АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19181
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 171231617»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Тайный роман [2014] / Secret Love Affair
KuRuKiTaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Тайный роман [2014] / Secret Love Affair

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ан Пан Сок / Ahn Pan-seok
В ролях: Ким Хи Э - О Хе Вон, Ю А Ин - Ли Сон Чжэ, Пак Хёк Квон - Кан Чжун Хён и др.
Если тебе уже 40, и ты боишься признать, что семейная жизнь не сложилась; что рядом находится человек, не разделяющий твои взгляды, не понимающий твои мечты, не поддерживающий твои начинания, а судьба сводит тебя с юношей, чья искренность и восхищение затрагивают твоё разуверенное сердце - что выберешь?
Останешься верной принципам? Испугаешься осуждения общества? Или позволишь себе любить? Ведь возможно, именно эту любовь ты ждала всю жизнь. Так стоит ли от неё отказываться? ©VaiNary

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Kassandra2013, я услышала твой зов, мне тоже охота по обсуждать данное творение)))

По первым двум сериям скажу, что вдохновилась на просмотр)))
вот честно не любитель я темы "школьник любит нуну", но все же решилась на просмотр, где "парень любит аджуму" и очень надеюсь, что сценаристы нас побалуют страстями, все таки как не крути, а взрослые люди, а они взрослые 20 и 40...им не серьезно в бирюльки то играть=) Не дай бог до абсурда доведут в виде чмоков и по разным кроватям...я вообще тогда обижусь на сценаристов - садистов=)

Прилипла я к экрану во второй серии...меня как гипнотизировал Сон Чжэ своей игрой, А Ин молодчинка так кайфовал, что задумалась, а не на короткой ли он ноге с фортепьяно или от музыки классической балдеет...

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
я услышала твой зов, мне тоже охота по обсуждать данное творение)))
Ты наверно в эпоху заглянула)))) Спасибо за тему, надеюсь сиё творение не только нам с тобой понравилось)

Цитата KuRuKiTa ()
вот честно не любитель я темы "школьник любит нуну", но все же решилась на просмотр, где "парень любит аджуму" и очень надеюсь, что сценаристы нас побалуют страстями, все таки как не крути, а взрослые люди, а они взрослые 20 и 40...им не серьезно в бирюльки то играть=) Не дай бог до абсурда доведут в виде чмоков и по разным кроватям...я вообще тогда обижусь на сценаристов - садистов=)
 В общем то тоже не особо подписываюсь на просмотр таких дорам вот с таким сюжетом. Но тут как то атмосфера располагает, обожаю классическую музыку и подборка актёров, все на своих местах, что смотрится на одном дыхание, лично у меня) Да нет, страсти то будут, канал ведь вещает не центральный  думаю, не зацензурят 

Цитата KuRuKiTa ()
А Ин молодчинка так кайфовал, что задумалась, а не на короткой ли он ноге с фортепьяно или от музыки классической балдеет...

Завлёк в эту дораму именно он. Ещё в Короле моды его увидела, игра впечатляет и совершенно другим увидела тут в фильме Как из стали. И вот здесь   по первым двум сериям  тоже впечатляет . Внешность специфическая, не сказала бы, что он мне нравится, но как играет, я верю абсолютно и безоговорочно ,и  вижу пару и чумовую химию между ними, заявка по двум сериям очень даже неплохая, главное чтобы сохранилось до конца и не было спада . Боялась, что такая разница в возрасте на экране будет смотреться  смешно , но ты знаешь, удивительно, но они не смотрятся смешно, хотя я против таких союзов с разницей в 20 лет, ничего им не светит в итоге, посмотрим как будут развиваться события

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Опенинг 

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:33 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Думаю это видео не помешает здесь)

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
KuRuKiTa, как они играли в сцене, в четыре руки, это одержимость и полное растворение, такое ощущение было, что они реально кайф испытывают от того, что делают) Классическая музыка, если дать себе раствориться в ней и погрузиться в ту самую атмосферу, то за эти несколько минут бывает так, что душа проваливается, умирает или наоборот возрождается))видимо вот как раз фактор тот, что здесь связано с классической музыкой и с подвиг меня на просмотр этой истории.

И на фоне всего этого, ещё закулисные интриги и хождение по головам, как впрочем в любой профессии

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:10 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Но тут как то атмосфера располагает, обожаю классическую музыку и подборка актёров, все на своих местах, что смотрится на одном дыхание, лично у меня) Да нет, страсти то будут, канал ведь вещает не центральный  думаю, не зацензурят
Действительно атмосферно все получилось, я далека от классической музыки...не слушаю, и дорамы на сей тематику не смотрела, вряд ли я проникнусь музыкой на столько, что в последствии ее буду слушать, но когда я ее слышу в дораме и вижу что там происходит, то она на меня производит эффект)

Ю А Ина я со Скандала и Антикварной  знаю, он мне внешне нравиться, приятный во всех отношениях мужчина, вот на мой взгляд на 20 летнего сопляка он не тянет, 25 его потолок)))

Цитата Kassandra2013 ()
Боялась, что такая разница в возрасте на экране будет смотреться  смешно , но ты знаешь, удивительно, но они не смотрятся смешно, хотя я против таких союзов с разницей в 20 лет, ничего им не светит в итоге, посмотрим как будут развиваться события
По поводу химии не берусь пока говорить, но внешне они отличная пара! Я просто не верю в такие союзы, понятно, что женщина уставшая от брака (странно вообще что детей не завели!) может почувствовать влюбленность и растворится в страсти, но что такого молодого да зеленного может привлекать в женщине за 40...общая страсть к музыке...действительно поживем увидим как там у них будет)))

30-летний Прохор Шаляпин женился на 57-летней  Ларисе Копенкиной и ни че вроде живут, а фото их глянешь аж худо.

Сообщение отредактировал KuRuKiTa - Воскресенье, 23.03.2014, 02:11

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
И на фоне всего этого, ещё закулисные интриги и хождение по головам, как впрочем в любой профессии
Там так все закрутили да замутили, что с трудом понимаю, что они там делят, кто под кем ходит и вообще на кого работает Хе Вон....

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:31 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
30-летний Прохор Шаляпин женился на 57-летней  Ларисе Копенкиной и ни че вроде живут, а фото их глянешь аж худо.
 О боже мой,   эта парочка , кака любоффь)))))и вообще тут попала на передачу Малахова с такой тематикой, меня убило , а ещё принцесса Альбы там , мой Бог, судить не берусь, но это нечто...нечто ужасное...так что наша тут парочка это идеальна внешне и эстетически привлекательна

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:33 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
и вообще на кого работает Хе Вон....
на два фронта, я так понимаю она с мачехой и в то же время почему то выгораживает падчерицу эту, короче между двух огней и ещё муж её тут нарисовался, тоже не понятно за кого и с кем он.

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:42 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
на два фронта, я так понимаю она с мачехой и в то же время почему то выгораживает падчерицу эту, короче между двух огней и ещё муж её тут нарисовался, тоже не понятно за кого и с кем он.
вот не люблю таких людей, которые пытаются быть хорошими для всех...лучше бы ей определиться, а то крайней останется!
Почему то мне кажется, что ее муж возможно бывший падчерицы...уж больно они близки.

Kassandra2013Дата: Вторник, 25.03.2014, 01:05 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
вот не люблю таких людей, которые пытаются быть хорошими для всех...лучше бы ей определиться, а то крайней останется!
 А мне показалось, что у неё нет выбора, но она сама себе на уме, пытается лавировать между двух этих мегер )) и прекрасно понимает, что не задумываясь всадят ей нож в спину при случае и она совершенно не показывает себя хорошей, а плывёт по течению и жалеет эту падчерицу, хотя она ещё та сволочь(

Цитата KuRuKiTa ()
Почему то мне кажется, что ее муж возможно бывший падчерицы...уж больно они близки.
Хм..всё может быть, они как то подозрительно и правда там тет=а =тет себя вели)))

Kassandra2013Дата: Вторник, 25.03.2014, 01:07 | Сообщение # 15
Генералиссимус
KuRuKiTa, эх мы с тобой тут вдвоём)) я Улику ещё звала к нам,она смотрит этот сериал)) все в Невесте остальные))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Страница 1 из 171231617»
Поиск:

Хостинг от uCoz