АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10571
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10400
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19196
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10105

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 43 из 45«124142434445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014)
Mad_RedДата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Доктор-чужестранец / Doctor Stranger / Dakteo Yibangin / 닥터 이방인

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Режиссер: Чжин Хёк / Jin Hyeok

В ролях: Ли Чон Сок – Пак Хун, Чжин Се Ён – Сон Чжэ Хи / Хан Сын Хи, Пак Хэ Чжин – Хан Чжэ Чжун, Кан Со Ра – О Су Хён, Ким Сан Чжун - Пак Чхоль и др.

Описание:
В детстве Пак Хун вместе со своим отцом был похищен и отправлен в Северную Корею. Прошло время, парень вырос и принимает решение стать как и отец врачом. Вскоре ему удается сбежать из Северной Кореи в Южную, где он устраивается на работу кардиохирургом в престижную больницу университета, но чувствует себя чужаком и аутсайдером.
Пак Хун работает вместе с выпускником Гарварда Хан Чжэ Чжуном, первым обнаружившим талант нового врача, и встречает невесту Чжэ Чжуна и дочь председателя больницы  - О Су Хён, а так же анестезиолога Хан Сын Хи, имеющую сильное сходство с  Сон Чжэ Хи, его девушкой, которая осталась в Северной Корее. Пак Хун пытается изо всех сил приспособиться к своей странной новой жизни в Южной Корее и, накопив денег, вытащить из Северной Кореи свою любимую...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

АсташонокДата: Четверг, 03.07.2014, 20:23 | Сообщение # 631
Генерал-майор
Награды: 24
Ну что, этот ужас ужасный еще не закончился? smile ..........Такое шикарное начало, такие актеры - один другого краше, и так все вывернуть... cry Айщщщщщ!

Mad_RedДата: Вторник, 08.07.2014, 16:13 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Божечки, я наконец-таки посмотрела 19 серию... Глаза б мои этого не видели  wacko

Все куда-то бегут, что-то замышляют, эта "вечная" операция, и самое противное - признание Хи в любви  xx

А еще и Хан пропал незнано-куда  sad

Но есть и плюсы - ожил-таки мой Надзиратель!  happy

Mad_RedДата: Вторник, 08.07.2014, 16:18 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Всем, кто недолюбливает пару ХунХи (и это еще мягко сказано) посвящается. Девочки, мы с вами не одни такие!   biggrin  

Mad_RedДата: Вторник, 08.07.2014, 16:20 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Ну, и если еще кто не видел, или не знает, как поет наш Чон Сок   biggrin Хотя я ему уже сто раз говорила: "Зайчик, не пой, не твое это"

ВладмираДата: Вторник, 08.07.2014, 19:58 | Сообщение # 635
Генерал-полковник
Награды: 19
19.
Как же бесит, аж до скрежета зубов...

Сообщение отредактировал Владмира - Вторник, 08.07.2014, 19:58

VinikaДата: Вторник, 08.07.2014, 20:02 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Mad_Red ()
Хотя я ему уже сто раз говорила: "Зайчик, не пой, не твое это"
А вот и здря!
Цитата Владмира ()
Как же бесит, аж до скрежета зубов... Опять Хун завел свою шарманку...:" Я нашел свою Хи ...Хи и никто другая..."  балин, уже тошнит от этого.. Не чую между ними химии... нету ее там, нету.
Посмотреть шо ли? biggrin

Mad_RedДата: Вторник, 08.07.2014, 20:48 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
"ЧапаЙ" жив!!! он все-таки жив!!!

Уррррааа, товарищи!

Цитата Владмира ()
Вызвало улыбку: в палату входят два "героя" без страха , а в глазах .. и толкнут они речь, раскрывая подлую сущность премьер-министра...

Ой, ну в этот момент я посмеялась от души  yes Какое, однако у них было "грозное" выражение лица  biggrin

Цитата Владмира ()
А на счет песни, если пропустим пару стаканчиков , золотой голос будет...

Это точно  biggrin

Цитата Vinika ()
А вот и здря!

Куся, я конечно люблю Чон Сока безмерно, но пение - явно не его конек, пусть лучше актерством занимается  yes

VinikaДата: Вторник, 08.07.2014, 21:28 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Куся, я конечно люблю Чон Сока безмерно, но пение - явно не его конек, пусть лучше актерством занимается
  На вкус и цвет как говорится biggrin
Пресвятые баклажаны, я сдаюсь! Я сдаюсь, Ви дурак biggrin и за оставшиеся 60 минут двадцатой серии, енто не  не вылечить........... no comments

ВладмираДата: Вторник, 08.07.2014, 22:10 | Сообщение # 639
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Я сдаюсь, Ви дурак и за оставшиеся 60 минут двадцатой серии, енто не  не вылечить.....
я вот все в толк не возьму... ну почему? ПОЧЕМУ?? практически во всех дорамах  завязка - интересная, кульминация - аж до дрожи и нервного тика, а финал....-как будто в туалете (не дома) бумага закончилась... и как быть??? одно расстройство... Вот ведь точняк! последние 60 минут остались
Надеюсь на то, что надзиратель напоследок все-таки сделает свое черное дело... решит прикончить Хуна, а Хи помешает и погибнет, а чупа-чупс разберется с надзирателем...Пусть Хун остается без нее, может со временем, потом встретит какую-нибудь кавайную очаровашку (правда, нам этого не покажут, НО мы сами додумаем...) А если конец будет как в 100 -летней невесте... она на стол собирает, а он не знает, что делать с малышом и нету трепетных чуйств.... тогда придется смотреть дорамы на 3/4 (до финала),

VinikaДата: Четверг, 10.07.2014, 01:20 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Ну чё девчули, вот он и финал....я говорю исключительно за себя: 

Как начали бездарно,
Бездарно завершили,
Подобно доктору мунУ,
В воздух нафунили,
От вони этой режет,
И душу и глаза,
На плаху сценариста,
Вот чё желаю я
!

NikejaДата: Четверг, 10.07.2014, 03:07 | Сообщение # 641
Генерал-майор
Награды: 36
Не люблю я такого. Вот подозревала, что будет ентот момент cry а именно: гг со своей гг, а девушка в него влюблённая с бывшим. Т.е. вроде ещё и нет, но для оптимистов намекают. Что-то такое было в Парочке из неотложки(или как там про разведёнок). Там парень влюбился в девушку, она со своей первой любовью, а он вроде как от безысходности метнулся к бывшей. Хотя пессимисты могут думать, что там всё гибло, а оптимисты, что у них будет свадьба, дом, собака и 10 детей. Для меня это тоже, что в Первое кафе Принц парочка художница-муз.продюсер, которые типа любили, разбежались, потому что она влюбилась в другого, потом сошлись, потому что он мстил и ещё не забыл, потом он влюбился в другую, а она ревновала(т.е ей можно гулять на стороне, а ему фиг вам) и в итоге поженились "по большой(оказывается) любви" wacko Почему бы тогда не сделать две полноценные пары? Почему одну надо сделать "любовь на все века", а другую "что-то рядом валялось", когда слабо вериться и жалко обоих становится. Не стоило ли вместо того, чтобы давать ложные надежды зрителям насчёт Шарлатанки, просто сделать из неё героиню, которая очистит сердце Хана, но без её влюблённостей в посторонних. Ну что слабо было так сделать? Изверги, халтурщики, дешёвые деньгосшибатели(есть здесь какое-то противоречие biggrin ) эти сценаристы. Вообще в начале думала, что будет круче. Короче ожидания себя не оправдали, особенно это чувствоваться стало к серии 10, когда от медицины совсем отошли, пошла безостановочная рваная бредятина и кол-во экранного времени с "первой любовью" стало зашкаливать просто. Всё-таки любовь Хуна показали ТАК, что было похоже на какую-то больную любовь, нездоровую привязанность. Не Дже Хи напрягала, а зацикленность Хуна на ней. Несколько раз вспоминался Скучаю по тебе, где значительное кол-во героев крайне нуждалось в квалифицированной помощи психотерапевта. Хотя про психиатрию я вон дораму с Чо Ин Соном и Гон хе Джин гляну, уверенна, будет веселее, чем здесь smile

ВладмираДата: Четверг, 10.07.2014, 11:18 | Сообщение # 642
Генерал-полковник
20.
Ну судя по вашем отзывам, я правильно поступила и не смотрела на ночь, дабы не расстроиться.

А Вы заметили, что Хун к концу поправился? щечки такие...

Mad_RedДата: Четверг, 10.07.2014, 15:06 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Ну все, посмотрела и я наконец 20...

Наверное это какой-то злой рок, но это уже вторая дорама за последнее время, которую я безумно ждала и которая меня так обламывает (первая была "Божий дар - 14 дней"   yes  RIP Джеки...)

Начнем пожалуй с того, что о том, что я безумно жду выхода этой дорамы не знал, наверное, только ленивый (Куся, ты же помнишь?)  biggrin

Я доставала всех и вся, агитируя на просмотр дорамы. И по началу и в правду было интересно. Шпионские страсти, политическая война между Югом и Севером, первая любовь... Эх, золотое было время...
Но потом началась сплошная тягомотина   yes Все эти наигранные метания и страдания... Вечные операции и сомнительные соревнования...как вспомню - аж передергивает  wacko А деревянная Хи - так это вообще отдельный разговор. Да между Хуном и Ханом и то больше химии было, чем между этими "несчастными возлюбленными"  yes

А последняя серия - так это вообще катастрофа  wacko

Когда Хи телепалась на мосту, у меня было только одно желание - пусть у Хуна окажутся слабые руки, он не выдержит и отпустит Хи (какая я добрая, однако biggrin ), а когда они тонули, я так же искренне надеялась, что второй раз она уж точно не выплывет...Наивная, как же я ошибалась... (бревно ведь не тонет yes ). Но, надежда умирает последней  biggrin Когда сказали, что Хи сбежала в Китай я готова была пищать от радости, но нет, и тут товарищи сценаристы меня обломали  wacko Зачем она вернулась? Кому она здесь нужна? Хун и без нее отлично жил  yes

В общем, извиняюсь за мои высказывания, может быть кто-то посчитает, что я не права, но это лично мое мнение  yes

VinikaДата: Четверг, 10.07.2014, 15:07 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
А Вы заметили, что Хун к концу поправился? щечки такие...
Енто его не оправдывает biggrin  
А вы заметили, шо после контрольного в голову, у Надзирателя палец снова вырос? biggrin

VinikaДата: Четверг, 10.07.2014, 15:13 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Начнем пожалуй с того, что о том, что я безумно жду выхода этой дорамы не знал, наверное, только ленивый (Куся, ты же помнишь?)
  Куся помнит и скорбит biggrin а я ведь говорила, начало г, финал под стать biggrin
Цитата Mad_Red ()
Это только мне кажется, что Хун говорит
Если быть точной, то ты немного неправа, но сказать шо именно он говорит, мне не  позволит ЦЕНЗУРА biggrin ну да мы все поняли...
Цитата Mad_Red ()
Зачем она вернулась? Кому она здесь нужна? Хун и без нее отлично жил
  Ой и не говори, там вон какая аджумма была, да ручки к упругому тянула biggrin
Цитата Владмира ()
речь презика "политики должны действовать открыто.." - контрольный выстрел...
Я сама чуть кофой не подавилась, енто не просто выстрел, енто пушечный залп!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 43 из 45«124142434445»
Поиск:

Хостинг от uCoz