АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10539
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10354
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19130
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10039

Рекомендуем к просмотру:

Богатый мужчина, бедная...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 40 из 45«1238394041424445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014)
Mad_RedДата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Доктор-чужестранец / Doctor Stranger / Dakteo Yibangin / 닥터 이방인

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Режиссер: Чжин Хёк / Jin Hyeok

В ролях: Ли Чон Сок – Пак Хун, Чжин Се Ён – Сон Чжэ Хи / Хан Сын Хи, Пак Хэ Чжин – Хан Чжэ Чжун, Кан Со Ра – О Су Хён, Ким Сан Чжун - Пак Чхоль и др.

Описание:
В детстве Пак Хун вместе со своим отцом был похищен и отправлен в Северную Корею. Прошло время, парень вырос и принимает решение стать как и отец врачом. Вскоре ему удается сбежать из Северной Кореи в Южную, где он устраивается на работу кардиохирургом в престижную больницу университета, но чувствует себя чужаком и аутсайдером.
Пак Хун работает вместе с выпускником Гарварда Хан Чжэ Чжуном, первым обнаружившим талант нового врача, и встречает невесту Чжэ Чжуна и дочь председателя больницы  - О Су Хён, а так же анестезиолога Хан Сын Хи, имеющую сильное сходство с  Сон Чжэ Хи, его девушкой, которая осталась в Северной Корее. Пак Хун пытается изо всех сил приспособиться к своей странной новой жизни в Южной Корее и, накопив денег, вытащить из Северной Кореи свою любимую...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

VinikaДата: Среда, 25.06.2014, 23:04 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Награды: 157
ох, ну вот и я отстреляла 16.....и знаете чё? а мне понрава...я к тому, шо так усе чудненько складывается про меж Ви и Шарлатанки, ну прелесть просто! Говорила я вам, шо Хи отвянет? ну вот и начался процесс разложения и отторжения, начался девочки. ....я от удовольствия расплылась, когда Ви соврал своему бревну, шо он без понятия где Шарлатанка и не звонил ей ваще, а сам зайка такая в больнице лед к моськи О прикладывает... Ну не врубится пока парень, шо его сердечко, терь совсем в другом ритме отстукивает, прям в унисон с Шарлатанкой. Просто ему енто в новинку, вот и все...одумается, одумается и влюбится, ибо если не Шарлатанка, то тока яой! biggrin
Цитата Снега ()
А Мун-то - тряпочка. Да ещё какая. Ему только больничной бюрократией и заниматься!
Ну тряпочка, он аще еле на бинтик дотягивает biggrin его колосистые ноздри, и волосья меня привели в неописуемый восторг biggrin даже ен смел со стола! А як же там Ви сидеть буит, и конфеты трескать?  biggrin вот заметили, шо как только бревноХи призналась, шо ето она, то весь юношеский задор Ви, как рукой снесло? Она парня на дно тянет, и даже если не брать во внимание её козни, то просто, она СКУЧНАЯ. НО надо отдать ей должное, она и сама енто уже поняла, иначе бы не вспоминала, как Ви делал взрыв на раменной фабрике, на голове Шарлатанки biggrin
А ваще, енто явление Ви народу (прости Господи) в финале кажной второй серии, меня веселит бЭзмЭрно biggrin
Цитата Mad_Red ()
А еще, чтоб окончательно меня добить, сценаристы решили убить Надзирателя   Хотя, когда его убивали, то смеялась как ненормальная (мне нужно лечиться   ), а потому, что нечего было показывать в такой
Пекинес на клешне и меня убил напрочь biggrin но мож он еще воскреснет, а?  Не боись Мадрид, такое НЕ ТОНЕТ biggrin
Цитата Mad_Red ()
В общем, все мои эмоции после просмотра можно выразить с помощью этого видео

Угарная весч, там есть всё и даже цветочный оппа biggrin

NikejaДата: Четверг, 26.06.2014, 03:42 | Сообщение # 587
Генерал-майор
Награды: 36
Как всё оптимистично. Я корейским сценаристам не доверяю. Раз 4 серии осталось, то они придумают как кирпич на голову уронить, дай только волю. И вся эта жертвенность Хи может потом против Доктора О и обернутся. Но с другой стороны это подходит под амплуа актрисы. Она ж либо мрёт в конце как те мухи, либо чё-то всё жертвует. А вообще сценаристы там либо разленились совсем, халтурят, лишь бы кое как закончить. А другие мнят себя умниками и эстетами и тешат себя тщеславной мыслью, что де их труднопонятная концовка это вершина мысли и если обыватель-зритель не понял сей шедевр, то это его, не стоящего никакого внимания тупицы, проблема. Хотя корейцу, возможно, и понятно, может есть какие-то тонкости, которые понимаешь без слов, но иностранцу явно, порой, нужны разъяснения поподробнее. Понятно, что они для своих делают, от силы для соседей. Так что какие вопросы. В том же Городском охотнике явно словно "съели" сюжетно пол, а то и целую серию - некоторые моменты понимай как хочешь.

hemДата: Четверг, 26.06.2014, 09:05 | Сообщение # 588
Полковник
Награды: 27
Появление Хуна в последней сцене -просто улет!Надо же додуматься так снять!Мне грешным делом показалось что это  смерть , правда без косы ,пришла  за бедным пациентом.

Сообщение отредактировал hem - Четверг, 26.06.2014, 09:08

ВладмираДата: Четверг, 26.06.2014, 10:58 | Сообщение # 589
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Vinika ()
А Ви, когда малек так поостынет,
Поймет не любит больше он,
Той Хи уже не существует,
И он в неё уж не влюблен.
твоими бы устами...и я в тебя верю !!
Цитата Снега ()
я видела "папашу О"... Енто ж Эль-Тэмур из Императрицы!
да здесь "звездатых" личностей полно... пытаюсь абстрагироваться от их других работ...

Mad_RedДата: Четверг, 26.06.2014, 11:06 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
я от удовольствия расплылась, когда Ви соврал своему бревну, шо он без понятия где Шарлатанка и не звонил ей ваще, а сам зайка такая в больнице лед к моськи О прикладывает...

О, да   smile  А особенно мне понравилось, как в этот момент позеленела Хи, ну прям смотрю и не нарадуюсь   happy

Цитата Vinika ()
но мож он еще воскреснет, а?  Не боись Мадрид, такое НЕ ТОНЕТ

Очень бы этого хотелось   yes  Пусть воскреснет и прикончит наконец эту, мозолящую мне глаза, Хи   yes  (я сама доброта   shy  )

Куся,

ВладмираДата: Четверг, 26.06.2014, 11:12 | Сообщение # 591
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Vinika ()
ибо если не Шарлатанка, то тока яой!
обеими рукам за!!!!
Цитата hem ()
Появление Хуна в последней сцене -просто улет!Надо же додуматься так снять!Мне грешным делом показалось что это  смерть , правда без косы ,пришла  за бедным пациентом.
ой!! ржу не могу!!!  
15-16.  

VinikaДата: Четверг, 26.06.2014, 11:52 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Mad_Red

Цитата Владмира ()
обеими рукам за!!!!
Заметано biggrin
Цитата Владмира ()
зря они надзирателя отстрелии, не раскрылся он полностью со своей местью... но вдруг всплывет где-нибудь..и к Хуну на стол...
  Дык я ж говорю, Такое не тонетЬ biggrin мне кажется всплывет, и еще пальнуть успеет!

VinikaДата: Четверг, 26.06.2014, 11:57 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
О, да    А особенно мне понравилось, как в этот момент позеленела Хи, ну прям смотрю и не нарадуюсь
Да вот ты знаешь, не то шобы позеленела, мне кажется, тогда она точно осознала, шо финита ля комедия, товарисчи! Ну и дай ей Боже, да тока подальше от Ви и О biggrin

Mad_RedДата: Четверг, 26.06.2014, 12:30 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Ах, зачем же я гАлубой

Я обижен злой судьбой...Ах, зачем я гАлубой...  biggrin

Цитата Vinika ()
Ну, а стиль цветочного оппы, его оригинальность и легкость,  енто стиль Ви в самом начале,  пока бревно Хи не объявилась

Вот я тоже так подумала  yes Потому, что в начале Ви был весь такой правильный, помогал всем безвозмездно, не то, что сейчас

Цитата Vinika ()
Ой, я подсела на Королька! Енто я о "Короле Старшей Школы" толкую! я там разрываюсь, между моими зайками, ну не могу просто!!!!!

Я тоже собираюсь ее смотреть  yes А еще "Роман в стиле трот" и "Старшая школа", но пока хочу досмотреть хоть одну из тех дорам, что сейчас смотрю, а потом уже начинать новые  wink

Цитата Vinika ()
Дык я ж говорю, Такое не тонетЬ мне кажется всплывет, и еще пальнуть успеет!

Очень надеюсь, что не тонет  yes Вот, как всплывет, как пальнет в Хи и спасет прекрасного Царевича Ви от ее злых чар (чего-то потянуло меня на мультики и сказки)  biggrin

Цитата Vinika ()
тогда она точно осознала, шо финита ля комедия, товарисчи!

В этот момент должно было прозвучать: Аллилуйя!!!

VinikaДата: Четверг, 26.06.2014, 12:40 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Я обижен злой судьбой...Ах, зачем я гАлубой
На извечный вопрос почему, всегда хочется ответить просто..потомуЧтА biggrin
Цитата Mad_Red ()
Вот я тоже так подумала  Потому, что в начале Ви был весь такой правильный, помогал всем безвозмездно, не то, что сейчас
Ну разве безвозмездно? А як же монетки всяческие, да банкноты шуршащие? biggrin Я к тому, шо раньше Ви кидался в омут с головой и будь шо буИт, а как "обрел своё деревянное счастье", так и оглядывается терь  по сторонам, и ну ооооочень долго соображает biggrin Вот пральна люди говорят, Женщина шея, мужик голова, ну а коль шея деревяшкО, то велком ту дубовый лес biggrin

СнегаДата: Пятница, 27.06.2014, 10:44 | Сообщение # 596
Генерал-полковник
Награды: 20
Что-то совсем забегалась и пропустила всё, что вы тут наобсуждали.

Цитата Vinika ()
Пацан стока лет мясником в клетке вонючей сидел
Знаешь, я вот вспоминаю эти застенки и, это, конечно, всё ужасно, но его талант огранён и отточен именно там. Как бы кощунственно это не звучало, но сеёйчас он спасает людей ценой тех самых, застеночных жизней. И он сам это признаёт. Я, например, убеждена, что практически все развитые станы используют эксперименты на живых людях, просто это естественно не демонстрируется. Они ж "не дикари", как режимные страны... То, что Хун прикоснулся к подобному - это не только след на психике, но и бесценный опыт. Увы, но это так.

Цитата Vinika ()
Хи ента просто под руку талантливую подвернулась, тока и всего!
Она знала, когда подвернуться - с самого детства...(

Цитата Vinika ()
И как из божьего одувашки, коим она была, она превратилась в Никиту Чосонскую? Когда успела, если по лагерям срок мотала?
Это вечный вопрос в корейских дорамах. Тут все пигалицы уже главные из главных: то в личной охране Презика, то страну спасают, то гениальных механники самолётов вооружённых сил А на свидание пригласи - уши заячьи напяливают, заколочки с бантиками примеряют, да с рюмки соджу на спину кавалера заваливаются.

Цитата Vinika ()
мне кажется, шо у него уже начался процесс отторжения, просто не виден пока глазу.
Да не, виден уже. Только пока "неостывшее" продолжает делать очень больно Шарлатаночке...

Цитата Vinika ()
И кстати, мне вот момент понравился, когда она в операционной в него вцепилась после операции, ой ляпота! ваще без, а как понятно!
И мне! Такой порыв был мгновенный, что прям аж до дрожи.

Цитата Vinika ()
И кстати, ента тварь кудрявая ему че ваще ничего не будет? просто серет где стоит, и норм!...прям мерзота,
И не говори. И ведь наверняка не последняя пакость то с его стороны. Ему ж кресло Ханом вроде как обещано... Так что получается пока кресло не получено - все пакости впустую. Надо дело до конца вести. Жинка то вообще планирует чота делать с ним?

Цитата Vinika ()
Хан, чёрт возьми, вытри сопли  и соберись, давай разнеси все ко всем чертям
Я с ним вечерком проведу воспитательную беседу yes

Цитата Mad_Red ()
А еще, чтоб окончательно меня добить, сценаристы решили убить Надзирателя
 Рыжик - труп не показали, знач жив твой парниша! Не боись!)

Цитата Mad_Red ()
нечего было показывать в такой момент "собачку"
  Кажись, мы все этой животинкой прониклись biggrin

СнегаДата: Пятница, 27.06.2014, 10:55 | Сообщение # 597
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
я от удовольствия расплылась, когда Ви соврал своему бревну, шо он без понятия где Шарлатанка и не звонил ей ваще, а сам зайка такая в больнице лед к моськи О прикладывает... Ну не врубится пока парень, шо его сердечко, терь совсем в другом ритме отстукивает, прям в унисон с Шарлатанкой. Просто ему енто в новинку, вот и все...одумается, одумается и влюбится, ибо если не Шарлатанка, то тока яой!
Ога. А можно и Шарлатанку, и яой) Красота, она,знаете ли, такая - должна принадлежать всем!) *кроме Хи* biggrin

Цитата Vinika ()
Вот пральна люди говорят, Женщина шея, мужик голова, ну а коль шея деревяшкО, то велком ту дубовый лес

Я уже создала книжечку-цитатник от Вин:)

VinikaДата: Пятница, 27.06.2014, 11:39 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Знаешь, я вот вспоминаю эти застенки и, это, конечно, всё ужасно, но его талант огранён и отточен именно там
Ваще не спорю с тобой, ибо истина, НО, согласись, шо нутро человека само определяет, сможет он сделать, али нет. Я говорю сейчас о САМОСТОЯТЕЛЬНОМ принятии решения, готов ты варится в ентом рагу, али нет. У Ви, такого ВЫБОРА НЕ БЫЛО... хотя почему не было, или сдохни или убивай... мдась, и правда всё относительно.
Цитата Снега ()
Только пока "неостывшее" продолжает делать очень больно Шарлатаночке...
Ну ниче, а как иначе, коль столько лет у неё шоры на глазах были? Свет он завсегда глаза слепит, когда вот сразу. 
Цитата Снега ()
Жинка то вообще планирует чота делать с ним?
А вот кстати, они там чё по углам шугаются? Словно и не женаты, не пойму, другие в курсе, шо они пара?
Цитата Снега ()
Я с ним вечерком проведу воспитательную беседу
Уж плиз постарайся, а то чёт не туда парниша думает, да и не о том вовсе! biggrin

Цитата Снега ()
Я уже создала книжечку-цитатник от Вин:)
Ну чё ты прямо...ой я стесняшки biggrin

Mad_RedДата: Суббота, 28.06.2014, 14:35 | Сообщение # 599
Генералиссимус
 Фильм "Doctor Stranger" будет выпущен в Китае

Результатом большого спроса на “Doctor Stranger” в Китае стала 120-минутная полнометражная версия всей дорамы. 

В интервью Dispatch представитель “Doctor Stranger” подтвердил, что над фильмом уже работают. «Это правда, что выйдет полнометражная версия дорамы ‘Doctor Stranger’ в Китае. Осталось всего лишь четыре эпизода до донца дорамы. После того, как дорама закончится, мы обсудим больше деталей с китайской стороной». 

Дорама с 20 эпизодами будет сокращена в фильм согласно представителю: «1,400-минутная дорамы будет сокращена в 120-минутный фильм. Мы также обсуждаем о дублировании на китайском языке, чтобы дорама была более доступной для фанатов». 

Это первый раз, когда корейская дорама будет отредактирована в полнометражную версию. Обычно другие страны покупают права, выбирают местных актеров для работы над ремейком дорамы. Но фильм «Doctor Stranger» будет нового содержания по сравнению с транслируемой дорамой. 

«Возможно, мы немного изменим сюжет с учетом особенностей китайских зрителей», - поделился представитель. – «Поэтому запланирована еще одна неделя съемок. Сейчас мы регулирует расписание обоих производственных команд и актеров». 

Представитель также сказал, что фильм будет выпущен только в Китае. «Мы нацелены только на китайских фанатов, поэтому планируем выпустить фильм только в Китае». Кроме этого, представитель не уточнил ничего, так как дата премьеры не утверждена. «Мы будем знать после того, как обсудим все детали». 

vk.com/leejongsuk

VinikaДата: Суббота, 28.06.2014, 14:46 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
«Возможно, мы немного изменим сюжет с учетом особенностей китайских зрителей», - поделился представитель.
Прально, удавите Хи в самом зародыше biggrin и побольше симпатишных  медбратоФ biggrin и шобы все больные полу мужского, тогда даже я гляну! biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 40 из 45«1238394041424445»
Поиск:

Хостинг от uCoz