АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10528
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19107
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10015

Рекомендуем к просмотру:

Время Пса и Волка [2007...
Принц с чердака [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 17«12121314151617»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Тайный роман [2014] / Secret Love Affair
KuRuKiTaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Тайный роман [2014] / Secret Love Affair

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ан Пан Сок / Ahn Pan-seok
В ролях: Ким Хи Э - О Хе Вон, Ю А Ин - Ли Сон Чжэ, Пак Хёк Квон - Кан Чжун Хён и др.
Если тебе уже 40, и ты боишься признать, что семейная жизнь не сложилась; что рядом находится человек, не разделяющий твои взгляды, не понимающий твои мечты, не поддерживающий твои начинания, а судьба сводит тебя с юношей, чья искренность и восхищение затрагивают твоё разуверенное сердце - что выберешь?
Останешься верной принципам? Испугаешься осуждения общества? Или позволишь себе любить? Ведь возможно, именно эту любовь ты ждала всю жизнь. Так стоит ли от неё отказываться? ©VaiNary

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

AnnitaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:45 | Сообщение # 196
Полковник
Награды: 18
Цитата Kassandra2013 ()
Когда А Ин пишет что-то в Интернет, я читаю и думаю, что это довольно умно. Я сама себе удивилась, когда подумала: «Он умный парень, у него ясный ум».
Да, Ю А Ин  от природы  обладает разными творческими  способностями:  одним из его хобби -игра на фортепиано, это уже много значит. Он любит писать  картины, сочиняет стихи. вроде бы пытается даже писать книги. Он очень талантлив как актёр и способен играть абсолютно любую роль. причём по словам режиссёров и актёров, играющих с ним, ему практически не всегда нужны репетиции, так как он мгновенно перевоплощается в того персонажа, роль которого играет.  Сценарист "Скандал в Сонг..." в своём интервью  рассказал, что по сценарию роль его должна была быть не так привлекательна, но он своим талантом, харизмой  импровизировал  так, что стал  любимцев многих и приобрёл очень много поклонников.  Он учился в школе искусств в своём г.Тэгу (юг Кореи), в 16 лет решил. что в школе ему уже делать нечего, так как читать, считать, писать он умеет, бросил 10-й класс и уехал в Сеул, чтобы стать знаменитым, скитался, голодал (так как ушёл из доме без денег, вопреки воле родителей). Прошёл кастинг на свою первую небольшую дебютную роль в сериале "Sharp1" в 2003г и сегодня он знаменит и многими любим.
Цитата Kassandra2013 ()
вот эта пара для меня стала исключением, они парят над всем этим и подзаряжаются друг от друга жизненной энергией

Если бы не такая шикарная актёрская игра, диалоги с глубоким смыслом, качественный перевод(ClubFate)то может это не выглядело так привлекательно и осталось бы банальным сюжетом...как пишут на некоторых ресурсах, ха...шуры-муры старухи с молодым мальчишкой, тут вообще совсем не об этом и доказывать не имеет смысла
100%  согласна! Именно игра актёров этих  сделала  сериал невероятно интересным. О такой любви, о такой гармонии, о таких отношениях друг к другу можно только  мечтать. Но мы люди все разные и мнения также разные, я  это понимаю и отношусь по философски.  happy

AnnitaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:47 | Сообщение # 197
Полковник
Ю А Ин  и Ким Хи Э  на съёмке 15-го эпизода сегодня в 3ч 30минут утра (время Корейск.) в Hongdae, в одном из  районов Сеула. Возможно она  уже ушла с ним?

О А Ине  корейцы  написали, что он король выражений лица. Вот и на этих фото  он выражает невероятные  эмоции, в тот момент, когда пришёл домой и застал её на своей постели  (8-я серия).

AngellinoДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:25 | Сообщение # 198
Лейтенант
Награды: 2
15 серия дух захватывает!!! Видела и preview 16, но трудно судить, это уже финал или нет. По увиденному Сондже прощается со школой, а Хевон в одежде заключенной.  sad

AngellinoДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:46 | Сообщение # 199
Лейтенант

Сообщение отредактировал Angellino - Понедельник, 12.05.2014, 23:49

AnnitaДата: Вторник, 13.05.2014, 01:16 | Сообщение # 200
Полковник
Цитата Angellino ()
Видела и preview 16, но трудно судить, это уже финал или нет. По увиденному Сондже прощается со школой, а Хевон в одежде заключенной.
16-я серия последняя.  Ну я поняла, что  Хе Вон  всё таки приняла условие  "семьи" сесть лучше за председателя в тюрьму,  после беседы с  его зятем,  чтобы  её не судили за прелюбодеяние  и не пострадал  Сон Чже, после того  как муж выследил их, и застал с полицией  вместе у него в квартире  и потащил в полицию.  Но как пишут и предполагают на форумах  корейцы  разные варианты  финала и один из них, что она беременна и её отпустят. Они уже с Сон Чже  не скрывают своих отношений и  нежно  обнимаются на глазах у всей этой  изумлённой публики.

Я уже писала выше о невероятно талантливом и  необычном очень известном пианисте Иво Погореличе (Хорватия) и меня поразила удивительная его судьба, женитьба на своей преподавательнице музыки, старше его на 21 год, так похоже на ГГ-ев этого сериала. Они жили очень счастливо, и когда она умерла он несколько лет не давал концерты, говорил, что ему не хватает её ушей, её присутствия. И он был так молод и красив, но она была для него лучше всех. Меня очень впечатлила эта история и та невероятная химия между людьми, Для гениальных людей, высокоинтеллектуальных не имеют значение физические отношения, но скорее всего это действительно эти люди находятся на одной духовной эмоциональной волне.

AngellinoДата: Вторник, 13.05.2014, 23:51 | Сообщение # 201
Лейтенант
Вот и всё sad  Какой конец... love  сделать весь фильм в одном темпе и при том так накалить страсти, введя зрителя в ''шкуру''персонажа  - дело не каждого ума. Низкий поклон и аплодисменты всем создателям этого произведения. Это лучшее, что видела. Конечно, фильм буду спокойно пересмотреть и вновь наслаждаться.

Kassandra2013Дата: Среда, 14.05.2014, 12:45 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Annita, спасибо, что просветила про Ю А Ина,  творческий человек он смотрю)

Цитата Annita ()
я  это понимаю и отношусь по философски.
Есть мнение...а есть моё мнение и другого я не приемлю, когда нет понимания хоть какого -либо,то с такими даже не вижу смысла в диалоге, в любой теме и жанре можно сойтись без взаимных оскорблений на чём-нибудь,если полное отрицание , то это уже немного тут другое, неприязнь, предвзятость или ещё что-то....По-философски   не отношусь к такому,   вообще не общаюсь и демагогию бессмысленную разводить...только себе нервы трепать, но поспорить люблю, если не "слепой" передо мной (( 

Цитата Annita ()
Иво Погореличе (Хорватия)
Приятный внешне, он и сейчас хорошо выглядит..про неё вообще нет в сети инфы, про него вот много

Kassandra2013Дата: Среда, 14.05.2014, 12:47 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Цитата Angellino ()
сделать весь фильм в одном темпе и при том так накалить страсти, введя зрителя в ''шкуру''персонажа  - дело не каждого ума. Низкий поклон и аплодисменты всем создателям этого произведения. Это лучшее, что видела. Конечно, фильм буду спокойно пересмотреть и вновь наслаждаться.
Ещё не видела последнюю серию...но раз у тебя тут такие впечатления, наверно завершилось в положительном ключе)

AngellinoДата: Среда, 14.05.2014, 22:52 | Сообщение # 204
Лейтенант
 Весь этот фильм- одна боль, но светлая, без груза. Плакать хотелость от красоты, от великолепного сочетания музыки и романтики.

Сообщение отредактировал Angellino - Четверг, 15.05.2014, 00:36

ВладмираДата: Среда, 14.05.2014, 23:53 | Сообщение # 205
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Annita ()
16-я серия последняя.  Ну я поняла, что  Хе Вон  всё таки приняла условие  "семьи" сесть лучше за председателя в тюрьму,  после беседы с  его зятем,  чтобы  её не судили за прелюбодеяние  и не пострадал  Сон Чже, после того  как муж выследил их, и застал с полицией  вместе у него в квартире  и потащил в полицию.

AnnitaДата: Четверг, 15.05.2014, 01:46 | Сообщение # 206
Полковник
Цитата Kassandra2013 ()
Приятный внешне, он и сейчас хорошо выглядит..про неё вообще нет в сети инфы, про него вот много
Алиса Кесерадзе,грузинка, бросила мужа и стала жить с Иво.

Kassandra2013Дата: Четверг, 15.05.2014, 10:19 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Прибытие на прощальную вечеринку) Нашла всех, кроме Ю А Ина...

Рейтинг последней серии достиг отметки 5.372%, на протяжение всей дорамы не падал как мне показалось, таблицы всей не нашла, но то что помню, было всё у этой дорамы с рейтингом отлично))

Это чудо в перьях, не могу смотреть на него серьёзно  biggrin

Это я так понимаю актёр, который играл  любовника дочери председателя?

ну и не могла пройти мимо режиссёра с женой, всё таки благодаря ему, актёры воплотили эту историю

Kassandra2013Дата: Четверг, 15.05.2014, 10:53 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Цитата Angellino ()
Кто думает позитивно, тот поверит в любовь,которая проедолeeт время; кто негативно- что любовь- чувсто недолговечное. Весь этот фильм- одна боль, но светлая, без груза. Плакать хотелость от красоты, от великолепного сочетания музыки и романтики.

Согласна с тобой, тут каждый для себя решит, это конец или  только всё начинается?

Полностью на её стороне  какое в итоге   приняла решения  после стольких раздумий....и он ей помог понять истину,  вовремя появился когда то на пути её( так он в итоге догадался, что она с ним переписывалась?)...  его взгляд в конце в зале суда, как    гордился, стоит всего того, в каком аду она жила столько лет, при этом выбрав его сама, как она сказала, ей хотелось роскоши, быть в этом обществе...она была верным псом...это был её выбор...и к чему привело всё, мы знаем.

Мне финал понравился... Рондо Ля Минор

И не важно вдруг становится всё, когда находят родственные души друг друга,ты готов горы свернуть, у тебя появляется какой то свет в конце тоннеля, ты не один..хотя никто не застрахован от того, что возможно это не верный путь и тебя могут предать, снова предать...а вдруг сама жизнь неслучайно даёт такие испытания , ведь под конец всего: либо искупление, либо в бездну дальше..одним грехом больше, одним меньше так  какая разница? ломаешься...Выбор к  какой   стороне больше склоняешься...  у каждого есть, шанс всегда есть, пока ты жив...муж-дешёвка...две крыски -лариски и шестёрки.... и конешно секретарь директора была ничтожны....по моему такое было начало пути нашей главной героине когда то...возможно...

Одним словом, фильм этот для меня, как книга...дневник, прочтение прошло с пользой, не жалею, что посмотрела. Хорошо, что меня в самом начале не оттолкнула разница в возрасте героев,их внешность...такие мелочи как они выглядят... и не опошлила всё у себя в мыслях, представляя, как это могло быть, но в итоге довольна и расстроена одновременно, что буду скучать по ним) Обязательно пересмотрю когда -нибудь ещё)

Пусть запомнится такой...
и такими словами подытожу...когда то очень давно  у себя сохраняла в записях, они как раз подходят выразить красиво суть всего этого))

пройдет боль, пройдут страдания.. пройдет радость, пройдет счастье.. пройдет злоба, пройдет сострадание.. пройдет свет, пройдет тьма.. Поэтому, делая очередной маленький шажок в пути жизни, помни, как это пройдет.. не спеши рубить сплеча, ибо злость пройдет, рано или поздно, останется понимание и шрам на душе.. не спеши пускать в сердце посторонних, ибо расположенность тоже пройдет, людям свойственно меняться, зачастую не в лучшую сторону, и в сердце остается ожог..
Не забывай, что мы здесь не навсегда, а лишь на время.. не забывай, что меняешься и ты сам, и лишь от тебя зависит, что в тебе меняется и на что..
Помни, что то всегда проходит, не тоскуй по прошлому..
Все пройдет.. утешение в горе, проклятие в радости.. не растрачивай жизнь на пустяки, не торопись делать ошибки, ты не бессмертен..
Все пройдет, помни о главном.. неси добро, не оставляй на окружающих шрамов, ведь однажды их уже не будет рядом, и они не вечны..
Все пройдет, останется память, и любовь..

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Четверг, 15.05.2014, 11:40

Kassandra2013Дата: Четверг, 15.05.2014, 10:56 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Попалась фотка этого актёра, он так выглядит сейчас...такое ощущение, что там снимался давно))

Kassandra2013Дата: Четверг, 15.05.2014, 10:58 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Цитата Annita ()
Алиса Кесерадзе,грузинка, бросила мужа и стала жить с Иво.
вот это история любви,   он её так любил,  внешняя оболочка не так привлекательна как внутренняя , хотя для него она самая красивая

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск:

Хостинг от uCoz