АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10577
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10404
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19199
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10113

Рекомендуем к просмотру:

Искусство обольщения [2...
Защита босса [2011] / P...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 13«12341213»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014) (обсуждение дорамы)
Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014)
Mad_RedДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Искушение / Совращение / Temptation / Seduction / Yoohok / 유혹 

Производство: Южная Корея, 2014 год 
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, романтика 
Режиссер: Пак Ён Су / Park Young-Soo 
В ролях: 
Квон Сан У – Чха Сок Хун, Чхве Чжи У – Ю Сэ Ён, Ли Чжон Чжин – Кан Мин У, Пак Ха Сон – На Хон Джу, Ким Со Ён / Kim So-Young - Ю Сэ Джин, Ким Сон Кём / Kim Seong-Kyeom - Ю Дал Хо, Хон Ё Чжин / Hong Yeo-Jin - Чжон Юн Сук, Чжу Чжин Мо / Joo Jin-Mo - Чхве Сок Ги, Ким Тэ Хун / Kim Tae-Hoon - Чо Ён Чхоль, Чхве Иль Хва / Choi Il-Hwa - На Ши Чхан, Ли Чжон Шин / Lee Jung-Shin (CNBlue) - На Хон Гю  (брат Хон Джу). 
Описание: 
Чха Сок Хун наивный парень, выросший в сельской местности в провинции Канвондо. Но он очень умен, что позволило ему, несмотря на тяжелое экономическое положение своей семьи, поступить в лучший университет страны. Чтобы заработать на свое обучение парень берется за любую работу. Повстречав красавицу из бедной семьи На Хон Джу, он влюбляется в нее и пара женится. Девушка смирилась со своим жалким положением, но Сок Хун принес счастье и надежду в ее жизнь. Хон Джу является спокойной и понимающей женой, всегда готовая первой пойти на уступки. Тем не менее, Сок Хун влез в огромный долг.
 Ю Сэ Ён - богатая наследница, с раннего детства обучаемая, чтобы наследовать компанию своего отца. Так называемая "женщина из железа", трудоголик и упрямица, которая стремится быть во всем первой и совершенно не заинтересованная в любви или браке.  Один из друзей ее семьи богатый плейбой Кан Мин У безуспешно пытался соблазнить ее в прошлом. Мужчина имеет все, о чем можно только мечтать и идет по жизни со своей философией, что он должен иметь столько женщин, сколько ему захочется. Он женится только потому, что это было одним из требований для вступления в права наследства.
В деловой поездке в Гонконг Сэ Ён встречает счастливых в браке Сок Хуна и Хон Джу, и делает им предложение: в обмен на погашение долгов Сок Хуна она требует полного подчинения от него и отдать его тело "в ее собственность".
 Ради своей жены и ребенка Сок Хун делает решающий выбор и соглашается на сделку. Но его странные отношения с Сэ Ён очень скоро ставят под угрозу его брак, в то время как Мин У после встречи с Хон Джу начинает меняться и искренне влюбляется в нее.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

PlasticMouthДата: Среда, 23.07.2014, 15:46 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата Владмира ()
СэЁн решила "отомстить" Хуну за то, что он ее оскорбил т.е. потребовал разъяснить вынесенное решение на собеседовании, да еще повысил голос.
По мне, так раздули из мухи слона. Ну, пошел он на собеседование, отказали ему, мало ли в чем могла быть причина. Так даже когда Джу спрашивала Хуна откуда он знает Сэ Ён, он просто ответил, что "она твоя спасительница, а мне - враг" не сказав правды. Может быть тогда и появился у них интерес друг к другу и его "враг" стоит понимать как "та, кто его заинтересовала".
Цитата Владмира ()
Потом туфли...
 Эта сцена, где она примеряет чужие туфли дорогого стоит. Одевая её туфли она намеренно ставит себя на место Джу
Цитата Владмира ()
где-то очень-очень глубоко в душе СэЁн это возмутило и она решила наказать Хуна морально убив его своим предложением
Я не поняла, за что Сок Хуна наказывать? Если за то, что довёл жену, то он же не специально, он не стремился к этому, если за требование указанное выше, то смешно, тогда это у неё ЧСВ разыгралось.
Цитата Владмира ()
его ошибка в том, что после окончания договора, надо было сразу рвать домой и объясняться с женой лично, а он попытался это сделать по телефону...  Получив "телефонный хук слева", что сделал??? Пошел кататься на велике.. и проч. - это защитная реакция организма на стресс?
Если я не ошибаюсь, то договор тогда ещё не закончился, это потом она его в последний день отпустит. Если не звонить, то пауза ещё больше затянется, Джу себя ещё больше накрутит и не дай бог опять что-нибудь выкинет. Его задело, что жена ему не поверила, не поняла его. "Я не виноват, почему ещё я должен оправдываться. Если все равно упрекнут в неверности, то какая разница как провести время. Гори всё синим пламенем пока я в Гонконге".
Цитата Владмира ()
ей в первую очередь надо свои проблемы разгребать и не лететь среди ночи в чужую квартиру
А что она могла на тот момент сделать, она не знала куда себя девать, это была её отдушина. Я думаю, её в новой работе больше привлекло то, что она может побыть одна, привести мысли в порядок, чем деньги. Хотя деньги пока муж ищет работу не помешают. 
Цитата Владмира ()
Фигаро...) Мин У - он и есть Мина, тихий, тихий, а вдруг рванет?)))
Отлично! Мне нравится, прозвища придумали.
Цитата Cole ()
Строила замки из математических формул?
Я думаю да, училась что есть мочи.
Цитата Cole ()
Выход из богатой семьи чреват плачевными последствиями. Например, риском лишиться опеки над детьми (привет, корейское правосудие!). А "мазохисток" и в реальности много, по-моему, во всей ситуации это наименее удивительно.
Ну, блин, это золотая клетка. Как она сама призналась, завидовать Сэ Ён - всё, что ей остается. Но в этом отношении для меня Мин У козёл, что не дал ей отдельно жить от матери, чтобы с ней не было.

PlasticMouthДата: Среда, 23.07.2014, 15:58 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Цитата Владмира ()
НЕ определилась кто более симпатичен. По большому счету, ни кого не осуждаю, у всех свои тараканы и обстоятельства...  и еще, не всё мы о героях знаем...
Да, отрицательных героев нет, мне только не оч симпатичен наш Фигаро, что жена у него страдает и что как выяснится в 4 серии он будет мстить Сэ Ён. Главной женщиной навсегда у него останется у него Мать. 
Цитата Cole ()
Так ли нужен Кан Мин У адвокат Ю Сэ Ён? Серьёзно? Больше похоже на месть обиженного ребёнка. Неужто розыгрыш Сэ Ён в отеле так возмутил?
Я так поняла у них обоих ЧСВ, если их задеть с их связями и деньгами 100% нарвёшься на неприятности. Они не привыкли унижаться и быть уязвимыми. Чтоб в другой раз неповадно было!
Цитата Cole ()
Сок Хуну хочется по лбу стукнуть, чтобы проснулся, наконец. Нужно налаживать отношения с женой, а он самоотверженно бежит решать дела другой дамы
Я почти уверена, что у него появились чувства к Сэ Ён, иначе всё было бы по другому и он делал бы как нужно, налаживал отношения с женой.
Цитата Cole ()
Оо, этот взгляд... Президент, Вы меня соблазнили.
Я ж говорила, что одной красоты мало! Чхве Чжи У отлично подходит на эту роль. Какая мимика, какая игра глазами! Она такая молодец.

ВладмираДата: Среда, 23.07.2014, 16:50 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата PlasticMouth ()
Но в этом отношении для меня Мин У козёл, что не дал ей отдельно жить от матери, чтобы с ней не было.
Устои ломать очень сложно, потом они отчаянно борются за "порядочность" семьи в глазах общества, хоть на самом деле, как чаще и бывает все наоборот... (интриги, скандалы, разоблачения..)

ColeДата: Среда, 23.07.2014, 19:05 | Сообщение # 19
Лейтенант
Награды: 2
Цитата PlasticMouth ()
Ну, блин, это золотая клетка. Как она сама призналась, завидовать Сэ Ён - всё, что ей остается. Но в этом отношении для меня Мин У козёл, что не дал ей отдельно жить от матери, чтобы с ней не было.

Золотая клетка – это то, на что она согласилась с самого начала. У неё ведь тоже не бескорыстный интерес.
А Кан Мин У слишком зависит от своей семьи. А тут такой прекрасный повод лишний раз удовлетворить своё ЧСВ. Он ведь не может влиять на родителей, поэтому щеголяет авторитетом перед женой: посмотри, дорогая, я здесь главный, я всегда прав, а мои чувства и интересы выше твоих.

Цитата PlasticMouth ()
Я ж говорила, что одной красоты мало! Чхве Чжи У отлично подходит на эту роль. Какая мимика, какая игра глазами! Она такая молодец.

Моё понятие о красоте охватывает это всё.

PlasticMouthДата: Среда, 23.07.2014, 23:20 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Цитата Cole ()
У неё ведь тоже не бескорыстный интерес.
Я уверена, что для Мин У взяли жену не из бедной семьи, далеко не из бедной. Поэтому зачем соглашаться на "золотую клетку" изначально... Я ещё не видела 4 серии, и думаю мы еще мало знаем о семье Мин У, какие там устои, кто родители его жены и т.д. Думаю картина прояснится, тогда вернусь к этой теме.
Цитата Cole ()
Он ведь не может влиять на родителей, поэтому щеголяет авторитетом перед женой: посмотри, дорогая, я здесь главный, я всегда прав, а мои чувства и интересы выше твоих.
Вот это и значит, что он козёл.

PlasticMouthДата: Среда, 23.07.2014, 23:58 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Блин, устала ждать 4ю серию

ВладмираДата: Четверг, 24.07.2014, 19:05 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Награды: 19
4.  только смотрите  как фишки ложатся...
.

ColeДата: Четверг, 24.07.2014, 21:24 | Сообщение # 23
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
Я уверена, что для Мин У взяли жену не из бедной семьи, далеко не из бедной. Поэтому зачем соглашаться на "золотую клетку" изначально...

Она необязательно должна была выходить за Мин У из-за денег. Это могли быть связи, более высокий статус (для семьи Чжи Сон), поддержка, да всё, что угодно. Брак между богатыми семьями — тоже взаимовыгодная сделка.

PlasticMouthДата: Пятница, 25.07.2014, 00:20 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Посмотрела я 4ю серию.
Сок Хуна я не обвиняю в том, что он помог Сэ Ён, потому что она помогла когда ему нужна была помощь и в плане денег, и в плане спасения жены. Так что помогая ей он пусть и немного, но вернул долг. Буду считать, что это продолжение той работы, которую тогда начал и за которую уже заплатили. Жалко, что с женой так получилось, но это просто стечение обстоятельств, к врачу и в другой день можно сходить и вообще такие вещи так не делаются, с сюрпризами, четко надо договариваться. 
У Мин У чистая месть, в этой ситуации мне жаль адвоката, который оказался меж двух огней, но ему хватило смелости сказать Мин У, что прежнего директора он уважает больше, такого преданного человека ещё поискать. 
Цитата Cole ()
Она необязательно должна была выходить за Мин У из-за денег. Это могли быть связи, более высокий статус (для семьи Чжи Сон), поддержка, да всё, что угодно. Брак между богатыми семьями — тоже взаимовыгодная сделка.
А связь и статус подразумевает под собой деньги, это всё взаимосвязано, одно без другого не бывает. Думаю, что если бы жена могла повернуть время вспять, она бы не захотела выходить за него замуж, не о такой жизни она мечтала. Мать Мин У пребывает в добром здравии, и если бы Мин У любил жену, они бы давно от неё съехали, просто ему так выгодно. У него есть место, где он может отдыхать (где сейчас Рой), а с женой и матерью он отдыхать не сможет, поэтому лучше будет один гадюшник (простите), а не два.
Джу. Ей следовало забыть, что было в Гонконге, если она постоянно будет вспоминать об этом и на ревность мужа отвечать "а помнишь", ничего хорошего не выйдет. Главное не выиграть, главное - сохранить гармонию. И, думаю, встречу в больнице она опять раздует до Эвереста, чем только усугубит ситуацию. Опять Хун быканет и начнет больше уделять внимания Сэ Ён.
Сэ Ён одиночка, даже сестру, смешную дурочку, на ночь оставить не хочет, удивительно, что у неё еще подруга гинеколог есть.

ColeДата: Пятница, 25.07.2014, 04:43 | Сообщение # 25
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
А связь и статус подразумевает под собой деньги, это всё взаимосвязано, одно без другого не бывает.

И это значит, что у семьи Мин У значительно больше и денег, и влияния. Настолько больше, что они стоят счастливой жизни. Либо придётся согласиться с тем, что Чжи Сон и правда любит Мин У, потому что на дуру она не похожа.

Цитата PlasticMouth ()
Джу. Ей следовало забыть, что было в Гонконге

Что она и пыталась делать до этого. И, возможно, её попытки могли увенчаться успехом, если бы Сок Хун по возвращении домой сам не поднял эту тему. Ну, и последующие обстоятельства...

Цитата PlasticMouth ()
Сок Хуна я не обвиняю в том, что он помог Сэ Ён, потому что она помогла когда ему нужна была помощь и в плане денег, и в плане спасения жены. Так что помогая ей он пусть и немного, но вернул долг. Буду считать, что это продолжение той работы, которую тогда начал и за которую уже заплатили.

С одной стороны и так. С другой – у Сэ Ён нет никого, чьи мнение и чувства могли бы её обеспокоить. Я имею в виду любимого мужчину.

Цитата PlasticMouth ()
У Мин У чистая месть, в этой ситуации мне жаль адвоката, который оказался меж двух огней, но ему хватило смелости сказать Мин У, что прежнего директора он уважает больше, такого преданного человека ещё поискать.

Чтобы Мин У особо не надеялся манипулировать Сэ Ён по средствам адвоката.

PlasticMouthДата: Пятница, 25.07.2014, 12:32 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Цитата Cole ()
Либо придётся согласиться с тем, что Чжи Сон и правда любит Мин У, потому что на дуру она не похожа.
За 10 лет она должна была привыкнуть ко всякому, она прекрасно знает, что он ловелас. Если бы не любила его, не нанимала бы следить за ним. За это время она давно бы "положила" на всё. А как её омони отчитывала, как будто её на помойке нашли. Она терпит из-за него.
Цитата Cole ()
Что она и пыталась делать до этого. И, возможно, её попытки могли увенчаться успехом, если бы Сок Хун по возвращении домой сам не поднял эту тему. Ну, и последующие обстоятельства...
1 раз объясниться он должен был, а потом тема должна быть закрыта. С её стороны эта ситуация как месть выглядела, и мужчина может неправильно понять, когда ты пьешь среди ночи с ним, может ты не только няня.
Цитата Cole ()
С другой – у Сэ Ён нет никого, чьи мнение и чувства могли бы её обеспокоить. Я имею в виду любимого мужчину.
 Она уже влюбилась  biggrin
Цитата Cole ()
Чтобы Мин У особо не надеялся манипулировать Сэ Ён по средствам адвоката
Знание - сила. Она тоже не дура.

Сообщение отредактировал PlasticMouth - Пятница, 25.07.2014, 12:33

ColeДата: Пятница, 25.07.2014, 17:49 | Сообщение # 27
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
Она уже влюбилась

Я имел в виду на момент предложения в Гонконге.

Цитата PlasticMouth ()
Знание - сила. Она тоже не дура.

Ну да, ну да, она знала, что у неё нет таких рычагов воздействия, как у Мин У, и не смогла ничего сделать, чтобы помешать адвокату уйти.

Сообщение отредактировал Cole - Пятница, 25.07.2014, 17:50

PlasticMouthДата: Пятница, 25.07.2014, 23:52 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Цитата Cole ()
Я имел в виду на момент предложения в Гонконге.
Да, они не на равных. Но он то думает, что это не проблема, что Джу всегда всё поймет. А Сэ Ён спецом всё сделала, чтобы их рассорить. И рассорила же. А он после этого ещё с ней на велике катался. Я считаю эту езду на велике его ИЗМЕНОЙ, потому что он не должен и не обязан был это делать, особенно после того, как она призналась, что сделала это, чтоб его рассорить с женой.
Цитата Cole ()
Ну да, ну да, она знала, что у неё нет таких рычагов воздействия, как у Мин У, и не смогла ничего сделать, чтобы помешать адвокату уйти.
Ну не шмогла я, не шмогла  biggrin biggrin biggrin .  Даст она ещё ответный ход, не переживай. Она же говорила, что могла поступить хуже, но так бы она навредила.

ColeДата: Суббота, 26.07.2014, 00:43 | Сообщение # 29
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
Даст она ещё ответный ход, не переживай.

А за кого ж мне переживать тогда? :С

PlasticMouthДата: Суббота, 26.07.2014, 01:22 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Цитата Cole ()
А за кого ж мне переживать тогда? :С
Уж точно не за Сэ Ён  biggrin , она не пропадет. Джу больше пострадает ибо муж уйдет с головой в своё искушение, пара Сок Хун и Сэ Ён будет интересной, хотя на постере нам показывают как он жену любит, на деле я думаю всё будет по другому.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:

Хостинг от uCoz