АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10543
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10361
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19138
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10048

Рекомендуем к просмотру:

Полный дом [2004]  / Fu...
Человек-мозг [2013] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 17«12341617»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Тайный роман [2014] / Secret Love Affair
KuRuKiTaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Тайный роман [2014] / Secret Love Affair

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ан Пан Сок / Ahn Pan-seok
В ролях: Ким Хи Э - О Хе Вон, Ю А Ин - Ли Сон Чжэ, Пак Хёк Квон - Кан Чжун Хён и др.
Если тебе уже 40, и ты боишься признать, что семейная жизнь не сложилась; что рядом находится человек, не разделяющий твои взгляды, не понимающий твои мечты, не поддерживающий твои начинания, а судьба сводит тебя с юношей, чья искренность и восхищение затрагивают твоё разуверенное сердце - что выберешь?
Останешься верной принципам? Испугаешься осуждения общества? Или позволишь себе любить? Ведь возможно, именно эту любовь ты ждала всю жизнь. Так стоит ли от неё отказываться? ©VaiNary

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

KuRuKiTaДата: Вторник, 25.03.2014, 01:32 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
KuRuKiTa, эх мы с тобой тут вдвоём)) я Улику ещё звала к нам,она смотрит этот сериал)) все в Невесте остальные))
и не говори, по видимому не столь привлекательный сюжет, как в Невесте (мне уже поднадоели такого рода дорамы, но это только пока)!

Я вот не совсем поняла, что имела в виду падчерица, когда говорила Хе Вон мол она с мужем живут в их доме, ездят на их машинах...их т.е ее семьи...это типо все служебное или она имела в виду, что на деньги, которые они им платят, по сути то они им за работу платят...ей по видимому фиолетово...эгоистичная баба

Сообщение отредактировал KuRuKiTa - Вторник, 25.03.2014, 02:39

ULIKAДата: Вторник, 25.03.2014, 01:53 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Награды: 16
привет! вы вдвоем тут, я к вам присоединюсь, уж больно мне понравились первые серии) и согласна я с вами здесь, но вот там где схемка отношений и нету красненькой стрелочки от ГГероини к Гению отчего?

KuRuKiTaДата: Вторник, 25.03.2014, 02:46 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
привет! вы вдвоем тут, я к вам присоединюсь, уж больно мне понравились первые серии) и согласна я с вами здесь, но вот там где схемка отношений и нету красненькой стрелочки от ГГероини к Гению отчего?
Привет, очень рады  happy happy happy оооооооооо какая ты ULIKA, внимательная, я даже не обратила внимания, когда с официального сайта дорамы брала картинку......интересноооооооооо интересноооооооооооо девки пляшут, неужели с ее стороны это не любовь, а только похоть....омо омо омо!

Может кто корейский знает и переведет...
концепция дорамы

KuRuKiTaДата: Вторник, 25.03.2014, 02:59 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Мамочки родные 3 минута - я в осадке  surprised нет слов надо переварить)

KuRuKiTaДата: Вторник, 25.03.2014, 03:06 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Вот журналюги, любят же поставить в неловкое положение...с 2:45 Ю А Ина и Ким Хи Э 
видео с презентации

ВладмираДата: Вторник, 25.03.2014, 11:23 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Награды: 19
Девочки привет! Я к вам.  просмотрела все видео, мне очень понравилось для "ELLE". Ну, а видео с презентации... вы только посмотрите на физиономии журналюг, у них такие смешанные эмоции, но в основном напоминает подростков, которые случайно подглядели фильм "для взрослых" - как говориться информация получена, но в силу юного возраста не правильно воспринята. Как выдумаете, они завидуют артистам В ЦЕЛОМ? мне кажется - да.
Теперь по фильму, если в уже 3 серии он такое вытворяет, что будет в остальных???  Буду просто убита, если сценаристы всё остальное посветят терзаниям...

ULIKAДата: Вторник, 25.03.2014, 17:51 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Цитата KuRuKiTa ()
Мамочки родные 3 минута - я в осадке
ох ты ж мои глаза.... хотя собственно ничего и не видно, но страсть такая

Цитата Владмира ()
если в уже 3 серии он такое вытворяет, что будет в остальных??? Буду просто убита, если сценаристы всё остальное посветят терзаниям.
нет так не пойдет, чтобы терзаться нужно чтоб что-то посущественнее случилось кроме обжимашек в гараже))

ВладмираДата: Вторник, 25.03.2014, 18:06 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Цитата ULIKA ()
чтобы терзаться нужно чтоб что-то посущественнее случилось кроме обжимашек
ну это очевидно... на кануне какого-нибудь ответственного мероприятия ГГ кто-нибудь где-нибудь застукает и посредством шантажа поставит перед жестким выбором... а вот Кто чем и ради Кого пожертвует ..ех!! чЁ-то я размечталась... Мне кажется основа должна быть такая.

Сообщение отредактировал Владмира - Вторник, 25.03.2014, 18:07

Kassandra2013Дата: Вторник, 25.03.2014, 18:08 | Сообщение # 24
Генералиссимус
ULIKAВладмира,  привет)  

Цитата KuRuKiTa ()
Может кто корейский знает и переведет... концепция дорамы
эх, думаю таких нет точно здесь у нас biggrin а на англ не выкладывали?обычно на иностранных ресурсах есть 

Цитата Владмира ()
Теперь по фильму, если в уже 3 серии он такое вытворяет, что будет в остальных???  Буду просто убита, если сценаристы всё остальное посветят терзаниям...
Цитата ULIKA ()
нет так не пойдет, чтобы терзаться нужно чтоб что-то посущественнее случилось кроме обжимашек в гараже))
заявлено как драма, я всё-таки надеюсь   50 на 50 , а не уйдут в трагедь конкретную) 

Цитата KuRuKiTa ()
Мамочки родные 3 минута - я в осадке
  у него по отношению к ней такая скованность видна всё равно во взгляде, притупляет и опускает

ULIKAДата: Вторник, 25.03.2014, 18:14 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
у него по отношению к ней такая скованность видна всё равно во взгляде, притупляет и опускает
разница все же маманегорюй, но может разыграется и привыкнет, начало все-таки.

Kassandra2013Дата: Вторник, 25.03.2014, 18:19 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
разница все же маманегорюй, но может разыграется и привыкнет, начало все-таки.
Возможно  что сам персонаж должен так себя по началу вести , но ей попроще, она по опытней, посмотрим как он дальше будет проявлять себя, вообще если будут  постельные сцены, там уже по ним можно понять, насколько раскрепощены или зажаты)

ULIKAДата: Вторник, 25.03.2014, 18:40 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
вообще если будут постельные сцены, там уже по ним можно понять, насколько раскрепощены или зажаты)
ага, если будут. меня правда удивляет, что это в дораме, про фильмы я знаю, есть на что посмотреть, но дорамка.. я первый раз на такое попала
и ты права, вначале он и должен себя так вести, страшно же, сам от себя не ожидал, и девушка у него есть ведь..

О! третья появилась - я ушла))

Сообщение отредактировал ULIKA - Вторник, 25.03.2014, 23:13

ULIKAДата: Среда, 26.03.2014, 01:56 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Это...это... у меня нет слов, что же дальше если это начало...

ВладмираДата: Среда, 26.03.2014, 02:05 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
мама дорогаЯ,  и не говори... начало  и конец смотрела с учащенным сердцебиением...  Мне кажется или он немного полудел?

Kassandra2013Дата: Среда, 26.03.2014, 20:28 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
Это...это... у меня нет слов, что же дальше если это начало...
Цитата Владмира ()
мама дорогаЯ,  и не говори... начало  и конец смотрела с учащенным сердцебиением.
Посмотрела сейчас третью серию, и тоже нет слов, насколько снято и сыграно здорово, серия на одном дыхание, они не играют , они реально живут этими персонажами, есть только два человека, вокруг никого нет , как он ей туфельку поправлял, когда она спала)))) Он настолько был заботливо -трогательным, неловкий   в тоже время, и гордость местами так и зашкаливает. С мамой эпизод меня на несколько минут конешно ввёл в ступор, так быстро всё произошло

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Страница 2 из 17«12341617»
Поиск:

Хостинг от uCoz