АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10471
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10271
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19024
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Время Пса и Волка [2007...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 42 из 45«12404142434445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014)
Mad_RedДата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Доктор-чужестранец / Doctor Stranger / Dakteo Yibangin / 닥터 이방인

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Режиссер: Чжин Хёк / Jin Hyeok

В ролях: Ли Чон Сок – Пак Хун, Чжин Се Ён – Сон Чжэ Хи / Хан Сын Хи, Пак Хэ Чжин – Хан Чжэ Чжун, Кан Со Ра – О Су Хён, Ким Сан Чжун - Пак Чхоль и др.

Описание:
В детстве Пак Хун вместе со своим отцом был похищен и отправлен в Северную Корею. Прошло время, парень вырос и принимает решение стать как и отец врачом. Вскоре ему удается сбежать из Северной Кореи в Южную, где он устраивается на работу кардиохирургом в престижную больницу университета, но чувствует себя чужаком и аутсайдером.
Пак Хун работает вместе с выпускником Гарварда Хан Чжэ Чжуном, первым обнаружившим талант нового врача, и встречает невесту Чжэ Чжуна и дочь председателя больницы  - О Су Хён, а так же анестезиолога Хан Сын Хи, имеющую сильное сходство с  Сон Чжэ Хи, его девушкой, которая осталась в Северной Корее. Пак Хун пытается изо всех сил приспособиться к своей странной новой жизни в Южной Корее и, накопив денег, вытащить из Северной Кореи свою любимую...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

ВладмираДата: Вторник, 01.07.2014, 23:46 | Сообщение # 616
Генерал-полковник
Награды: 19

Сообщение отредактировал Владмира - Вторник, 01.07.2014, 23:47

VinikaДата: Вторник, 01.07.2014, 23:53 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Награды: 157

ВладмираДата: Среда, 02.07.2014, 00:40 | Сообщение # 618
Генерал-полковник

Mad_RedДата: Среда, 02.07.2014, 19:39 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Слушьте, ну, чё я вам про Хи говорила? Девка сама  в сумрак свалит  прям чуть ли не слово в слово за мной повторила

О, да! Это был просто шикарный момент, вот слушала бы и слушала Хи, когда она сказала, что Хун любит Шарлатанку, наконец-таки и она это поняла   yes  Еще бы и до Ви это дошло  yes

Цитата Владмира ()
ну на последней секунде Хун его остановил... чес-слово,прям порадовалась за девчушку...

Мира, ну кто порадовался за девчонку, а кто за ХунХанов  biggrin Какое прикосновение, какой взгляд...  shy

Mad_RedДата: Среда, 02.07.2014, 19:45 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Девчули, вы не поверите, походу наши волны возмущения и критики дошли-таки до сценариста дорамы, и о Боги, в кое-то веке, корейские фаны с нами солидарны!

Сценарист ‘Doctor Stranger’ похвалил игру Ли Чон Сока и Пак ХэЧжина. 
Пак ДжинУ, сценарист дорамы SBS ‘Doctor Stranger’говорил на пресс-конференции об этих двух актерах, не скрывая похвалы. 

«Ли Чон Сок действительно хорошо играет. Он способен придумать действия и другие вещи, которые не прописаны в сценарии. Подмигивание как способ передачи эмоций не было в моем сценарии». 

Он сказал, извиняясь: «[Ли Чон Сок] работал во многих работах, рейтинг которых превысил 20 %, я, кажется, торможу его». 

Другой актер дорамы Пак ХэЧжин пришел в проект после приятного и теплого образа в дораме ‘You from Another Star’, в этот раз он взял абсолютно противоположный характер- холодного Хан ДжеДжуна. В этой дораме раскрылась его новая сторона. 

Сценарист Пак ДжинУ добавил, что Пак ХэЧжин хорошо справился с ролью, особенно хваля его произношение: «Он точно произносил реплики и приводил их в действие, я очень благодарен»», 

Коментарии пользователей:

Ли Чон Сок и Пак ХэЧжин. Они - актеры, которые должны имели важную задачу утвердиться с этой последующей после успеха работой. Как фанаты Ли Чон Сока, мы знаем, он приложил все усилия и тяжело работал над этой ролью. Видеть, как высокие ожидания в начале скатываются до таких сейчас... Как вы можете говорить это так легко…Я действительно очень зла, я готова кричать на режиссера и сценариста…Если сценарист чувствует вину перед этими двумя актерами, пожалуйста, сдерживайте свое остроумие до последнего эпизода….Пожалуйста…Я молю вас~~~ㅠ.ㅠ.

Вы должны благодарить этих двух актеров за все, постарайтесь хорошо поработать в последних четырех эпизодах. Ведущая женская роль просто мечется из стороны в сторону, что разрушает ее характер…Просто позвольте нам увидеть Хуна, его истинные возможности, его становление настоящим врачом. 

Сценарист должен благодарить актеров!!! Сценарий ничтожен.Даже актеры,должно быть,раздражены, воплощая этот сценарий.

Сценарист Пак, если ты все это понимаешь, ты должен быть благодарен. Будем смотреть до конца только ради Чон Сока. Просто закончите хорошо, пожалуйста.

KamILkaДата: Среда, 02.07.2014, 20:07 | Сообщение # 621
Рядовой
Награды: 0
Ребят, всем привет, скажите, плиз, что за песня в конце 17 серии?

VinikaДата: Среда, 02.07.2014, 21:50 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Девчули, вы не поверите, походу наши волны возмущения и критики дошли-таки до сценариста дорамы, и о Боги, в кое-то веке, корейские фаны с нами солидарны
А будет ли в том толк, Мадридушка?

18

Сообщение отредактировал Vinika - Среда, 02.07.2014, 21:51

VinikaДата: Среда, 02.07.2014, 21:53 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Ребят, всем привет, скажите, плиз, что за песня в конце 17 серии?

Если ты про момент, когда чудила свалился с кресла, хватаясь за сердце, когда Джеджун навис над ним, то вот ента песенка

바비 킴 (Bobby Kim) - 이방인 (Back to Home) [Doctor Stranger OST]

ВладмираДата: Среда, 02.07.2014, 23:43 | Сообщение # 624
Генерал-полковник
ну и я приобщилась к 18.

VinikaДата: Четверг, 03.07.2014, 00:08 | Сообщение # 625
Генералиссимус

ВладмираДата: Четверг, 03.07.2014, 00:37 | Сообщение # 626
Генерал-полковник

Сообщение отредактировал Владмира - Четверг, 03.07.2014, 00:37

KamILkaДата: Четверг, 03.07.2014, 13:01 | Сообщение # 627
Рядовой
Награды: 0
Vinika, нет, в 17 серии. Там Пак Хун зашел в операционную ДжеДжуна и сказал, что проиграл.

VinikaДата: Четверг, 03.07.2014, 15:25 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Цитата KamILka ()
Vinika, нет, в 17 серии. Там Пак Хун зашел в операционную ДжеДжуна и сказал, что проиграл.
Бьян, я тогда не знаю шо за песенка, может кто из девчонок вспомнит?

Mad_RedДата: Четверг, 03.07.2014, 17:37 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Хи, енто конченная дура, ну сваливаешь ты от парня, ну так свали КРАСИВО! че его дерьмом то поливать, при том, шо он потом всю жизнь мучаться будет! Это она так шобы ему типа легче? Да убейся об стену, он погорюет, ему и полегчает, а че она творит то?

Куся, ну вот прям мои мысли читаешь  biggrin Кстати, все ведь помнят душещипательный момент смерти Хи на мосту? А вот как это было на самом деле  biggrin (вот они, настоящие эмоции Хуна)

Цитата Vinika ()
Слушьте, че, неужто Надзирателя и правда того и чё не всплывет?

Чуяло мое сердце недоброе, ой, чуяло  yes Так и знала, что не вернется он больше  yes

Цитата Vinika ()
Мун...ну вот не зря я сказала, шо разочаровалась в нем. Мож конеш дело и в отсутствии кормежки, как сказала Владмира, но кажись он и правда, просто сорняк...фуууууу, ну прям ваще не айс.

А был такой хороший дядька, а все туда же  yes

ВладмираДата: Четверг, 03.07.2014, 17:53 | Сообщение # 630
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
вот они, настоящие эмоции Хуна)
прикольно!!! кто бы сомневался..ведь играя они то же понимают, что это бред!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 42 из 45«12404142434445»
Поиск:

Хостинг от uCoz