать её ребёнка
Даже если она родит, с чего это Джу будет воспитывать ее ребенка? Кто ей его отдаст, имея за плечами такую влиятельную семью. Это надо, что бы со всей родней произошла трагедия, например, землетрясение и всех разом завалило...

PlasticMouthДата: Четверг, 31.07.2014, 11:59 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата Cole ()
Разве суицид – не всегда побег?
Всегда, о том и речь, я уточняла в скобках что за поступок.
Цитата Cole ()
Часто бывает, что людям проще взять ответственность за других, чем за себя
Со стороны просто виднее, на себя трудно смотреть объективно.
Цитата Cole ()
Да и она, вроде как, не хочет. Пусть Хон Джу рожает.
Ага, а чё тогда Сэ Ён постоянно трогала свой живот в первых сериях? Ей и мужчина до этого не был нужен, а теперь захочет, чтобы было "всё включено"  biggrin . Смотрел дораму "Согласна, согласна" , так там тоже сильная волевая женщина в исполнении блистательной Ким Сон А. И чё ты думаешь?

PlasticMouthДата: Четверг, 31.07.2014, 12:06 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Цитата Владмира ()
Даже если она родит, с чего это Джу будет воспитывать ее ребенка? Кто ей его отдаст, имея за плечами такую влиятельную семью. Это надо, что бы со всей родней произошла трагедия, например, землетрясение и всех разом завалило...
Если отец Сок Хун, а она его законная жена. То она просто станет ему мачехой. У отца больше прав, чем у бабушек и тётушек. Сэ Ён запросто может во время родов уйти в мир иной, учитывая её здоровье. И тогда всё будет тип-топ  biggrin . Сок Хун и Джу воспитывают ребенка, Мин У с женой воспитывают четверых.

ВладмираДата: Четверг, 31.07.2014, 13:27 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Цитата PlasticMouth ()
У отца больше прав, чем у бабушек и тётушек. Сэ Ён запросто может во время родов уйти в мир иной, учитывая её здоровье. И тогда всё будет тип-топ
 А! ну тогда на этом моменте и можно протащить часть дорамы в борьбе за дитя с одной стороны отец, а с другой положение и деньги ( я думаю они так просто не сдадутся...хотя сценаристы могут намудрить.)

PlasticMouthДата: Четверг, 31.07.2014, 16:08 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Цитата Владмира ()
А! ну тогда на этом моменте и можно протащить часть дорамы в борьбе за дитя с одной стороны отец, а с другой положение и деньги ( я думаю они так просто не сдадутся...хотя сценаристы могут намудрить.)
Всё может быть! Я ещё заметила одну деталь в описании, которая не вяжется в сюжете:"Ради своей жены и РЕБЕНКА Сок Хун делает решающий выбор и соглашается на сделку ..."
Спрашивается, какого ребёнка? В этом выборе Рой не принимал участия. Джу не была беременна на тот момент и по прошествии 6 серий так и не забеременела. Теперь они и не живут вместе и пока эта история с поглощением отеля "М" не пройдет вряд ли сойдутся. Так что вывод напрашивается сам собой.

ColeДата: Четверг, 31.07.2014, 16:34 | Сообщение # 52
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
Ага, а чё тогда Сэ Ён постоянно трогала свой живот в первых сериях?

Птичку Матку жалко.

Что-то многовато детей и женщин с больными матками на одну дораму.

Цитата PlasticMouth ()
Я ещё заметила одну деталь в описании, которая не вяжется в сюжете:"Ради своей жены и РЕБЕНКА Сок Хун делает решающий выбор и соглашается на сделку ..."

Часто замечаю, что описание не всегда соответствует реальному сюжету. А тут вообще, когда вышла 2-я серия, 6-я только снималась.

Сообщение отредактировал Cole - Четверг, 31.07.2014, 16:40

PlasticMouthДата: Четверг, 31.07.2014, 16:47 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Цитата Cole
Что-то многовато детей и женщин с больными матками на одну дораму.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну и смех и грех. Сэ Ён то уже под 40 и не было мужика. Вот организм и распустился.
Цитата Cole ()
Часто замечаю
song А я всё чаще замечаю, что описание кто-то где-то подменил...  giggling

ВладмираДата: Четверг, 31.07.2014, 18:23 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Цитата PlasticMouth ()
Сэ Ён то уже под 40 и не было мужика. Вот организм и распустился.
Её мужчина это бизнес (до недавнего времени) , он простите всё больше мозг ...(ну того самого...) Вот остальной организм и не в тонусе...- согласна

Сообщение отредактировал Владмира - Четверг, 31.07.2014, 18:23

PlasticMouthДата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:49 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Цитата Владмира ()
Её мужчина это бизнес (до недавнего времени)
Тогда все приобретенные отели - её дети. Хочется ещё добавить, что Сэ Ён действует чересчур открыто. Если она хочет получить мужчину, всё таки нельзя действовать так напрямую, и ему и его жене заявлять о том, что хочет, с хитрецой надо быть. Хон Джу ведь может и на диктофон записать и в суд подать. Конечно, в этой ситуации я за законную жену, она же не виновата, что у Сэ Ён мужика не было.

ColeДата: Воскресенье, 03.08.2014, 02:29 | Сообщение # 56
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
Если она хочет получить мужчину, всё таки нельзя действовать так напрямую, и ему и его жене заявлять о том, что хочет, с хитрецой надо быть.

Откуда ж ей об этом знать? У неё ж мужика не было.

ВладмираДата: Воскресенье, 03.08.2014, 05:34 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Цитата PlasticMouth ()
Сэ Ён действует чересчур открыто. Если она хочет получить мужчину, всё таки нельзя действовать так напрямую, и ему и его жене заявлять о том, что хочет, с хитрецой надо быт
Просмотрев не один десяток дорам и фильмов, поняла для себя... что если вдруг у кого-либо возникли чувства или хотелки, у них (по дорамному) принято об этом говорить напрямую. Если пытаешься это провернуть с хитрецой, можешь получить прозвище "лиса"  и автоматом становишься отрицательным героем , причем без всякой апелляции и надежды на снисхождение (заметьте, часто встречается), а это уже относиться чуть ли не к смертному греху. Поэтому, если даже женатому заявляют в лоб - это еще не так плохо, а "объект" желания сам решает как с этим поступить (насколько он дружит со своей совестью)

PlasticMouthДата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:36 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Цитата Владмира ()
у них (по дорамному) принято об этом говорить напрямую
Не знаю, одно дело когда человек свободен или несерьезен в отношениях. А чем плохо быть лисой? Я бы лучше лисой была, на войне все средства хороши как говорится. Одно дело когда она флиртует с Сок Хуном, согласитесь она тешит его самолюбие, другое - открыто всё выкладывать жене. Как он сейчас может говорить жене, что у них чисто деловые отношения? Я считаю это её оплошностью,  потому что Сок Хун человек как раз таки совестливый, и она это прекрасно знает. Значит, она чересчур уверенна в себе, в своей стратегии. А это верный путь к проигрышу.

ВладмираДата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:41 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Цитата PlasticMouth ()
А чем плохо быть лисой?
Понятие "лиса" у них и у нас разнятся

PlasticMouthДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:36 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Цитата Владмира ()
Понятие "лиса" у них и у нас разнятся
Это наверное как у нас "змея" у них "лиса" и наоборот, потому как я знаю, что если кого-то назвать красивой как змея они будут в восторге  biggrin . Хорошо, чем плохо быть извилистой  как змея?  biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:

Хостинг от uCoz