АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10438
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19236
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
МонСтар [2013] / Monsta...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 13«1210111213»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014) (обсуждение дорамы)
Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014)
Mad_RedДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Искушение / Совращение / Temptation / Seduction / Yoohok / 유혹 

Производство: Южная Корея, 2014 год 
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, романтика 
Режиссер: Пак Ён Су / Park Young-Soo 
В ролях: 
Квон Сан У – Чха Сок Хун, Чхве Чжи У – Ю Сэ Ён, Ли Чжон Чжин – Кан Мин У, Пак Ха Сон – На Хон Джу, Ким Со Ён / Kim So-Young - Ю Сэ Джин, Ким Сон Кём / Kim Seong-Kyeom - Ю Дал Хо, Хон Ё Чжин / Hong Yeo-Jin - Чжон Юн Сук, Чжу Чжин Мо / Joo Jin-Mo - Чхве Сок Ги, Ким Тэ Хун / Kim Tae-Hoon - Чо Ён Чхоль, Чхве Иль Хва / Choi Il-Hwa - На Ши Чхан, Ли Чжон Шин / Lee Jung-Shin (CNBlue) - На Хон Гю  (брат Хон Джу). 
Описание: 
Чха Сок Хун наивный парень, выросший в сельской местности в провинции Канвондо. Но он очень умен, что позволило ему, несмотря на тяжелое экономическое положение своей семьи, поступить в лучший университет страны. Чтобы заработать на свое обучение парень берется за любую работу. Повстречав красавицу из бедной семьи На Хон Джу, он влюбляется в нее и пара женится. Девушка смирилась со своим жалким положением, но Сок Хун принес счастье и надежду в ее жизнь. Хон Джу является спокойной и понимающей женой, всегда готовая первой пойти на уступки. Тем не менее, Сок Хун влез в огромный долг.
 Ю Сэ Ён - богатая наследница, с раннего детства обучаемая, чтобы наследовать компанию своего отца. Так называемая "женщина из железа", трудоголик и упрямица, которая стремится быть во всем первой и совершенно не заинтересованная в любви или браке.  Один из друзей ее семьи богатый плейбой Кан Мин У безуспешно пытался соблазнить ее в прошлом. Мужчина имеет все, о чем можно только мечтать и идет по жизни со своей философией, что он должен иметь столько женщин, сколько ему захочется. Он женится только потому, что это было одним из требований для вступления в права наследства.
В деловой поездке в Гонконг Сэ Ён встречает счастливых в браке Сок Хуна и Хон Джу, и делает им предложение: в обмен на погашение долгов Сок Хуна она требует полного подчинения от него и отдать его тело "в ее собственность".
 Ради своей жены и ребенка Сок Хун делает решающий выбор и соглашается на сделку. Но его странные отношения с Сэ Ён очень скоро ставят под угрозу его брак, в то время как Мин У после встречи с Хон Джу начинает меняться и искренне влюбляется в нее.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

PlasticMouthДата: Пятница, 05.09.2014, 15:13 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата Cole ()
Фансаб группы тоже бросили смотреть XD
Блин, мне уже не смешно, почему 3 дня прошло и нет перевода. 
Цитата bijou ()
Я прямо-таки разочаруюсь, если Хон Чжу опять с бывшим мужем сведут

Я от сценаристов ничему не удивлюсь. Были разочарования.

PaolaДата: Пятница, 05.09.2014, 15:42 | Сообщение # 167
Майор
Награды: 2
Посмотрела с ансабами две серии, дальше все "чудесатее", как говорила Алиса из Зазеркалья. Все пары метаются, никак с выбором не определятся. Плюс наивная до смеха история с секретными документами и прокуратурой. Кан Мин У  разочаровал, в начале фильма казался сострадательным, живущим с женой, которая вышла за него по расчету. А сейчас своим поведением показывает, что всего этого он заслужил

bijouДата: Пятница, 05.09.2014, 22:43 | Сообщение # 168
Рядовой
Награды: 1
И правда.. Что с сабами?
Кто-то знает где с англоязычными сабами можно посмотреть 16 серию? Устала ждать  wacko

PlasticMouthДата: Пятница, 05.09.2014, 23:28 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Я в шоке, давно я так серию не ждала

PlasticMouthДата: Пятница, 05.09.2014, 23:49 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Пошла смотреть фильм "непристойное предложение" с Деми Мир, чей сюжет был взят за основу этой дорамы. Может что ещё в голову придёт или посмотрю на эту дораму с другой стороны.

PaolaДата: Вторник, 09.09.2014, 10:00 | Сообщение # 171
Майор
Складывается впечатление, что Хон Джу останется одна. Мин У вернется к жене, а муженек ее бывший крепко привязался к бизнес-леди

PlasticMouthДата: Среда, 10.09.2014, 00:46 | Сообщение # 172
Генерал-майор
16-я серия, я вообще упала в осадок, эти петушинные бои за документы, если у Мин У всё куплено, то зачем было трогать их вообще, никто не пришел бы с проверкой к нему на виллу. А больше всего выбешивает Хон Джу, сначала с г***ом бывшего мужа смешала, а потом пошла к нему плакаться. Видимо у неё те самые шаги - "от любви до ненависти, от ненависти до любви", поняла теперь какой у неё бывший красавчик, так и будет метаться туда-сюда, выбирая кто лучше. Раньше я на многие её поступки с снисхождением смотрела, теперь же я её терпеть не могу. И кто виноват что она в целом мире одна? Можно уже сейчас, после конца 16 серии сказать, что она осталась "у разбитого корыта", причем заслуженно. Здесь конечно ясно кто с кем будет, вернее только интересно выживет ли Чжи Сон после родов, т.е. останется ли Мин У один или с бывшей женой. Мне кажется всё таки Чжи Сон будет покоится с миром, но Мин У уже не захочет видеть Хон Джу возле себя, наймет нянек детям и всё.

Сообщение отредактировал PlasticMouth - Среда, 10.09.2014, 00:58

PlasticMouthДата: Среда, 10.09.2014, 01:04 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Здесь на сайте где сама дорама написано, что в сериале 16 серий, поэтому я так и решила тогда.

ColeДата: Среда, 10.09.2014, 14:37 | Сообщение # 174
Лейтенант
PlasticMouth, перевели серию, штоле? Или с ансабом посмотрела?

Цитата PlasticMouth ()
зачем было трогать их вообще, никто не пришел бы с проверкой к нему на виллу.

Просто такая логика у сценаристов. А иначе как бы Сок Хун заполучил эти документы? А они должны были непременно попасть к нему в руки!

PlasticMouthДата: Среда, 10.09.2014, 16:05 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Цитата Cole ()
PlasticMouth, перевели серию, штоле? Или с ансабом посмотрела?
Да, вчера появился перевод 16 серии, и 17 серии тоже есть. Наверное и 18я не за горами  dry

Сообщение отредактировал PlasticMouth - Среда, 10.09.2014, 16:05

PlasticMouthДата: Среда, 10.09.2014, 23:56 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Вот как по мне, так 17 серия сплошная растяжка, ничего путного в ней не было, разве что мы узнали о том, что у Чжи Сон был выкидыш. Закрутили эту операцию у Сэ Ён, три года думать и думать, то делать то не делать. Уже согласная она и то не сделали. И всё таки меня обескураживает то, что Сэ Ён никому ничего не говорит, всё держит в себе, так тоже нельзя, раз уже держитесь друг за друга надо делиться. Ладно отцу не говоришь, боишься за его здоровье, но сестра и Сок Хун должны быть в курсе как близкие люди. Иначе как близких людей она их обезличивает. 
Я говорила, что Хон Джу с омоним будет не сладко, а после этого теперь она ей вообще жить не даст. Так что Чжи Сон так или иначе добьется своего. Вот не планировала она, а её мертвый ребенок поможет ей вернуться в семью Мин У. Мне импонирует то, как она сказала Хон Джу: "Это моё место! Это место не твоё! ", вот она показала Хон Джу как надо было себя вести и бороться за своё счастье. Эти слова хуже любой пощечины, потому-что они очень ясно дают понять как она была глупа.

PlasticMouthДата: Четверг, 11.09.2014, 01:25 | Сообщение # 177
Генерал-майор
18 серия обрадовала, Хон Джу наконец-то подружилась с головой.
Нравится и отсутствие постоянных комбэков (только в конце чуть-чуть) присущих финальным сериям. Печалька в том, что Сэ Чжин не набитая дура, почему ей не дали соответствующее образование, не учили с самого детства, что она должна будет помогать сестре? Только и реветь её остается. Вот вдруг не станет ни Сэ Ён, ни председателя, что она будет делать с компанией? Она даже толком объяснить не смогла Сок Хуну что с компанией.
Чжи Сон идет вперед, только Мин У бесит. Когда Хон Джу была с ним, вовсю гулял с бывшей женой, говорил, что только она его понимает, а теперь видите ли, назад дороги нет. Или он не может простить Чжи Сон что якобы из-за неё ушла Хон Джу. Ну, уж простите, он больше всего виноват, что брак развалился.
В целом уже картинка складывается. Я боюсь что последние 2 серии будут сплошное балабольство, много разговоров и извинений. Интриги уже почти нет, преподнесут ли нам сценаристы ещё че нибудь интересненького?

bijouДата: Четверг, 11.09.2014, 09:45 | Сообщение # 178
Рядовой
Как мне все это не нравится. ХонЧжу не просто так реабилитировали в глазах зрителей, мне кажется  sad

Есть ощущение что  СэЁн умрет, а сестра вытащит компанию из кризиса. И супругов обратно сведут  sad

ColeДата: Четверг, 11.09.2014, 17:58 | Сообщение # 179
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
преподнесут ли нам сценаристы ещё че нибудь интересненького?

Ну, может, убьют кого-нибудь неожиданного.

Цитата PlasticMouth ()
Печалька в том, что Сэ Чжин не набитая дура, почему ей не дали соответствующее образование, не учили с самого детства, что она должна будет помогать сестре?

Наверное, как оно часто и бывает, младшенькую сильно баловали.

А что там с компанией, она, скорее всего, и не вникала в этот вопрос.

Болею за Чжи Сон. Посмотрит Мин У на то, как дочери счастливы со своей родной мамой, и развеются его сомнения. Роя жаль только, но что-то нам его в последнее время почти не показывают.

Цитата bijou ()
Как мне все это не нравится. ХонЧжу не просто так реабилитировали в глазах зрителей, мне кажется

А почему не нравится? Боишься, что Сок Хун вернётся к Хон Джу?)

К каким бы последствиям это ни приводило, мне нравится, когда человек не безнадёжен и способен взять себя в руки/поумнеть.

bijouДата: Четверг, 11.09.2014, 18:28 | Сообщение # 180
Рядовой
Цитата Cole ()
Роя жаль только, но что-то нам его в последнее время почти не показывают.

Ага, я тоже заметила что исчез. Экономят на актерах что ли? И дочку только одну показывают

Цитата Cole ()
Боишься, что Сок Хун вернётся к Хон Джу?)

Ну да. Я весь фильм боюсь что это произойдет 

Готова поспорить, что Сэ Чжин даст ещё жару. Если Сэ Ён не умрет, то в концовке мы увидим сладкую парочку в Бразилии, а сестру в роли бизнес-леди.

А если умрет, то Сок Хун плюс просветленная Хон Джу

P.s. А бабку противную (мать Мин У) тут ещё не обсуждали?

Сообщение отредактировал bijou - Четверг, 11.09.2014, 18:29

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:

Хостинг от uCoz