АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10472
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10272
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9902

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Он был крутой [2004] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 131231213»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014) (обсуждение дорамы)
Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014)
Mad_RedДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Искушение / Совращение / Temptation / Seduction / Yoohok / 유혹 

Производство: Южная Корея, 2014 год 
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, романтика 
Режиссер: Пак Ён Су / Park Young-Soo 
В ролях: 
Квон Сан У – Чха Сок Хун, Чхве Чжи У – Ю Сэ Ён, Ли Чжон Чжин – Кан Мин У, Пак Ха Сон – На Хон Джу, Ким Со Ён / Kim So-Young - Ю Сэ Джин, Ким Сон Кём / Kim Seong-Kyeom - Ю Дал Хо, Хон Ё Чжин / Hong Yeo-Jin - Чжон Юн Сук, Чжу Чжин Мо / Joo Jin-Mo - Чхве Сок Ги, Ким Тэ Хун / Kim Tae-Hoon - Чо Ён Чхоль, Чхве Иль Хва / Choi Il-Hwa - На Ши Чхан, Ли Чжон Шин / Lee Jung-Shin (CNBlue) - На Хон Гю  (брат Хон Джу). 
Описание: 
Чха Сок Хун наивный парень, выросший в сельской местности в провинции Канвондо. Но он очень умен, что позволило ему, несмотря на тяжелое экономическое положение своей семьи, поступить в лучший университет страны. Чтобы заработать на свое обучение парень берется за любую работу. Повстречав красавицу из бедной семьи На Хон Джу, он влюбляется в нее и пара женится. Девушка смирилась со своим жалким положением, но Сок Хун принес счастье и надежду в ее жизнь. Хон Джу является спокойной и понимающей женой, всегда готовая первой пойти на уступки. Тем не менее, Сок Хун влез в огромный долг.
 Ю Сэ Ён - богатая наследница, с раннего детства обучаемая, чтобы наследовать компанию своего отца. Так называемая "женщина из железа", трудоголик и упрямица, которая стремится быть во всем первой и совершенно не заинтересованная в любви или браке.  Один из друзей ее семьи богатый плейбой Кан Мин У безуспешно пытался соблазнить ее в прошлом. Мужчина имеет все, о чем можно только мечтать и идет по жизни со своей философией, что он должен иметь столько женщин, сколько ему захочется. Он женится только потому, что это было одним из требований для вступления в права наследства.
В деловой поездке в Гонконг Сэ Ён встречает счастливых в браке Сок Хуна и Хон Джу, и делает им предложение: в обмен на погашение долгов Сок Хуна она требует полного подчинения от него и отдать его тело "в ее собственность".
 Ради своей жены и ребенка Сок Хун делает решающий выбор и соглашается на сделку. Но его странные отношения с Сэ Ён очень скоро ставят под угрозу его брак, в то время как Мин У после встречи с Хон Джу начинает меняться и искренне влюбляется в нее.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

PlasticMouthДата: Вторник, 22.07.2014, 01:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 25
Спасибо за открытую тему. Надеюсь найдется много желающих посмотреть эту дораму, потому что думаю страсти будут кипеть нешуточные и не высосанные из пальца.
Как я уже отписывалась ранее, в анонсе дорамы, эта история мне напомнила дораму "Воспоминание о Бали", этот четырехугольник, где двое богатых и двое бедных пересекались, строя отношения, просто в "...Бали" основные персонажи это избалованный парень и бедная девушка, то тут уверенная в себе женщина и стремящийся к успеху мужчина. Будут ли ещё параллели - посмотрим.
Актерский состав я считаю подобрали на ура, я не знаю, почему многим так не нравится Пак Ха Сон, лично мне за эти 2 серии она очень понравилась и ничем не уступает Квон Сан У, они вместе так классно смотрятся, особенно когда они стояли вместе у окна отеля и почти плакали.
И за её героиню Хон Джу я болею больше всего, милая и добрая жена, во всем помогающая мужу, даже в тяжелые дни. Но, извините, если он за деньги уходит к другой на 4 дня, кто не будет психовать? Кто не будет подозревать в измене? А ведь когда Сок Хун шел к ней, он ведь тоже думал, что она его ведет в постель! Это ведь его слова были: "Ей просто скучно, она хочет развлечься" И ведь всё равно пошёл!

PlasticMouthДата: Вторник, 22.07.2014, 01:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Есть еще и другой вопрос. Что такое измена? Каждый понимает его по своему. Но для большинства женщин это не столько секс, сколько отношение твоего возлюбленного к другой женщине. Он знал эту женщину, но не признался жене, сверлил её глазами, помог открыть бутылку, всё таки был у него к ней интерес. А когда жена ему не поверила, всё, тормоза исчезли, как это так мне не поверили. Он думал, что его жена особенная, всёпонимающая, но она тоже живой человек.
А можно ли его приглашение покататься на велосипеде не назвать изменой?
Искушение растёт...

PlasticMouthДата: Вторник, 22.07.2014, 01:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
А, что касается избалованного горе-папаши и жены, то я с её стороны как раз измены не увидела. Даже когда она давала телефон, она написала его в блокноте ребёнка, а не дала мужчине. От подарка отказалась. Ну чем не идеальная жена. Мин У мне не понравился, действительно ловелас, такие не меняются, хоть убейте никогда не поверю, что он по-настоящему влюбится в Хон Джу. Раз женился, жену от назойливой свекрови он должен защищать, замужние дамы меня поймут и причем с первого раза, мне очень жаль его жену.
Пока он и Хон Джу пересекаются только из-за ребенка. Я не вижу зарождения любви.
Отдельно хочется сказать большое спасибо фансаб группе "Мания" за оперативный перевод.

ColeДата: Вторник, 22.07.2014, 07:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Награды: 2
Впечатление от первых двух эпизодов в общем хорошее. Персонажи разные, это цепляет внимание.

От Ю Сэ Ён я в восторге. Чёткое, логичное мышление (причём, как показала вторая серия, оно такое с детства, что радует ещё больше) и красивая актриса в этой роли сделали своё дело. Много ли нужно? Всего-то умная красавица. :]

Чха Сок Хун до конца ещё не понятен. С одной стороны у него есть сила воли и духа, с другой – наивность и идеализм, которые показывают его с незрелой стороны.

На Хон Джу пока порадовала только своим отношением к Рою. В остальном же она чересчур импульсивна.

Второй понравившийся персонаж – Кан Мин У. Купила его искренняя любовь к детям. Несмотря на мои подозрения, он не отказался от Роя, и, очевидно, не собирается прятать его от семьи вечно. Отношения с женой, может, и холодные, но случай с Сун А показал, что он может сострадать и проявлять заботу. Так что абсолютно не согласен с тем, что он – безнадёжен и не способен любить.

Пересекаются Мин У и Хон Джу, может и только из-за ребёнка, но Хон Джу произвела на Мин У впечатление сразу, как он её увидел (не просто так же чуть шею не свернул, когда оглядывался на неё (сцена у ресторана), да ещё и прослушал, о чём говорила жена). Возможно, это у него произошло инстинктивно и рефлекторно, но симпатия, влюблённость или любовь на пустом месте не начинается.

Ну, и главные вопросы, конечно же, к отношениям пары СэЁн-СокХун. Вера Сок Хуна в мораль и его идеализм уже подбиты. Как теперь будут развиваться его убеждения и принципы? И какие переломы ожидают женщину, жившей в закрытом рациональном мире, и которую пугает идея жить ради момента и испытывать чувства?

PlasticMouthДата: Вторник, 22.07.2014, 08:16 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Цитата Cole ()
она чересчур импульсивна
Я согласна на 100% и про поступок её и про родных. Но тут есть от чего сойти с ума, до этого же она была "спокойной и понимающей". С такими долгами он бы сел по любому, никто такие деньги им не дал бы. И она это понимала, в этом отношении она рациональнее его, просто ей захотелось хотя бы раз красиво пожить, потому что потом такой возможности уже не будет, а главное он сам на это согласился. Я не знаю, я поставила себя на её место и мне стало жаль её, в отличие от Сэ Ён, которая всегда получала всё, что хотела. Теперь Сэ Ён захотела Сок Хуна + ей надо успеть родить, пока ещё есть возможность, хоть она это и отрицает. 
Цитата Cole ()
Много ли нужно? Всего-то умная красавица. :]

Чхве Чжи У отлично подходит на эту роль, холодная красавица, но одни только взгляды чего стоят! "В душе моей неосторожно разбудили вулкан страстей. Помоги мне! Помоги мне" biggrin   biggrin biggrin Не, здесь нужна харизма, здесь о-го-го что нужно. Актрисе нужно и показывать холодность и неприступность и показывать. что чувства у неё всё-таки есть.
Я думаю, что Хон Джу будет мстить Сок Хуну из ревности, пытаясь изменить ему с Мин У. И мы ещё увидим с её стороны немало угроз, истерик и воплей. Сколько раз она всем вынесет мозг...  biggrin
На счет сцены у ресторана - да, шею не свернул, но начало ли это настоящей любви? Это ж тока влюбленность, коих у него было не мало. Я говорю о реалиях жизни, а не о дорамных штампах, когда мужик всю жизнь был кабелем, а потом резко изменился и никогда его глаз больше ни на что не упадет  biggrin . Любовь к детям это совсем другое. И с какой стати ему отказываться от Роя? Ребенок от любимой женщины ещё желаннее +у него есть средства его воспитать +ему нужен наследник, мамашка в итоге отстанет от него и от его жены, и та будет меньше его пилить. Это вот ребенку тяжело, он жил с тётей, привык к ней, к Гонконгу и тут раз и забрали его привычный мир.

ColeДата: Вторник, 22.07.2014, 20:28 | Сообщение # 7
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
С такими долгами он бы сел по любому, никто такие деньги им не дал бы.

Я спрашиваю о том, стоит ли миллион долларов человеческой жизни?

Цитата PlasticMouth ()
Сэ Ён, которая всегда получала всё, что хотела. Теперь Сэ Ён захотела Сок Хуна

Сэ Ён ни за что не получила бы Сок Хуна, если бы не его долг.

Цитата PlasticMouth ()
Я говорю о реалиях жизни, а не о дорамных штампах, когда мужик всю жизнь был кабелем, а потом резко изменился и никогда его глаз больше ни на что не упадет

Откуда Вы сделали вывод, что он всю жизнь был кобелём? Нам показали только один эпизод неверности, причём с женщиной, к которой Мин У испытывал сильные чувства.

Цитата PlasticMouth ()
И с какой стати ему отказываться от Роя?

Из трусости. 
Люди часто отказываются от вещей, которые могут решить определённые проблемы, но из-за сопутствующего груза ответственности, они могут захотеть пойти более комфортным путём. В случае с Мин У всё легче, конечно, он богат, и свободы в выборе решения у него больше.
А ребёнка действительно жаль.

PlasticMouthДата: Вторник, 22.07.2014, 22:59 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Цитата Cole ()
Я спрашиваю о том, стоит ли миллион долларов человеческой жизни?
А человеческая жизнь иногда может вообще ничего не стоить. Например, сейчас на юго-востоке Украины жизни граждан никому не нужны. Здесь я признаю, что она была не в себе, всё сразу навалилось, мечты рухнули, скорая потеря мужа, наврала отцу и как потом оправдываться не знала. Мало ли случаев самоубийств мы знаем где ситуации были помягче этой. Накрутила и всё тут. Что можно сказать - женщина.
Цитата Cole ()
Сэ Ён ни за что не получила бы Сок Хуна, если бы не его долг.
Причем она сама в этом созналась! Она же сама сказала, что он не из тех, кто будет изменять своей жене. И тут у меня сразу возникла мысль - "а не случилась ли с ними вся эта ситуация благодаря нашей красавице Сэ Ён, которая давно положила глаз на Сок Хуна и придумала план?". Почему как-то неожиданно "умер" этот его компаньон, полиция подтвердила, но как показывает дорамная практика, полиция у них ещё как подкупна. Почему этот самый компаньон так хотел, чтобы в Гонконг Сок Хун летел с женой, в такой ситуации не о жёнах думают, согласитесь, и почему вообще оставил бабки как раз именно на отдых. Всё это как-то по меньшей мере странно.
Цитата Cole ()
Откуда Вы сделали вывод, что он всю жизнь был кобелём? Нам показали только один эпизод неверности, причём с женщиной, к которой Мин У испытывал сильные чувства.
Ну, во-первых, описание к дораме гласит: Один из друзей ее семьи богатый плейбой Кан Мин У безуспешно пытался соблазнить ее в прошлом. Мужчина имеет все, о чем можно только мечтать и идет по жизни со своей философией, что он должен иметь столько женщин, сколько ему захочется.
Во-вторых, ЗАЧЕМ он пытался соблазнить её? Какие цели преследовал? По их разговору было видно, что он не был в неё влюблен, может дело было в слиянии корпораций...пока мало информации.

Ну и на счет Роя - молодец, что не струсил.
Мне нравится Ваша аватарка, читая Ваши строки все время перед глазами эта ухмылка  biggrin

PlasticMouthДата: Вторник, 22.07.2014, 23:00 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Ой, третью серию добавили, опять спать не буду  dry

ColeДата: Вторник, 22.07.2014, 23:31 | Сообщение # 10
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
А человеческая жизнь иногда может вообще ничего не стоить.

К сожалению, вынужден согласиться. Но, в любом случае, деньги – не мера жизни.

Цитата PlasticMouth ()
И тут у меня сразу возникла мысль - "а не случилась ли с ними вся эта ситуация благодаря нашей красавице Сэ Ён, которая давно положила глаз на Сок Хуна и придумала план?". Почему как-то неожиданно "умер" этот его компаньон, полиция подтвердила, но как показывает дорамная практика, полиция у них ещё как подкупна. Почему этот самый компаньон так хотел, чтобы в Гонконг Сок Хун летел с женой, в такой ситуации не о жёнах думают, согласитесь, и почему вообще оставил бабки как раз именно на отдых. Всё это как-то по меньшей мере странно.

Вот это фантазия! Вам бы самой сценарии писать!

Цитата PlasticMouth ()
Ну, во-первых, описание к дораме гласит: Один из друзей ее семьи богатый плейбой Кан Мин У безуспешно пытался соблазнить ее в прошлом. Мужчина имеет все, о чем можно только мечтать и идет по жизни со своей философией, что он должен иметь столько женщин, сколько ему захочется.

Описание часто не бывает точным на 100%. Но в этом случае, скорее, соглашусь.

Цитата PlasticMouth ()
ЗАЧЕМ он пытался соблазнить её? Какие цели преследовал? По их разговору было видно, что он не был в неё влюблен, может дело было в слиянии корпораций...пока мало информации.

Всё может быть проще: инстинкт и потребность удовлетворить ЧСВ.

Хон Джу в третьей серии очень порадовала. Собралась, показала, что сильная. Да и актриса уже разыгралась.

Кого ещё жаль, так это жену Мин У, страдает от вещей, которые от неё никак не зависят.
Повеселила сцена в холле отеля. Мин У не на шутку испугался, что тайна может раскрыться раньше времени. Ю Сэ Ён нравится мне всё больше.

А Снежная королева, кажется, растает совсем скоро.

Сообщение отредактировал Cole - Вторник, 22.07.2014, 23:38

PlasticMouthДата: Среда, 23.07.2014, 01:49 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Цитата Cole ()
Вот это фантазия! Вам бы самой сценарии писать!
Когда-то писала и мемуары и вымышленные истории, сейчас из-за ребенка не могу уйти с головой, не получается, нужно уединение.
Цитата Cole ()
Хон Джу в третьей серии очень порадовала. Собралась, показала, что сильная. Да и актриса уже разыгралась.
Самой себе страшно признаваться, но я в в этой героине узнавала себя. Точно также молчу о проблемах, переводя тему на какие-то бытовые дела, недоговариваю, муж меня как под пытками держит, пока я не расколюсь  biggrin . Если заденут, могу отплатить той же монетой. Она устроилась на работу, не посоветовавшись с мужем, просто поставив его перед фактом, боюсь я бы также сделала. И также меняю прически чтобы начать новую жизнь.
Цитата Cole ()
Кого ещё жаль, так это жену Мин У, страдает от вещей, которые от неё никак не зависят.
Я была в шоке, когда на просьбу жены о том, чтобы съехать, он ответил, что не оставит мать. Едрена вошь, 10 лет женаты, и столько лет она мучается со свекровью - да я бы его повесила! Пол жизни терпеть сварливую старуху пока твой муженек бегает за юбками. И что, она с ним только из-за денег? Я бы развелась и пусть платит алименты, зато нервы целы. Если за 10 лет ничего не поменялось, значит, ничего и не поменяется, эта женщина просто мазохистка.
Цитата Cole ()
Повеселила сцена в холле отеля. Мин У не на шутку испугался, что тайна может раскрыться раньше времени. Ю Сэ Ён нравится мне всё больше.
Сэ Ён смогла поиздеваться над Мин У, а вот в разговоре с Сок Хуном последнее слово было за ним, хорошо он её против её шубки, то бишь шерсти "погладил".
Цитата Cole ()
А Снежная королева, кажется, растает совсем скоро.
Сэ Ён - Снежная королева
Сок Хун - Кай
Хон Джу - Герда
Остался только прозвище Мин У придумать  biggrin

ВладмираДата: Среда, 23.07.2014, 02:12 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Награды: 19
Всем здрасте) Посмотрела я 1-3
СэЁн решила "отомстить" Хуну за то, что он ее оскорбил т.е. потребовал разъяснить вынесенное решение на собеседовании, да еще повысил голос. Потом туфли...  Самоубийство жены из-за страховки - мне кажется, где-то очень-очень глубоко в душе СэЁн это возмутило и она решила наказать Хуна морально убив его своим предложением, НО 2-ая порция "смерти" опять же досталась Джу... Еще одно, ей скучно, а он такой весь из себя аппетитный соблазнительный "кусочек торта", ну и конечно, часики тикают...(это пока держим в уме)  Для отличной рыбалки, сначала надо "прикормить"... Вам не кажется странным, что она вначале поставила довольно жесткие условия, а потом довольно легко от них отказалась...
Хун - не будь у него проблемы с деньгами, на такую сделку он не согласился бы... Считаю, что его ошибка в том, что после окончания договора, надо было сразу рвать домой и объясняться с женой лично, а он попытался это сделать по телефону...  Получив "телефонный хук слева", что сделал??? Пошел кататься на велике.. и проч. - это защитная реакция организма на стресс?
Джу - для нее вся эта ситуация, как ушат холодной воды.,НО по-приезду , дает телефон ребенку, а папаша не слепой (лазейка №1). Возможно она и сопереживает ситуации Роя, НО они всё-таки чужие, а ей в первую очередь надо свои проблемы разгребать и не лететь среди ночи в чужую квартиру. По крайней мере ее такая сердобольность обеспечила ей работу (посмотрим на сколько долгую)
Мин У - не допускает открытых скандалов, старается гасить сразу. Хоть его не особо устраивает положение "вещей" - мать (претензии про наследника), жена ... грудью на амбразуру бросаться смысла нет (пока, так как герой (по анонсу) должен будет меняться, ведь ему посчастливилось пересечься с девушкой, которая не гонится за наживой)
Лихо их так слили в один шейкер... НЕ определилась кто более симпатичен. По большому счету, ни кого не осуждаю, у всех свои тараканы и обстоятельства...  и еще, не всё мы о героях знаем...

Сообщение отредактировал Владмира - Среда, 23.07.2014, 02:19

ВладмираДата: Среда, 23.07.2014, 02:15 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата PlasticMouth ()
Остался только прозвище Мин У придумать
 Фигаро...)
Мин У - он и есть Мина, тихий, тихий, а вдруг рванет?)))

Сообщение отредактировал Владмира - Среда, 23.07.2014, 02:17

ColeДата: Среда, 23.07.2014, 03:26 | Сообщение # 14
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
Сэ Ён смогла поиздеваться над Мин У, а вот в разговоре с Сок Хуном последнее слово было за ним, хорошо он её против её шубки, то бишь шерсти "погладил".

Под своим последним предложением я это имел в виду. Сок Хун своим вопросом её как кипятком облил. Вот так, откровенничай с людьми о детстве.
Кстати, ответ-таки вызывал во мне интерес. Что она делала, пока дети строили песочные замки? Строила замки из математических формул?

Цитата PlasticMouth ()
И что, она с ним только из-за денег? Я бы развелась и пусть платит алименты, зато нервы целы. Если за 10 лет ничего не поменялось, значит, ничего и не поменяется, эта женщина просто мазохистка.

Выход из богатой семьи чреват плачевными последствиями. Например, риском лишиться опеки над детьми (привет, корейское правосудие!). А "мазохисток" и в реальности много, по-моему, во всей ситуации это наименее удивительно.

Цитата Владмира ()
Считаю, что его ошибка в том, что после окончания договора, надо было сразу рвать домой и объясняться с женой лично, а он попытался это сделать по телефону...  Получив "телефонный хук слева", что сделал??? Пошел кататься на велике.. и проч. - это защитная реакция организма на стресс?

Абсолютно! Если бы сразу уехал, то и с женой смог бы скорее объясниться, и избежать этих сантиментов с Сэ Ён, которые теперь только усугубят катализатор для развития его чувств к ней. Вон уже постоянно флэшбэки показывают.

Цитата Владмира ()
Возможно она и сопереживает ситуации Роя, НО они всё-таки чужие, а ей в первую очередь надо свои проблемы разгребать и не лететь среди ночи в чужую квартиру.

Может, именно это ей и нужно было: скорее рвануть куда-нибудь среди ночи, убежать от дурных мыслей хотя бы на время, а повод сам подвернулся.

ColeДата: Среда, 23.07.2014, 10:51 | Сообщение # 15
Лейтенант
Н-даа. Чем дальше смотрю, тем больше растёт интерес к Ю Сэ Ён.

Сообщение отредактировал Cole - Среда, 23.07.2014, 10:55

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 1 из 131231213»
Поиск:

Хостинг от uCoz