АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10580
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10407
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19201
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10115

Рекомендуем к просмотру:

Человек из ниоткуда [20...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 38 из 45«1236373839404445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014)
Mad_RedДата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Доктор-чужестранец / Doctor Stranger / Dakteo Yibangin / 닥터 이방인

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Режиссер: Чжин Хёк / Jin Hyeok

В ролях: Ли Чон Сок – Пак Хун, Чжин Се Ён – Сон Чжэ Хи / Хан Сын Хи, Пак Хэ Чжин – Хан Чжэ Чжун, Кан Со Ра – О Су Хён, Ким Сан Чжун - Пак Чхоль и др.

Описание:
В детстве Пак Хун вместе со своим отцом был похищен и отправлен в Северную Корею. Прошло время, парень вырос и принимает решение стать как и отец врачом. Вскоре ему удается сбежать из Северной Кореи в Южную, где он устраивается на работу кардиохирургом в престижную больницу университета, но чувствует себя чужаком и аутсайдером.
Пак Хун работает вместе с выпускником Гарварда Хан Чжэ Чжуном, первым обнаружившим талант нового врача, и встречает невесту Чжэ Чжуна и дочь председателя больницы  - О Су Хён, а так же анестезиолога Хан Сын Хи, имеющую сильное сходство с  Сон Чжэ Хи, его девушкой, которая осталась в Северной Корее. Пак Хун пытается изо всех сил приспособиться к своей странной новой жизни в Южной Корее и, накопив денег, вытащить из Северной Кореи свою любимую...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

ВладмираДата: Суббота, 21.06.2014, 15:24 | Сообщение # 556
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Vinika ()
На те снова ч/б красоту!
 ...реплика с галерки...
хорош-то хорош... до открытого тельца, а потом , простите желудочный спазм... может ему таблЭток каких... (сейчас меня убьют..)

Mad_RedДата: Суббота, 21.06.2014, 15:44 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Рыжик, ну почто ты Ханушку меркантильным мачо делаешь то?) А ну-ка быстренько вспоминай, кто у нас подлец и негодяюшко?)

Снежок, то было давно. Тогда я была на него зла из-за поцелуя с Хи, а теперь парень вроде как взялся за ум  yes

Цитата Снега ()
И правада - красота в чистом виде. В неразбавленном:)

Я бы даже сказала - в натуральном виде  biggrin

Цитата Vinika ()
Да вроде тоже имеется

А сладкая булочка?

СнегаДата: Суббота, 21.06.2014, 19:12 | Сообщение # 558
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
Бьяньте шо влезаю девочки, но Снежок, разве енто не так?
В нашей истории - не так wink И, "заметьте, не я это предложил!"(с)

Цитата Vinika ()
Мальчик твой, денёжкО достал и прямо под симпатишным носиком Ви, купюрками да похрустел. И ваще, чего-то как-то хило дружбан из Китая, подсуетился, мог че и поболее нарыть! Да и ваще, ежели у Хана твоего, таки планы грандиозны, то как то уж совсем несурьёзно подошел к делу. Мог бы и сам разузнать всё и обо всех, а  то кажный раз как откровение, а толку чуть. Вон терь и ненависть свою у порога подпитывает, да так, шо косточки на кулачках хрустят, да венки вздуваются, плюс шопинговоя философия поперла..
Ну если к кине вернуться, то да. Что то он тупит, но тут, знаете ли, срабатывает принцип - "а чо из толпы выделяться?" Тем паче, что толпа культурная такая: Хунчик, Шарлатаночка, Мунчик. Все тупят, а он чем хуже?)) Ясен перец, шо со своими гарвардскими мозгами давно бы уже всех уделал, да сценаристы не дают! Взял бы Хунушку под мышку, да в норку спрятал!)

Цитата Vinika ()
но несмотря ни на шо, он шикарен! На те снова ч/б красоту!
Вин, ты меня балуешь...) shy

СнегаДата: Суббота, 21.06.2014, 19:28 | Сообщение # 559
Генерал-полковник
Цитата Владмира ()
хорош-то хорош... до открытого тельца, а потом , простите желудочный спазм... может ему таблЭток каких... (сейчас меня убьют..)
Тюююю...) Мира, да ладно тебе!) Каждому своя красота:) Не подерёмся biggrin

Цитата Mad_Red ()
Снежок, то было давно. Тогда я была на него зла из-за поцелуя с Хи, а теперь парень вроде как взялся за ум
Ничо не знаю. У нас никаких Хи не имеется!)

Mad_RedДата: Суббота, 21.06.2014, 19:31 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Цитата Снега ()
И, "заметьте, не я это предложил!"(с)

А я и не отказываюсь   yes  Мне Хун и бякой нравится (люблю, знаете ли, плохих мальчиков   shy  ). 

Снежок,

Mad_RedДата: Суббота, 21.06.2014, 19:32 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Ничо не знаю. У нас никаких Хи не имеется!)

И слава богу, Снежок, и не нужна она нам. Нам и без нее в нашем гАлубом мире неплохо biggrin

СнегаДата: Суббота, 21.06.2014, 19:43 | Сообщение # 562
Генерал-полковник
Рыжик

Цитата Mad_Red ()
Нам и без нее в нашем гАлубом мире неплохо
Под небом гАлубым
Есть город золото-о-ой...(с)
Живут там Ханы с Хунами
И Мунчики гурьбой!

Mad_RedДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:39 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Под небом гАлубым
Есть город золото-о-ой...(с)
Живут там Ханы с Хунами
И Мунчики гурьбой!

Снежок, ну это прям гАлубой рай получается   biggrin

СнегаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:41 | Сообщение # 564
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
Снежок, ну это прям гАлубой рай получается
  Рыжик, ну всё для нас! wink hearts

Jula2464Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:57 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Награды: 158
вот смотрю сейчас 10 серию. то ругаюсь,то радуюсь,то смеюсь. мысли смешались совсем.оценить пока дорамку не могу однозначно.разделила на плюсы и минусы.
"+":
-отличная игра Чон Сока
-интересный сюжет
-отличное музыкальное сопровождение
-качественная съемка
-ну есть еще забавные персонажи
"-":
-меня бесят абсолютно все женские персонажи.а от Шарлатанки и Дже Хи трясучка начинается.понимания в глазах ноль.главное красиво встать и на ходулях прошагать.ну и лажают конкретно.не убедили они меня в своей роли.
-много ляпов.очень много

вообщем,смотрю из-за плюсов.все-таки стоит смотреть.

Mad_RedДата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:24 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
разделила на плюсы и минусы.
"+":
-отличная игра Чон Сока
-интересный сюжет
-отличное музыкальное сопровождение
-качественная съемка
-
ну есть еще забавные персонажи

Соглашусь с каждым пунктом  wink

Цитата Jula2464 ()
"-":
-меня бесят абсолютно все женские персонажи.а от Шарлатанки и Дже Хи трясучка начинается.понимания в глазах ноль.главное красиво встать и на ходулях прошагать.ну и лажают конкретно.не убедили они меня в своей роли.
-много ляпов.очень много

Ну, а здесь не соглашусь с первым пунктом (частично)  yes То, что Хи всех бесит - это уже прописная истина, покажите мне хотя бы одного человека, которому она нравится. А Шарлатанка - очень даже хорошо справляется (хотя и у нее бывают ляпы), а по сравнению с Хи так она вообще - Богиня игры

Mad_RedДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:36 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Пак Хэ Джун поделился своими мыслями о Ли Чон Соке 

В интервью MyDaily Пак ХеДжун похвалил Ли Чон Сока за его роль Пак Хуна: «Вы не можете говорить о его юном возрасте, смотря, как он играет. Взять на себя главную роль и выполнять свои обязанности до такого степени, это не каждый может».

«Во время съемок этой дорамы мы должны были сниматься ночью каждый день, это очень сложно держать эмоции под контролем в таких условиях. В такой ситуации способность передать все требуемые эмоции – черта потрясающего актера», - продолжил он. 

Когда его попросили описать Ли Чон Сока, он ответил «быстро развивающийся актер». «Он не просто взял великолепное звание «главного актера», он прекрасно сработался с каждым человеком из персонала на площадке и с актерами. Он действительно быстро растет. Он сейчас очень харизматичный, но он станет еще более харизматичным в будущем». 

В дораме Ли Чон Сок полностью слился с ролью Пак Хуна, доктора из Северной Кореи – он даже сам принял участие в создании образа. Недавняя смена прически – это идея самого Ли Чон Сока, так как он хотел подчеркнуть внутренние изменения героя. Его улыбки, моменты слабости, подмигивание и преданность одной женщине покорили сердца женской аудитории. 

Однако наблюдая за Ли Чон Соком со стороны, Пак ХеДжун заметил, что он на самом деле мужественные парень. «Когда вы в первый раз видите Чон Сока, вы можете подумать, что он выглядит утонченно и нежно, но он очень мужественный. У него есть жесткая и мужественная сторона». 

«Ли Чон Сок именно тот парень, которого называют настоящим мужчиной. Когда он станет старше, он справится с действительно страшными и впечатляющими ролями. Кажется, в Чон Соке что-то спрятано – он собирается стать актером, которого будут бояться», - добавил Пак ХеДжун, выражая свое восхищение и любовь к Ли Чон Соку.

Что касается Пак ХеДжуна, то недавно, когда какие-то старшеклассницы пришли на съемочную площадку, он спросил их «Вы – фанаты Чон Сока?», они ответили: «Мы пришли посмотреть на Вас, аджосси», так что он получает свою долю внимания. 

vk.com/leejongsuk

Mad_RedДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:38 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Недавняя смена прически – это идея самого Ли Чон Сока, так как он хотел подчеркнуть внутренние изменения героя.

Ага, так вот где собака зарыта! А мы все грешили на стилистов  biggrin

VinikaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:48 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Mad_Red ()
Однако наблюдая за Ли Чон Соком со стороны, Пак ХеДжун заметил, что он на самом деле мужественные парень. «Когда вы в первый раз видите Чон Сока, вы можете подумать, что он выглядит утонченно и нежно, но он очень мужественный. У него есть жесткая и мужественная сторона».
  Вот они мои слова, кадысь спрашивали у меня, ну где в нем мужик?
Цитата Mad_Red ()
Что касается Пак ХеДжуна, то недавно, когда какие-то старшеклассницы пришли на съемочную площадку, он спросил их «Вы – фанаты Чон Сока?», они ответили: «Мы пришли посмотреть на Вас, аджосси», так что он получает свою долю внимания.
  Пресвятые баклажаны! Ну наконец то и аджосси перепало biggrin
Цитата Mad_Red ()
Ага, так вот где собака зарыта! А мы все грешили на стилистов
  По рукам бы ему настучать, biggrin мы и так видим всю боль и горечь, не фиг себя еще и корнать!

Mad_RedДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:53 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Пресвятые баклажаны! Ну наконец то и аджосси перепало

Тю, вот я Надзирателя еще в первых сериях заприметила  yes Так что пусть не скромничает  wink

Цитата Vinika ()
По рукам бы ему настучать, мы и так видим всю боль и горечь, не фиг себя еще и корнать!

Куся, ну это ж не смертельно, все еще отрастет  yes Ну захотелось парню разнообразия, пускай пока так походит

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 38 из 45«1236373839404445»
Поиск:

Хостинг от uCoz