АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10517
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10324
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19086
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9991

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 39 из 45«1237383940414445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014)
Mad_RedДата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Доктор-чужестранец / Doctor Stranger / Dakteo Yibangin / 닥터 이방인

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Режиссер: Чжин Хёк / Jin Hyeok

В ролях: Ли Чон Сок – Пак Хун, Чжин Се Ён – Сон Чжэ Хи / Хан Сын Хи, Пак Хэ Чжин – Хан Чжэ Чжун, Кан Со Ра – О Су Хён, Ким Сан Чжун - Пак Чхоль и др.

Описание:
В детстве Пак Хун вместе со своим отцом был похищен и отправлен в Северную Корею. Прошло время, парень вырос и принимает решение стать как и отец врачом. Вскоре ему удается сбежать из Северной Кореи в Южную, где он устраивается на работу кардиохирургом в престижную больницу университета, но чувствует себя чужаком и аутсайдером.
Пак Хун работает вместе с выпускником Гарварда Хан Чжэ Чжуном, первым обнаружившим талант нового врача, и встречает невесту Чжэ Чжуна и дочь председателя больницы  - О Су Хён, а так же анестезиолога Хан Сын Хи, имеющую сильное сходство с  Сон Чжэ Хи, его девушкой, которая осталась в Северной Корее. Пак Хун пытается изо всех сил приспособиться к своей странной новой жизни в Южной Корее и, накопив денег, вытащить из Северной Кореи свою любимую...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

VinikaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:01 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Mad_Red ()
Куся, ну это ж не смертельно, все еще отрастет  Ну захотелось парню разнообразия, пускай пока так походит
Было заявлено, якобы стрижка, это его внутреннее состояние, я согласна с этим, но то шо я вижу, енто не становление серьезной личности, это связывание парня, по рукам и ногам, крылья уже оторвали, дальше чё? Правда если они отталкиваются от того, шо сейчас Ви на крючке всех злыдней, то конеш понятно, но лишнее енто. Та внутренняя свобода, благодаря которой он держался все эти годы, ко всем чертям полетела, и это не взросление, это просто мордой об асфальт (чёрт, а разве не так взрослеют?) ....Хотя я так подозреваю, шо я всегда копаю глубже, чем оно ваще нужно... надо заканчивать с ентим, хотя тогда енто уже не я буду.

Jula2464Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:10 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Mad_Red ()
А Шарлатанка - очень даже хорошо справляется (хотя и у нее бывают ляпы), а по сравнению с Хи так она вообще - Богиня игры

ну только если в сравнении biggrin

hemДата: Вторник, 24.06.2014, 18:14 | Сообщение # 573
Полковник
Награды: 27
Цитата Mad_Red ()
Пак ХеДжун заметил, что он на самом деле мужественные парень. «Когда вы в первый раз видите Чон Сока, вы можете подумать, что он выглядит утонченно и нежно, но он очень мужественный. У него есть жесткая и мужественная сторона».

Цитата Vinika ()
Пресвятые баклажаны! Ну наконец то и аджосси перепало
он ,наверное , его тоже  малек прикусил.

Спойлер

3.13 минута

Сообщение отредактировал hem - Вторник, 24.06.2014, 18:16

hemДата: Вторник, 24.06.2014, 18:18 | Сообщение # 574
Полковник
обожаю ентот момент:

СнегаДата: Вторник, 24.06.2014, 23:04 | Сообщение # 575
Генерал-полковник
Награды: 20
15

VinikaДата: Среда, 25.06.2014, 00:18 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Снега

hemДата: Среда, 25.06.2014, 01:51 | Сообщение # 577
Полковник
Да ...эмоционально тяжелая получилась 15 серия.Чей-то сценаристы одеялко на Хи перетягивают все больше и больше.Видимо не хотят отступать от культивирования первой,самой крепкой  любви. 
Их эстафеты   на людях меня уже достали!Вот мне интересно, если Хун выиграет  выиграет, то  последующие  действия плохих мне ясны:будут шантажировать  мамой и Хи ,чтобы он убил президента.А вот Хан им какого лешего  нужен?Если он оперировать будет,чем они на него давить будут?

Хочу чтобы Хан -Хун побыстрее в тандем вошли и всем вражинам накостыляли!

VinikaДата: Среда, 25.06.2014, 01:51 | Сообщение # 578
Генералиссимус
15

Сообщение отредактировал Vinika - Среда, 25.06.2014, 01:55

VinikaДата: Среда, 25.06.2014, 01:59 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Цитата hem ()
Чей-то сценаристы одеялко на Хи перетягивают все больше и больше.Видимо не хотят отступать от культивирования первой,самой крепкой  любви.
  Та ни в жизнь! не будут вместе! biggrin
Цитата hem ()
Их эстафеты   на людях меня уже достали
Твоя правда, задолбали, их бы на енти столы. а Кудряш ентот, ну такая маразота...фуууууууу....беееееееееееее

Цитата hem ()
А вот Хан им какого лешего  нужен?Если он оперировать будет,чем они на него давить будут?
Должностью? постом президентским "главный по уткам" biggrin
Цитата hem ()
Хочу чтобы Хан -Хун побыстрее в тандем вошли и всем вражинам накостыляли!
Вахмурка и Кржемелик biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Среда, 25.06.2014, 02:02

СнегаДата: Среда, 25.06.2014, 07:32 | Сообщение # 580
Генерал-полковник

СнегаДата: Среда, 25.06.2014, 07:47 | Сообщение # 581
Генерал-полковник
Ё-маё... до меня дошло, где я видела "папашу О"... Енто ж Эль-Тэмур из Императрицы! Вот мало там напакостил - сюда пришёл!

hemДата: Среда, 25.06.2014, 09:24 | Сообщение # 582
Полковник
Цитата Vinika ()
Та ни в жизнь! не будут вместе!
Бум надеяться! wink Но для этого Хи должна какую-нибудь гадость сотворить,тогда  с Хуна наваждение    и спадет.Конечно  же он   пострадает, но   О ему  плечо или грудь happy  как раз и подставит.Но вот любимку Хана будет очень жалко.Из дорамы в дораму -третий лишний.
Эх ,была бы моя воля,был бы расклад совсем другой,причем вариантов даже несколько!
Вот один из них:
Хун-Мун, Хан -О, Хи-надзиратель, убогий очкарик-   прелюбодейке(может на мужчину станет похожим),медсестре  - озабоченный докторишка(а то с лысым, подлым аджосси никакой мотивации к личной жизни).

Цитата Снега ()
Ё-маё... до меня дошло, где я видела "папашу О"... Енто ж Эль-Тэмур из Императрицы! Вот мало там напакостил - сюда пришёл!

Ну точно же!А я все мучалась, где ж его видела!Они вместе с дамой Со из дорамы в дораму шастуют и пакостят. biggrin

VinikaДата: Среда, 25.06.2014, 16:10 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Это, блин, кто ещё остывать должОн? Это Шарлатаночка моя кипит от обилия лжи, которой все прикрываются
Должон, должон Снежок! Пацан стока лет мясником в клетке вонючей сидел, и Хи ента просто под руку талантливую подвернулась, тока и всего! Он от неё и должон остыть, вот чё хотите делайте, а мне кажется, шо у него уже начался процесс отторжения, просто не виден пока глазу. Вот так если посудить, то какого кима творит Хи? То подыхает, то возрождается, планы лелея ваще левые какие-то. А он не спрашивает только из-за стыда перед ней. Хотя в чем пацан виноват? В том шо не упекли вместе с ней? или в том шо искал её долго? Или в том, шо нашел и потерял? Вот и мается он, тут больше чувства вины и привязанности, нежели любви. И вот думаю отправная точка невозврата для него стала мама. Хи, плетет свои интриги, понятные тока ей, как паучиха паутину, и вот за коим то? И как из божьего одувашки, коим она была, она превратилась в Никиту Чосонскую? Когда успела, если по лагерям срок мотала? Енто ж тоже не просто так! Или она с самого начала была приставлена к Ви и культивировала в нем любовь, дабы в нужный момент, заставить подчиниться, либо я не знаю че. Ну как водится, в процессе дрессуры пацана, сама втрескалась...ну и отседа все вытекающие.  Получается, то шо он помнил и знал о ней как о личности, или неправда, или НЕПРАВДА. Ибо разве влюбленная женщина, будет "убивать" свою любовь, (ради какой-то мифической цели или страны?) снова и снова, как она делает это с Ви. Вы вот задумайтесь, кто она ваще такая, шоба презик её послушался!!! Ну ведь бред же, у ней свои планы, а Ви просто разменная монетка. И вот именно енто и прикончит в нем все так называемую любовь.
Цитата Снега ()
Ну, знаете ли... Мы ещё подумаем!  Не, ну где его зенки-то??? Но как она рыдала... Ну это вам не "выкатилось из правого глаза то, шо в него закапали"! Это прям горе-горькое...
Подумайте, и Ви мозги тоже помотайте, ему надо всю ванильную ваниль выбить!  И кстати, мне вот интересно, почему Ви не отверг её чувства словами ну типа: Я люблю своё бревно, и другого не дано! а рассказал про отца? ведь договаривались о том шобы молчать, а тут выходит, шо выходит! почему признался то?
И кстати, мне вот момент понравился, когда она в операционной в него вцепилась после операции, ой ляпота! ваще без, а как понятно!
И кстати, ента тварь кудрявая ему че ваще ничего не будет? просто серет где стоит, и норм!...прям мерзота, так мне он нравился в Охотнике, пожалуй единственно кто нравился, а тут такой обломинго....
А вот ентот замок "Мёну", я чё думаю, оборона замка на ладан дышит, потому шо все кирпичи в ней прогнили... и вот какого фига защищать то, шо плесенью изнутри и снаружи покрыто? прям жду не дождусь, когда папика мордой да об енти кирпичи. Хан, чёрт возьми, вытри сопли  и соберись, давай разнеси все ко всем чертям biggrin

СнегаДата: Среда, 25.06.2014, 16:13 | Сообщение # 584
Генерал-полковник
16.

Mad_RedДата: Среда, 25.06.2014, 20:39 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Награды: 165
Ну все, посмотрела я 15 и 16 серии...
Что я могу сказать, при просмотре мне все время хотелось кого-нибудь хорошенько стукнуть  yes

Сначала жену прооперированного пациента, у которой не все в порядке с головой, и которая требует, чтобы на следующий день после ПЕРЕСАДКИ СЕРДЦА ее мужа вывели из комы! Да где такое видано! Еще и угрожает, стерва неблагодарная  wacko
Идем дальше, следующий - Пак Хун - зараза такая, который заставляет плакать Шарлатанку, и обжимается с Дже Хи  wacko Фу, глаза б мои этого не видели  angry Бедная Шарлатанка, нужно было хорошенько так, вместо бандюгана, Хуну оплеуху залепить  cry

Следующая - моя "любоФФ" Дже Хи. Пока смотрела дораму, начиталась хвалебных отзывов о ее "превосходной" игре, о их вечной любви с Пак Хуном, о самопожертвовании... Божечки, люди добрые, да разуйте же вы глаза, неужели не видно ее деревянности wacko

А еще, чтоб окончательно меня добить, сценаристы решили убить Надзирателя cry   Хотя, когда его убивали, то смеялась как ненормальная (мне нужно лечиться   yes ), а потому, что нечего было показывать в такой момент "собачку" 

А еще, очень жалко дядьку Муна, у него так руки тряслись во время операции, что я думала он пациента не прооперирует, а искромсает на кусочки  yes

В общем, все мои эмоции после просмотра можно выразить с помощью этого видео  yes

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 39 из 45«1237383940414445»
Поиск:

Хостинг от uCoz