АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10438
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19236
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
В погоне за миллионом [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 17«12151617
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Тайный роман [2014] / Secret Love Affair
KuRuKiTaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Тайный роман [2014] / Secret Love Affair

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ан Пан Сок / Ahn Pan-seok
В ролях: Ким Хи Э - О Хе Вон, Ю А Ин - Ли Сон Чжэ, Пак Хёк Квон - Кан Чжун Хён и др.
Если тебе уже 40, и ты боишься признать, что семейная жизнь не сложилась; что рядом находится человек, не разделяющий твои взгляды, не понимающий твои мечты, не поддерживающий твои начинания, а судьба сводит тебя с юношей, чья искренность и восхищение затрагивают твоё разуверенное сердце - что выберешь?
Останешься верной принципам? Испугаешься осуждения общества? Или позволишь себе любить? Ведь возможно, именно эту любовь ты ждала всю жизнь. Так стоит ли от неё отказываться? ©VaiNary

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

Kassandra2013Дата: Четверг, 22.05.2014, 14:12 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Цитата Снега ()
не вижу смысла рассуждать здесь о том, что меня не зацепило или чего я не увидела
Мне всегда интересна и обратная сторона, то бишь минусы....которые я то заметила и видела,  в данной дораме для себя  вынесла на первый план человеческие взаимоотношения, поступки, поведение, вот такие нюансы и моменты, на которые апеллируют те кто разочаровался, не предавала значению. Жаль , что я вас тут так сразу и не порассуждать терь))

Цитата Снега ()
Ну бывает так. И мне жаль, что дорама для меня прошла бесследно.
Бывает...а бывает, что первоначальное восприятие потом может поменяться(как в отрицательную, так и в положительную сторону), если ещё раз пересматриваешь или переосмысливаешь...или просто не твоё...  

Со мной тут случилось с одной дорамой, при первом просмотре как то...ну не очень...решилась посмотреть с озвучкой, даже не знаю почему решилась, включила с середины дорамы...посмотрела до конца и начала заново и другой взгляд на то действо, которое там происходит. При первом просмотре мне категорично не нравился актёр,это было камнем преткновения, и не могла никак влиться тогда окончательно, чтобы прочувствовать атмосферу и понять суть всего этого инфантилизма и детскости, за этим фасадом было тяжко что то увидеть, ту искренность и душевность, которой там с избытком и для души такие вещи просто необходимы, хоть это всё просто и ничего сложно, но зато как хорошо biggrin не знаю поняли, что я хотела сказать, ну вот как то так тоже бывает

СнегаДата: Четверг, 22.05.2014, 15:21 | Сообщение # 242
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Kassandra2013 ()
в данной дораме для себя  вынесла на первый план человеческие взаимоотношения, поступки, поведение,
Меня впечатлила Героиня, как рассчётливый, умный и непредсказуемый профессионал теневых экономических манипуляций и как талантливый администратор. Она была совершенно на своём месте и строила жизнь в соответствии со своими желаниями жить богато, одеваться дорого и при этом касаться искусства. Но эту сюжетную линию не раскрыли в полной мере (на мой взгляд) и многое осталось за кадром. Её женская природа для меня оказалась похоронена очень глубоко. Это лишнее в её жизни - она исключила для себя возможность быть любимой, быть матерью. Мне не было её жаль, ибо, как говаривала героиня Муравьёвой в "Сладкой женщине" - "Эту судьбу я сама себе организовала". В современном мире многие женщины вибирают такой путь и это нормально.

Цитата Kassandra2013 ()
мне категорично не нравился актёр,это было камнем преткновения, и не могла никак влиться тогда окончательно, чтобы прочувствовать атмосферу и понять суть всего этого инфантилизма и детскости, за этим фасадом было тяжко что то увидеть, ту искренность и душевность, которой там с избытком
Не знаю, насколько это схожие ситуации, но недавно тоже смотрела дораму и один из главных героев (сам персонаж) раздражал жутко. Ну и актёр его играющий, соответственно, тоже. Тем более, что актёрский ансамбль был шикарен и было на кого смотреть кроме него. Но то, что сотворил этот актёр дальше - было настолько невероятно, что сопротивляться его мастерству не было ни сил, ни смысла. И в итоге он победил и на одного поклонника его таланта стало больше. Получается, что туда, где поселились вдохновение помноженное на талант - сдаются без боя, несмотря ни на что:)

Цитата Kassandra2013 ()
а бывает, что первоначальное восприятие потом может поменяться(как в отрицательную, так и в положительную сторону), если ещё раз пересматриваешь или переосмысливаешь...или просто не твоё...
 Пока желания пересмотреть не возникло. Хотя всё может быть. Но уж слишком я не на одной волне с Героиней и это при том, что почти всё, что сняли японцы и корейцы на тему "возрастных отношений" я видела и почти всегда на стороне "борящихся" с обществом. Наверное, мой личный камень преткновения в этой дораме - Героиня. Если рядом с ней и появится новый мужчина, то он не намного будет отличаться от мужа. Она слишком самодостаточна и закрыта. И не потерпит рядом того, кто будет принимать решения (а наш Герой именно из таких). Люди не меняются по мановению "палочки", тем более на пятом десятке и тем более, когда знают и умеют гораздо больше среднестатистического человека. Парень получил хороший урок и, если бы это была реальная история, я бы по хорошему позавидовала его будущей девушке: он - достойный человек.

Ну вот. Порассуждала:) Старалась без резкостей и категоричностей yes

AngellinoДата: Четверг, 22.05.2014, 19:01 | Сообщение # 243
Лейтенант
Награды: 2
Kass- спасибо за красивые слова! love Никто из моего окружения не увлекается Кореей, тем более дорамами. А когда при просмотре получаешь огромное удовольствие, просто рвёт с кем нибудь поделиться. hearts

Снега- хорошо, что пришли сюда, ещё одно мнение здесь очень кстати, как приправа. wink Есть вещи, на которых в фильме я могу посмотреть глазами профи и очень резко поспорить с режисером, но конечный результат от этого не стал бы намного лучше. Характер героини- плод фантазии сценариста и актрисы, он не обязательно должен быть похожим на реального. В моих глазах Хевон вполне женственная, я в ней видела не только умную и строгую женщину. Я раньше удивлялась, что парнишку в ней привлекло, но бывает не обьяснимое. И видела химию между ними, особенно когда играли в 4 руки. Даже у меня дыхание участилось, когда Сондже играл с ней рядом... shy

AngellinoДата: Вторник, 27.05.2014, 21:56 | Сообщение # 244
Лейтенант
Наша парочка вместе снялась ещё в одном фильме  tongue

Сообщение отредактировал Angellino - Вторник, 27.05.2014, 21:57

Kassandra2013Дата: Среда, 28.05.2014, 22:05 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Ну вот. Порассуждала:) Старалась без резкостей и категоричностей
Только заметила)

Цитата Снега ()
И в итоге он победил и на одного поклонника его таланта стало больше. Получается, что туда, где поселились вдохновение помноженное на талант - сдаются без боя, несмотря ни на что:)
если не секрет, кто это?

Цитата Снега ()
Пока желания пересмотреть не возникло. Хотя всё может быть.
Желание на пересмотр, обычно приходит спонтанно) Я даже и предположить не могла, что решусь пересмотреть Полный дом корейский  когда-нибудь, герой бесил ужасно, ну вот посмотрела тайский начало и что то дёрнуло глянуть серию одну полного дома с озвучкой и тут меня накрыло  biggrin и знаете, после второго просмотра совсем другая палитра и спектр эмоций)

Цитата Angellino ()
Никто из моего окружения не увлекается Кореей, тем более дорамами. А когда при просмотре получаешь огромное удовольствие, просто рвёт с кем нибудь поделиться.
У меня тоже в реале никого, вот и рвуусь обсудить в виртуал, тем более человек очень эмоциональный и когда попадаются те, с кем на одной волне, это классно  thumb

Цитата Angellino ()
Наша парочка вместе снялась ещё в одном фильме
С переводом ещё нет?

AngellinoДата: Четверг, 29.05.2014, 17:34 | Сообщение # 246
Лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
С переводом ещё нет?

Пока нет, скоро на экранах  smile

Я всё ещё в поисках оригинального саундтрека Тайного романа, но нигде его нет. Нашла только одну мелодию, но и ту можно послушать только один раз, потом купить. Хотела купить, но покупать не даёт. 
Вот так не везёт. Может кто нибудь знает, где искать?

Сообщение отредактировал Angellino - Четверг, 29.05.2014, 17:42

AngellinoДата: Пятница, 30.05.2014, 20:54 | Сообщение # 247
Лейтенант
Снега, спасибо!!!!!!!!!!!!!! Но там только классическая, а я в поисках той, которая звучала во всех трогательных моментах. Но, как девочки писали, зажали наверное  tongue

Из Бексанского 50 фестиваля Тайный роман привёз 3 награды: лучшего режисёра, сценариста и за костюмы. salute2

Хевон выглядела как богиня love

Сообщение отредактировал Angellino - Пятница, 30.05.2014, 21:24

AngellinoДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:15 | Сообщение # 248
Лейтенант
Второй Сондже- игрaет по памяти  wink

Сообщение отредактировал Angellino - Воскресенье, 01.06.2014, 00:50

AngellinoДата: Среда, 02.07.2014, 22:17 | Сообщение # 249
Лейтенант
В поисках BGM этой дорамы наткнулась на клип Elle

Сообщение отредактировал Angellino - Среда, 02.07.2014, 22:20

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

Хостинг от uCoz