АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10580
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10407
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19201
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10115

Рекомендуем к просмотру:

Защита босса [2011] / P...
Искусство обольщения [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 17«1214151617»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Тайный роман [2014] / Secret Love Affair
KuRuKiTaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Тайный роман [2014] / Secret Love Affair

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ан Пан Сок / Ahn Pan-seok
В ролях: Ким Хи Э - О Хе Вон, Ю А Ин - Ли Сон Чжэ, Пак Хёк Квон - Кан Чжун Хён и др.
Если тебе уже 40, и ты боишься признать, что семейная жизнь не сложилась; что рядом находится человек, не разделяющий твои взгляды, не понимающий твои мечты, не поддерживающий твои начинания, а судьба сводит тебя с юношей, чья искренность и восхищение затрагивают твоё разуверенное сердце - что выберешь?
Останешься верной принципам? Испугаешься осуждения общества? Или позволишь себе любить? Ведь возможно, именно эту любовь ты ждала всю жизнь. Так стоит ли от неё отказываться? ©VaiNary

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

AnnitaДата: Суббота, 17.05.2014, 22:37 | Сообщение # 226
Полковник
Награды: 18
Цитата Kassandra2013 ()
Ооо приятная новость, будут ждать эти его проекты, главное не забыть или чтоб попались в анонсе где мне)) А почему они так против именно, что в полиции? и вообще у них там смотрю с армией дурдом и звёздами этими куда идут, влияет на всё и репутацию в том числе.
По поводу любых  анонсов, фото  и другого, я беру их  с его официального сайта международных фанов в фейсбуке, они выкладывают мгновенно.
Против  его службы в полиции  они потому,  что  это считается более лёгкая служба, и они  могут  ночевать дома, а не в казарме как  военнослужащие.

Цитата Angellino ()
По-моему, тюрьма для Хевон как чистилище, чтоб после жизненного и душевного переворота, который сотворил её любимый, очистить себя от негатива,
Там точно чистилище ещё то и  уж чего, а негатива  хоть отбавляй, и люди оттуда выходят часто озлобленные,  и  на психику  и на душу пребывание там влияет очень и очень.  А "семейка"  дома и все в шоколаде и  совесть  их вряд ли беспокоит, и уже нашли очередную "Хе Вон."

Цитата Владмира ()
у них есть официальный стиль общения (уважительный) и неофициальный
Боже мой, но они ж уже  очень близки друг другу. о каком официальном  стиле общения может идти речь?  И  что в Корее действительно один из супругов, который или моложе, или должностью выше всегда обращается на Вы?  Я не очень их ньюансы   общения знаю.

AnnitaДата: Суббота, 17.05.2014, 23:13 | Сообщение # 227
Полковник
Футболки, в дизайне которых участвовал Ю А Ин, интересны тем, что  надписи на них состоят из  английских и корейских букв (лично придумал он) и их уже начали продавать и все деньги от продажи А  Ин  собирается перечислить  в фонд некоммерческой организации для бедных корейских детей.  В конце 2012г он уже в этот фонд пожертвовал около 70000$.  Ю А Ин  всегда очень  интересуется социальными вопросами, особенно обездоленных детей  и выступал против плана правительства по ограничению расходов  программы  школьных обедов.

AngellinoДата: Воскресенье, 18.05.2014, 01:56 | Сообщение # 228
Лейтенант
Награды: 2
Цитата Annita ()
Там точно чистилище ещё то и  уж чего, а негатива  хоть отбавляй, и люди оттуда выходят часто озлобленные,  и  на психику  и на душу пребывание там влияет очень и очень.

Не нужно воспринимать дословно smile я ведь соображаю, что тюрьма не рай, из которого ангелы на землю возвращаются smile я имела ввиду то, что она избавилась от змеинника, у неё будет время принять решения насчет своей жизни, но самое главное- она ведь сама сказала, что это плата за её жадность. Раз у человека такое понимание о совести, я его воспринимаю. 
На другом форуме у кого-то возник вопрос, почему Хевон посадили в общую тюрьму, а не в отдельную, для "белых воротничков"? Интересно, есть такая? (Правовая система мне не понятна, сколько дорам об этом смотрела, все какие-то поверхностные). 
Но думаю, у неё много опыта и чтоб выжить, она поладит с людьми и этой сребы. 
Сломить такую женщину нелегко, если она уж пожертвовала всем, что построила за 20 лет, ради того чтобы открыть сердце и наслаждаться этим до конца.

AnnitaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 02:49 | Сообщение # 229
Полковник
Цитата Angellino ()
Не нужно воспринимать дословно
Это  просто дискуссия и ничего больше,  размышление, старание понять почему  кто-то  считает так, а  мне видится  по другому? smile
Сегодня посмотрела 13-ю серию уже с озвучкой,  и здесь чётко видно, что у неё все шансы были благополучно  избежать  такого финала. Во первых Сон Чжэ сказал ей : "Уйдите, а то завтра может быть поздно", во вторых на предложение зятя, взять на себя вину за председателя, она ответила: "С чего вы взяли, что я это сделаю?" и он промолчал, значит  ни у кого на неё ничего не было. Она ж уже видела, что  они ищут повод, чтобы её посадить, и ей надо было срочно уйти от (и конечно с ним). Но она осталась! Да, скорее всего жадность и глупость.

Цитата Angellino ()
На другом форуме у кого-то возник вопрос, почему Хевон посадили в общую тюрьму, а не в отдельную, для "белых воротничков"? Интересно, есть такая?
Ну она всё-таки  больше относилась по социальному  статусу к  изысканной служанке, потому что  " белых воротничков" редко садят.

AngellinoДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:25 | Сообщение # 230
Лейтенант
Вышел альбом о ост'ами дорамы, но там только классическая музыка. А где найти всё остальное, все мелодии, темы любви и т.д.?? Неужели заперли на все замки? 
sad

AngellinoДата: Вторник, 20.05.2014, 19:16 | Сообщение # 231
Лейтенант

великолепная музыка, душа поёт и плачет  love

Вот ещё список 3-го CD дорамы:
Beethoven: Concerto ForPiano And Orchestra No.5 In E flat, Op.73 'Emperor' - I. Allegro - Emil Gilels
Dvorak: Piano Quintet In A Major, Op.81 - I. Allegro ma non tanto - Leif Ove Andsnes
Dvorak: Piano Quintet In A Major, Op.81 - II. Dumka (Andante con moto) - Leif Ove Andsnes
Dvorak: Piano Quintet In A Major, Op.81 - III. Scherzo - Leif Ove Andsnes
Dvorak: Piano Quintet In A Major, Op.81 - IV. Finale (Allegro) - Leif Ove Andsnes

Сообщение отредактировал Angellino - Вторник, 20.05.2014, 19:27

СнегаДата: Вторник, 20.05.2014, 19:56 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Награды: 20
Тук-тук! Можно к вам на огонёк после завершения просмотра?)

Девушки, а есть ли кто здесь кого дорама оставила равнодушным (при изначально большом желании посмотреть)?

Kassandra2013Дата: Среда, 21.05.2014, 22:40 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Цитата Angellino ()
великолепная музыка, душа поёт и плачет
  Шикарная мелодия...вспоминая эти моменты, пробивает прям, растворяешься в этой мелодии  wink

Цитата Снега ()
Девушки, а есть ли кто здесь кого дорама оставила равнодушным (при изначально большом желании посмотреть)?
Таких тут нет, может придёт кто ещё)

У меня вопрос к вам возник, после прочтения вашего опуса шедеврального, вы эту дораму реально смотрели без перемотки и зевания или всё таки заскучав мотали какие то моменты?

СнегаДата: Среда, 21.05.2014, 22:52 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Цитата Kassandra2013 ()
У меня вопрос к вам возник, после прочтения вашего опуса шедеврального, вы эту дораму реально смотрели без перемотки и зевания или всё таки заскучав мотали какие то моменты?
Я дорамы в принципе смотрю без перемоток и до конца, если уж начинаю. Особенно, если дораму ждала.

Kassandra2013Дата: Среда, 21.05.2014, 23:07 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Я дорамы в принципе смотрю без перемоток и до конца, если уж начинаю. Особенно, если дораму ждала.
Ну что ж , тогда в принципе ваше разочарование я могу понять. Только если вы посматривали комменты, там писали, что с Башней это не имеет вообще ничего общего история, кроме возрастной разницы.
Не стала под вашим комментом там писать. поэтому свои мысли озвучу здесь, раз вы зашли)

Вы ждали шедевр? в вашем понимание, что такое шедевр, не могли бы привести действительно шедевр дорамный?( для понимая слова, и какой смысл вообще в это слово всегда комментаторы вкладывают)

Про героиню сухаря, она не раскрылась совсем и из кокона не вышла? Да, она сдержанна была, холодна, но неужели не было вообще никакой искры между ними и страсти, нет химии...неловкость даже..в какой сцене неловкость уж очевидная? По мне, это было настолько сильное притяжение, тут не заметить невозможно...

AngellinoДата: Среда, 21.05.2014, 23:33 | Сообщение # 236
Лейтенант
Kass, какой аватар надела! happy

Говоря о химии между героями, то не заметить её не возможно. Мы привыкли к более открытому выражению чувств, особенно в европейском и американском кино. Но здесь ведь другая культура, другой мир. Моя первая дорама меня поразила, я всем с удивлением расскзывала, что смотрю кино без открытых сцен. А теперь настолько привыкла, что застенчивость героев стала нормой. wink

Kassandra2013Дата: Четверг, 22.05.2014, 00:05 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Цитата Angellino ()
Kass, какой аватар надела!
 Angellino, привет) вот классика меня затянула))

Цитата Angellino ()
Моя первая дорама меня поразила, я всем с удивлением расскзывала, что смотрю кино без открытых сцен. А теперь настолько привыкла, что застенчивость героев стала нормой.
Изначально было непривычно,а сейчас непривычно, когда смотришь что то западное и там уже с первых минут постельные откровенные сцены и как то дико получается ))
Вообще здорово, когда ещё и находишь единомышленника в этом дорамном мире, на одной волне общаешься , вдвойне приятно, тут люди душевные и добрые, если цинизм уходит и стёб у них. Но это только замечаешь к сожалению, когда сходишься на каком нибудь обсуждение, вот как мы здесь, наша компания хоть и малочисленная была, но мне понравилось с вами обсуждать и вы меня понимали, так же как и я ваши мысли. Сложно, когда  смотришь вещь какую. тебе очень нравится, ты хочешь поделиться с кем то эмоциями, делишься...., а тебя не понимают...

СнегаДата: Четверг, 22.05.2014, 12:55 | Сообщение # 238
Генерал-полковник
Цитата Kassandra2013 ()
тогда в принципе ваше разочарование я могу понять.
 И хорошо. "На вкус и цвет" - поэтому дорамы будут продолжать радовать или разочаровывать, в зависимости от личных предпочтений. И поэтому их так много. Я извиняюсь, что на короткий миг вмешалась в вашу тёплую компанию и не имею желания нарушать приятную атмосферу единомышленников.

Kassandra2013Дата: Четверг, 22.05.2014, 13:05 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Я извиняюсь, что на короткий миг вмешалась в вашу тёплую компанию и не имею желания нарушать приятную атмосферу единомышленников.
А вы причём? чего же все всегда на свой счёт воспринимают те или иные мысли, вчера был порыв, увидела знакомых ник, вспомнила какие эмоции здесь пережили, про понимание и непонимание, и не имелось в виду вас.  К вам я обращалась выше...

Если бы я так реагировала всегда и надумывала, вообще бы нигде не отписывалась, особенно в тех темах, где тусовками сидят и тёплыми компания и тут   такая нарисовываюсь я наглая и мешаю кайфовать  biggrin

не обижайтесь, если это показалось грубым и вы восприняли на свой счёт.

СнегаДата: Четверг, 22.05.2014, 13:28 | Сообщение # 240
Генерал-полковник
Цитата Kassandra2013 ()
А вы причём? чего же все всегда на свой счёт воспринимают те или иные мысли, вчера был порыв, увидела знакомых ник, вспомнила какие эмоции здесь пережили, про понимание и непонимание, и не имелось в виду вас.  К вам я обращалась выше...
Всё в порядке:) Я прочитала посты, окунулась в тёплую атмосферу и не вижу смысла рассуждать здесь о том, что меня не зацепило или чего я не увидела. Ну бывает так. И мне жаль, что дорама для меня прошла бесследно.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Страница 16 из 17«1214151617»
Поиск:

Хостинг от uCoz