АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19158
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

Стритбол [2008] / Bull ...
Он был крутой [2004] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 17«121314151617»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Тайный роман [2014] / Secret Love Affair
KuRuKiTaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Тайный роман [2014] / Secret Love Affair

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ан Пан Сок / Ahn Pan-seok
В ролях: Ким Хи Э - О Хе Вон, Ю А Ин - Ли Сон Чжэ, Пак Хёк Квон - Кан Чжун Хён и др.
Если тебе уже 40, и ты боишься признать, что семейная жизнь не сложилась; что рядом находится человек, не разделяющий твои взгляды, не понимающий твои мечты, не поддерживающий твои начинания, а судьба сводит тебя с юношей, чья искренность и восхищение затрагивают твоё разуверенное сердце - что выберешь?
Останешься верной принципам? Испугаешься осуждения общества? Или позволишь себе любить? Ведь возможно, именно эту любовь ты ждала всю жизнь. Так стоит ли от неё отказываться? ©VaiNary

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

AnnitaДата: Четверг, 15.05.2014, 13:21 | Сообщение # 211
Полковник
Награды: 18
Цитата Kassandra2013 ()
Прибытие на прощальную вечеринку) Нашла всех, кроме Ю А Ина...
Аинчик  прибыл, но позже, так как после последней сцены сразу же уехал на съёмку фильма "Ветеран", где он  снимается в  роли молодого  богатого владельца конгломерата  Джо Тэ О, которого преследует  за какие-то делишки  детектив (актёр Хван Чжун Мин). Джо выглядит очень уверенным снаружи, но внутри полон комплексов неполноценности.  Фото его прибытия на вечеринку.

Цитата Kassandra2013 ()
тут каждый для себя решит, это конец или только всё начинается? 

Нет,нет,нет это не для меня!  Всё было прекрасно, волшебно! "Любовь похожая на сон.."(из песни Пугачёвой). Но это глупое самопожертвование, практически ни за что  так ломать себе жизнь, здоровье, валяться на полу среди неизвестно кого, которые тебя будут унижать, оскорблять и много другого в таких местах происходит. Причём сколько  времени это всё будет? Посмотреть на это всё одно, а  каждую минуту реально на себе переносить -не приведи Господи! Можно было всё сделать по другому и наслаждаться друг другом  уже сейчас и устраивать свою жизнь, тем более рядом такой умный, талантливый, надёжный  парень.

ВладмираДата: Четверг, 15.05.2014, 16:18 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Награды: 19
Финал... н-да, мнений много... Но мне он нравится и это именно та точка,  после которой, каждый "дорисует" то, что ему по вкусу..))

Kassandra2013Дата: Четверг, 15.05.2014, 17:09 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Пародия))

Kassandra2013Дата: Четверг, 15.05.2014, 17:18 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Цитата Annita ()
Аинчик  прибыл, но позже, так как после последней сцены сразу же уехал на съёмку фильма "Ветеран", где он  снимается в  роли молодого  богатого владельца конгломерата  Джо Тэ О, которого преследует  за какие-то делишки  детектив (актёр Хван Чжун Мин). Джо выглядит очень уверенным снаружи, но внутри полон комплексов неполноценности.  Фото его прибытия на вечеринку.
Ясно терь почему нет на официальных фото)) Он ещё и в фильме снимается? Это наверно его последний проект перед армией?

Цитата Annita ()
Причём сколько  времени это всё будет? Посмотреть на это всё одно, а  каждую минуту реально на себе переносить -не приведи Господи! Можно было всё сделать по другому и наслаждаться друг другом  уже сейчас и устраивать свою жизнь, тем более рядом такой умный, талантливый, надёжный  парень.
1.5 года, в отличие от того что грозило 10...А как по другому? Я не вижу выхода из той ситуации в какой они оказались....ты думаешь это сошло бы всё с рук и она сделку с прокурором заключив... ведь его не тронули...им надо было сбежать? Или ей превратиться в того человека, как жена председателя...ты думаешь она бы смогла с ним строить какие то отношения, ведь уже противно ему было всё под конец...видя на какое дно опустилась..жалкая...она сама себя стала ненавидеть за это, во что превратилась. По моему очень логичное завершение, без розовых очков и любви...возможно через некоторое время любовь пройдёт, она его отпустила..а возможно он добьётся много чего и вернётся к ней и они будут строить новую жизнь, без оглядки на прошлое..

Я тоже сидев минуты две, размышляла...и это всё? когда завершилось так, взгляд в небо, это дверь захлопнувшаяся и стих за кадром..но поняла задумку режиссёра, почему именно так зафиналил, чтобы это было реальностью, а не сказкой..

ВладмираДата: Четверг, 15.05.2014, 17:49 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
Цитата Kassandra2013 ()
. По моему очень логичное завершение, без розовых очков и любви...возможно через некоторое время любовь пройдёт, она его отпустила..а возможно он добьётся много чего и вернётся к ней и они будут строить новую жизнь, без оглядки на прошлое..
Вот согласна!  Она его отпустила, а он (не дословно, конечно) в один день, возможно, будем любить, а в другой рвать друг у друга волосы...  и на всё это  бла-бла... она ответила: можно попробовать, почему бы и нет... Теперь по большей части, всё будет зависеть от него...придет встречать к воротам или нет... 1,5 года не 10

AnnitaДата: Четверг, 15.05.2014, 18:22 | Сообщение # 216
Полковник
Награды: 18
Цитата Kassandra2013 ()
Пародия))
Пародия классная! Я ещё где-то встречала пародию, где  роль Хе Вон исполняет  здоровенный мужчина, с лицом  очень жирным  от крема, и он там щипал  щеку "Сон Чже"(маленького, худого), а также имитировали объятия.
Да, вот кстати, меня удивляло то, что у Хе Вон постоянно лицо очень блестело от крема. Почему? Или  хотели скрыть какие-то морщинки, или зачем?
И вот ещё, он постоянно называет её на Вы, даже несмотря на такие близкие отношения.

Цитата Kassandra2013 ()
Он ещё и в фильме снимается? Это наверно его последний проект перед армией?
Да он снимается сейчас в фильме "Ветеран", и  рассматривает сценарий, предложенный ему на роль наследного принца Садо, в фильме "Садо"(по описанию роль страшная) и в июле должны уже начаться съёмки.  По поводу армии пока неизвестно, скорее всего осенью. Он должен был служить в полиции, но корейские пользователи (я их называю пираньи), чуть его в феврале не съели в сетях, у него резко упал рейтинг на корейском сайте голосования, он был в депрессии, об этом объявило его агентство, и отказался от службы в полиции, и сказал я пойду в обычную армию. Хотя некоторые поклонницы, написали, что  согласны каждый день нарушать, чтобы только он их арестовывал.

Цитата Kassandra2013 ()
? Я не вижу выхода из той ситуации в какой они оказались.
Честно говоря,  много запутанного в сериале с семейкой, их делами, роли и степени Хе Вон в этом, и я собираюсь,ещё раз в ближайшее время всё пересмотреть и больше понять, что всё таки и к чему.  Но вот то, что я поняла:  по поводу финансовых дел, она  что-то спустила в реку, а компромат на них был в надёжном месте, не зря зять председателя  дал ей место директора,  значит ей с этой стороны ничего не грозило и она держала их в руках, но невероятная глупость была продолжать встречаться с Сон Чжэ, зная корейские законы, зная, что за ними идёт слежка и дав им в руки доказательства, и муж сказал, что подаст в суд на Сон Чжэ, за прелюбодеяния (ну надо ещё раз пересмотреть).
Да, он её не бросит (я после истории Иво Погорелича) поняла, что есть такие люди, и он  уехал выигрывать какой-то музыкальный приз (и он его конечно же выиграет), чтобы купить билеты ей (он это сказал ей в последний момент, когда прощался).
Да, я тоже была в недоумении, не могла поверить, что это конец, как то преждевременно они закончили этот сериал.

AngellinoДата: Четверг, 15.05.2014, 19:59 | Сообщение # 217
Лейтенант
Награды: 2
По-моему, тюрьма для Хевон как чистилище, чтоб после жизненного и душевного переворота, который сотворил её любимый, очистить себя от негатива, которого накопилось из-за желания жить шикарно. В своей заключительной речи на суде она призналась, что потеряла самую себя. Отпустить любимого- жест не только  благородный, но и благодарный. Ведь простой юноша, с помощью своей искренней преданности и любви, ей вернул надежду.
Когда Сондже навестил Хевон в тюрьме, и увидел её унижающую стрижку, он вел себя так по-мужски и зрело, что мне горло зажали слёзы.  А потом начал читать своё письмо/дневник- такую тонкость я давно не встречала.
Говоря о быте фильма- мне очень нравились наряды Хевон (ну, может не 100 % ) wink

Сообщение отредактировал Angellino - Четверг, 15.05.2014, 20:01

ВладмираДата: Четверг, 15.05.2014, 23:50 | Сообщение # 218
Генерал-полковник
Цитата Annita ()
И вот ещё, он постоянно называет её на Вы, даже несмотря на такие близкие отношения.
у них есть официальный стиль общения (уважительный) и неофициальный... помните серию, где они встретились в заброшенном здании (когда у председателя проблемы начались) и их там засекли... так вот когда они прощались, она ему сказала, что не будет против если он иногда будет с ней общаться неформально (забыла как это называется), НО в силу любви к женщине и соц.воспитания, он делал это крайне редко...

Kassandra2013Дата: Пятница, 16.05.2014, 10:57 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Цитата Annita ()
Да, вот кстати, меня удивляло то, что у Хе Вон постоянно лицо очень блестело от крема. Почему? Или  хотели скрыть какие-то морщинки, или зачем?
Ещё такой свет падал и светофильтр съёмочный, возможно по этой причине они перебарщивали с этим, усиливая для чего то, а вообще если приглядеться, то встречала и в Человек звезда в каком то фанвидео, такой же блеск излучающий( сам фильм не смотрела, поэтому может именно кадр такой был)да и во многих, глядя как с гримом перебор идёт, блеск на губах, подводка на глазах...уж очень явная и ни к месту, как в Докторе чужестранце у главного героя, так что найти можно везде вот такое перебарщивание и неестественность..Если акцентировать на это, то смотреть невозможно, вычитала тут про персики-губы в Треугольнике и смотрю на эти губы, бесит уж он, чего такие губы и правда, а до этого не замечала явно)))

Цитата Annita ()
Да он снимается сейчас в фильме "Ветеран", и  рассматривает сценарий, предложенный ему на роль наследного принца Садо, в фильме "Садо"(по описанию роль страшная) и в июле должны уже начаться съёмки.  По поводу армии пока неизвестно, скорее всего осенью. Он должен был служить в полиции, но корейские пользователи (я их называю пираньи), чуть его в феврале не съели в сетях, у него резко упал рейтинг на корейском сайте голосования, он был в депрессии, об этом объявило его агентство, и отказался от службы в полиции, и сказал я пойду в обычную армию. Хотя некоторые поклонницы, написали, что  согласны каждый день нарушать, чтобы только он их арестовывал.
Ооо приятная новость, будут ждать эти его проекты, главное не забыть или чтоб попались в анонсе где мне)) А почему они так против именно, что в полиции? и вообще у них там смотрю с армией дурдом и звёздами этими куда идут, влияет на всё и репутацию в том числе.

Цитата Annita ()
ну надо ещё раз пересмотреть
Когда смотришь вторично, уже зная и видя полную картину, взгляд другой, и замечаешь то. что не заметил изначально, Тут в этой дораме тонко всё показано и если вникать во всё, без перемотки..даже слушая как играют...то будет совсем иное впечатление от просмотра)) Я собираюсь озвучку дождаться хорошую, если возьмутся...или с сабами скачать, их редактировать будут позже, я так поняла.
Цитата Annita ()
Да, он её не бросит (я после истории Иво Погорелича) поняла, что есть такие люди, и он  уехал выигрывать какой-то музыкальный приз (и он его конечно же выиграет), чтобы купить билеты ей (он это сказал ей в последний момент, когда прощался). Да, я тоже была в недоумении, не могла поверить, что это конец, как то преждевременно они закончили этот сериал.
Вот и склонилась я к этой истории, редкие случаи...но они возможны, хоть тоже это всё привело к драме, даже в их отношениях, но зато он испытал это чувство любви и гармонии, а что ещё нужно человеку? Не важно с кем, какой, главное, чтобы была гармония в отношениях и совместимость

Цитата Владмира ()
Теперь по большей части, всё будет зависеть от него...придет встречать к воротам или нет... 1,5 года не 10
Он придёт, он же верный и попробовать то можно пожить вместе...может и не получится в итоге ничего..а может проживут пару лет) 
Цитата Angellino ()
такую тонкость я давно не встречала.
Да, было очень тонко и  слова красивые) Вообще характер героя нашего мне понравился. он так же менялся как и она, они нужны были друг другу,  на пути неслучайно встретились , считай, случайно привлекла тогда эта видеозапись, если бы не это, они бы никогда не пересеклись

AngellinoДата: Пятница, 16.05.2014, 13:07 | Сообщение # 220
Лейтенант
Цитата Kassandra2013447378 Я собираюсь озвучку дождаться хорошую, если возьмутся...или с сабами скачать, их редактировать будут позже, я так поняла.

Не нравится озвучка "GT"? По- моему, нужно хорошо потрудиться, чтоб передать атмосферу фильма и характер актеров. По мне, так самая лучшая озвучка(что я слушала в дорамах) в Наследниках, GT-ие голоса будто прилипли к героям, даже когда смторела с сабами, не почувствовала резкой разницы. Согласна, что сабы тоже нужно редактировать, есть места нелогичные.

Kassandra2013Дата: Пятница, 16.05.2014, 13:28 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Цитата Angellino ()
Не нравится озвучка "GT"?
Грины нравятся,они наверно  не закончили,  озвучку не искала ещё) и не интересовалась кто в команде озвучивает и  по каким сабам , если хорошая, то вообще отлично

Цитата Angellino ()
в Наследниках,
согласна, эти голоса мне понравились, легли отлично и подошли персонажам. Бывает же ещё такой момент не совпадение по эмоциональному и визуальному, голос какого нибудь  дядьки взрослого, а на экране мальчишка и интонацию не поменяли и всё, смотреть уже не то, искажается восприятие.

А вообще при первом просмотре лучше сабы и желательно качественные и со смыслом конструкция предложения

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Пятница, 16.05.2014, 13:40

VaiNaryДата: Пятница, 16.05.2014, 22:25 | Сообщение # 222
Рядовой
Награды: 1
Цитата
Согласна, что сабы тоже нужно редактировать, есть места нелогичные.

Если вы о моем переводе (Клабфейт), то извините, мест нелогичных нет. Есть опечатки и мелкие ошибки, которые неизбежны при такой скорости перевода, и в одной из серий случайно удалили две строчки перевода, которые уже на месте, но в онлайн-просмотре так и осталось видео без них.
В остальном вы найдите еще такое же качество перевода за такие же короткие сроки.
Редактирование будет поскольку:
а) теперь есть 2 варианта отредактированного ансаба
б) у нас есть оригинал корейского сценария

Извините, не удержалась, чтобы не ответить, т.к. ваша ремарка задевает меня, как переводчика.

Сообщение отредактировал VaiNary - Пятница, 16.05.2014, 22:28

AngellinoДата: Пятница, 16.05.2014, 23:38 | Сообщение # 223
Лейтенант
Цитата VaiNary ()
Если вы о моем переводе (Клабфейт), то извините, мест нелогичных нет

Цитата VaiNary ()
Извините, не удержалась, чтобы не ответить, т.к. ваша ремарка задевает меня, как переводчика.

Не обижайтесь, пожалуйста, я как раз в одном из своих постов замечала, что перевод ClubFate- самый лучший!!! wink Но так как пересматривала и выбирала из нескольких, с кем оставаться, сказала об общем впечатлении. Скорость у вас космическая, и опыт большой, речь красивая. Спасибо большое!!! happy

Сообщение отредактировал Angellino - Суббота, 17.05.2014, 10:54

Kassandra2013Дата: Суббота, 17.05.2014, 00:07 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Понравились отзывы, так что несмотря на то, что на нашем сайте как то мало кто смотрел и впечатлило, радует что поняли в большинстве своём замысел режиссёра и сценариста)

Статья: Финал 'Secret Love Affair' отличное объяснение саморазрушения Ким Хэ Э 

1. [+213, -13] Я натурально потеряла дар речи от её размышлений... И как мне понравилась последняя сцена... Сначала я не была в особом восторге от дорамы, я думала, это кинцо о всяких грязных интрижках.. но оказалось, она рассказывает о целом слое общества, и я задумалась. Да, это дорама про любовь, но она хороша. 

2. [+128, -10] Я... просто нет слов... и задуматься заставило. 

3. [+30, -2] Дорама была не совсем об интрижках... эта дорама заставляет задуматься, что же для нашего общества важнее денег и чести. 

4. [+23, -2] Я думала, это очередная дорама про лубофф-моркофф, но оказалось, нет. Я была поражена тем, как они прекрасно обыграли тему. 

5. [+15, -1] Последняя серия шедевральна.

6. [+13, -1] Это вам не обычшая дорамка про розовые сопли. Серьёзно, очень круто все поработали - от стаффа до сенариста и стаффа. 

7. [+12, -1] ИМХО, она офигенно отыграла последнюю сцену, где она смотрит в небо.

Источник: Newsen via Nate

Источник:   vk.com/kpop_stock

Kassandra2013Дата: Суббота, 17.05.2014, 00:10 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Цитата Angellino ()
о перевод ClubFate- самый лучший!!!
Цитата Angellino ()
Спасибо большое!!!
присоединяюсь к благодарности) Сабы потом ваши найдём)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Страница 15 из 17«121314151617»
Поиск:

Хостинг от uCoz