АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10331
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19094
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9996

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 36 из 45«1234353637384445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014)
Mad_RedДата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Доктор-чужестранец / Doctor Stranger / Dakteo Yibangin / 닥터 이방인

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Режиссер: Чжин Хёк / Jin Hyeok

В ролях: Ли Чон Сок – Пак Хун, Чжин Се Ён – Сон Чжэ Хи / Хан Сын Хи, Пак Хэ Чжин – Хан Чжэ Чжун, Кан Со Ра – О Су Хён, Ким Сан Чжун - Пак Чхоль и др.

Описание:
В детстве Пак Хун вместе со своим отцом был похищен и отправлен в Северную Корею. Прошло время, парень вырос и принимает решение стать как и отец врачом. Вскоре ему удается сбежать из Северной Кореи в Южную, где он устраивается на работу кардиохирургом в престижную больницу университета, но чувствует себя чужаком и аутсайдером.
Пак Хун работает вместе с выпускником Гарварда Хан Чжэ Чжуном, первым обнаружившим талант нового врача, и встречает невесту Чжэ Чжуна и дочь председателя больницы  - О Су Хён, а так же анестезиолога Хан Сын Хи, имеющую сильное сходство с  Сон Чжэ Хи, его девушкой, которая осталась в Северной Корее. Пак Хун пытается изо всех сил приспособиться к своей странной новой жизни в Южной Корее и, накопив денег, вытащить из Северной Кореи свою любимую...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

СнегаДата: Четверг, 19.06.2014, 00:48 | Сообщение # 526
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Владмира ()
А разве можно совсем шрамы от операции убрать???
Чумак, никак, наколдовал через телек - само рассосалось)))

Цитата Vinika ()
Мне ваще нравится, как она начинает от Ви отдаляться, так тихонечко её течением, по реке "ПЕРЕМУДРИЛКАДУРАБЛИНЧУДИЛКА" (да есть такая река!
 Да-да! И ревнульки прям такие пошли)) Самолюбие задето!)

Цитата Vinika ()
и терь такой язвит ещё, мол жили как vip- персоны, ну прям заразка!
Точно! Заразка!))) Ему идёт)

Цитата Vinika ()
Ну я радыя, шо Хан, не клетчатый баул подарил, а дизайнерскую!
  Он, кажись, подоразнить да пофилософствовать в бутик её заводил))) А сумка на прилавке осталась) По топу: как Хуна надо оставить, несмотря на то, что новенького хочецца!)

VinikaДата: Четверг, 19.06.2014, 01:02 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
Чумак, никак, наколдовал через телек - само рассосалось))
позвольте, но мне кажетЦо, енто Амаяк Акопян и пофиг каГ:D 

Цитата Снега ()
Да-да! И ревнульки прям такие пошли)) Самолюбие задето!)

Думается мне, шо вот кадысь они освободятся от Премьера козлины и от Надзирателя, и кадысь у них усё в ажуре буИт, тогда то Хи и поймет, шо Ви не с ней уже. Вот казалось бы живите и радуйтесь, ан нет, парень по самые коленки в О втрескается...и возможно (было бы в самый раз) Хи сама ОТСТУПИТ и наконец покажет свою любовь к Ви не на словах, а в действии!
Цитата Снега ()
Точно! Заразка!))) Ему идёт)
Та ен то слово!

Цитата Снега ()
Он, кажись, подоразнить да пофилософствовать в бутик её заводил))) А сумка на прилавке осталась) По топу: как Хуна надо оставить, несмотря на то, что новенького хочецца!)

Еще не факт, шо тока её дразнит! biggrin по мне, так он и себе тоже самое пытается впарить, ибо ему ужо пацанчик понрава biggrin так и хотца сказать: "Ну шо же вы, доктор Хан, не бегите от себя, ибо всё равно скорости не хватит!"
И кстати, а презент то, наш чувак! biggrin зацените!

СнегаДата: Четверг, 19.06.2014, 01:22 | Сообщение # 528
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
позвольте, но мне кажетЦо, енто Амаяк Акопян и пофиг каГ:D
  Пущай будет по твоему: валим на Акопяна!)))

Цитата Vinika ()
и поймет, шо Ви не с ней уже
Ой, прям кака вкусняшка нас ожидает то, если всё так! Однако я за то, чтоб Хи оказалась реально поганкой и метлой её, мет-лой!

Цитата Vinika ()
ибо ему ужо пацанчик понрава так и хотца сказать: "Ну шо же вы, доктор Хан, не бегите от себя, ибо всё равно скорости не хватит!"
Дадада! Надо ему видео скинуть для ознакомления с собственными чуВствами, которое наше солнечное чудо наваяло)))

Цитата Vinika ()
И кстати, а презент то, наш чувак!
А у него был выбор?)) Куда ж он без нашего неба?)

VinikaДата: Четверг, 19.06.2014, 01:36 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Пущай будет по твоему: валим на Акопяна!)))
завалим Акопяна biggrin он нам везде малину портит, то топоры, то пальцы, то куртки телепортирует с места на место!
Цитата Снега ()
Ой, прям кака вкусняшка нас ожидает то, если всё так! Однако я за то, чтоб Хи оказалась реально поганкой и метлой её, мет-лой!
Вот знаешь Снежок, чет мне слабо верится, шо размажут Хи, ну не могутЬ сделать её мало того овцой, так ещё и злобной  biggrin ибо хде тогда буит трагедия в том, шо Ви больше её не того? А так, вроде всем девица хороша, на все ради паренька пошла, даже отпустила, медицины воротилу biggrin
Цитата Снега ()
Дадада! Надо ему видео скинуть для ознакомления с собственными чуВствами, которое наше солнечное чудо наваяло)))
biggrin еще пару сеансов гипноза и клиент готов! biggrin Я как вспомню, как тот пацан из предыдущих серий, говорил шо маму вылечат, и меня лечат, и тебя папа вылечат, так с о смеху валяюсь, сразу Крачковскую вспоминаю biggrin
Цитата Снега ()
А у него был выбор?)) Куда ж он без нашего неба?)
Выбор есть всегда, или неба сторона, или адова сковорода biggrin кто нить, остановите рифму, я сойду....или уже сошла? biggrin

hemДата: Четверг, 19.06.2014, 09:45 | Сообщение # 530
Полковник
Награды: 27
Ну вот и я, наконец-то ,осчастливила себя просмотром последних 2-х серий.Обратила внимание что  прогрессирую:совсем перестала злиться из-за фантастичной псевдо-  медицинской и псевдо-шпионской  тематики сценария , а даже наоборот, проржала половину 13 и 14 серии ,а потом и над комментариями. biggrin

Убила меня фраза Хуна в 13 серии:"соберитесь!Вы самые лучшие доктора больницы".Енто кто ж там ,интересно мне,  самый лучший доХтор в этой гнилой больничке  : убогий очкарик, или озабоченный ловелас ,или прелюбодейка?А может лохматый  сморчок-вредитель!?

Похихикала над  заявлением  Хана:уволят -уеду в Комарово(уф простите в Гарвард)!И не важно что это самый престижный университет в мире  с высочайшей научной базой .Наши приоритеты - это мстя в  больнице-гадючнике! tongue

Про маму Хуна не очень понятно:наговорила такие гадости по телефону, за которые я бы лично не простила никогда!А потом вдруг ,через короткое время, резко раскаялась!

Кстати ,как Чупа Чупс предвидел что Хун к себе в старый дом придет?Он что- провидец?!Хун  же за все время ни разу там не был?Дом столько лет пустой   и незапертый стоит?!

Планировать делать операцию на сердце без предварительного, самого важного анализа крови!....без комментариев .

Хи заволновалась из-за доктора О,ревновать стала,даже в любви ему призналась. Ну не верю я ей !Как бы она О не навредила.

Кстати, надзиратель прям похорошел,надо ему тоже пару найти. yes

СнегаДата: Четверг, 19.06.2014, 10:54 | Сообщение # 531
Генерал-полковник
Цитата hem ()
.Обратила внимание что  прогрессирую:совсем перестала злиться из-за фантастичной псевдо-  медицинской и псевдо-шпионской  тематики сценария , а даже наоборот, проржала половину 13 и 14 серии ,а потом и над комментариями.
Ну вооот...) И ты, наконец, сошла с рельсов серьёзности!)

Цитата hem ()
А может лохматый  сморчок-вредитель!?
Вот к этому персу у меня отдельное "фи". Сразу после Хи. И как с ним медсеструшка порядочная связалась?

Цитата hem ()
Про маму Хуна не очень понятно:наговорила такие гадости по телефону, за которые я бы лично не простила никогда!А потом вдруг ,через короткое время, резко раскаялась!
Ну мамы/папы в Корее святое: они могут делать всё, но любить их меньше не будут. Мне тоже не совсем понятен поступок маман на момент отъезда отца в СК. Но у нас же волшебство вокруг - и Хуну просто катастрофически не везёт с тётками, кем бы они не являлись (Шарлатанка не в счет). Зато с мужиками везёт!)))

Цитата hem ()
Дом столько лет пустой   и незапертый стоит?!
Ога. И вандалы-тырщики рядом не ходют.

Цитата hem ()
Планировать делать операцию на сердце без предварительного, самого важного анализа крови!....без комментариев .
Перечитай начало своего поста и... отпусти!))) К тому же, типа лохматик всё сделал, но "не заметил" - так же слили.

Цитата hem ()
Хи заволновалась из-за доктора О,ревновать стала,даже в любви ему призналась. Ну не верю я ей !Как бы она О не навредила.
Мы ей космы то повыдергаем за О! Единственную нормальную девку портить собралась!

Цитата hem ()
Кстати, надзиратель прям похорошел,надо ему тоже пару найти.
Но перед этим мозги бы вправить. Хотя мне кажется, там уже всё настолько прозомбировано, что ничо ему не светит.

Цитата Vinika ()
завалим Акопяна он нам везде малину портит
Это всё фамильё неудачное виновато!))

Цитата Vinika ()
ибо хде тогда буит трагедия в том, шо Ви больше её не того?
Ой, нам трагедий с Ви итак достаточно! Ему ещё с маман, с Ханом, с начальником Мёну, с ПМ и Чупом, с Надзирателем - короче, есть с кем разбираться))

VinikaДата: Четверг, 19.06.2014, 13:39 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Цитата hem ()
Ну вот и я, наконец-то ,осчастливила себя просмотром последних 2-х серий.Обратила внимание что  прогрессирую:совсем перестала злиться из-за фантастичной псевдо-  медицинской и псевдо-шпионской  тематики сценария , а даже наоборот, проржала половину 13 и 14 серии ,а потом и над комментариями
Коль зовешь сие прогрессом, то дай Боже biggrin Я таки изначально сморю как на комедь biggrin
Цитата hem ()
Убила меня фраза Хуна в 13 серии:"соберитесь!Вы самые лучшие доктора больницы".Енто кто ж там ,интересно мне,  самый лучший доХтор в этой гнилой больничке  : убогий очкарик, или озабоченный ловелас ,или прелюбодейка?А может лохматый  сморчок-вредитель!?
А чё енто ты хотела, шобы Ви зашел и как давай всех поносить? biggrin ТЫ (перстом указующим на кажНого) озабоченная, лохматая прелюбодейка, озабоченная ловеласом вредителем!   biggrin думается, шо тогда ваще ЭнтузиазЬма пропадетЬ, она и так там еле дышит, а после такой отповеди, песец всем, на столе лежащим biggrin вот Ви и хвалит их по чем зря!
Цитата hem ()
Похихикала над  заявлением  Хана:уволят -уеду в Комарово(уф простите в Гарвард)!И не важно что это самый престижный университет в мире  с высочайшей научной базой .Наши приоритеты - это мстя в  больнице-гадючнике!
Эх, вот жаль не увидели проводы похоронные biggrin тогда бы точно не разноцветные бутылочки стояли, а траурные... гарвардские biggrin
Цитата hem ()
Кстати ,как Чупа Чупс предвидел что Хун к себе в старый дом придет?Он что- провидец?!Хун  же за все время ни разу там не был?Дом столько лет пустой   и незапертый стоит?!

Капдоновские замашки остались, тот ваще все на несколько десятков лет вперед расписал biggrin а ваще, он такой жук  он там охрану у дома того выставил, ну так, на  случай. И кстати, а с какого перепугу Ви тащить свой зад в тот дом? Там болезненные воспоминания, там пусто, чё там делать, а вот когда маман Гамми встретил, тогда и поперся туды, ибо чего-то екнуло, ну а там уже Чупсовские соглядатаи.

Цитата hem ()
А мне вот наоборот, его причесон и весь лоск, как-то поперек горла, как и стрижка Ви. Он был просто неотразим со своей небритостью и какой-то взъерошенностью, а терь ентот его костюм, волосья в поряде, и он не стока страшен, скока незаметен. Вот и из Ви, ентой стрижкой, сделали студента первокурсника.
Цитата Снега ()
Ой, нам трагедий с Ви итак достаточно! Ему ещё с маман, с Ханом, с начальником Мёну, с ПМ и Чупом, с Надзирателем - короче, есть с кем разбираться))
Пардоньте великодушно, мне посчиталось, шо сердешная трагедия, тут не помешаТ biggrin уж всяко лучше, чем помешательство, на фоне предательства ентой Хи.

Mad_RedДата: Четверг, 19.06.2014, 18:29 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Он, кажись, подоразнить да пофилософствовать в бутик её заводил))) А сумка на прилавке осталась)

А вот и не осталась, она ж у нее в пакете на кровати лежала, невнимательно вы смотрите, дамочки  yes

Цитата Vinika ()
Думается мне, шо вот кадысь они освободятся от Премьера козлины и от Надзирателя, и кадысь у них усё в ажуре буИт, тогда то Хи и поймет, шо Ви не с ней уже. Вот казалось бы живите и радуйтесь, ан нет, парень по самые коленки в О втрескается...и возможно (было бы в самый раз) Хи сама ОТСТУПИТ и наконец покажет свою любовь к Ви не на словах, а в действии!

Куся, твои бы слова, да сценаристам в уши  yes

Цитата Vinika ()
так и хотца сказать: "Ну шо же вы, доктор Хан, не бегите от себя, ибо всё равно скорости не хватит!"

Да-да-да  biggrin Куся, твоя яойная душа никогда не дремлет  biggrin

Цитата Снега ()
Надо ему видео скинуть для ознакомления с собственными чуВствами, которое наше солнечное чудо наваяло)))

Это мое что ли?  shy

Цитата Vinika ()
Я как вспомню, как тот пацан из предыдущих серий, говорил шо маму вылечат, и меня лечат, и тебя папа вылечат, так с о смеху валяюсь, сразу Крачковскую вспоминаю

Ахахах, я тоже этот момент сразу вспомнила  biggrin

Цитата hem ()
совсем перестала злиться из-за фантастичной псевдо-  медицинской и псевдо-шпионской  тематики сценария , а даже наоборот, проржала половину 13 и 14 серии

Машуль, дык мы уже давно забили на это дело  yes

Цитата hem ()

Эээээ, стоп, попрошу мою вредину-Надзирателя не трогать  yes Не надо ему никого, нам и так с ним неплохо  yes

Цитата Снега ()
Но перед этим мозги бы вправить. Хотя мне кажется, там уже всё настолько прозомбировано, что ничо ему не светит.

Злые вы  sad Когда ему бедняжке пальчик отрезали, я прям рыдала  cry

СнегаДата: Четверг, 19.06.2014, 18:35 | Сообщение # 534
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
А вот и не осталась, она ж у нее в пакете на кровати лежала, невнимательно вы смотрите, дамочки
  Зоркий глаз ты наш! cool

Цитата Mad_Red ()
Это мое что ли?
Твоё-твоё yes

Цитата Mad_Red ()
Не надо ему никого, нам и так с ним неплохо
 Рыжик, ну ты уж организуй мужчинку какнить, шоб он Хи в СК обратно отправил попутным пароходом.

Mad_RedДата: Четверг, 19.06.2014, 19:17 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Зоркий глаз ты наш!

Я всегда обращаю внимание на мелочи  yes

Цитата Снега ()
Твоё-твоё

Это что, получается я тогда солнечное чудо?  shy Снежок, мне приятно, что ты обо мне такого мнения  shy

Цитата Снега ()
Рыжик, ну ты уж организуй мужчинку какнить, шоб он Хи в СК обратно отправил попутным пароходом.

Снежок, стараюсь как могу  yes Но эта дамочка - крепкий орешек, ничем ее не проймешь  yes

hemДата: Четверг, 19.06.2014, 20:10 | Сообщение # 536
Полковник
Награды: 27
Цитата Снега ()
Ну вооот...) И ты, наконец, сошла с рельсов серьёзности

А шо делать,пришлось!Досмотреть-то енто чудо до конца  как-то надо!
Цитата Снега ()
Ну мамы/папы в Корее святое: они могут делать всё, но любить их меньше не будут

Это точно.Кровные узы  у них  дело святое  в любой дораме. Какие только  гадости родители детям   не делают!Но дети просто обязаны их  простить и любить
Цитата Vinika ()
ТЫ (перстом указующим на кажНого) озабоченная, лохматая прелюбодейка, озабоченная ловеласом вредителем!   думается, шо тогда ваще ЭнтузиазЬма пропадетЬ, она и так там еле дышит, а после такой отповеди, песец всем, на столе лежащим вот Ви и хвалит их по чем зря!
Да они вроде как ентим ЭнтузиазЬмом и не страдали.В штаны же все практически наложили.Если бы ни наш чудо Рентген -УЗИ-MRI доктор внутренности бедному пациенту не пощупал,полный же писец ему был.К такими докторишками нужОн не пряник , а кнут!
Цитата Vinika ()
н там охрану у дома того выставил,
Ага-представь сколько бедные охранники там стояли и ждали ,когда же Ви сподобится их навестить.
Цитата Vinika ()
когда маман Гамми встретил
Кстати о Гамми-Где ж их Чупс такое колличество набрал?Видимо специально их производство наладил,бизнес так сказать.Приперся 20 лет назад в дом,выбрал из всех игрушек мишку,назначил ее Хуновой любимой и давай клонировать,чтоб мамашке подарки делать.
Цитата Mad_Red ()
Эээээ, стоп, попрошу мою вредину-Надзирателя не трогать  Не надо ему никого, нам и так с ним неплохо

Хорошо, пока оставлю вас с ним в покое! Но буду за вами зорко следить!

VinikaДата: Четверг, 19.06.2014, 20:19 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Куся, твои бы слова, да сценаристам в уши
Для более точного донесения до ентих самых ушей, я не отказалась бы от ятагана в придачу biggrin так вернее буИт!
Цитата Mad_Red ()
Куся, твоя яойная душа никогда не дремлет
Уснешь тут biggrin вот и Хану не спится biggrin Снежок, зацени какой лапа!

Цитата Mad_Red ()
Снежок, стараюсь как могу  Но эта дамочка - крепкий орешек, ничем ее не проймешь

А я вам о чем толкую, она сама должна отступиться!!!! и никак иначе, ибо если её прибьют на глазах у Ви, он всю жизнь будет себя корить. Если окажется совсем уж мерзкой гадиной, Ви тоже не "отдохнет", а вот ежели парня по любви отпустит в свободное плавание, енто другой коленкор!

Mad_RedДата: Четверг, 19.06.2014, 20:28 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Цитата hem ()
Хорошо, пока оставлю вас с ним в покое! Но буду за вами зорко следить!

Ну следи-следи  biggrin

Цитата Vinika ()
А я вам о чем толкую, она сама должна отступиться!!!! и никак иначе, ибо если её прибьют на глазах у Ви, он всю жизнь будет себя корить. Если окажется совсем уж мерзкой гадиной, Ви тоже не "отдохнет", а вот ежели парня по любви отпустит в свободное плавание, енто другой коленкор!

Как же я надеюсь, что до нее наконец-таки дойдет, что она уже одним своим присутствием портит и без того нелегкую жизнь Ви  sad

СнегаДата: Четверг, 19.06.2014, 20:48 | Сообщение # 539
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
Это что, получается я тогда солнечное чудо?  Снежок, мне приятно, что ты обо мне такого мнения
 А мне приятно, что тебе приятно! wink

Цитата Mad_Red ()
Снежок, стараюсь как могу  Но эта дамочка - крепкий орешек, ничем ее не проймешь
Наводка: на орешки молотки случаются biggrin

Цитата hem ()
Кстати о Гамми-Где ж их Чупс такое колличество набрал?Видимо специально их производство наладил,бизнес так сказать.Приперся 20 лет назад в дом,выбрал из всех игрушек мишку,назначил ее Хуновой любимой и давай клонировать,чтоб мамашке подарки делать.
Енто хобби у него такое - мишек отшивать biggrin

Цитата Vinika ()
вот и Хану не спится Снежок, зацени какой лапа!
Ай, пасииииб! Я б составила ему компашку...  

Цитата Vinika ()
она сама должна отступиться!!!!
Помочь ей надобно, шоб активней решалась то!

Mad_RedДата: Пятница, 20.06.2014, 12:49 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Я конечно люблю ХунХанов, но по-моему в их отношениях не хватает драмы  yes Значит, нужно ее организовать  yes

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 36 из 45«1234353637384445»
Поиск:

Хостинг от uCoz