АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10509
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10316
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19074
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9979

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
МонСтар [2013] / Monsta...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 17«1211121314151617»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Тайный роман [2014] / Secret Love Affair
KuRuKiTaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Тайный роман [2014] / Secret Love Affair

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ан Пан Сок / Ahn Pan-seok
В ролях: Ким Хи Э - О Хе Вон, Ю А Ин - Ли Сон Чжэ, Пак Хёк Квон - Кан Чжун Хён и др.
Если тебе уже 40, и ты боишься признать, что семейная жизнь не сложилась; что рядом находится человек, не разделяющий твои взгляды, не понимающий твои мечты, не поддерживающий твои начинания, а судьба сводит тебя с юношей, чья искренность и восхищение затрагивают твоё разуверенное сердце - что выберешь?
Останешься верной принципам? Испугаешься осуждения общества? Или позволишь себе любить? Ведь возможно, именно эту любовь ты ждала всю жизнь. Так стоит ли от неё отказываться? ©VaiNary

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

AngellinoДата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:20 | Сообщение # 181
Лейтенант
Награды: 2
Цитата Kassandra2013 ()
В корейской википедии указано 16 серий , да и в  конце 11 серии была реклама другой дорамы, которая начнёт трансляцию  19 мая, придёт как раз в эфирное время этой, из чего сделали вывод, ведёт всё к тому, что 16 серий

Это очень хорошо- чем меньше серий в этом фильме, тем он ценнее. Корейцы любять тянуть время, здесь такого уже не произойдёт. wink

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:59 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Цитата Angellino ()
Это очень хорошо- чем меньше серий в этом фильме, тем он ценнее. Корейцы любять тянуть время, здесь такого уже не произойдёт.
Официально не видела подтверждения на наших сайтах, так что посмотрим как в итоге будет)

Превью 13

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:01 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Фанвидео 

После просмотра его, я уже практически прониклась симпатией к мужу biggrin не могу долго злиться на этого остолопа))Олаф вылитый))

AngellinoДата: Вторник, 06.05.2014, 01:26 | Сообщение # 184
Лейтенант
Сондже на свою голову согласился помочь бедной виолончелистке smile та притащила весь квартет, ребята сыграли Квинтет Дворжака op. 81. По правде, не очень-то  tongue

AngellinoДата: Вторник, 06.05.2014, 01:36 | Сообщение # 185
Лейтенант
Не понятно, что удивило Сондже: может, что его женщина читает в очках?

VaiNaryДата: Вторник, 06.05.2014, 13:19 | Сообщение # 186
Рядовой
Награды: 1
Его удивила книга - та же, которую Хэ Вон подарила ему.

Kassandra2013Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:58 | Сообщение # 187
Генералиссимус
[Elle - April 2014] Kim Hee Ae – Never Let Me Go – Interview

Интервью для журнала Elle April 2014

Часть 1.

Вкратце о вводной статье. Для промоушена “Secret Love Affair” была проведена специальная фотосессия. Это был очень объемный проект, совсем как настоящие съемки фильма. В итоге фотографы и съемочная группа, пораженные невероятной «химией», происходившей между Ким Хи Э и Ю А Ин, сделали больше фотографий, чем планировалось, сделали более 30 кадров. Интервью с Ким Хиэ проводилось сразу же после этой 6-тичасовой фотосессии.

Кажется, после дорамы «Noonas Over Flowers»*, «актриса Ким Хи Э» слегка подняла свою вуаль?

Ким Хи Э: Подняла вуаль?.. Интересно! (смеётся) Нет, я просто делаю то, что делаю, и сами видите, что вышло в конце. Гораздо больше я захотела участвовать в новой дораме ради работы с заслуженными актерами. Похоже, получилось что-то похожее на программу «Healing Camp»**. 

Ваше мнение об откровенности фотографий, которые вы показали публике? 

Ким Хи Э: Это две стороны одной медали. С одной стороны, мне нравится, но с другой стороны – не слишком ли это резкая перемена? Знаете, люди склонны критиковать тебя за малые ошибки, но также хвалят за малые вещи, сделанные на совесть. Вроде бы, не сделала ничего такого, но все же стараюсь быть осторожной, ведь сейчас ко мне приковано очень много взглядов. (шелестит мусором)

Что вы делаете? (актриса убирает со стола и собирает мусор, оставленный съемочной группой) 

Ким Хи Э: Убираю и разговариваю с вами. Что такого? (снова шелест)

Мы всё уберем после… 

Ким Хи Э: Ничего страшного. (продолжает уборку)

Это напомнило мне об одном вопросе, которым я задавался вчера ночью: у вас такой гибкий ум, и при этом вы ведете беззаботный образ жизни. 

Ким Хи Э: В молодости я, как и все, была довольно вспыльчива. У меня «в каждой бочке затычка» была. (смеется) Мне все еще стыдно за некоторые моменты. Не знаю почему, но я не могу пережить их по сей день. Похоже, когда начинаешь забывать о своих ошибках, повторяешь их снова и снова. Я все еще умею краснеть, поэтому говорю себе: «ты должна пройти через это, даже если это происходит по сотому разу».

То есть, вы считаете, что нормально совершать ошибки? 

Ким Хи Э: Думать таким образом меня заставляет моя работа. Ты можешь приложить сколько угодно усилий, чтобы не совершить ошибку, но ничто не убережет тебя от ее повторения. Нельзя спокойно пройти по дороге из шелка. Обязательно возникнут недопонимания, ситуации, требующие выбора, будут конфликты, предательства и сближения, расставания, люди, которые будут говорить о тебе за твоей спиной… Такова жизнь.

Эта фотосессия посвящена дораме JTBC «Secret Love Affair». Ваш коллега Ю А Ин, какой вы видите его актерскую натуру? 

Ким Хи Э: Если бы вы видели, как прошла съемка, вы бы все поняли сами: он играет потрясающе. Его актерская работа отличается от той, которую изучало мое поколение актеров. Как бы так объяснить? Дело не просто в естественной игре, она вырывается из него как неумолимый поток.

Вам не приходила в голову мысль: «Возможно, ему неловко будет прикасаться ко мне?» 

Ким Хи Э: Мне? Вот уж спасибо. Если бы он чувствовал некое напряжение между нами, то все бы не получалось так легко. Наоборот, свободные прикосновения все упрощают, создается энергия, которая позволяет нам оставаться в образе. Однако, не нужно выпячивать зад [?] и думать: «Может быть, сделать так?», когда сцена всего лишь о невинном мытье ног. А Ин играет Сондже именно таким, какой он по сценарию. Если не он, то кто бы еще смог его сыграть? Не могу представить никого на его месте. Несмотря на то, что он старше своего персонажа на 9 лет, а это довольно большая разница в возрасте, он выглядит очень молодо. Камера любит его лицо, и одевается он тоже очень стильно.

Часть 2.

Вы чувствуете его взрослое обаяние, когда видите его невинным мальчиком? 

Ким Хи Э: В этом образе тоже есть свой шарм. Когда мужчину спрашивают, какая девушка ему понравится больше: милая или сексуальная, он почти всегда отвечает: «Та, которая может быть милой и сексуальной одновременно». Когда я слышу такое, я всегда думаю: «Зачем соединять эти понятия? По-моему это эгоистично». Однако, когда я смотрю на Ю А Ин, я вижу, что можно быть и милым, и сексуальным. (смеётся)

Ю А Ин кажется вам обаятельным?

Ким Хи Э: Сейчас я скажу то, что может очень не понравится его фанатам… (смеется) Откровенно говоря, он не слишком красивый мужчина. Есть актеры с прекрасными внешними данными, они идеальны, но когда начинают играть, становятся неприятны зрителю, а когда говорят, вызывают еще большее отвращение. И есть актеры, которые, возможно, не настолько привлекательные внешне, но хорошеют, когда красиво говорят и играют. Ю А Ин – один из таких актеров. (смеётся)

Странный комплемент… 

Ким Хи Э: Когда А Ин пишет что-то в Интернет, я читаю и думаю, что это довольно умно. Я сама себе удивилась, когда подумала: «Он умный парень, у него ясный ум».

Вам когда-нибудь хотелось свободно высказывать собственное мнение? 

Ким Хи Э: Помню, когда я была моложе, старшие обращались с младшими по-военному грубо, я очень боялась этого, и тогда подумала, что стану старше и открою всем правду.

У вас получилось это сделать? 

Ким Хи Э: С возрастом я поняла, что воспитывать младших тоже нелегко. К тому же, я все еще молода. (смеется) Вместо этого, возможно, стоит больше заботиться о своих детях и муже? Хорошо ли я поступаю? Я стараюсь в первую очередь смотреть на себя, а не на других.

У вас есть чисто женские желания? 

Ким Хи Э: Мои желания? (смеется) Наверное, я настолько же амбициозна, как и любой другой человек? Не знаю… Такие мысли не приходят мне в голову. Я благодарна за то, что имею, и счастлива своей спокойной жизнью. Когда я вижу своих детей, которые смотрят телевизор после того, как сделали свои уроки, когда у меня есть немного времени на себя после душа, я чувствую себя счастливой.

Для счастья у вас есть все? 

Ким Хи Э: Все. Множество вещей. Однако, если судить только по достатку, разве можно сказать, счастлив человек или нет? Власть, уважение, деньги… Все это создает слишком много проблем. Я не могу сказать, что мне чего-то недостает. Место того, чтобы в возрасте 48-ми лет терзаться мыслями о приобретении чего-то еще, я думаю, что уже поняла, что такое спокойствие и настоящее счастье.

Ищете ли вы что-то, что заставит Ваше сердце трепетать? 

Ким Хи Э: У меня есть моя работа, и я очень благодарна этому. Я с головой погружаюсь в работу. Поэтому отдых для меня – это то, что уравновешивает мою жизнь. Я верчусь, как белка в колесе, разве моя повседневная жизнь тоже должна быть суетливой? Не думаю, что вы смогли бы жить в постоянном напряжении сил.

Первоисточник: Elle
Перевод: @/ onesunnylady

Перевод: Анна Кузьмина

Kassandra2013Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:01 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Продолжение....

Часть 3.

Но разве вы не живете в некотором «напряжении» с недавнего времени? 

Ким Хи Э: Что, простите? Как? Вы что, с ума сошли? Задавать такие вопросы тому, кто скоро отпразднует 50-тилетие? (смеётся) Иногда я думаю об этом, да. А когда случается что-то хорошее… Если позитивно относиться ко всему, что происходит, так и случается. Для промоушена моего последнего фильма я дала около 50-ти интервью. Я думала, что этот фотосет ограничится 8-мью снимками. Мы выдержали фотосессию, и тут нам добавили интервью. У меня уже голова кружится. (смеется) Когда я снимаюсь в дорамах, я не ставлю перед собой невыполнимых задач. Я стараюсь оставаться собранной, дома учу свой текст. Кто знает, сколько в это месяце у меня будет съемочного времени. Я всегда говорю себе: «Все будет нормально, как и всегда», это дает мне силы для работы, и на следующий день все проходит идеально. Я думаю, все дело в правильном настрое. Хотя, аджуммы, наверное, завидуют мне, что я снимаюсь в мелодраме с молодым парнем. (смеется)

Как вы считаете, О Хэ Вон из «Secret Love Affair» – персонаж, который воплощает идеальную фантазию зрелой женщины? 

Ким Хи Э: Не совсем. Честно говоря, я считаю, что этот персонаж навязали мне по какой-то высшей воле, что ж, я подумала: «Давай попробуем, раз ты мне досталась». Даже простая читка сценария доставляла мне удовольствие - словно читаешь роман. Думаю, у меня есть дар предвидения, потому что я в тот момент старалась представить себя на месте героини. Мой партнер должен быть молод, у него миловидное лицо, он обаятельный, умный... Он будет близко видеть мои морщинки? Но если этот мужчина влюблен в меня, подойдем ли мы друг другу? Такого рода ужасные мысли.

Вы имеете в виду, как мы сделаем «это»? 

Ким Хи Э: Разумеется, потому что такие сцены с человеком намного младше меня будут выглядеть нелепо. Я старалась думать в первую очередь об актерской составляющей, чем о визуальной, но, все равно, эти мысли не покидали меня. Глупо постоянно думать об этом, в таком случае нужно просто сидеть дома безвылазно. (смеется) Я отбросила все страхи и решилась. К моему удивлению, потом я узнала, что множество молодых актеров хотели играть в этом сериале.

Не из-за вас ли?

Ким Хи Э: Я так никогда бы не подумала. (смеётся) Честно говоря, я не ожидала, что дорама с таким сюжетом может заинтересовать стольких людей. У меня ведь тоже есть семья. Возвращаешься домой, и словно резко просыпаешься по будильнику, понимаете? (смеется) Вот я играю в страстной мелодраме, а в следующее мгновение я дома, бегу на кухню и думаю, что бы приготовить. Порой жизнь так выворачивается наизнанку, что плакать хочется.

Что вам помогает пройти через такие моменты? 

Ким Хи Э: Я говорю себе: «Я - актриса», «Я – лицо косметической фирмы», «Посмотри, как много зависит от твоего физического состояния». Кажется, немного странно давать себе такие «королевские» установки? (смеется) Я думаю, чувство, что я когда угодно могу вернуться к размеренной жизни, успокаивает меня.

В обычной жизни вы выступаете в качестве жены и мамы. Не хотелось ли вам когда-нибудь пожить, как свободная женщина?

Ким Хи Э: Иногда, но, боюсь, так и случится, если я буду думать об этом слишком часто. (смеётся)

Часть 4.

Как ваша семья отреагировала, когда вы согласились на съемки в «Secret Love Affair»? 

Ким Хи Э: Мой муж и дети не смотрят мои сериалы. Некоторое время назад я недолго была в Твиттере, и подписалась на своего мужа, но он сказал мне, что лучше не надо. Его напугала мысль, что я читаю его твитты. Когда я снимаюсь в сериале, я тоже пугаюсь, когда моя семья приезжает на площадку навестить меня. Поэтому, я думаю, не стоит смешивать работу и семью.

Оценивая свою прошлую жизнь, как вы думаете, чего вы достигли сейчас? 

Ким Хи Э: Наверное, что я прожила три пятых своей жизни? Мысли о смерти холодят мне душу. Конечно, люди часто меняют свое мнение, я не могу заглянуть дальше завтрашнего дня, когда пойду по магазинам. (смеётся). Поэтому я думаю о «том дне» больше, чем нужно, не время для больших открытий, лучше каждый день делать понемногу.

Мысли о смерти не заставляют вас упорнее стремиться к цели? 

Ким Хи Э: Вместо того, чтобы стремиться к целям, которых нужно обязательно достичь перед смертью, я хочу подольше заниматься любимой работой, потому что хочу прожить хорошую жизнь, имея то, что мне дано, делая то, что умею. Даже самые желанные вещи могут стать в итоге не нужны. Но то, что стабильно – остается на века.

Похоже, вы собираетесь еще долго заниматься любимым делом? 

Ким Хи Э: Да, потому что классика - вечна. (смеётся)

От англ. переводчика: Я прочла еще несколько интервью с Ким Хи Э. Хотела перевести их, но понять ее сложно, и мой английский не так хорош, чтобы передать смысл ее остроумных и полных смысла ответов. Она и Ю А Ин просто ВОС-ХИ-ТИТЕЛЬНЫ в дораме «Secret Love Affair», мне захотелось попробовать донести мою любовь до вас. 

* Noonas over flowers – шоу в 8-ми эпизодах в жанре «скрытая камера», гостями выступают женщины старшего возраста и молодые люди. 
**«Исцеляющий лагерь» - корейское разговорное шоу на канале SBS о скандалах, интригах, с неудобными вопросами.

Первоисточник: Elle

Перевод: @/ onesunnylady
Перевод : Анна Кузьмина

взято из группы ВК  secret_love_affairs

Kassandra2013Дата: Четверг, 08.05.2014, 10:06 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Одна из самых  трогательных сцен в 14 серии

Смотря на эту картинку, что можно сказать , если не знать всего, что происходит в этом фильме? Плачущий мальчишка, который ерундой страдает, воспылав любовью и страстью к женщине не подходящей ему ни по возрасту, ни по статусу, да и вообще ни почему...тут столько предрассудков социальных, душевных, физиологических, материальных и прочее, прочее..перестал бы страдать ерундой и обратил внимание на сверстниц...скажет общество наше , у таких отношений нет будущего.

Да, совсем этим  согласна и так же рассуждаю, рассуждала и буду рассуждать...но есть одно но именно в этих отношениях, здесь смотря на эту пару нет неловкости за них и отвращения от того, что вижу, такие у них взаимоотношения, что позавидовать только можно....а смотря на эту толпу вокруг них, мне как раз жалко этих циников...и плачевно смотрятся...она несгибаема, как ей не было бы тяжело, да как и любой человек, может дать слабинку, но собирается всегда и не раскисает и так же он, несмотря ни на что и вопреки всему...

Такую женщину как ХВ мог покорить только такой мальчишка, своей искренностью и чистотой, он располагает к себе. Любовь этак как русская рулетка....
из всякого правила есть исключения,

вот эта пара для меня стала исключением, они парят над всем этим и подзаряжаются друг от друга жизненной энергией

Если бы не такая шикарная актёрская игра, диалоги с глубоким смыслом, качественный перевод(ClubFate)то может это не выглядело так привлекательно и осталось бы банальным сюжетом...как пишут на некоторых ресурсах, ха...шуры-муры старухи с молодым мальчишкой, тут вообще совсем не об этом и доказывать не имеет смысла обратное, это вот как раз тот самый случай, предрассудки, зависть может какая на такие отношения? и смотрят на поверхности...да ещё больше всего меня конешно бесит как проходятся по внешности не только  этой пары, а как выглядят актёры. Да, он здесь вообще без грима, он сам по себе непривлекательный парень, но когда он начинает играть, покоряет своей игрой , в него невозможно не влюбиться, к сожалению полюбоваться здесь места нет, кто обычно смотрит если для этого. И увы и ах, эта реальность , что здесь показывают,  а не глянец, сказка, розовые сопли и хеппи-энд, тут ещё снято совсем по другому, ни как   привыкла видеть в корейских дорамах,  по подачи мне напомнило некоторые японские фильмы. Светофильтр съёмочный, классическая музыка...которая кстати многих при просмотре сподвигла обратить внимание на эту музыку...и конешно работа над собой и задуматься стоит , почему он выбрал эту женщину и привлекла его именно она, а не к примеру та что была с ним рядом всегда, тут очень хорошо показано.

Можно много рассуждать одной здесь, кто то меня поймёт, кто то посмеётся.....но закончу поток мысли...вот такой...после просомтра 14 серии  такой фразой, которая вдруг сейчас пришла на ум после того, что изложила сумбурно с утра тут...

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме.....

AngellinoДата: Четверг, 08.05.2014, 18:34 | Сообщение # 190
Лейтенант
Касс, отлично написала! Да, манера орератора и света здесь совсем другая, по сравнению с обычными дорамами, она похожа на привычную в худож.фильмах.
Мне очень запомнилось музыкальное соревнование между Сондже и учеником проф. Кана. Какой импровиз на тему Моцарта! Мурашки бегали от игры Сондже- такая глубина и такая боль.
По -моему, две пары ''парень+мадам'' в этом фильме предьявлены для зрительского суда специально, чтоб не мерить всех одной меркой. Если одну пару связывает секс, связи и деньги, то другую- более высокие чувства: желание оберегать любимого, делиться впечатлениями или миской лапши.
Не представляю, как закончится вся история. Неужели Сондже должен будет лишиться карьеры?

Ещё вспомнила Олафа, когда он пьяный в соих голубых брючках рвался отвезти ученика домой  biggrin

Сообщение отредактировал Angellino - Четверг, 08.05.2014, 18:39

ВладмираДата: Четверг, 08.05.2014, 23:24 | Сообщение # 191
Генерал-полковник
Награды: 19
что-то последние серии меня всё больше расстраивают.... ну почему он не поцеловал ее в гараже???

AnnitaДата: Пятница, 09.05.2014, 01:09 | Сообщение # 192
Полковник
Награды: 18
Цитата Angellino ()
Не представляю, как закончится вся история. Неужели Сондже должен будет лишиться карьеры?
На следующей   неделе последние две серии. Я думаю, что закончится эта история очень даже неплохо. Ли Сон Чже разослал  по  миру  диски с записями своего исполнения, и ему по логике должен придти хотя бы один  положительный ответ с приглашением в Европу, или США на работу.
А потом он оригинально предложил Хе Вон, подчеркнув  в книге-дневниках Рихтера  (когда переодевался в  их спальне)  строчки, где просто было подсказано как  они могут уехать и устроить свою совместную жизнь. Хе Вон, когда прочитала, она очень задумалась и ей уже дальше  никак нельзя  оставаться в том осином гнезде, тем более  это кодло уже шантажирует её будущим  Ли Сон Чже, так как они поняли, что он  для неё очень дорог. Какие -то ещё острые моменты будут, что она возможно ради Сон Чже,согласна будет на их условия, но в последнее мгновение всё изменится в лучшую сторону. Ну это мои фантазии конечно. И очень хорошо то, что  Да Ми  оказалась намного лучше, чем казалась сначала и она будет им помогать.
Очень я прочитала интересную историю о  талантливом виртуозе -пианисте Иво Погорелич (Югославия -Хорватия). Он 1958 г рождения женился. будучи студентом Московской консерватории на своей преподавательнице, которая старше его на 21 год (с 1937г) и они очень счастливо жили, и когда она умерла в  1996г, то он впал в депрессию и годами не мог выступать. На ютубе есть много видео его концертов, а также с бывшей женой, если кого-то заинтересует. Просто его имя и фамилию написать в поиск.

Сообщение отредактировал Annita - Пятница, 09.05.2014, 01:56

Kassandra2013Дата: Суббота, 10.05.2014, 01:22 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Цитата Angellino ()
Ещё вспомнила Олафа, когда он пьяный в соих голубых брючках рвался отвезти ученика домой
  Этот Олаф в конце серии , когда стал откровенно на неё давить, презрение испытала к такому жалкому мужу....хотя с другой стороны то да, она его предала первая, изменила....но такому мужу не то что изменить, с ним вообще жить нельзя, жаль здесь не покажут, почему и как получилось так, что она вышла замуж за него, он же ещё и бывший любовник дочки председателя, как я поняла? Это было до или во время брака? 

Ну не могу пройти мимо этой мимики и его стоечки , сменю гнев на милость, сохраню  здесь того мужа травоядного в голубых брючках  wink

Kassandra2013Дата: Суббота, 10.05.2014, 01:28 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Цитата Annita ()
Очень я прочитала интересную историю о  талантливом виртуозе -пианисте Иво Погорелич (Югославия -Хорватия). Он 1958 г рождения женился. будучи студентом Московской консерватории на своей преподавательнице, которая старше его на 21 год (с 1937г) и они очень счастливо жили, и когда она умерла в  1996г, то он впал в депрессию и годами не мог выступать. На ютубе есть много видео его концертов, а также с бывшей женой, если кого-то заинтересует. Просто его имя и фамилию написать в поиск.
Видела какое то видео,там ему было 18, ей 36, они играли вместе   в четыре руки.  Как наш дуэт тогда...и по эмоциям неплохо наши справились актёры, глядя и сравнивая реально с двумя этими профессионалами ))

AngellinoДата: Суббота, 10.05.2014, 15:34 | Сообщение # 195
Лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
Этот Олаф в конце серии , когда стал откровенно на неё давить, презрение испытала к такому жалкому мужу....хотя с другой стороны то да, она его предала первая, изменила....но такому мужу не то что изменить, с ним вообще жить нельзя, жаль здесь не покажут, почему и как получилось так, что она вышла замуж за него, он же ещё и бывший любовник дочки председателя, как я поняла? Это было до или во время брака?
 У меня прямо челюсть отвисла, когда Олаф предложил Хевон сдаться в прокуратуру, т.е. поддержал сторону не жены, а её бывших работодателей. Главное, чтобы он не пострадал. 
И как он следит за мельчайшим движением Сондже. Тряпка жалкая - из него ни мужика, ни преподавателя.

По- моему, у них были шуры муры, и даже во время брака, они говорили об этом как о недавнем факте.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск:

Хостинг от uCoz